Михайленко Валентина Макаровна,педиатр, пульмонолог, эндоскопист - Ростов-на-Дону
Педиатр
Пульмонолог
Эндоскопист
7.2

Михайленко Валентина Макаровна
Ростов-на-Дону

Михайленко Валентина Макаровна, Ростов-на-Дону: педиатр, пульмонолог, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Всего записалось 34 человека
Обновлено 05.02.2020

Педиатр — от 2500₽ Пульмонолог — от 2500₽ Эндоскопист — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)

Михайленко Валентина Макаровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Михайленко мы обратились в первый раз и мне все понравилось. На мой взгляд, она является хорошим и грамотным специалистом, который подробно нам все расписал. Я приводила ребенка 5-ти лет и считаю, что все прошло отлично. Предварительно доктор его послушала и посмотрела, после чего описала подробную схему лечения. К ее назначениям мы приступили со вчерашнего дня после приема и вроде бы стало легче, но состояние еще непонятно, так как лекарство приняли только 1 раз. Врач сказала, что в течение 10-ти дней должны появиться улучшения. Нас приняли даже немного раньше на 5-10 минут, а во время приема доктор никуда не отвлекалась. Валентина Макаровна вызвала к себе доверие как специалист. Изначально я прочитала отзывы на портале ПроДокторов, выбрала ее и осталась довольна посещением. Мы планируем прийти к ней на повторный прием после того, как сдадим анализы. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач от бога, очень благодарна ей, что подняла моего ребёнка. Побольше бы таких врачей. Очень внимательная, отзывчивая, всегда готова помочь! Дочь страдала бронхиальной астмой, сейчас ей уже 19 лет, забыли, что это такое. Огромное человеческое спасибо Вам, Валентина Макаровна!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Хочу сказать огромное спасибо Валентине Марковне, врач от бога и замечательный человек! Профессионал в своём деле!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Валентина Макаровна - хороший доктор: отзывчивая, внимательная, все расспросила о здоровье ребенка. Общается прекрасно с родителями и с ребеночком. Большое спасибо за Вашу работу.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Как я рада, что Бог меня свел с Валентной Макаровной! Она моего сынулю вылечила! Низкий ей поклон! Врач с большой буквы! То, как он слушает пациента, уже о многом говорит! Она каждый вздох и выдох прослушивает с закрытыми глазами, полностью отключаясь от внешнего мира! Макаровна, Вы лучшая!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Это врач от Бога. Ведёт нас с самого рождения. Помогала не один раз, и всегда успешно. Многие специалисты не могли даже правильно поставить диагноз, но ей это всегда удаётся. Делала несколько бронхоскопий, и также проходило все успешно. Очень добрая, отзывчивая. Спасибо за то, что есть такие специалисты.
Понравилось
Замечательный врач, были на платном приеме, она внимательно все спросила, послушала, провела какое-то небольшое исследование ребенка. Общается просто прекрасно и с мамой, и с ребенком, причем дает компетентные советы и за пределами своей области. Лишнее не назначает.
Не понравилось
Зашли мы минут на 30 позже назначенного времени Ее постоянно отвлекали, что, конечно, сильно увеличило время приема. Мне кажется, что так как прием платный, можно это время ее максимально не трогать. Но эти претензии не к Валентине Макаровне, а к организации платного приема.
Валентина Макаровна - один из самых лучших специалистов детской областной больницы г. Ростова-на-Дону.