Никогосова Ольга Викторовна,детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону
2.3

Никогосова Ольга Викторовна
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Никогосова Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-59.

Обновлено 16.09.2021

Детский невролог — от 1900₽
Невролог — от 1900₽
Белая Калитва, ул. Коммунистическая, д. 4
Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, д. 77А

20 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
14 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Были с ребенком на приеме у данного врача. С ее слов я поняла, что с ребёнком все в порядке и нет причин для беспокойства (хотя в заключении врач написала диагноз "перинатальное поражение ЦНС, восстановительный период"). На все наши жалобы я не заметила от врача какой-то реакции. В итоге у другого врача мы выяснили, что у ребёнка, в том числе, серьезная задержка в развитии. Считаю, что мы просто потеряли время. Помню, что врач разговаривала со мной на «ты», что, на мой взгляд, вообще неприемлемо для врача такой клиники. Не советую вообще.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, что поделились опытом обращения к врачу. Мы внимательно следим за качеством консультаций. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Для того, чтобы провести внутреннюю проверку и дать более развернутый ответ на Ваш отзыв, нам необходимо больше данных. Напишите, пожалуйста, нам на почту [...]
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»-ул. Коммунистическая, д. 4
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я бы отметила то, что доктор Никогосова очень хорошо осмотрела ребенка, все проверила и ответила на все вопросы. Объяснила врач все понятно, доступным языком. По отношению к нам доктор была очень доброжелательной, она нашла подход к ребенку! Приняли нас даже раньше, прием занял минут 6-7 и этого времени нам хватило. У нас была просто консультация — был осмотр и врач дала дальнейшие назначения. Вернуться к доктору нам нужно будет после прохождения обследования. Также мы получили от специалиста первичные рекомендации по лечению. На приеме мы себя чувствовали комфортно! Лечение мы уже начали применять, а дальше посмотрим. Доктора я бы могла советовать для посещения.
К доктору Никогосовой Ольге Викторовне мы пришли впервые и обратились к ней из-за того, что ребенок, которому 2 года, не спит днем. При выборе врача я ориентировалась на отзывы в интернете.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Понравилось
У Ольги Викторовны нам всё понравилось, в том числе вежливость доктора и хороший осмотр ребёнка возрастом 7 лет. Не знаю, как объяснить проблему, с которой мы обратились к неврологу, но я бы назвала это нервным возбуждением. Я так понимаю, во время осмотра доктор брала молоточек, также визуально обследовала. Ребёнок комфортно себя чувствовал. Никогосова О.В. разговаривала с ним, и он нормально к ней подходил, рассказывал и показывал. Она написала наши жалобы, в том числе, что у ребёнка стала плохая память, про эмоциональную лабильность, но диагноз обследования пока не указала. Лечение нам тоже не было назначено. Доктор сказала сделать УЗИ именно сосудов шеи и энцефалограмму. После прохождения обследований обратимся повторно, чтобы врач уже сказала о дальнейших действиях. Нам было уделено минут 20. Думаю, для первичного визита времени хватило, нас всё устроило. После приёма Никогосова О.В. выдала консультативную карту с подписью и печатью, где указано - когда мы у неё были, во сколько, что и как делала доктор.
Мне порекомендовали этого доктора, поэтому мы решили пойти к ней в первый раз.
Диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче и за детальный отзыв. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Диагностический центр «Эксперт»-ул. Красная, д. 2
Понравилось
У нас был первый прием у доктора Никогосовой. На самом деле мне было все равно, к кому идти, нам просто надо было проконсультироваться и получить общий анализ о ребенке. Дело в том, что когда мы были в другой больнице, нам дали список специалистов и анализов, которые нам надо пройти. В детской поликлинике врач находился в отпуске, поэтому пришлось идти в платную клинику. В итоге Ольга Викторовна осмотрела, проконсультировала по поводу ребенка. В общем-то, никаких проблем нет и она показалась мне очень вежливой, внимательной, поэтому мне все понравилось. К доктору я приходила с годовалым ребенком, который отреагировал на нее очень испуганно. Суть в том, что она на всех врачей так реагирует, но доктор имела к ней подход. До этого мы сдавали кровь из вены, после чего у ребенка остался страх ко всем врачам. Ранее мы ходили к кардиологу и когда тот слушал сердечко, она тоже плакала и боялась, что ей сделают больно. Тем не менее Ольге Викторовне удалось провести осмотр. В получении каких-либо рекомендаций не было необходимости, так как все хорошо. Прием начался тогда даже раньше, потому что мы рано освободились и доктор нас приняла, так как никого не было. Наше посещение заняло приблизительно 15-20 минут, потому что врач задавала много вопросов о рождении ребенка, о том, как протекала беременность, не было ли каких-то проблем, что тоже важно для невролога. Кроме того, доктор интересовалась, во сколько она пошла и когда начала держать голову, после чего все записала в заключении и выдала нам его на руки, конечно же. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Мне она очень понравилась, показалась внимательным и ответственным врачом. Я считаю, что все прошло нормально.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, что доверяете нам. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Берегите своё здоровье.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»-ул. Коммунистическая, д. 4
Понравилось
Бесподобный доктор, наблюдаемся с малышом у Ольги Викторовны с самого рождения! Добрая, внимательная, все расскажет, рекомендую Ольгу Викторовну, очень грамотный специалист!
Диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Пришла с ребенком и с данными нейросонографии. На ребенка толком не обратила никакого внимания. Пару секунд в руках его подержала и положила. Но в консультативном листе написала, что реакции опоры нет (даже не ставила ребенка на ножки, как она это определила, наверное, интуиция). Когда сказала, что ребенок с рождения набирает по 500-600 грамм в месяц, сразу направила к гастроэнтерологу. Чуть ли не загнала в кабинет (разве это не должно быть рекомендацией). У меня может есть желание к другому гастроэнтерологу сходить.
Диагностический центр «Эксперт»
Спасибо. Нам важно знать, что именно в поведении врача не понравилось пациенту. Благодарим за детальное описание. Наши врачи всегда искренне желают помочь пациенту.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ольга Викторовна - замечательный врач. [...] Могу утверждать, что она - врач с большой буквы и в то же время очень понимающий человек. Мы лечились у нее 14 лет. И это после того, когда нам ставили диагноз "ребенок здоров" [...]. Я благодарна ей за ее профессионализм. Да, она строгая, но приходя к ней каждый раз, убеждаешься, что она - лучшая. Спасибо вам, Ольга Викторовна. Аванесян.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Врач от Бога! Очень внимательная, поставила на ноги ребенка. Стараюсь всегда найти и попасть к этому врачу.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Никакого внимания на ребёнка, после 4-х приемов перестали ходить к этому врачу. Ничего не объясняет, очень не понравилось.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Ужасное отношение! За 1400 она нам сказала только, что причин может быть много. В конце консультации (хотя я думала это приём) врач перешла на "ты", что крайне непрофессионально! Врач-невролог даже не осмотрела ребёнка, не поставила на ножки, не проверила практически ничего! Разговаривала так, что ощущение было, что я пришла к соседке, которая занята. Крайне недовольна врачом и отношением!
Доктор медицинских наук, буквально спасла нашего сына много лет назад, теперь ведёт внуков. Спасибо Вам! Доктор с большой буквы!
-1.0 плохо
Возникает вопрос об аккредитации этого специалиста, т. к. назначая, вернее рекомендуя препарат, не может выписать на него рецепт. Прием стоит 1100 руб., неплохая цена за рекомендацию, не правда ли?!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Очень хороший доктор. Попали к Ольге Викторовне случайно. Не пожалели. Очень помог. Спасибо докторам.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Доктор с большой буквы! Очень хороший специалист и человек! Побольше бы таких врачей! Попали к ней и теперь будем обращаться только к этому доктору!