Тесля Михаил Георгиевич, дерматолог, онколог, венеролог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону

Тесля Михаил Георгиевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Тесля Михаил Георгиевич, Ростов-на-Дону: дерматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Красноармейская, д. 170

2014 EADV Certificate-Module 6
2015 повышение квалификации
2015 Клинико-патологические процессы в дерматологии

Отзывы о Тесля Михаил Георгиевич

Начитавшись прекрасных отзывов о Михаиле Георгиевиче решили обратиться к нему с четырехлетним ребенком. Проблема: фолликулярный кератоз, бородавки и шелушение кожи под глазами. С порога ребенок немного всплакнул, стесняясь, что его разденут и осмотрят, как того полагалось, но у врача подобная мысль и рядом не пробегала. Он не удосужился взглянуть даже на проблемные зоны. В двух словах объяснили причину нашего визита, после чего врач погрузился в 5-ти минутное оформление консультационного листа. Далее подробно рассказал о препаратах, которые следует принять. Не назначив при этом никаких анализов, не задав практически никаких вопросов относительно проблем ребенка со здоровьем (за исключением проблем со стулом и зуда в области шелушения). Диагноз - дерматит орбитальной области. Перерыв весь интернет ничего схожего данного диагноза с нашими признаками не нашла. В итоге 1500 руб. прием (хотя средняя стоимость у других специалистов 1000 руб.) длительностью в 10 минут и сомнительным диагнозом.

Огромное спасибо за человеческое отношение к пожилым пациентам. Привела своих родителей (86 и 92), внимательно выслушал, ознакомился со всеми выписками, назначил лечение. Проблемы у родителей закончились в ближайшее время, с которыми справиться не могли различные "доктора" в течение 1-2 года. Высокий профессионализм. Спасибо, Михаил Георгиевич.

06.06.16 21:15
Здравствуйте Ирина!Я помню Ваших родителей и c огромным уважением отношусь к людям преклонного возраста.Здоровья и долгих лет жизни им.Спасибо.

Очень хороший доктор! Приехали к нему из другой республики, Михаил Георгиевич нас принял, несмотря на нерабочее время. Отвечал на все вопросы по интернету в дальнейшем. Отзывчивый, внимательный, добрый человек! Профессионал своего дела, помог очень, до него лечила лицо 4 года безуспешно. Большое Вам спасибо, Михаил Георгиевич!

31.03.16 00:35
Уважаемая Елена! Я очень доволен когда мои пациенты выздоравливают.Здоровья Вам.И спасибо за то ,что Вы небезразличны к труду доктора.

Популярные дерматологи

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Гребенников В. А.

Калашникова Вероника Хачатуровна, Дерматолог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Калашникова В. Х.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лагеза Оксана Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Лагеза О. Д.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Левковская Елена Александровна, Дерматолог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Левковская Е. А.
(863) 333-28-89

Еременко Александр Алексеевич, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Уролог - Ростов-на-Дону
Еременко А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 124 человека
Гурский Геннадий Эдуардович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
Гурский Г. Э.

Мы подобрали вам хорошего дерматолога