Степанов Юрий Александрович,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
6.3

Степанов Юрий Александрович
Ростов-на-Дону

Степанов Юрий Александрович, Ростов-на-Дону: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 27.03.2020

ул. 1-й Конной Армии, 33

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский институт повышения квалификации (хирургия)

Степанов Юрий Александрович
Понравилось
Искренне благодарна доктору Степанову Юрию Александровичу за профессионально проведенную операцию, внимательное отношение к моему здоровью, чуткость, отзывчивость, милосердие! Юрий Александрович - врач от Бога! Я боялась делать операцию, так как ранее тяжело переносила наркоз - была клиническая смерть. Сейчас я поняла, что мои сомнения и страхи были беспочвенны. Здоровья Вам и Вашим родным, счастья, успехов, благодарных пациентов! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Низкий Вам поклон от меня и моих родных. Очень рекомендую доктора Юрия Александровича. Репьёва Татьяна Ивановна, пос. Целина.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочется выразить огромное человеческое спасибо Степанову Юрию Александровичу за его высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Он отдаёт душу и сердце своим пациентам. Юрий Александрович спас моего мужа, не отходил от постели больного ни днём, ни ночью, 24 часа в сутки находился на связи с родственниками. Вовремя проведённая операция, а также грамотное лечение, помогли моему мужу выздороветь в кратчайший срок. Прекрасный доктор и, самое главное, замечательный человек. Рекомендую всем, как квалифицированного врача-хирурга. Здоровья Вам, Юрий Александрович, терпения и жизненной энергии!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Выражаю самую искреннюю благодарность Степанову Юрию Александровичу за отлично проведённую мне срочную операцию, благодаря которой я остался жив. Так же хотел бы отметить, что Юрий Александрович кроме высокого профессионализма, отличается большой заботой и большим вниманием ко всем пациентам, свидетелем чего я являюсь. Желаю ему и всему коллективу операционного отделения Областной больницы № 2 крепкого здоровья, удачи, благополучия, бодрости духа, долгой и плодотворной работы по сохранению здоровья нашего народа. С глубочайшим уважением, Д. А. Власенко.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Уважаемый Юрий Александрович! Благодарю Вас от всего сердца! Вы врач, который знает своё дело! Огромное спасибо! Обращайтесь, люди, он помогает! В отделении хирургии все-все такие!
Здравствуйте! Я хотела бы выразить благодарность доктору Степанову Юрию Александровичу, который лечил моего мужа после сложнейшей операции (так как нашего врача Сулима Сергея Константиновича отправили на курсы повышения квалификации в феврале 2017 г.). Юрий Александрович - внимательный, старательный и опытный врач. По его назначениям моему мужу брали кровь и на бактерии, и на вирусы, почти каждый день делали перевязки, сделали переливание донорской крови, а в результате ушла высокая температура, и мой муж Соловьёв Сергей Иванович (инвалид 1 гр., п.х.н. ) жив и тоже благодарит своих спасителей. Хочется сказать огромное спасибо врачам и медперсоналу хирургического, реанимационного и диализного отделений 2-й областной больницы. Здоровья вам всем!
От всей нашей семьи хочу сказать огромное спасибо Юрию Александровичу! Врачу от Бога и человеку с большим сердцем! Моя мама оперировалась в отделении, всё прошло на высшем профессиональном уровне, чётко и слаженно. Об отделении и отношении к больным, отдельное спасибо Юрию Александровичу и всему медицинскому персоналу! Таких условий и профессионализма не часто встретишь в клиниках. Здоровья всем! С уважением, семья пациентки.