Цыганок Ирина Андреевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, эндокринолог, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Цыганок Ирина Андреевна
Ростов-на-Дону

стаж 33 года
(863) 333-26-07

Цыганок Ирина Андреевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.
Педиатр - от 2500 р.
Эндоскопист - от 2500 р.

Высшее образование

1985 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
1986 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)

Отзывы о Цыганок Ирина Андреевна

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу от Бога Цыганок Ирину Андреевна, у моего малыша долихосигма и все усложнено ацитономическим кризом, участились приступы до 4 раз в год, вывести из этого состояния нас могли только капельницы. К каким врачам только не обращались, ответ один перерастет, а ему все хуже и хуже, все усугубилось сильным вздутием, появились проблемы с венами. Обратились к Ирине Андреевне с пониманием отнеслась к нашей беде назначила обследование установила диагноз, за 6 лет наших мытарств это первый врач, который знает что делает, и конкретно смог помочь! Ещё за душу тронула её отношение к людям внимательная, добрая, не зазвездившаяся, при выписке назначила серьёзный курс лечения и не успела я открыть рта, как предупредила, что будем на связи, а для меня, как для мамы, это дорогого стоит. Дай Бог ей здоровья, и долгих лет жизни! С огромным уважением и благодарностью.

Огромная благодарность врачу от Бога, Ирине Андреевне Цыганок! У нас очень тяжелые диагнозы у ребёнка, ДЦП, портальная гипертензия, на нас врачи с рождения поставили крест, пока мы не попали к Ирине Андреевне, которая вот уже 11 лет благодаря своим профессиональным и человеческим качествам ведет нас, не раз спасала нам жизнь. Очень добрый, чуткий, внимательный доктор с золотым сердцем. Побольше бы таких врачей. Желаем нашему любимому доктору, здоровья, терпения и Божией помощи в делах! С уважением, любовью и огромной благодарностью, семья Погорелых.

Были сегодня на приёме у Ирины Андреевны. Отношение отличное, с пониманием отнеслась к проблеме, общительная, ребёнка посмотрела, назначила лечение. Спасибо большое!

Популярные гастроэнтерологи

Кульченовский М. А.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Цыганок Ирина Андреевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Эндокринолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Цыганок И. А.
Детский гастроэнтеролог