Цыганок Ирина Андреевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, эндокринолог, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Цыганок Ирина Андреевна
Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Цыганок Ирина Андреевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, эндокринолог, эндоскопист, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.
Эндоскопист - от 2500 р.

1985 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Цыганок Ирина Андреевна

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Андреевне Цыганок! Она вытащила моего сына с того света в прямом смысле этого слова! Таких профессиональных врачей сейчас очень редко встретишь! Нам Таганрог 3 месяца не мог поставить диагноз, сын уже практически не вставал и у меня было такое ощущение, что в Ростов нас отправили умирать. Ирина Андреевна быстро и точно поставила диагноз и назначила правильное лечении и теперь благодаря ей сын со временем сможет вернуться к обычному образу жизни. Дай Вам Бог, Ирина Андреевна, всего самого доброго, а я буду молиться за Вас до конца своих дней! И ещё хочу сказать большое спасибо всему педиатрическому отделению, начиная от заведующей отделением Лигостаевой и заканчивая младшим персоналом. Ни о ком не могу сказать плохого слова, все чуткие и отзывчивые люди. Дай Бог всем здоровья и всего наилучшего! С уважением и огромной благодарностью, семья Кондрашевых.

Да, да! Ирина Андреевна очень хороший, ответственный врач! Она знает своё дело! Для нас она самый лучший гастроэнтеролог! Выражаю ей огромную благодарность за оказанную помощь моей дочери! Только Ирина Андреевна смогла избавить мою дочь 13-летнюю от лактазной недостаточности. Нашла я врача по отзывам в интернете. Записалась по экспресс записи. До этого все врачи говорили, что дочери всю жизнь жить с ЛН. Это кошмар! Прийти на день рождения к подруге и не съесть мясо по-французски, где есть сыр или не съесть тортик, или пиццу, роллы или мороженное!? Кто страдает этим заболеванием, знаете как тяжело жить без кефира, сыра, и т.д. Ведь молочные продукты добавляют везде! И вот чудо, Ирина Андреевна вникла ответственно в нашу проблему! Мы четко по ее назначениям принимали препараты! Спасибо Вам огромное! Главное, здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Евгения из Волгодонска.

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу от Бога Цыганок Ирину Андреевна, у моего малыша долихосигма и все усложнено ацитономическим кризом, участились приступы до 4 раз в год, вывести из этого состояния нас могли только капельницы. К каким врачам только не обращались, ответ один перерастет, а ему все хуже и хуже, все усугубилось сильным вздутием, появились проблемы с венами. Обратились к Ирине Андреевне с пониманием отнеслась к нашей беде назначила обследование установила диагноз, за 6 лет наших мытарств это первый врач, который знает что делает, и конкретно смог помочь! Ещё за душу тронула её отношение к людям внимательная, добрая, не зазвездившаяся, при выписке назначила серьёзный курс лечения и не успела я открыть рта, как предупредила, что будем на связи, а для меня, как для мамы, это дорогого стоит. Дай Бог ей здоровья, и долгих лет жизни! С огромным уважением и благодарностью.

Популярные гастроэнтерологи

Фурс Светлана Викторовна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Фурс С. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад

Дятлова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Дятлова О. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Розенберг Т. Г.
ул. Жмайлова, 4/5
(863) 320-01-53

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Ильяшенко Мария Георгиевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Ильяшенко М. Г.

Мамедова Л. Н.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Цыганок Ирина Андреевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Эндокринолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Цыганок И. А.
Детский гастроэнтеролог