Гареев Рустам Рафаилович,нефролог - Ростов-на-Дону
8.0

Гареев Рустам Рафаилович
Ростов-на-Дону

Гареев Рустам Рафаилович, Ростов-на-Дону: нефролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

Медицинские ассоциации

• Российское диализное общество

Гареев Рустам Рафаилович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я - пациент Гореева Рустама Рафаиловича не так давно, но с первых дней общения с врачом была приятно удивлена внимательности, индивидуальному подходу. При назначении обследования, он подстраивался под мой график. Была приятно удивлена, когда МРТ назначили в воскресенье, чтобы без очередей и не в рабочие будни. Всегда на связи. Назначения правильные, лечение корректируется постоянно. Внимательность врача для мня ценно, так как я тяжелый пациент со сложной наследственной болезнью почек. Молодой, активный, всегда дает ценные советы. При большой загрузке всегда уделит время, внимательно выслушает, изучает документы досконально, берет для изучения всю информацию домой и вне больницы изучает, вникает. Писал мне по WhatsApp поздно вечером с уточняющими вопросами для правильного оформления выписки. Эту выписку готовил для меня с целью прохождения ежегодного МСЭ и она была основанием для заключения комиссии по установлению инвалидности. Грамотно описал симптомы, правильную информацию указал при диагностике и в заключении. Не на отшибись, как это делают большинство врачей. Рекомендую всем, у кого патология с почками. Я надеюсь, его терапия поможет мне во второй раз стать мамой без осложнений. Доктор Гореев Рустам Рафаилович посвящает свободное время изучению новых диагнозов, постоянно проходит обучение и повышает квалификацию.
Рекомендую всем пациентам с патологией почек, и тем, которые на гемодиализе. Доктор Гореев мне говорил, что он хочет помогать тем людям, у которых есть шанс избежать гемодиализа на том этапе, на котором многие уже потеряли всякую надежду или не знают путей решения и борьбы с этой коварной болезнью. Желаю всем здоровья и почаще обследоваться у профессиональных врачей.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Рустам Рафаилович - врач с большой буквы. Человек, который не работает, а живет на работе. Его работа - это его жизнь. Мы впервые поняли, что такое "семейный доктор", когда ты можешь получить квалифицированную консультацию в любое время суток. Наша мама очень довольна! Она едет каждый месяц в больницу, как будто едет на встречу со старыми друзьями. Ей всегда рады, а она рада всему персоналу отделения. Но самое главное - маме стало намного лучше, у нее появились смысл и тяга к жизни! Рустам Рафаилович - замечательный и грамотный специалист, прекрасный человек, настоящий психолог и лекарь не только тел, но и душ человеческих! Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и Вашей семье! Пусть у Вас будет много позитива в жизни, который Вы дарите своим пациентам!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Огромная благодарность Рустаму Рафаиловичу за труд, участие, понимание и самое главное всегда грамотное, взвешенное решение всех проблем по здоровью моей мамы. Прекрасный и грамотный врач, ценный специалист и руководитель, чуткий и харизматичный человек Огромнейшее Вам спасибо!
Не понравилось
Оставим пробел. Всем довольны.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Отличный профессионал своего дела. У меня хроническое заболевание почек, поэтому требуется наблюдение врача. И постоянная ЗПТ путем ПД. Наблюдаюсь у Рустама Рафаиловича давно и абсолютно доволен качеством и результатами лечения. Благодаря таким врачам, в нашей стране будет больше здоровых, а значит, и счастливых людей.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Я, Ермолина Е. О., нахожусь на излечении в отделении диализа Ростовской клинической больницы Федерального государственного бюджетного учреждения, хочу выразить огромную благодарность Рустаму Рафаиловичу Гарееву за высокопрофессиональное лечение, чуткое, внимательное отношение, неравнодушие к проблеме и больному.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Спасибо вам большое. Вы - замечательный врач и просто добрый и понимающий человек. Спасибо за понимание и доброту.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить благодарность человеку с большой буквы и специалисту в своей отрасли. Пришлось искать нефролога для моего дедушки и по счастливой случайности попался нам Гареев Рустам Рафаилович. Приехали на приём, все узнал из глубины проблемы, назначил наблюдение, после взял все анализы, постоянно был и в выходные и в будни на связи. Подсказал к какому врачу ещё нужно обратиться для помощи в решении нашей проблемы. Такие бескорыстные, честные, любящие свою работу специалисты мне на моей пути не встречались. Спасибо Вам большое, Рустам Рафаилович, здоровья Вам и Вашей семье.