Харахашян Андрей Владимирович,кардиолог - Ростов-на-Дону
Кардиолог
6.4

Харахашян Андрей Владимирович
Ростов-на-Дону

Харахашян Андрей Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-04-79.

Обновлено 06.11.2019

ул. Буйнакская, д. 2
Кардиолог — от 4000₽
Кардиолог (онлайн) — от 4000₽
(863) 322-04-79

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (кариология)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кариология)

«Избранные вопросы клинической кардиологии и сердечно- сосудистой хирургии»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Харахашян Андрей Владимирович
Понравилось
Замечательный кардиолог! Быстро разобрался в проблеме и назначил эффективное лечение. Объясняет всё чётко и лаконично, без обилия медицинских терминов, понятным языком, все бы так. У меня есть с чем сравнивать, уже ко многим врачам обращалась. Теперь буду обращаться только к Андрею Владимировичу!
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Понравилось
Андрей Владимирович Харахашян - один из лучших врачей, которых я встречала. Выслушал мою проблему, назначил все необходимые обследования (ничего лишнего). Тактично и доходчиво объяснил мою проблему, дал разумные рекомендации. Улучшение почувствовала уже после трёх дней лечения. Низкий поклон таким профессионалам.
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Понравилось
Очень хороший специалист. К пациентам относится с уважением. Чувствуется большой опыт в сфере кардиологии. Чтобы правильно назначить лечение, недостаточно знать название лекарств, уметь поставить диагноз. Он спец в этом. Нет никаких минусов, все очень понравилось. После назначенного лечения стало легче. Рекомендую этого врача всем.
Не понравилось
Все понравилось. Отличное обслуживание.
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Понравилось
Пришёл к Андрею Владимировичу по рекомендации знакомых после долгих и безрезультатных мытарств по госклиникам. От лечения, которое назначали другие врачи, становилось только хуже. Андрей Владимирович внимательно выслушал жалобы, назначил необходимые обследования. Поставленный ранее другими врачами диагноз не подтвердился. Андрей Владимирович назначил новое лечение, и оно помогло! Я ему очень за это благодарен! Качество жизни заметно улучшилось! Всем рекомендую этого кардиолога!
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Понравилось
Удивительный человек и замечательный доктор! Привел на прием маму. Внимательно, уважительно, грамотно. Все разъяснил, почему и как принимать, дал прибор, чтобы снимать ЭКГ и быть круглые сутки под наблюдением. Я даже не знал, что такое возможно. Но этот "Кардиоцентр" продвинутый и с отличными специалистами. Мама очень довольна. Я всем своим знакомым советую только Харахашяна А. В. и "Кардиоцентр".
Клиника «Кардиоцентр» - ул. Буйнакская, д. 2
Обратились к доктору. Бабушка лежачая, сахарный диабет + проблема с сердцем. За 5 мин. приема заплатили 1200 рублей, назначение не сделал, на пустом листе формата А4 написал три препарата (витамины). Когда я приехала в БСМП, мне сказали, что ФИО этого доктора вообще не знают и что за горе-доктор, который даже не сделал назначения на фирменном бланке. Непонятная клиника, взяли деньги за назначенные витамины. Просто смешно. А называют себя кандидатами наук.... Очень жаль, что даже за деньги, у нас такая медицина.
Я обратилась к нему с жалобами на скачки давления, боль в сердце, плохое самочувствие и т. п. Он не стал лечить, а в первую очередь выяснил причину, по которой всё это происходит (оказалось, поражённая щитовидная железа). При этом, не назначая кучу ненужных дорогостоящих анализов, а лишь самое необходимое. Профессионал, которому можно доверять.
Моему дяде, мало того, что пропустили инфаркт, ещё и на тот свет чуть не отправили горе-доктора. Когда приехали к Андрею Владимировичу, состояние было очень плохое. Дядя еле поднялся на второй этаж. Спасибо нашему доктору, он его подлечил и теперь мы хоть можем поехать на операцию. До этого врачи отказались оперировать, говорили, что состояние очень плохое, операцию не переживёт. Мы из Новочеркасска, там кроме ЭКГ и анализов ничего не сделали ни в платной, ни в бесплатной поликлинике. Андрея Владимировича порекомендовала сотрудница, её маму спас от ненужной операции на сердце. Ни разу не пожалели, что приехали издалека. Наш доктор очень большой молодец. Всех родственников привезу к нему, чтобы заранее обследоваться и не доводить до операции. Минус, что пациентам с такими заболеваниями приходиться подниматься на второй этаж. Но поверьте, лучше преодолеть, чем бестолку ездить к непрофессионалам. Большое спасибо, доктор. Смело идите к Андрею Владимировичу. Наша семья ему очень благодарна!