Степанов Юрий Александрович, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Степанов Юрий Александрович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Степанов Юрий Александрович, Ростов-на-Дону: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Степанов Юрий Александрович

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Хочется выразить огромное человеческое спасибо Степанову Юрию Александровичу за его высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце! Он отдаёт душу и сердце своим пациентам. Юрий Александрович спас моего мужа, не отходил от постели больного ни днём, ни ночью, 24 часа в сутки находился на связи с родственниками. Вовремя проведённая операция, а также грамотное лечение, помогли моему мужу выздороветь в кратчайший срок. Прекрасный доктор и, самое главное, замечательный человек. Рекомендую всем, как квалифицированного врача-хирурга. Здоровья Вам, Юрий Александрович, терпения и жизненной энергии!

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Выражаю самую искреннюю благодарность Степанову Юрию Александровичу за отлично проведённую мне срочную операцию, благодаря которой я остался жив. Так же хотел бы отметить, что Юрий Александрович кроме высокого профессионализма, отличается большой заботой и большим вниманием ко всем пациентам, свидетелем чего я являюсь. Желаю ему и всему коллективу операционного отделения Областной больницы № 2 крепкого здоровья, удачи, благополучия, бодрости духа, долгой и плодотворной работы по сохранению здоровья нашего народа. С глубочайшим уважением, Д. А. Власенко.

Уважаемый Юрий Александрович! Благодарю Вас от всего сердца! Вы врач, который знает своё дело! Огромное спасибо! Обращайтесь, люди, он помогает! В отделении хирургии все-все такие!

Популярные малоинвазивные хирурги

Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.

Экспресс-запись Всего записался 71 человек
Лесовая Виктория Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Лесовая В. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.

Степанов Юрий Александрович, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону