Неверко Игорь Викторович,вертебролог, невролог, нейрохирург - Ростов-на-Дону
2.5

Неверко Игорь Викторович
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Неверко Игорь Викторович, Ростов-на-Дону: вертебролог, невролог, нейрохирург, 70 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 07.04.2022

ул. Варфоломеева, д. 92А
ул. Бодрая, 88/35
Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, д. 77А

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2011 — н. в.
    ЧУЗ КБ РЖД-Медицина город Ростов-на-Дону
    Врач-нейрохирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

26 -th Medicon course- 7-th Course Mini- Open Approaches in Spine Surgery
    Brain and spine center as clinical observer in department of neurological surgery

Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось. На мой взгляд, у доктора Неверко очень приятная манера общения. Видно, что Игорь Викторович - грамотный и хороший специалист. Он не использовал непонятных медицинских терминов, напротив - в конце визита врач прочитал мне лист назначения и спросил, все ли мне ясно, за что я выражаю ему отдельную благодарность. Я впервые попала к такому доктору. Кроме того, он ответил на все возникшие вопросы, и у врача достаточно разборчивый почерк. На приеме я чувствовала себя комфортно. Я обратилась к специалисту, поскольку у меня были выявлены нарушения в области позвоночника, и невролог направил меня на консультацию к нейрохирургу. На приеме доктор открыл диск МРТ, посмотрел все мои снимки, рассказал, что и как, а также выдал назначения и рекомендации. Поскольку он - нейрохирург, насколько мне известно, в проведении осмотра не было необходимости. По итогам визита врач назначил мне плановое хирургическое лечение. Прием начался вовремя. Если потребуется, конечно, я буду обращаться к данному специалисту снова и обязательно порекомендую его знакомым.
Я посетила доктора Неверко Игоря Викторовича в первый раз. Пациент: Антонина.
Неверко И. В.
Спасибо большое за ваше доверие.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
В начале ноября меня начали беспокоить боли в спине. Лечение, которое мне прописывали, облегчения не приносило, и тогда лечащий врач направила меня на консультацию к нейрохирургу в КБ "РЖД-Медицина" г. Ростов-на-Дону. Так я попала к И. В. Неверко, он посмотрел все мои МРТ, заключение невролога и порекомендовал госпитализацию с последующей операцией. В связи с тем, что у меня была грыжа диска L2-L3 и боль была постоянной, я без сомнений согласилась. 24.12.2021 Игорь Викторович провел операцию, которая прошла успешно. На протяжении моего пребывания в отделении Игорь Викторович каждый день контролировал мое состояние здоровья, осматривал и делал перевязки. Прошло уже больше месяца после операции, болей нет, меня ничего не беспокоит. Я в полном восторге от его профессионализма и чуткого отношения к своим пациентам. Благодаря ему я могу жить полноценной жизнью. Спасибо Вам огромное!
Неверко И. В.
Спасибо, что доверяете мне Ваше здоровье. Я очень рад, что у Вас все хорошо. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
03. 02. 2022 г. Мне сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи в шейном отделе. Мне как железнодорожнику сделали все бесплатно! Операцию делал Неверко Игорь Викторович, все прошло успешно! Отличные врачи, чуткий персонал, в общем всем рекомендую. Игорь Викторович, большое спасибо!
Неверко И. В.
Спасибо Вам за отзыв. Мне очень приятно. Спасибо, что доверяете свое здоровье нам!
Посетили в феврале 2022
-0.3 нормально
Нет
Проверено (2)
Не понравилось
Моя мама обратилась к Неверко И.В. как к вертебрологу, а он принял ее как невролог, которого мы могли посетить и бесплатно. Мама задавала доктору вопросы, но ничего нового он не сказал. В следующий раз к этому специалисту мы не пойдем и не посоветуем его своим знакомым. На прием моя мама приносила с собой результат МРТ и снимки рентгена, но Игорь Викторович сказал, что ему это не нужно. Он осмотрел пациента с помощью молоточка, проверил реакцию. Дело в том, что в другой клинике нам объяснили, что маме нужен именно вертебролог, потому что у нее подозрение на грыжу. Со слов моей мамы, она сказала врачу о своих головных болях, а он ответил, что не знает почему она возникает и даже никуда не направил. Он лишь выписал обезболивающее, как я поняла, для профилактики.
Пациентом на приеме у Неверко Игоря Викторовича была моя мама. Она в первый раз посетила данного доктора, нашла его на портале "ПроДокторов", он подошел ей по стоимости консультации и по отзывам.
Неверко И. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Я очень ценю обратную связь от пациентов. Я очень сожалею, что вы остались недовольны моей консультацией, но позвольте вам объяснить особенности моего приема. Врач-вертебролог занимается проблемами позвоночника и на приеме выполняет опрос на предмет выявления жалоб, уточняет анамнез заболевания, выполняет неврологический осмотр, ознакамливается с имеющимися исследованиями и медицинской документацией, оформляет консультацию, направляет на дообследования, назначает при необходимости повторную явку. Все эти пункты на приеме я соблюдаю со всей строгостью и регулярностью. Пожалуйста, обратите внимание на рекомендации, которые я дал в моей консультации, выполнение их очень важно. Всегда буду рад ответить на все интересующие вас вопросы.
С уважением, Неверко Игорь Викторович
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимание.
Не понравилось
Нет недостатков.
Нашли Игоря Викторовича по отзывам. Связались, отправили результаты обследования (МРТ). Вначале общались по телефону, пришли на прием, когда врач приехал в Каменск-Шахтинский. Понравилось, что не отправил на операцию, сказал, что можно лечить консервативно. Успокоил. Назначил лечение (капельницу). Рекомендации выполнили, помогло. Сейчас лечусь у физиотерапевтов в ЦГБ (массажи, процедуры), продолжаю восстановление. Игорю Викторовичу спасибо за профессионализм и объективность. Дай Бог здоровья!
Неверко И. В.
Спасибо за ваши теплые слова.
Посетили в ноябре 2021
«Наша Клиника» на Ленина-ул. Ленина, д. 77А
Проверено (2)
Понравилось
Всегда проконсультирует. Очень внимательное отношение к пациентам.
Уважаемый Игорь Викторович! Хочу выразить Вам огромную благодарность, за Ваш особый подход и профессионализм! Не один год наблюдалась у 3х специалистов, в разных городах. Все безуспешно. И к моему великому счастью, я попала на прием к Вам-врачу от Бога! Внимательный, профессиональный осмотр высочайшего уровня. Подробное и грамотное разъяснение диагноза. После проведённого обследования, было принято решение об оперативном вмешательстве. От первичного приема, до операции прошло 2 недели. Безграничная благодарность команде нейрохирургов оперировавших меня, Неверко И. В. и [...]. , которые избавили от невыносимой боли и вернули к полноценной жизни! Так же хотелось бы отметить, что за время пребывания в стационаре, от всего персонала я ощущала поддержку и доброжелательность. Очень вежливый и отзывчивый коллектив! Слаженная работа-заслуга заведующего нейрохирургическим отделением [...]. Внимательное, искреннее и человечное отношение к пациентам. Большое спасибо за Ваши «золотые руки»!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Удалял грыжу на позвоночнике. Операция прошла хорошо. Больше спасибо Игорю Викторовичу. Хорошее отношение к пациентам.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, внимание и забота. До операции и после, всегда Игорь Викторович проконсультирует!
Поступил к Игорю Викторовичу с острым воспалением межпозвоночной грыжи крестцового отдела. Очень оперативно провели операцию. Огромная благодарность доктору!
Неверко И. В.
Спасибо. Мы стараемся для вас.
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу-нейрохирургу Неверко Игорю Викторовичу! Профессионал своего дела! Внимательный, заботливый, умеет найти подход к каждому пациенту! В моем случае, консервативное лечение мне не помогло бы, поэтому было принято решение о проведении оперативного вмешательства по удалению грыж и установки титановых имплантатов. Я счастлива, что могу ходить без боли! Игорь Викторович, вы [...] очень перспективный, и я уверена, что с таким наставником и руководителем как Козубенко Владимир Владимирович, вас ждёт прекрасное будущее в нейрохирургии! Желаю новых побед, благодарных пациентов и профессионального триумфа.
Неверко И. В.
Большое спасибо за добрые слова! Мы стараемся ради того, чтобы вновь вернуть вам полноту здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач. [...]. Располагает к себе. Вежливо и внимательно выслушал. Дал эффективные рекомендации по лечению. Оставил свой телефон и консультировал в любое время. Всем советую!
Обратилась к нейрохирургу с головными болями после эпидуральной анестезии, сделанной во время родов. Боли беспокоили очень сильно. Не могла находиться в вертикальном положении совсем, ни сидеть, ни стоять, ни ходить, только лежа становилось легче. Тот врач, который делал эпидуралку, видел выход из ситуации только в повторной манипуляции с введением крови в позвоночник. От этой процедуры могли быть последствия похуже головной боли. Игорь Викторович же внимательно выслушал, направил на КТ, дождался результата, повторно нас принял с готовым КТ и назначил лечение в виде капельниц и сказал с уверенностью, что они помогут и никакой укол делать не нужно! Лечение оказалось эффективным, головные боли полностью прошли! Врач консультировал нас по телефону в любое время и в выходные. Выражаю огромную благодарность Игорю Викторовичу за эффективную помощь в лечении и консультации по всем вопросам. Всем рекомендую как прекрасного специалиста, знающего своё дело! Спасибо Вам большое!
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие ко мне и за добрые слова!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал. Все по делу, четко, обстоятельно, оперативно.
Удаление межпозвоночной грыжи с установкой имплантата. Большое спасибо за отличную работу!
Неверко И. В.
Спасибо за добрые слова. Я стараюсь приложить все усилия, чтобы максимально быть полезным для вас.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, манера общения, доступное изложение проблемы и её решение.
Выражаю огромную благодарность Неверко Игорю Викторовичу за своевременную, прекрасно проведённую операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Очень внимательный, неравнодушный доктор. На консультации доктор доступно объяснил необходимость хирургических и лечебных мероприятий. Побольше бы таких докторов. Спасибо Вам огромное!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Неверко Игорю Викторовичу за своевременно сделанную операцию по удалению грыжи диска L5-S1. Не рассчитал свои силы, таскал через боль в спине тяжести, и в итоге прострел, адская боль, онемение и слабость стопы. Не мог встать на носок. МРТ показало грыжу диска L5-S1. Целый месяц пытался справиться традиционными способами: уколы, таблетки, мануальная терапия. Но онемение и слабость только увеличивались. На консультации у Игоря Викторовича стало ясно, что без операции не обойтись, и тянуть нет никакого смысла. Доктор детально объяснил, что он будет делать, чем и как. Несмотря на позднее время Игорь Викторович организовал оперативный сбор анализов и госпитализацию. На следующее утро я был прооперирован. Наркоз отличный. Послеоперационный шов аккуратный, около 3 см. Условия и отношение со стороны персонала больницы практически домашние, еда разнообразная и очень вкусная. Большое спасибо всем медсестричкам. Игорь Викторович отвечал на все возникающие вопросы, в том числе по телефону. Сейчас прошло два месяца после операции, занимаюсь восстановительной физкультурой, нога практически в порядке! Жалею лишь о том, что не обратился к Игорю Викторовичу раньше.
Неверко Игорь Викторович своим профессионализмом, уверенностью и в тоже время деликатностью вызывает чувство доверия. Ему можно доверить свое здоровье, не сомневайтесь. Спасибо, доктор.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессианолизм, манера общения, доступное изложение проблемы и её решение.
Обращались с болями в поясничном отделе. Выполнила МРТ поясничного отдела. Доктор посмотрел, операция не требуется, назначил консервативное лечение. После проведённого лечения стало легче. Спасибо.
Неверко И. В.
Спасибо за доверие. Для меня это очень ценно.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Да
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, приём, грамотное обследование, эффективное лечение.
Игорь Викторович, спасибо Вам за профессиональную консультацию, лечение и отзывчивость.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, грамотность, уважение к пациенту, умение выслушать.
Попала на приём по совету подруги, боли в спине, неудачно потянулась на тренировке. Действительно очень понравилось отношение, забота, профессиональный осмотр и консультация.
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверия. Я рад вам помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Неверко Игорю Викторовичу. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания. Хочется поблагодарить всех девочек отделения нейрохирургии за отзывчивость, внимание, доброту. Спасибо Вам огромное!
Обратилась к доктору с болью и немением левой ноги, а также болью в пояснице. После проведения МРТ была выявлена грыжа диска L5 - S1. Проходила лечение консервативно под наблюдением невролога без положительной динамики. После консультации нейрохирурга рекомендовано оперативное лечение.
Неверко И. В.
Большое спасибо за ваше доверие к нам, за добрые слова. Вы делаете нас лучше!!! Будте здоровы!!!!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасли жизнь моему папе! Хочу выразить огромную благодарность Игорю Викторовичу за прекрасно проведённую операцию вместе с доктором В. В. Козубенко, а также за внимательное отношение. Мой отец приехал в больницу уже в тяжёлом состоянии, но после проведенной операции он быстро пошел на поправку и уже может ходить, хотя были опасения и переживания, что это у него уже не получится. Отдельное спасибо всем медсёстрам. Вся команда отделения работает просто прекрасно. Еще раз спасибо!
Специалисты высшего уровня.
Неверко И. В.
Спасибо за ваше добрые слова. Это действительно уникальный случай, мы рады что в такой сложный час оказались рядом и смогли вам помочь. Будте здоровы.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Еда.
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Викторовичу за внимательное отношение и прекрасно проведённую операцию по удалению межпозвоночной грыжи вместе с доктором Козубенко. Приехала на МРТ в тяжёлом состоянии, доктор меня дождался, несмотря на то, что рабочий день у него уже закончился, и написал заключение о необходимости оперировать. Хоть я была и в больнице, но ощущала себя, как на курорте, круглосуточная забота, доктор внимательный, на все вопросы отвечает, операция прошла для меня незаметно. Даже после выписки, доктор всегда на связи, если есть какие-то вопросы, что очень важно именно в период реабилитации. Отдельное спасибо анестезиологу Наталье Александровне и всем девочкам медсёстрам. Вся команда отделения работает как часы. Всего вам самого доброго от благодарных выздоравливающих!
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие. Мы ценим ваше решение выбора нас. Будте здоровы!!!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное Игорю Викторовичу за проведённую операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска! Год терпела боль и очень зря, потому что проснулась в реанимации уже без неё. Последние 2 месяца перед операцией никакие обезболивающие не спасали. После же чувствую себя замечательно! Спасибо также всему персоналу нейрохирургического отделения за оказанные внимание и заботу! Всех вам благ
Если сомневаетесь, делать или не делать, мой ответ - делать! Операция малоинвазивная, реабилитация оказалась быстрее, чем я думала. А терпеть постоянную боль, подавленное настроение, невозможность нормально жить и трудиться, глотать таблетки горстями и ждать чуда - отнимать у самого себя годы полноценной жизни и здоровья.
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие, для нас ваше здоровье высшая ценность.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо вам, Игорь Викторович, за проведенную операцию шейного отдела позвоночных грыж и установку имплантов, чувствую себя хорошо. В 2014 и в 2015 проводили операции грыжи поясничного отдела, в третий раз шла, уже не боясь. Большое спасибо вам за внимание, доброту, профессионализм, человек своего дела. У вас не только золотые руки, но и сердце золотое. Дай вам бог огромного здоровья и поставить на ноги ещё не одного пациента. А тем, кто страдает, советую не мучать себя, есть такие люди, на которых можно положиться! Отличный коллектив медработников!
Специалисты высшего уровня. Замечательный коллектив!
Неверко И. В.
Большое спасибо за ваше доверие к нашей работе. Мы работаем, чтобы вы были здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности нейрохирургу Неверко Игорю Викторовичу за успешно проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Спасибо Вам за ваш профессионализм, подход к каждому пациенту, человечность и понимание, подробное информирование пациента перед операцией, во время лечения и реабилитационный период. Успехов Вам и процветания! Отдельное спасибо отзывчивому и дружному коллективу!
Впечатления от больницы остались только самые положительные, чисто, уютно и комфортно! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Неверко Игорю Викторовичу за проведённую операцию по удалению грыжи L5 S1. Болела более 10 лет. Не операцию решиться было тяжело. Игорь Викторович дал мне надежду жить без боли. Настоящий профессионал своего дела, спокойный, отзывчивый, доброжелательный человек. Если бы все врачи в наших больницах были такими, не страшно было бы обращаться, решиться на операцию, а не терпеть боль годами. Уважаемый доктор, хочу пожелать Вам здоровья, эмоциональных красок, жизнелюбия, искренности, уникальности и удачи во всем! Спасибо!
Пациент Тереченко С.Е.
Неверко И. В.
Большое спасибо за добрые слова. Берегите себя и будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение, внимание, оказанное нейрохирургом Неверко Игорем Викторовичем, заведующим отделением Козубенко Владимиром Владимировичем и медсёстрами. Уважительно отношение, забота.
Хочу поблагодарить Неверко Игоря Викторовича за оказание квалифицированный помощи. Удалили грыжу в шее, боли прошли на второй день после операции. Самочувствие через месяц идеальное, ничего не беспокоит. Спасибо большое за помощь, очень благодарен. В палате тепло, уютно, уборка два раза в день, кругом чистота и порядок.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Мучительные боли в пояснично-крестцовом отделе беспокоили на протяжении нескольких лет. Результат МРТ показал образование грыжи L4-5s. Стационарное и амбулаторное лечение давало лишь временный результат, а потом и вовсе перестало помогать. А когда к боли в пояснице добавилась боль в ноге и невозможно стало ходить, сидеть и даже лежать, - это стало решающим шагом для обращения за помощью к хирургу. На консультации с нейрохирургом И. В. Неверко я принял решение оперироваться. Все вокруг отговаривали, ведь операция на позвоночнике очень опасная и противоречивая. Однако после общения с заведующим нейрохирургией СКЖД и моим лечащим врачом Игорем Викторовичем я понял, что я в надежных руках опытных хирургов. Проснувшись после операции, я чувствовал себя хорошо, уже в этот же день я самостоятельно ходил и кушал. Боль в ноге ушла сразу. На протяжении всего лечения И. В. Неверко регулярно заходил в палату и интересовался моим состоянием. Я ни на секунду не пожалел о своём решении. Всем, испытывающим боли с подобными симптомами, советую не бояться хирургического вмешательства, ведь медицина не стоит на месте.
Неверко И. В.
Спасибо большое. Для нас самое главное это ваше здоровье. Это самая главная оценка нашей работы.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу от души поблагодарить моего лечащего врача, Неверко Игоря Викторовича, за его профессионализм, внимание, отзывчивость во время моего нахождения в нейрохирургическом отделении клиники СКЖД, где мне была проведена операция на шейном отделе позвоночника передняя микродискэктомия С6-С7. До операции была сильную боль в плече и левой руке, которая мучила меня постоянно, консервативное лечение совсем не помогало. После операции боль прошла сразу. Сегодня три недели после операции, меня ничего не беспокоит, даже не верится, что до этого было три месяца мучений. Очень жалею, что не обратилась раньше к таким замечательным специалистам. Игорь Викторович, спасибо за Ваш нелёгкий труд и отношение к пациентам. С уважением, Елена Иванова.
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие. Мы работаем для вас!!!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Неверко Игорь Викторович, не побоюсь сказать, это врач с большой буквы! В наше время очень тяжело найти хорошего специалиста, но мне повезло. Игорь Викторович - очень грамотный специалист своего дела, очень мне помог с моей проблемой. У меня была межпозвоночная грыжа. Благодаря этому доктору я снова радуюсь жизни.☺☺☺Спасибо вам огромное от всей души, от всего сердца! Чеснова А. А.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность отделению малоинвазивной нейрохирургии Железнодорожной больницы, в которой меня "поставили на ноги", а конкретно Неверко Игорю Викторовичу. Внимательный, спокойный, компетентный специалист в своей области. Подробно ответит на интересующие Вас вопросы, всегда поинтересуется самочувствием и не обделит вниманием ни одного пациента. Под присмотром таких врачей очень легко идёшь на поправку после операции. Всему отделению огромное спасибо! Рекомендую!
Железнодорожная больница
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Неверко И. В.
Спасибо вам за теплые слова. Мы дорожим вашим здоровьем! Будте здоровы!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Неверко Игорю Викторовичу. Спасибо большое Вам за проведенную операцию, за Ваш профессионализм, заботу и внимательность! Отличное отделение, хороший коллектив.
👍 Поступила с диагнозом грыжа межпозвонкового диска L5-S1, правосторонняя люмбоишиалгия, боль беспокоила длительное время. Была предложена операция, согласилась. Всё прошло на высшем уровне, классный наркоз, хорошее самочувствие сразу после операции. Боль сразу ушла, наступила лёгкость. 😁 Спасибо! 💐
Неверко И. В.
Спасибо большое за доверие к нам и высокую оценку нашей работы. Будте здоровы!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всем читающим отзывы, в поисках специалиста в данной области, рекомендую данного врача. Игорь Викторович, спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Желаю всем не попадать в больницу, если так получилось, то к таким специалистам как Игорь Викторович. Тактичный, подкованный, выдержанный профессионал своего направления. Спасибо!
Железнодорожная больница
Очень приятно читать Ваши слова, большое спасибо за Ваш отзыв!
Неверко И. В.
Спасибо за добрые слова. Мы работаем для вас!!!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
При первом обращении к данному доктору он все объяснил и разложил по полочкам. Уделил достаточно внимания и времени на ответы и объяснения. После консультации не оставалось сомнения, что "мне сюда". Ответил на все вопросы, даже банальные, без какой-либо вычурности. Уделял внимание не только во время обходов. Находясь под наблюдением данного врача, ни разу не возникала мысль о том, что что-то могло пойти не так.
Железнодорожная больница
Очень приятно, спасибо огромное!
Неверко И. В.
Большое спасибо за столь высокую оценку наших трудов. Мы работаем для того чтобы вы были здоровы.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Золотые руки! Очень умный, внимательный, все понимающий и все знающий специалист! Браво! Очень высокий класс работы! Если кто сомневается - сомнения прочь! Этим рукам можно доверять! Огромное спасибо, и низкий поклон! Грамотно проведенное лечение в послеоперационный период! И каждый день, даже если просто проходит мимо, всегда спросит: «Как дела?» Ну умница просто!
Оперировала шейный отдел позвоночника.
Неверко И. В.
Спасибо большое за добрые слова. Мы делаем все что в наших силах, чтобы помочь вам!!!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
I came as a tourist from Germany to Russia. After an accident i was brought to the hospital. The help was very fast. After a few minutes I got a CT and MRT and two doctors had a look at my test results. A few minutes later Doctor Neverko told me my diagnosis. I had to stay stationary in the hospital. It was no operation necessary but i needed medicaments and rest. The doctors seems very competently and well qualified. The whole treatment was really really good. To be honest even more than i thought before from a hospital in Russia. In Germany it would be not better i guess. Impressive. Thanks for that! They told me i i have to stay minimum 2 weeks stationary. After one week i felt so well that i could go home. They probably did a good job. :) Doctor Neverko explained me everything during my injury (in english!). He had a plan for my treatment from the first day until my time back in Germany and i got a lot information about aftereffects and when i can go back in training. He was friendly and took all the time i need for his explanation. All in all: I am happy and feel better now! Good job i would say. I dont want to come back in hospital, but i would not be worried that there are bad docoters and bad circumstances. :) Great thanks to the nurse team too! They are all diligent, prudent and very funny! Even after all the injections I felt in good hands. Thank you for everything!
Неверко И. В.
Thanks for your feedback. I am impressed. Be healthy!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Повреждение спины в тренажёрном зале привело к образованию грыжи между позвонками L5-S1. За 3,5 года лечения я перепробовала многое: иглоукалывание, блокады, различные крема, уколы, голодание, йогу. :) В общем, хваталась за всё, как за спасательную соломинку. К сожалению, всё это давало лишь временный результат. А потом и вовсе перестало помогать. Да и к боли в пояснице добавилась боль в ноге. Это было решающим пинком. Не очень приятно ощущать себя человеком с ограниченными возможностями. После недолгих поисков я остановилась на дорожной больнице СКЖД. Сделав там повторный снимок МРТ, увидела, что грыжа стала больше. На консультации с заведующим отделением нейрохирургии, я приняла решение оперироваться. Все вокруг отговаривали, ведь это так страшно - «операция на позвоночнике»! Но после общения с заведующим Козубенко В.В. и с моим лечащим врачом Неверко И.В. я поняла, что в надёжных руках настоящих профессионалов своего дела! Операция прошла, как сон. Уже в этот же день я самостоятельно ходила. Боль в ноге прошла сразу же. Да и спина после оперативного вмешательства восстановилась быстро! На протяжении всего лечения Игорь Викторович постоянно заходил в палату, интересовался, как я себя чувствую, подробно отвечал на вопросы, внимательно выслушивал и давал рекомендации. Я ни на секунду не пожалела, что решилась на операцию. Игорь Викторович, я безмерно благодарна вам за ваш труд, ваш профессионализм, за то, что возвращаете людей к полноценной жизни! От всей души желаю вам всего самого доброго!
Неверко И. В.
Большое спасибо за теплые слова. Главное для нас это ваше здоровье.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу отделения нейрохирургии ДКБ Ростов Главный Неверко Игорю Викторовичу за высокий профессионализм, уход и внимание, доброту и чуткость! Благодаря Игорю Викторовичу я быстро смогла прийти в нормальное состояние. Низкий вам поклон! Здоровья вам, счастья и побольше благодарных пациентов! А также хочу сказать спасибо всем сотрудникам этого замечательного отделения за внимательность, отзывчивость, доброту! Ваша пациентка Лафиченко Т. В.
Неверко И. В.
Большое спасибо! Главное чтобы вы были здоровы.
Проверено (1)
Хочу выразить огромнейшую благодарность нейрохирургу Неверко Игорю Викторовичу! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациентам, за поддержку и отзывчивость. Хочу пожелать Вам здоровья и всего доброго!
Неверко И. В.
Спасибо за добрые слова. Мы работаем для вас.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Игоря Викторовича и весь персонал отделения. Всё на высшем уровне. Поступил с диагнозом грыжа диска L5-S1, мучили острые боли в правой ноге от поясницы до пятки. Предложили операцию, объяснили что, где и как. И я согласился и об этом не пожалел. Доктор очень внимательный, спокойный и уверенный. Операция прошла успешно. Боли пропали, даже было непривычно, что нога не болит, сидеть и ходить не больно. Такого хорошего отношения и внимания со стороны врача и персонала даже не ожидал. Побольше бы таких врачей, как Игорь Викторович. Профессионал своего дела, врач с большой буквы. Желаю здоровья, успехов и дальнейшего карьерного роста. Всем рекомендую.
Неверко И. В.
Большое спасибо. Очень приятно.
Проверено (1)
Понравилось
Коллектив очень хороший. Врач супер. Отделение превосходное. Обратился, все понравилось. Спасибо вам за все.
Врач очень хороший. 12.04 сделали операцию, а 22.04 уже выписался. Все прошло очень хорошо. Спасибо вам большое. Отношение очень хорошее. Рекомендую всем. Здоровья доктору и процветания. Побольше бы таких врачей.
Неверко И. В.
Огромное спасибо за такие искренние слова. Они очень ценны для меня.
Проверено (1)
Неверко Игорь Викторович, молодой нейрохирург, с первой минуты общения внушающий доверие благодаря своей уверенности, знанию дела, понятному слогу! Успешно провёл операцию! Уверенный, спокойный, тактичный, участливый! Отвечает на любые вопросы! Профессионал своего дела! С ним не страшны никакие хирургические вмешательства! За что я ему очень благодарна! Отдельное спасибо персоналу больницы! Таких душевных, добрых и отзывчивых девочек вы не увидите нигде! Шемберко К. О.
Неверко И. В.
Большое спасибо за искренные слова. Будте здоровы!
Проверено (1)
24.12.2018 - новогодняя суета... Уж точно не об операции на позвоночнике думать. Зажмуриться и шагнуть в 2019, пусть с обезболивающими, но подальше бы от операционного стола. Однако судьбе или звездам, или вселенной было угодно все-таки сделать 26.12.2018 г. операцию в Дорожной клинической больнице на ст. Ростов-Гл. в отделении нейрохирургии. Диагноз "секвестирующая грыжа диска L5/S1" 7.5 мл. В общем, все кто терпит боль и "глушат" обезболивающие, убивая ими остальные органы - не делайте этого! Идите, консультируйтесь, меньше слушайте "спецов с историями ужасов о том, что операция это жесть, ужас и т. д.". Я, лично говорю: "Спасибо... Спасибо докторам этого отделения: за оперативность, за коммуникабельность, консультацию, операцию, за профессионализм". Вам, Игорь Викторович, желаю: крепкого здоровья, благодарных пациентов, карьерного роста.
Неверко И. В.
Большое спасибо за теплые и искренные слова. Будте здоровы!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность большому профессионалу своего дела и человеку с большой буквы. Благодарю вас, Игорь Викторович! За ваш труд и за большое и доброе сердце, за ваше внимание и понимание и, конечно, за вашу поддержку и помощь в лечении. Часто сталкиваюсь с врачами, но то внимание и заботу, с которой Вы подходите к пациентам, встретила впервые. Здоровья Вам! Сил! И храни Вас Бог!
Неверко И. В.
Большое спасибо за добрые слова!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Неверко И. В. за проведённую операцию по удалению межпозвонковой грыжи пояснично-крестцового отдела. Очень внимательно и с пониманием отнёсся к моим проблемам Игорь Викторович, просто сразу понимаешь, что он профессионал, и ему можно доверить своё здоровье. Операция прошла успешно, без осложнений, чувствую себя прекрасно, даже не верится, что мучительные боли в пояснице и ужаснейшие боли в ноге ушли, после 5 месяцев страданий можно вернуться к полноценной жизни, я не ходила, я просто передвигалась. Я очень рада, что попала именно к Неверко И. В., и хочу пожелать ему здоровья и успехов в его очень нужной работе.
Неверко И. В.
Спасибо за ваши добрые слова! Нам важно чтобы вы были здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
После отделения неврологии, в состоянии еле ходячего, попал в отделение нейрохирургии к специалисту-неврологу Неверко Игорю Викторовичу. Внимательно выслушав меня и изучив мои снимки МРТ, разъяснил, в чём причина моей скованной и болезненной походки, какие варианты лечения. У меня была межпозвоночная грыжа диска L5-S1 12 мм, немела левая нога, не мог стоять прямо, долго ходить. Игорь Викторович прооперировал меня по технологии малоинвазивная хирургия. Уже после операции я мог передвигаться. На следующий день я спокойно уже передвигался прямолинейно без болей, какие у меня были до операции. У кого проблемы со спиной, рекомендую обратиться к Неверко Игорю Викторовичу. Очень хороший специалист!
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие! Будте здоровы!
Проверено (1)
Обратилась за консультацией к Неверко Игорю Викторовичу 16.05.18 г., были сильные боли, отдающие в ногу, сил не было терпеть. Игорь Викторович выслушал, посмотрел результаты МРТ и назначил день операции. У меня были сомнения, я не могла поверить, что такой молодой врач делает операции по удалению межпозвоночной грыжи в пояснично-крестцовом отделе. Но он меня успокоил, и я не пожалела ни на одну секунду, операция прошла 18.05.2018 г. успешно, послеоперационное восстановление отличное, на все вопросы я получала профессиональные ответы, после операции зашел в палату узнать самочувствие. Моему удивлению не было предела, когда в выходной день Игорь Викторович приехал проконтролировать мое самочувствие и сделать перевязку. Большое спасибо Вам за проведенную операцию, послеоперационный восстановительный период, за Ваше чуткое, внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам удачи и профессионального роста. Спасибо Аам. С уважением и благодарностью, Карташова Наталья.
Неверко И. В.
Спасибо вам за ваше доверие! Мы это ценим! Будте здоровы!
Проверено (1)
Хочу выразить признательность и благодарность нейрохирургу Нетребко Игорю Викторовичу! Коротко расскажу свою историю: полгода непрекращающихся, сильных, жгучих нестерпимых болей в спине. Где только не лежала и у кого только не лечилась, нейрохирурги из Сургута порекомендовали привыкать жить с болью, с чем я конечно смириться не захотела и приехала на консультацию в Ростов на Дону. Нейрохирург Игорь Викторович к кому я попала на консультацию сразу определил, что это боли в кобчикомом отделе. Удачно была сделана операция кокцигэктомия в клинике, ассистировал Нетребко Игорь Викторович. Говорят, что врачами либо становятся или рождаются. Вы, Игорь Викторович, врач от Бога! Жаль что в наше время очень тяжело найти настоящего доктора, которому можно доверить своё здоровье и можно сказать жизнь. Я счастлива, что жизнь познакомила меня с настоящим профессионалом своего дела! Дай Вам Бог здоровья, Игорь Викторович, сил, терпения, а главное дальнейшего профессионального роста! Удачи Вам во всех Ваших делах! Ваш пациент Колотило Инна Владимировна.
Неверко И. В.
Огромное спасибо за светлые слова поддержки! Я рад, что наша работа избавила вас от боли! Для нас это лучшая награда. Будте здоровы!
Проверено (1)
Большую благодарность хотим выразить врачу Неверко И. В. я Тыш И. А. и моя семья. Вы добросовестно и профессионально относитесь к работе и к пациентам, доходчиво объясняете, Вам можно доверить своё здоровье! Спасибо за то, что поставили меня на ноги!
Неверко И. В.
Спасибо большое за ваше доверие!!!
Проверено (1)
Понравилось
Игорь Викторович, спасибо Вам большое! Спасибо, что Вы меня выслушали, объяснили нормальным языком, что такое грыжа, какие последствия могут быть и как будет проходить операция. Спасибо Вам за проведённую операцию! Ваш профессионализм, Ваше трепетное внимание к пациенту, доброе слово и моральная поддержка бесценны! Спасибо Вам большое от всей моей семьи! Спасибо Вам! С большим к Вам уважением, Кравченко М. П.
Проверено (1)
Я, Манукова Галина, хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Неверко Игорю Викторовичу! Спасибо за Ваш профессионализм, чувство такта, за человеческое отношение. Я чувствовала ваше спокойствие и позитивность. Спасибо вам огромное, Игорь Викторович, за вашу доброту, отзывчивость и ваш высокий профессионализм! С уважением, вся моя семья!
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие, для нас это очень важно!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Неверко Игорю Викторовичу! На протяжении всего времени моего нахождения в отделении нейрохирургии он очень профессионально, тактично и заботливо объяснял суть операции, все её детали, отвечал на все (порой даже нелепые) мои вопросы. После идеально проведенной операции постоянно интересовался ходом выздоровления, самочувствием. Его забота и участие, да и просто человеческое отношение стоит многого, ведь мы (пациенты) в этом всегда очень нуждаемся! Спасибо вам огромное, Игорь Викторович, за Вашу доброту, отзывчивость и Ваш высокий профессионализм! С уважением, Гринько Ольга Алексеевна.
Неверко И. В.
Большое спасибо. Мы работаем для вашего благополучия. Будте здоровы!!!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургического отделения ж/д больницы г. Ростова-на-Дону Козубенко Владимиру Владимировичу за профессионализм, чуткость и доброту, искреннее и внимательное отношение. Врачу-нейрохирургу Неверко И. В. за отлично проведенную операцию по удалению объемного образования в седьмом шейном позвонке. Золотые руки профессионала сделали свое дело замечательно! Вы - врачи с большой буквы! С уважением, Абдурашитов Р. А. Крымск.
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие и добрые слова. Будте здоровы!
Проверено (1)
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения за проявленное отношение и уход! В частности, хочу поблагодарить Неверко Игоря Викторовича за то, что починил меня, в прямом смысле этого слова! Попал с диагнозом "поясничный остеохондроз 4 степени, дегенеративный стеноз на уровне L5-S1, нестабильный спондилолистез L5 1 степени, билатеральные люмбоишиалгии". И все это в 33 года. Но, благодаря Неверко И.В., уже на второй день я почувствовал улучшение, и что такое жить без постоянной боли в спине! Большое спасибо!
Неверко И. В.
Большое спасибо за добрые слова и доверие оказанное нам.
Проверено (1)
02.02.18 года мне была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи, которую провел мой лечащий врач-нейрохирург Неверко Игорь Викторович. В послеоперационный период я постоянно ощущал заботу и внимание с его стороны. Судя по моему состоянию на сегодняшний день, операция была проведена качественно и на высоком уровне. При выписке из стационара, я получил рекомендации в полном объеме на реабилитационный период, за что огромное спасибо. Хочу выразить отдельную благодарность всему медперсоналу за отзывчивость и доброжелательность. Г. Семикаракорск, Савельев А.А., 08.02.18.
Большое спасибо.
Проверено (1)
Компетентный врач. Профессионал. Максимум времени уделяет своим пациентам. На любой вопрос о ходе лечения даёт понятный, развёрнутый ответ. Желаю удачи и профессионального роста. С уважением и благодарностью, Юра.
Неверко И. В.
Спасибо за ваши добрые слова!
Проверено (1)
Добрый вечер! Я Комжалова Наталья Ф. И вся наша семья, благодарим Вас Игорь Викторович за Ваш профессионализм, внимание, доброту и душевную заботу! За проведённую операцию, за Ваш нелёгкий труд! Вы наш спаситель, именно Вы приняли нас в столь позднее нерабочее для Вас время, уделили нам внимание и полное пояснение о предстоящей операции. Именно Вы! Спасли моего мужа Комжалова Алексея Ю. (операция была 08.11.17) от невыносимой боли и вернули его к новой, здоровой жизни! От всего сердца благодарим Вас! Здоровья Вам и всей вашей семье! С глубоким уважением к Вам, Камжалова Наталья Ф.
Неверко И. В.
Большое спасибо за ваше доверие и теплые слова! Будте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Бывают периоды, когда мы до последнего откладываем то, что должны были сделать давно. Как этого избежать? Очень просто: обратиться к специалисту высокого уровня - Неверко Игорю Викторовичу! 13 июля 2017 года Игорь Викторович провел микродискэктомию моего позвоночника. Трудно выразить словами безграничную благодарность за профессионализм, чуткость и душевное отношение к своим пациентам. Храни Вас Бог! Отдельное спасибо всему коллективу отделения нейрохирургии. Вы - золото! Люблю Вас и уважаю. :)
Неверко И. В.
Спасибо большое за ваши слова поддержки. Мы работаем для вас и ради вас!
Добрый день! От всего сердца хотим поблагодарить Игоря Викторовича за профессионализм, оказанный в лечении нашему отцу, мужу. Также хочется отметить, что Игорь Викторович отзывчивый, молодой, действительно, знающий свое дело, доктор. Огромное спасибо от всей семьи.
Спасибо вам большое!
Проверено (1)
Высокий профессионализм. Очень внимательный и отзывчивый человек. К своему делу относится очень ответственно. 30.09.2016 года выполнил на высоком уровне микродискэктомию по удалению у меня грыжи пояснично-крестового отдела позвоночника. В тот же день встал на ноги. Выписан сегодня в хорошем состоянии. Послезавтра выйду на работу, месяц амбулаторного лечения буду проводить совмещенно с работой. Выражаю свою благодарность и искреннее уважение. Ж.В.А.
Неверко И. В.
Большое спасибо! Для нас очень важно ваше здоровье!
Проверено (1)
Игорь Викторович - очень профессиональный молодой доктор с очень серьёзным подходом к своему делу. Человек на своём месте. Умеет выслушать, объяснить доходчиво диагноз и назначения, терпеливый и приятный человек. Достойный ученик отличного учителя Козубенко В. В. В больницу никому не хочется попадать, так как это не самое приятное времяпрепровождение. Но отделение нейрохирургии больницы СКЖД Ростова - одно из мест, где болеть не так страшно. Рекомендуем этих докторов всем своим знакомым, нуждающимся в такой помощи.
Неверко И. В.
Спасибо большое, за такие тёплые слова. Для нас они много значат.
Проверено (1)
Добрый день! От всего сердца благодарим Вас всей семьей за оказанную помощь нашему дяде, Мушаеву Руслану Ахиевичу! Огромное спасибо за внимание, работу и профессионализм! Здоровья Вам и Вашим пациентам!
Спасибо за ваше доверие!
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Игоря Викторовича за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное за проведенную операцию и лечение, благодаря чему Вы помогли моему отцу, Владимиру Федоровичу, избавиться от болей в ногах и пояснице, вернули возможность двигаться! Здоровья Вам и успехов во всем!
Неверко И. В.
Большое спасибо за добрые слова! Будте здоровы!
Проверено (1)
От всей души и чистого сердца благодарю Игоря Викторовича за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении. Желаю профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное Вам спасибо!
Проверено (1)
Добрый день! Хочу выразить особую благодарность врачу Неверко Игорю Викторовичу за профессионализм, отзывчивость и внимательность к пациентам! Этот нейрохирург избавил меня от адских болей в ногах, решив мою проблему с межпозвоночной грыжей. Также хочу отметить, что не было ни дня, когда доктор не спросил хотя бы о моём самочувствии. Настоятельно рекомендую. Врач от Бога! Спасибо огромное и низкий поклон Вам, Игорь Викторович!
Неверко И. В.
Спасибо за добрые слова. Главное чтобы вы были здоровы!
Проверено (1)
Огромнейшее спасибо Игорю Викторовичу за высочайший уровень медицинских услуг, трепетное внимание ко мне, за оперативное оказание услуг! Поступили вечером, в конце рабочего дня, уже когда все врачи уходили домой, но Игорь Викторович и зав. отделением Козубенко В. В. бросили всё и остались со мной. Сейчас это редкость! Спасибо за лояльность и рекомендации при выписке! Ксюша Пустовалова. :)
Проверено (1)
Огромная благодарность Вам. Спасибо за всё. А главное, за возможность жить, как нормальный человек! Очень внимательный коллектив, компетентный врач с золотыми руками! Операция прошла, как сон. Большое спасибо Вам, Игорь Викторович! Здоровья Вам и Вашим близким. Вы - профессионал своего дела! Успехов в работе!
Неверко И. В.
Спасибо вам большое за ваши добрые слова и оказанное нам доверие. Здоровья вам!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за проявление профессионализма и добродушие! Дай бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Что бы как можно больше удалось избавить людей от мучительных болей. И также внимание всего персонала достойно уважение, все вежливые и отзывчивые! С уважением, Рязанцев Николай Владимирович.
Неверко И. В.
Спасибо за ваше доверие! Будте Здоровы!
Проверено (1)
Уважаемый Игорь Викторович! Выражаю Вам благодарность за профессиональное отношение к своим обязанностям и внимание к своим пациентам. Желаю Вам успеха! С уважением, Бондаренко В. Н.
Спасибо вам!
Проверено (1)
Огромная благодарность Игорю Викторовичу. Очень позитивный, добрый, внимательный, специалист высшего класса, мастер своего дела.
Проверено (1)
Уважаемый Игорь Викторович, выражаю искрению Вам благодарность за внимание, отзывчивость. Помню, как попала к Вам первый раз в прошлом году, с результатом МРТ, когда двухнедельное лечение в Батайске, в неврологии, результатов не дало. И на консультации у Вас, слово "операция" для меня звучал, как какой-то приговор, но выбора не было. Я не жалею, что согласилась на операцию и в этот раз, хоть и боялась. Но тоже не жалею, вы мои спасители. Опять сидеть, ходить без болей. Как будто ничего и не было - даже не верится. Побольше бы таких специалистов, как Вы, замечательный коллектив. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам!
Неверко И. В.
Спасибо вам большое! Мы ценим ваше доверие! Будте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение и профессионализм.
Не понравилось
Стоимость дополнительных обследований, таких как МРТ.
Обращалась из-за образования в голове. Слава Богу, оказалось не страшным, доктор провёл тщательное обследование, никаких сомнений после приёма не осталось. Большое спасибо! Игорь Викторович внушает доверие, видно, что лишнего не назначит.
Неверко И. В.
Большое спасибо за ваше доверие! Будте здоровы!
Проверено (1)
Обратилась за консультацией по поводу болей в спине к этому доктору. В ходе консультации получила развёрнутый ответ. Врач компетентный. Осталась довольна.
Неверко И. В.
Спасибо вам за добрые слова! Будте здоровы!

Травматолог Гамидов Ф. М. рекомендует как нейрохирурга (12.11.2020)

“Рекомендую Игоря Викторовича, как прекрасного нейрохирурга, вертебролога и отличного врача, знающего свое дело. С уверенностью направляю к нему пациентов, зная, что они получат квалифицированную помощь!”

Хирург Головина А. А. рекомендует как нейрохирурга (10.11.2020)

“С доктором работаем в одной больнице. Многократно направляла к этому специалисту пациентов, нуждающихся в консультации нейрохирурга. Игорь Викторович всегда старается помочь, разобраться в проблеме, всё объяснить - пациенты были очень довольны его консультациями.”