Евсеев Олег Анатольевич,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
7.2

Евсеев Олег Анатольевич
Ростов-на-Дону

Евсеев Олег Анатольевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 01.11.2018

Ортопед — от 2000₽ Травматолог — от 2000₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Евсеев Олег Анатольевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Знаете, Олег Анатольевич нас принял и подробно рассказал о нашей проблеме. Моя мама была пациенткой. Доктор выписал такое лекарство, которое за 3 дня помогло. Мы очень этим довольны. С мамой общался очень учтиво. Нас сразу записали в очередь на квоту, мы теперь ждем звоночка. Нам скоро предстоит делать операцию.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Евсеев Олег Анатольевич очень хороший доктор. Я даже планирую на повторный прием к нему попозже придти. Он подробно меня проконсультировал. Посмотрел мои снимки, все по ним разъяснил и предоставил мне полную информацию по моей проблеме. Также, он выписал мне некое лекарство. Думаю, что он профессионал. Ничего плохого про него не могу сказать. Только, на мой взгляд, у него не совсем удобный график работы. Я езжу к нему издалека, и к нему трудно попасть.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаМай 2018
Мне понравился профессионализм доктора и его доброе и внимательное отношение к пациенту. Евсеев Олег Анатольевич очень хороший специалист. Теперь я буду обращаться к нему. На первом приеме осмотрел и все мне объяснил. Дал дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаМай 2018
Хорошее впечатление о докторе. Была по совету своей знакомой. Знаю, что его ценят, как врача. У меня болит колено, он дал мне ряд рекомендаций, я сдаю сейчас анализы и готовлюсь к операции. Знакомым порекомендую Олега Анатольевича.
Я благодарна этому доктору. Доктор и человек от бога. Он мне сделал операции: на правое колено 21 января 2015 г. и 19 февраля 2015 г. на левое колено. И я хожу, работаю, бросила костыли, палочку. Я всем моим знакомым рекомендую этого доктора. Спасибо Вам, Олег Анатольевич! Вы лучший!
Посетили врачаИюнь 2017
Олег Анатольевич, отличный врач, который меня очень порадовал своими профессиональными и личными качествами. Осмотр провел очень внимательно, назначил грамотное лечение. Теперь я буду рекомендовать его всем своим знакомым. И вам тоже рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Лечилась у Олега Анатольевича в стационаре. Замечательный, внимательный доктор, профессионал своего дела, очень обходительный. Всей женской палатой были им очарованы и влюблены! Рекомендую всем, кто хочет получить действительно качественное лечение.
Был на приёме Олега Анатольевича. Прекрасный специалист. С уверенностью могу сказать, что именно к нему стоит идти на лечение.
Хороший доктор. У дочки была дисплазия тазобедренного сустава, всё постепенно выровнялось благодаря правильно выбранному курсу лечения. Большое спасибо.
Я очень довольна, что попала на консультацию к такому грамотному доктору. Олег Анатольевич - профессионал в своём деле. Просто превосходно, что теперь он в лучшем мед центре города - МЦ Семья. Рекомендую и врача, и сам центр! Спасибо за помощь и консультацию!