Евсеев Олег Анатольевич,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
8.6
1.4

Евсеев Олег Анатольевич
Ростов-на-Дону

Евсеев Олег Анатольевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 05.09.2021
от 2000

проспект Буденновский, 61/12
Ортопед (от 18 лет) — от 2000₽
Травматолог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 320-05-36

• 1996 — н. в.
    Центра травматологии и оперативной ортопедии, МБУЗ Городская больница №1 им.Н.А. Семашко
    Врач травматолог-ортопед
  • 2020 — н. в.
    МЦ «Семья»
    Врач травматолог-ортопед

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2000
    AO Seminar «Intramedullary Nailing», Moscow
    Российско-Германский практический курс «Артроскопия коленного сустава»
    VI Конгресс Российского артроскопического общества (РАО), г.Санкт-Петербург
    VIII Конгресс РАО, г.Москва
    Международный симпозиум «Современные методы лечения травм и заболеваний плечевого и коленного суставов», г.Москва
    «Principles in Operative Fracture Management», Sochi, Russia
    «Хирургия переднего отдела стопы», Москва, Центральный госпиталь им.Бурденко
    I Международный Конгресс АСТАОР, г.Москва
    Международная конференция «Современная реконструктивная хирургия переднего отдела стопы», г.Москва
    IX Конгресс РАО, г.Москва
    «Современные высокотехнологичные методы оперативного и консервативного лечения патологии стопы», РУДН
    «Хирургия стопы и голеностопного сустава», г.Москва
    «Современное ортезирование при травмах и заболеваниях суставов конечностей», Каунерталь, Австрия
    «Внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты в тазобедренный, коленный и плечевой суставы», Академия внутрисуставных инъекций, г.Флоренция
    «Theoretical and Hands-on IO-Fix course for the foot and the ankle» , Leuven, Belgium
    I конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (доклад), г.Москва
    The 6th Scientific Meeting of Asian Federation of Foot and Ankle Surgions
    III Международный Конгресс АСТАОР, г.Москва
    «Современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы», Образовательный центр высоких медицинских технологий, AMTEC, г.Казань
    Международная конференция «Актуальные проблемы хирургической коррекции повреждений стопы и голени. Формирование идеологии по разработке отечественных конструкций и технологии производства»
    Московский международный конгресс по остеотомиям, г.Москва
    II Конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (доклад), Москва
    IFFAS Scientific Meeting, Lisbon, Portugal
    EFAS Advanced Symposium, Lisbon, Portugal
    I Евразийский ортопедический форум, г.Москва
    Конгресс «Стопа. Голеностопный сустав», Astaor, esska-afas,rusfas, г.Москва
    II Международный конгресс ассоциации ревмоортопедов, г.Москва
    20 th EFAS Instructional Course and Basic Cadaver Workshops, Barcelona, Spain
    III Конгресс Российской ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава (доклад), г.Санкт-Петербург
    The 7th Scientific Meeting of Asian Federation of Foot and Ankle Surgions, Bangkok, Thailand
    «Современная хирургия стопы и голеностопного сустава», г.Жуковский,МО
    II Евразийский ортопедический форум, г.Москва
  • 2020
    «Хирургия стопы и голеностопного сустава», г.Москва

Посетили врача Июль 2021
При необходимости лечения своего артроза, обращаюсь за помощью только к Олегу Анатольевичу. Мне немало лет, и встречалась со многими врачами. Для меня Олег Анатольевич - доктор, который врачует своим профессионализмом вкупе с врождённой человеческой тактичностью, добротой. Таких докторов надо приглашать на работу преподавателями, смотришь, - и наша медицина воспаряла бы. Рада, что лет десять назад попала на приём, теперь бы только доктор никуда не уехал.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у доктора Евсеева. Единственное, на мой взгляд, врач немного нечётко записал мои показания и не полностью посмотрел меня, например, по сколиозу. А это один из ключевых факторов, я думаю. Но к Олегу Анатольевичу я ходила по проблеме с ногой как к ортопеду и травматологу. Отмечу, что врач мне помог. Он в целом меня посмотрел, направил на обследование. Евсеев провёл пальпацию, проверил все точки. Также доктор назначил мне на момент обострения лекарственные препараты, дал мне рекомендации. В принципе, на данный момент мне потихоньку становится легче я довольна, что попала к Олегу Анатольевичу. Специалист рекомендовал мне упражнения, ортопедические стельки. Отмечу, что Евсеев очень внимательно изучил мои снимки, которые я сделал. У доктора я была 2 раза, во 2-й раз пришла после обследования. В общении Олег Александрович очень приятный вежливый специалист. Врач отнёсся ко мне с пониманием. В итоге он поставил мне диагноз. Мой первичный приёма длился минут 20, а вторичный полчаса Евсеев сказал мне выполнить рекомендации и посмотреть, будет ли улучшение или нет, если проблема не будет проходить, то можно прийти к нему снова. Но рекомендации специалист дал мне с расчётом на то, что их для меня будет достаточно. И хоть я только начала терапию, уже есть улучшения. Хотя прошло меньше недели. Специалиста я выбирала по отзывам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё. Врач - великолепный, персонал - отличный, работа - слаженная.
Не понравилось
Нет такого.
Мне выполнили операцию по восстановлению нормального вида стопы - hallux valgus. Операцию проводил Олег Анатольевич Евсеев. Это врач с большой буквы, умница, хирург с бриллиантовыми руками! Врач, очень чутко относящийся к пациентам, на 200% выполняющий свою нелегкую работу. Низкий Вам поклон, Олег Анатольевич, счастья Вам и здоровья, всех благ и всего самого наилучшего.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я считаю, что Олег Анатольевич специалист своего дела. Он направил меня на МРТ, прописал лечение и сейчас мы ждем результат. Доктор проводил осмотр. Мне назначили укол в сустав, его будет делать сам врач, поэтому нужно обратиться повторно. Специалиста мне посоветовала сноха, поэтому я решила обратиться именно к нему, была впервые на приеме. Я могла бы отметить внимательность и компетентность врача, он все объясняет понятным языком, пояснил, что написано в результатах. Я бы посоветовала Евсеева О.А. другим.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
У меня деформация на обоих стопах (косточки на ногах). Долгое время не могла решиться что их все-таки нужно удалять хирургически, страх брал свое, записалась на приём, Олег Анатольевич сделал тщательной осмотр моих ног, посмотрел рентгеновский снимок, который я принесла с собой, все мне подробно рассказал, и показал, что будет делать на модели. И можно так сказать что лёд тронулся, я все-таки решилась сделать операцию и не пожалела. Конечно, мне предстоит долгий путь реабилитации, 6 недель ношения специальной обуви, боль, но зато какие ножки будут красивыми благодаря Олегу Анатольевичу, очень внимательный доктор. Если у вас ещё есть сомнения, не бойтесь и действуйте, ваши ножки вам скажут большое спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все хорошо, мне все понравилось, доктор внимательно выслушал меня и не стал назначать ничего лишнего. Меня направили на дальнейшую диагностику, назначили исследования, а также на приеме специалист проводил осмотр. Отношение хорошее, могу отметить внимательность доктора и мне понравилось, что он не стал сразу выдвигать диагноз, так как случай у меня не простой, а назначил дообследование, при этом только по делу все. Олег Анатольевич отвечал на вопросы, доктор адекватный и понятливый, он хорошо все объясняет. На данном этапе больше рекомендации врач не давал, так как еще рано. Я только в самом начале пути, но в принципе, мне все понравилось. Прием начался вовремя, уделили достаточно времени, меня специалист не торопил.
У доктора я была впервые на приеме. Получилось так, что Евсеев О.А. единственный, кто был свободен в нужное мне время, поэтому я решила пойти к нему. В клинике все хорошо и мне там нравится. К ортопеду я обратилась из-за болей в стопе, диагноз у меня еще не стоит, так как нужно пройти диагностику, потом я буду обращаться повторно к Олегу Анатольевичу.
С уважением, МЦ "Семья".
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Евсеева, я осталась довольна качеством предоставленных услуг и вниманием, которое мне было уделено. Я в первый раз посетила данного специалиста. Выбрала именно его потому, что свободное для записи время было только у Олега Анатольевича. На приём доктор не опоздал, всё началось вовремя, в кабинете у специалиста я была минут 10. Думаю, этого было достаточно. Такого, что бы врач спешил или отвлекался, не было. Он провёл визуальный осмотр, а также консультацию. В результате он сказал, что необходимо сделать рентген. Кроме того, врач дал мне рекомендации по лечению, прописал лекарственные препараты. Специалист вежливо со мной общался, думаю, он умеет расположить пациента к себе. Когда доктор что-то мне объяснял, всё было понятно. Я думаю, Евсеев специалист с опытом, это было видно сразу по его методике обследования и скорости. Вроде бы, диагноз мне был поставлен, но необходимо ещё сделать рентген. Отмечу, что прописанное лечение мне помогло, на данный момент я уже выздоровела. Я считаю, что этого врача, конечно, можно рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно я второй раз была на приеме у Олега Анатольевича. Меня все устроило в том, как прошло посещение. На мой взгляд, очень внимательный специалист. Он все посмотрел и рассказал, порекомендовал мне сделать операцию. На мой взгляд, врач знает свое дело. Мне очень понравились его отношение ко мне как к пациенту и профессионализм. Когда есть грубость, честно говоря, не хочется идти к врачам. Олег Анатольевич очень вежливо общался со мной. У меня были проблемы с коленом. Доктор сразу узнал, что я упала, и сказал, что может быть разрыв мениска. Врач поставил диагноз под вопросом и посоветовал мне сделать МРТ. Когда я сделала МРТ, слова доктора подтвердились. На первой консультации врач все очень долго смотрел, поэтому посещение продлилось примерно 50 минут. Повторная консультация длилась минут 30, потому что я приходила с результатами обследования. У меня были диск, пленка и заключение МРТ. Врач посмотрел заключение и пленку. Он очень долго просматривал снимок и определял, как и что нужно сделать. Объяснил мне, как камеру будет вводить через проколы и так далее. Информация была очень подробной. Олег Анатольевич сказал, что после Нового года мне нужна операция. Я раздумывала над тем, делать ли ее. Он дал мне номер телефона и сказал: "По моему мнению, Вам лучше сделать операцию, но это на ваше усмотрение. Подумайте и, если решитесь, позвоните, назначим день". Он ни на чем не настаивал. Он объяснил мне, что это такая операция, что я должна сама решить, нужно ли мне делать ее или же нет. По итогам приема доктор распечатал заключение. Все оформлено официально. Все документы у меня на руках.
Я несколько лет хожу в клинику "Семья". Лет 6 назад я ходила в другое медицинское учреждение, но сейчас в основном обращаюсь в эту клинику. Туда хожу не только я, но и все мои дети. Сколько ходила к врачам в Ростове, именно в этом медицинском центре мне понравилось больше всего: обращение, вежливость, знание своего дела. Условия комфортные. Там чисто и удобно, не нужно сидеть в очереди. Перед тем, как записаться к Олегу Анатольевичу, я прочитала информацию о докторе в интернете. Посмотрела на то, что у него хороший рейтинг, что он выполняет операции. Когда пошла впервые, была довольна посещением, поэтому решила записаться снова. Все прошло так, как нужно. Я бы всем порекомендовала обращаться к Олегу Анатольевичу.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да.
Спасибо, Олег Анатольевич! Очень уж долго я пыталась лечить свои суставы и абсолютно безуспешно. Вы поддержали и словом и делом! Обследование, оценка результатов, тактика выбранной терапии - все получилось идеально. Я даже и не думала, что можно забыть о боли, которая длилась годами. Я ваш коллега и теперь с полной уверенностью буду рекомендовать своим пациентам вашу консультацию!
Посетили врача Октябрь 2018
Знаете, Олег Анатольевич нас принял и подробно рассказал о нашей проблеме. Моя мама была пациенткой. Доктор выписал такое лекарство, которое за 3 дня помогло. Мы очень этим довольны. С мамой общался очень учтиво. Нас сразу записали в очередь на квоту, мы теперь ждем звоночка. Нам скоро предстоит делать операцию.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врача Октябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Евсеев Олег Анатольевич очень хороший доктор. Я даже планирую на повторный прием к нему попозже придти. Он подробно меня проконсультировал. Посмотрел мои снимки, все по ним разъяснил и предоставил мне полную информацию по моей проблеме. Также, он выписал мне некое лекарство. Думаю, что он профессионал. Ничего плохого про него не могу сказать. Только, на мой взгляд, у него не совсем удобный график работы. Я езжу к нему издалека, и к нему трудно попасть.
Медицинский центр профессора Круглова-ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врача Май 2018
Мне понравился профессионализм доктора и его доброе и внимательное отношение к пациенту. Евсеев Олег Анатольевич очень хороший специалист. Теперь я буду обращаться к нему. На первом приеме осмотрел и все мне объяснил. Дал дальнейшие рекомендации.
Посетили врача Май 2018
Хорошее впечатление о докторе. Была по совету своей знакомой. Знаю, что его ценят, как врача. У меня болит колено, он дал мне ряд рекомендаций, я сдаю сейчас анализы и готовлюсь к операции. Знакомым порекомендую Олега Анатольевича.
Я благодарна этому доктору. Доктор и человек от бога. Он мне сделал операции: на правое колено 21 января 2015 г. и 19 февраля 2015 г. на левое колено. И я хожу, работаю, бросила костыли, палочку. Я всем моим знакомым рекомендую этого доктора. Спасибо Вам, Олег Анатольевич! Вы лучший!
Посетили врача Июнь 2017
Олег Анатольевич, отличный врач, который меня очень порадовал своими профессиональными и личными качествами. Осмотр провел очень внимательно, назначил грамотное лечение. Теперь я буду рекомендовать его всем своим знакомым. И вам тоже рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Лечилась у Олега Анатольевича в стационаре. Замечательный, внимательный доктор, профессионал своего дела, очень обходительный. Всей женской палатой были им очарованы и влюблены! Рекомендую всем, кто хочет получить действительно качественное лечение.
Был на приёме Олега Анатольевича. Прекрасный специалист. С уверенностью могу сказать, что именно к нему стоит идти на лечение.
Хороший доктор. У дочки была дисплазия тазобедренного сустава, всё постепенно выровнялось благодаря правильно выбранному курсу лечения. Большое спасибо.
Я очень довольна, что попала на консультацию к такому грамотному доктору. Олег Анатольевич - профессионал в своём деле. Просто превосходно, что теперь он в лучшем мед центре города - МЦ Семья. Рекомендую и врача, и сам центр! Спасибо за помощь и консультацию!

Терапевт Воликов Н. Н. рекомендует как травматолога (30.07.2021)

“Квалифицированный, доброжелательный и вызывающий доверие врач. Всегда подробно рассказывает о проблеме, имеющейся у пациента. Справляется даже с запущенными случаями. При необходимости прибегнет и к оперативному лечению. Рад что знаком с таким специалистом.”