Евсеев Олег Анатольевич,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
7.0

Евсеев Олег Анатольевич
Ростов-на-Дону

Евсеев Олег Анатольевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 07.09.2020
от 2000

проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36
ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2020 — н. в.
    МЦ «Семья»
    Врач травматолог-ортопед

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2000
    AO Seminar on Intramedullary Nailing, Moscow
    Insructional course ESSKA-ISAKOS, St.Petersburg
    VI Конгресс Российского артроскопического общества (РАО), г.Санкт-Петербург
    Российско-Германский практический курс «Артроскопия коленного сустава»
    VIII Конгресс РАО, г.Москва
    Международная конференция «Современная реконструктивная хирургия переднего отдела стопы», г.Москва
    AOTrauma Course – Principles in Operative Fracture Management, Sochi, Russia
    IX Конгресс РАО, г.Москва
    Обучающий курс хирургии переднего отдела стопы, Москва, Центральный госпиталь им.Бурденко
    I Международный Конгресс АСТАОР, г.Москва
    Международный симпозиум « Современные методы лечения травм и заболеваний плечевого и коленного суставов», г.Москва
    Теоретический и практический курс «Современные высокотехнологичные методы оперативного и консервативного лечения патологии стопы», РУДН
    Обучающий курс «Современное ортезирование при травмах и заболеваниях суставов конечностей», Каунерталь, Австрия
    Международный учебный курс ESSKA-AFAS-ASTAOR по хирургии стопы и голеностопного сустава, г.Москва
    «Theoretical and Hands-on IO-Fix course for the foot and the ankle» , Leuven, Belgium
    AMERICAN ORTHOPAEDIC FOOT&ANKLE SOCIETY (AOFAS) ANNUAL MEETING
    INTERNATIONAL FEDERATION OF FOOT&ANKLE SOCIETIES (IFFAS) 5th TRIENNIAL SCIENTIFIC MEETING
    Обучающий курс "Внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты в тазобедренный, коленный и плечевой суставы», Академия внутрисуставных инъекций, г.Флоренция
    I конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (доклад), г.Москва
    Кадаверный курс «Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы», Образовательный центр высоких медицинских технологий, AMTEC, г.Казань
    III Международный Конгресс АСТАОР, г.Москва
    Международная конференция "Актуальные проблемы хирургической коррекции повреждений стопы и голени. Формирование идеологии по разработке отечественных конструкций и технологии производства
    The 6th Scientific Meeting of Asian Federation of Foot and Ankle Surgions
    IFFAS Scientific Meeting, Lisbon, Portugal
    EFAS Advanced Symposium, Lisbon, Portugal
    Московский международный конгресс по остеотомиям, г.Москва
    II Конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (доклад), Москва
    I Евразийский ортопедический форум, г.Москва
    Конгресс Стопа & Голеностопный сустав, ASTAOR, ESSKA-AFAS,RUSFAS, г.Москва
    II Международный конгресс ассоциации ревмоортопедов, г.Москва
    20 th EFAS Instructional Course and Basic Cadaver Workshops, Barcelona, Spain
    II Евразийский ортопедический форум, г.Москва
    Семинар «Современная хирургия стопы и голеностопного сустава», г.Жуковский,МО
    The 7th Scientific Meeting of Asian Federation of Foot and Ankle Surgions, Bangkok, Thailand
    III Конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (доклад), г.Санкт-Петербург
  • 2020
    Продвинутый кадаверный курс «Хирургия стопы и голеностопного сустава», г.Москва

Евсеев Олег Анатольевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Знаете, Олег Анатольевич нас принял и подробно рассказал о нашей проблеме. Моя мама была пациенткой. Доктор выписал такое лекарство, которое за 3 дня помогло. Мы очень этим довольны. С мамой общался очень учтиво. Нас сразу записали в очередь на квоту, мы теперь ждем звоночка. Нам скоро предстоит делать операцию.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Евсеев Олег Анатольевич очень хороший доктор. Я даже планирую на повторный прием к нему попозже придти. Он подробно меня проконсультировал. Посмотрел мои снимки, все по ним разъяснил и предоставил мне полную информацию по моей проблеме. Также, он выписал мне некое лекарство. Думаю, что он профессионал. Ничего плохого про него не могу сказать. Только, на мой взгляд, у него не совсем удобный график работы. Я езжу к нему издалека, и к нему трудно попасть.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился профессионализм доктора и его доброе и внимательное отношение к пациенту. Евсеев Олег Анатольевич очень хороший специалист. Теперь я буду обращаться к нему. На первом приеме осмотрел и все мне объяснил. Дал дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаМай 2018
Хорошее впечатление о докторе. Была по совету своей знакомой. Знаю, что его ценят, как врача. У меня болит колено, он дал мне ряд рекомендаций, я сдаю сейчас анализы и готовлюсь к операции. Знакомым порекомендую Олега Анатольевича.
Я благодарна этому доктору. Доктор и человек от бога. Он мне сделал операции: на правое колено 21 января 2015 г. и 19 февраля 2015 г. на левое колено. И я хожу, работаю, бросила костыли, палочку. Я всем моим знакомым рекомендую этого доктора. Спасибо Вам, Олег Анатольевич! Вы лучший!
Посетили врачаИюнь 2017
Олег Анатольевич, отличный врач, который меня очень порадовал своими профессиональными и личными качествами. Осмотр провел очень внимательно, назначил грамотное лечение. Теперь я буду рекомендовать его всем своим знакомым. И вам тоже рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Лечилась у Олега Анатольевича в стационаре. Замечательный, внимательный доктор, профессионал своего дела, очень обходительный. Всей женской палатой были им очарованы и влюблены! Рекомендую всем, кто хочет получить действительно качественное лечение.
Был на приёме Олега Анатольевича. Прекрасный специалист. С уверенностью могу сказать, что именно к нему стоит идти на лечение.
Хороший доктор. У дочки была дисплазия тазобедренного сустава, всё постепенно выровнялось благодаря правильно выбранному курсу лечения. Большое спасибо.
Я очень довольна, что попала на консультацию к такому грамотному доктору. Олег Анатольевич - профессионал в своём деле. Просто превосходно, что теперь он в лучшем мед центре города - МЦ Семья. Рекомендую и врача, и сам центр! Спасибо за помощь и консультацию!