Харахашян Андрей Владимирович, кардиолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Харахашян Андрей Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 322-04-79.

Обновлено 16.10.2018

6%Желудочковая экстрасистолия
6%Сердечная недостаточность
5%Ишемическая болезнь сердца
1%Инфаркт миокарда

1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (кариология)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (кариология)

2007 «Избранные вопросы клинической кардиологии и сердечно- сосудистой хирургии»
2013 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Отзывы о Харахашян Андрей Владимирович

Обратились к доктору. Бабушка лежачая, сахарный диабет + проблема с сердцем. За 5 мин. приема заплатили 1200 рублей, назначение не сделал, на пустом листе формата А4 написал три препарата (витамины). Когда я приехала в БСМП, мне сказали, что ФИО этого доктора вообще не знают и что за горе-доктор, который даже не сделал назначения на фирменном бланке. Непонятная клиника, взяли деньги за назначенные витамины. Просто смешно. А называют себя кандидатами наук.... Очень жаль, что даже за деньги, у нас такая медицина.

Я обратилась к нему с жалобами на скачки давления, боль в сердце, плохое самочувствие и т. п. Он не стал лечить, а в первую очередь выяснил причину, по которой всё это происходит (оказалось, поражённая щитовидная железа). При этом, не назначая кучу ненужных дорогостоящих анализов, а лишь самое необходимое. Профессионал, которому можно доверять.

Моему дяде, мало того, что пропустили инфаркт, ещё и на тот свет чуть не отправили горе-доктора. Когда приехали к Андрею Владимировичу, состояние было очень плохое. Дядя еле поднялся на второй этаж. Спасибо нашему доктору, он его подлечил и теперь мы хоть можем поехать на операцию. До этого врачи отказались оперировать, говорили, что состояние очень плохое, операцию не переживёт. Мы из Новочеркасска, там кроме ЭКГ и анализов ничего не сделали ни в платной, ни в бесплатной поликлинике. Андрея Владимировича порекомендовала сотрудница, её маму спас от ненужной операции на сердце. Ни разу не пожалели, что приехали издалека. Наш доктор очень большой молодец. Всех родственников привезу к нему, чтобы заранее обследоваться и не доводить до операции. Минус, что пациентам с такими заболеваниями приходиться подниматься на второй этаж. Но поверьте, лучше преодолеть, чем бестолку ездить к непрофессионалам. Большое спасибо, доктор. Смело идите к Андрею Владимировичу. Наша семья ему очень благодарна!