Дунаева Галина Георгиевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.2

Дунаева Галина Георгиевна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Дунаева Галина Георгиевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 58 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

ул. Мадояна, 32

Дунаева Галина Георгиевна
Понравилось
Первый раз рожала у Галины Георгиевны в 2014 году. Родила дочь 3750. Роды были стремительные, приехала в роддом со схватками. Я немного волновалась, но Галина Георгиевна мне подсказала как и что делать и все прошло замечательно. За второй дочкой пошла к ней без сомнений. В роддом легла заранее, боялась, что не успею доехать. Рожать шла с улыбкой, потому как абсолютно не переживала. Родила вторую дочь неделю назад весом 3100, как и в первый раз все прошло прекрасно. Галина Георгиевна профессионал своего дела, внимательный и позитивный человек. Огромное ей спасибо за труд и за моих дочурок.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Огромное спасибо Вам, Галина Георгиевна, за дочь, 4.02.2019 появилась на свет моя бусинка, вес 3450, рост 52, роды естественные, без эпидуралки. Галина Георгиевна отлично знает своё дело, грамотный и квалифицированный специалист, роды у меня были первые, всё прошло отлично.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Галина Георгиевна - отличный специалист. Роды были естественные, сыночек 3600... Ни одного разрыва, чуткая женщина, позитивная, позвонила ей рано утром, сказала, что роды начались, и через минут 40 была на месте. Всё прошло хорошо. Спасибо вам большое!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Большое спасибо Галине Георгиевне за то, что помогли стать мамой с минимальными "потерями". Врач чуткий, прислушивается к пожеланиям роженицы и в то же время владеет ситуацией. Во время родов была спокойна, что все идёт как надо, потому что рядом были профессионалы - врач Дунаева и акушер Ирина. Даже в самые пиковые моменты было чувство, что они понимают меня и позаботятся о нас с малышом. Коваленко Анна, Таганрог. Роды 08.02.19.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Я очень благодарна Галине Георгиевне за мою девочку, родилась она 04.08.2018! Это врач от бога, все время была рядом и поддерживала меня! Очень добрая и отзывчивая! Родилась дочка весом 3600, родила сама! И за все это хочу сказать огромное спасибо Г. Г. Дунаевой!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Неделю назад выписалась с роддома. 30.11.2018 рожала дочь у Дунаевой Галины Георгиевны. Сына рожала у нее же 11 лет назад и ни разу не пожалела. Хотела выразить огромную благодарность ей за ее труд. Врач об бога. С уважением, И. С. Соловьева-Сулименко.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Отличный, грамотный врач! Рожала не у нее, но наблюдалась у нее. Действительно, специалист своего дела. Сразу определила день, тогда рожу. Даже задумалась над тем, что может быть стоило рожать у нее. Рекомендую!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Галина Георгиевна грамотный специалист! Рожала у нее. Роды первые. Сложилось так, что доченька захотела родиться на майские праздники, а Галина Георгиевна была рядом, подсказывала как и что правильно делать. Спасибо ей за мое маленькое чудо
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Понравилось
Большое спасибо Галине Георгиевне за моих двух дочурок. Обе - кесарево сечение с интервалом в 10 лет 2008-2018. Плановое кесарево сечение должно было быть 2 июня. 25 мая почувствовала тянущие боли. В роддом приехала в 14:00, а в 17:45 в результате экстренного кесарево сечения появилась моя доченька. Очень грамотный и внимательный специалист. А также спасибо отделению интенсивной терапии и детскому отделению.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Дунаева Галина Георгиевна - суперврач! Рожала у нее два раза. Оба по средствам кесарево сечения. Первый раз были экстренные роды. Я приехала к ней со схватками в 6-8, меня сразу быстро Галина Георгиевна подняла в операционной зал, так как я должна была рожать планово, у меня было тазовое предлежание. Но все началось раньше, чем мы договорились на планово. Галина Георгиевна - очень грамотный специалист, у нее все четко и по делу, но может и пошутить, и подбодрить, очень с ней легко и комфортно общаться. Врачи все в роддоме очень внимательны и отвечают на все вопросы. Очень хорошие детские медсестры, очень внимательные, и все рассказывают и показывают. На все вопросы отвечают. В общем 5 роддом получает 5 из 5 баллов!
13 апреля родила вместе с Галиной Георгиевной дочку весом 4400. Родила сама. Был небольшой надрез, который Галина Георгиевна зашила так хорошо, что шва практически не видно. 🤗 Кстати, рожала без эпидуралки. Ребёнок родился сам, его не выдавливали и не вытаскивали. И всё это благодаря профессионализму Галины Георгиевны. Очень благодарна ей за моих девочек. 🙏🏼 (Первую дочку рожала у неё).
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Родила сегодня у Галины Георгиевны дочку! Очень компетентный и грамотный, заботливый и внимательный врач! Родила сама даже без эпидуралки. Спасибо Галине Георгиевне. Ни одного разреза, маленькие трещины и то аккуратно зашиты. Весь период схваток была рядом и старалась облегчить страдания. Умничка и профи в своём деле + весь акушерский состав - приятные и отзывчивые и внимательные! Если слушать врача, все будет хорошо. Главное - не истерить и не впадать в панику! Спасибо им огромное и особенно Галине Георгиевне!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Родила у Галины Георгиевны двоих детей в 2014 и 2016. Позвонила ей в 6 утра, хотя домой она приехала в 5 утра после сложных родов. В роддоме она была уже в 7 часов. Она находилась со мной на протяжении всей родовой деятельности, как и в первые, так и во вторые роды. Главное - слушать врача и стараться выполнять все указания. Роды прошли хорошо, без разрывов и осложнений.
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Ничего не могу сказать о ее профессиональных данных, да и читая отзывы, думаю, что и слава богу. Я бы этого человека врачом не назвала. У нас была договоренность, причем на вопрос:"Если мы надумаем рождаться ночью, в праздник?" Ответ был: "Вы же меня нанимаете, звоните в любое время". Когда все началось, я ей позвонила, она сказала: "Будет чаще, звони, приеду". Итог: все началось, трубку она не берет, поскольку это было 23 февраля. А может и всегда в данном роддоме такая ситуация. На этаже никого из медперсонала не было, у меня шок, паника. Эта **** мало того, что не приехала, даже не соизволила позвонить своим коллегам и передать меня дежурного врачу. В результате чего, ребенок наглотался околоплодных вод, попал в интенсивку, антибиотики получал, причем в дозе, сама ходила и просила отменить уже, а они забыли просто. Нам сейчас уже 1,8, но мы до сих расхлебываем последствия безответственности данного работника. Девочки, будьте осторожны, договоренность с ней вам не дает никаких гарантий, проверено!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Пишу, потому что наконец-то я пришла в себя и я могу сидеть, ходить и сама кушать. Начну сначала, с Дунаевой Г. Г. договаривались заранее на 32 неделе, так получилось, что я легла на сохранение и как раз договорились о родах, она мне очень понравилась и в общении, и как мой палатный врач. На 40 неделе меня положили заранее, т. к. было тазовое предлежание, Галина Георгиевна настаивала на естественных родах до последнего, но вылезли ножки и решили кесарить, назначили день. Вроде операция прошла хорошо, родилась моя малышка, здоровенькая, слава Богу. Первое, что меня насторожило, операция длилась всего 15 минут, потом меня отвезли в реанимацию и реаниматологу не понравились мои выделения, она вызвала дежурного врача Самсонова, кстати, который тоже участвовал в операции, он понадавливал на живот и вызвал Дунаеву и еще одного врача, в общем, они смотрели, смотрели, засыпали в меня какие-то таблетки и ушли. Вроде все хорошо, меня выписали, я рада, все замечательно. Через 2 недели у меня ни с того ни с сего открывается кровотечение, льет как из ведра, я звоню Дунаевой, она отправляет меня в 8 больницу. Из меня стекло 3,5 литра крови, скорая меня еле успела довезти, мне собирали кровь всем Ростовом, у меня 2-, во мне нашли остатки плаценты, меня почистили, кровь так и не остановилась, решили удалить матку с трубами, собирали опять кровь, спасибо добрым людям, донорам, которые спасли мне жизнь. В общем, из-за того врача, как тут многие пишут, от Бога, мне удалили матку, я не могу иметь больше детей. Мало того, когда делали операцию, задели мочевой пузырь и в БСМП мне сделали 3 операции, гемоглобин был 40, куча осложнений, я пришла в себя через неделю, т. е. я была столько времени в реанимации. Вы представляете, сколько слез было пролито моими родственниками. Я осталась жива и у меня есть мои принцессы, после всего этого я переосмыслила свою жизнь, стала ценить людей и поступки. Никому не советую рожать у Дунаевой. Она точно знала, что она что-то не доделала, они видели, что у меня какие-то странные выделения, она должна было 50 раз перепроверить, сделать УЗИ, можно же было увидеть, что во мне остались куски плаценты. Я чуть не умерла и мои дети чуть не остались без мамы. Пусть это будет на ее совести, она даже элементарно не позвонила и не спросила, как я, хотя прекрасно знала, что у меня было, ее информировали.
Понравилось
29.07.2017 родила у Галины Георгиевны свою первую и пока единственную доченьку. У нас была операция, всё прошло очень быстро и аккуратно, очень красивый, незаметный под бельём шов. После родов приходила ко мне каждый день, тщательно осматривала и интересовалась моим состоянием. Всегда отвечала на мои звонки. Галина Георгиевна врач с большой буквы, всегда поддержит, пошутит там, где нужно, очень отзывчивый и добродушный человек, а главное - профессионал своего дела! Следующих деток буду рожать только у неё. PS: Спасибо огромное за человечность и ответственное отношение к своему делу!
Роддом №5 - ул. Мадояна, 32
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Галине Георгиевне. О родах заранее договаривалась. Звонить врачу можно только в том случае, если отошли воды или в роддоме подтвердят начало родовой деятельности. Роды были 26.11.2015 г. Приехала в роддом сама с отхождением вод, около 23:00, раскрытие в 2 пальца, врачу можно было звонить. Я позвонила, телефон выключен. Я совсем одна, акушерки говорят звонить врачу. 8:30 у меня начались потуги, телефон всё время выключен, около 9:00 я смогла дозвониться, она ехала в роддом в свой рабочий день. В 9:26 я родила, врач приняла роды, она было со мной 20 мин. Я очень сильно перенервничала. Слава богу, что всё хорошо закончилось. Сами роды приняла хорошо, спасибо вам большое за это!
Рожала 27 апреля 2017 года у Дунаевой Г. Г. Все прошло замечательно благодаря ей! Роды были первые, естественные, на 41 неделе, по показаниям крупный плод, проводилось эпизиотомия, шов очень аккуратный, быстро зажил и уже почти даже не видно. Очень благодарна ей за сыночка, просто врач от бога, очень внимательная и профессионал в своем деле! Всем советую этого врача! И не бойтесь рожать, у нее вы будете в надежных руках!
Рожала у Галины Георгиевны двух дочек, в 2009 и в апреле 2017. Первые роды были естественные, вторые - кесарево (были серьезные показания). Оба раза абсолютно довольна профессионализмом доктора. Кесарево было экстренное ночью, она приехала очень быстро, минут через 15-20 после звонка. Ещё не прошло и двух месяцев, а шов после операции уже сейчас выглядит отлично, тонкий и аккуратный. Что также немаловажно, Галина Георгиевна - очень приятный и позитивный человек. Очень благодарна ей за своих девчонок.
Рожала у Галины Георгиевны в декабре, естественные роды, на 41 неделе. Очень понравился врач, все прошло хорошо, были первые роды, как и полагается нервничала, задавала кучу вопросов, еще и неделю переходила, накал страстей. Она всегда отвечала, подбадривала. Профессионал своего дела. За вторым малышом пойду только к ней.
Галина Георгиевна просто супер-человек. Обоих деток рожала у нее. Оба кесарева, с разницей в 2 года, прошли благодаря ей хорошо. Она не просто помогла появиться на свет моим сыновьям, она и меня подлечила. Во время первого кесарева удалила большую миому, во время второго рассекла спайки между маткой и кишечником. После таких сложных операций она сказала, что я и за третьим карапузом могу приходить. Она просто доктор с большой буквы. Огромнейшего ей здоровья.
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Дунаевой Галине Георгиевне. Она не только профессионал своего дела, но и добрый, чуткий, отзывчивый человек! Роды у меня были планово, путем кесарева сечения, по показаниям. Все прошло четко и быстро, а главное - профессионально. Галина Георгиевна - доктор с большой буквы! 16.03.2017 года у меня родился замечательный сынок Егорка! Так что, девочки, кто собирается рожать у Галины Георгиевны, даже не сомневайтесь, идите, она просто замечательная! Еще раз спасибо!
Очень приятная, всегда спокойная и улыбчивая. Атмосферка в роддоме так себе, поэтому, когда она заходила, я была очень рада каждый раз. Отвечала на все вопросы, а потом даже показывала, как пеленать ребёночка, увидев моё художество. На операции рассказывала про свою собачку, у которой оказался гастрит, как они её возили к ветеринару, смеялись все, включая меня, лежащую на операционном столе. Не знаю, правда это была или она на ходу придумала, но это было классно, очень расслабляло и отвлекало от мысли, что там за ширмой твои кишки нараспашку сейчас лежат.
Спасибо огромное Галине Георгиевне. Несмотря на косяки, которые мне сделали при первом кесарево в другом роддоме, она смогла всё исправить, и с помощью неё, у меня есть теперь ещё двое деток. Хотя меня мой акушер-гинеколог отправляла в другой роддом, так как было 3 кесарево, но я настояла, что пойду именно к Галине Георгиевне, и в другой роддом я не хочу! Очень улыбчивая, мягкая, профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Рожала у Дунаевой Г. Г. 11.11.2015 года, родила прекрасную доченьку. Врачом очень довольна. Роды были первые, совсем не понимала, что и как, благодаря Г. Г. все прошло хорошо, где надо успокаивала (половину схваток рыдала так, что не могла успокоиться), во время родов всё прекрасно подсказывала. Родила сама, без разрывов доченьку весом 3600, что по словам врача для меня было многовато. Спасибо Вам большое!
Отличный врач! Очень добрый, профессиональный, отзывчивый! 15 лет назад родила у нее первого сына. 4200 гр. 9 лет назад - второго. Тоже 4200. Всё прошло спокойно, без паники, без криков... Очень рекомендую!
Понравилось
Добрый день! Рожала 23.10.2013 года у Галины Георгиевны! Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Врач очень порядочный, улыбчивый, все четко, тихо и спокойно объясняет! На все вопросы, интересующие меня, отвечала сразу. Родила я в среду, а легла по доброй воле в роддом N5 в понедельник, так как боялась, что не доеду до роддома (ну бывают же такие как я). Накануне на выходных была на приеме у Г. Г. И она сказала в среду: "В четверг родишь! Если хочешь, приезжай ложиться в понедельник". Роды прошли хорошо, Г. Г. заходила, спрашивала во время схваток, как мои дела, щупала, смотрела. Как подошло время рожать, главное - слушать врача, не кричала на меня, держала за руку, успокаивала. Как родила, малыша выложили мне на живот, все прошло отлично! 3600, 52 см.! Каждый день заходила в палату, спрашивала, как наши дела. Я была по договоренности. Врача рекомендую, за вторым пойду к ней! Спасибо большое! Рада, что попала к вам!
Рожала у этого врача несколько месяцев назад. Ужас! Я осталась очень недовольна! За что заплатила 15 000, вообще непонятно?! Плюс ко всему, в два раза больше пришлось переплатить, чтобы исправить ее ошибки! Вкратце, Дунаева Г. Г. сопровождала меня во время родов, приняла ребенка и тут все началось... На момент выхода плаценты открылось сильное кровотечение и она, недолго думая, просто оставила все, как есть. Меня накачали антибиотиками и окситоцином (естественно, в это время ребенка я не кормила). Мне несколько раз делали в 5 роддоме УЗИ. Конечно, все врачебные косяки скрыты! С высокой температурой выписали домой. А дома мне хуже и хуже. Больше месяца еле с постели вставала. Открылось повторно достаточно сильное кровотечение. В таком состоянии, еле живая была, просто в растерянности. Опять обратилась в 5 роддом (плановый осмотр после родов). Сделали УЗИ. Сказали, что что-то не так и надо вызвать скорую. Вызвала скорую помощь. Отвезли в 20-ку. Дежурный врач Яковлева. К пациентам у нее абсолютно небрежное отношение. Сказала, что после родов мое состояние нормальное. Отправила домой. А я уже зеленого цвета в предобморочном состоянии. Хотя, может тогда меня Бог отвел! И уже после, когда пошел некроз тканей, мне сделали выскабливание в другом медицинском учреждении (результаты гистологии так же показали, что это была огромная часть плаценты). Причем, оставят ли матку, было под большим-большим вопросом! Сколько было слез пролито, сколько было нервов потрачено... Вспоминая, аж мурашки по коже идут. Мне очень повезло, что все закончилось хорошо. И я смогу родить 2 ребенка. Это такое счастье! Могу сказать - то, через что я прошла за это время, не пожелаешь и врагу! Дунаева Г. Г. изначально знала, что у меня будут проблемы. Плацента сама собою не исчезает! Но если бы сделали все вовремя, мне не пришлось бы больше недели лежать в больнице (в разлуке с новорожденным дитем), пичкать свой организм таким количеством антибиотиков и бояться за свое здоровье (в конце концов это могло привести к сепсису!). Из этого могу заключить следующее: Дунаева Галина Георгиевна - неквалифицированный специалист, отвратительный врач и непорядочный человек! Никому не советую рожать у такого «врача»!
Родила 13 октября у Дунаевой Галины Георгиевны. Замечательный врач, внимательный, всегда в хорошем настроении, профессионал своего дела и просто душевная женщина. Родила сама, без ЭА, без разрывов и разрезов. Очень ей благодарна!
Роды начались ночью. Врач, несмотря на очень позднее время, меня не бросила. Было ЭКС. Шов идеальный, операция прошла очень быстро, страха не было вообще, одни счастливые эмоции связанные с сыночком! 08.07.2016 появился мой сыночек. Спасибо большое, Галина Георгиевна! За вторым - только к Вам! Мария Г.
Супер! Осмотр заранее, хамства нет, все конкретно, четко. В родах все было аккуратно, заботливо. Обоих родила у этого врача. Миша и Юра! От семьи Крючковых Вам привет!
Галина Георгиевна - врач от Бога! В августе 2016 родила у неё сынишку. Очень боялась родов, но после первой встречи с Галиной Георгиевной поняла, что я в надёжных руках. Родила без разрывов здорового ребёнка. Очень хочется, чтобы в наших больницах было побольше таких врачей. За вторым только к ней. Галина Георгиевна, дай бог Вам и Вашей семье здоровья и счастья!
Галина Георгиевна очень внимательный, отзывчивый врач. Профессионал с большой буквы, внушающий уверенность, что всё будет хорошо, и поверьте, так оно и будет! Вы и ваш малыш в надёжных руках. 03.07.2016 родила у Галины Георгиевны сына-богатыря 4500 г. Спасибо ей огромное за сына, родила сама, роды вторые есть с чем сравнить. В роддоме говорят: "Если крупный малыш, и родили сами, так это точно у Галины Георгиевны". Если хотите отдать себя в надёжные профессиональные руки, то это вам к Галине Георгиевне. Если решусь на третьего, то точно буду рожать только у неё. Отдельное спасибо акушерке Александре, и всему персоналу 5-го роддома. Большое им спасибо за их труд, заботу и внимание.
Лично я незнакома. Но по совету знакомых обратились именно к ней. На приеме была дочь, через месяц будем рожать у Галины Георгиевны. От первой встречи и общения у дочери остались очень положительные впечатления. Не переживаю. Знаю, что эта врач точно сделает свое дело на отлично.
Неделю назад родила сынишку у Галины Георгиевны! Очень квалифицированый специалист! Обязательно следующий раз приду к ней! Всем ее рекомендую!
Лучший врач в 5-м роддоме! Вновь собираюсь к ней. Было кесарево сечение - шва нет. Добрая, внимательная. Люблю Вас, Галина Георгиевна, Вы волшебная!
Рожала у Г. Г. в июле 2014 года. Нас было трое в предродовой, двое по договоренности и одна по скорой. Отношение ко всем было одинаковое, всех по имени называла. Всех троих приняла лично и никаких осложнений. После родов каждый день заходила. Галина Георгиевна - замечательный человек и отличный врач, за вторым иду к ней!
Замечательный врач, идите к ней, не раздумывая! В её смену попала на кесарево сечение по скорой, несмотря на отсутствие договоренности, отношение было просто замечательное, шов косметический, очень аккуратный. После операции заходила проведывать, от благодарности отказалась. Не думала, что в наше время ещё есть такие врачи!
Очень довольна! Родила сына 4720 г и 58 см. Галина Георгиевна при знакомстве на ощупь определила, что плод будет крупный. Роды прошли легко, без анестезии и разрывов. Главное, слушать врача. Дунаева была очень внимательна, поразило, что до меня ночью принимала роды. И потом весь день работала. После родов приходила. Всё по делу, без лишних слов. Галина Георгиевна - волшебница. За вторым только к ней.
Дунаева отличный врач! Первого ребёнка в 2013 году родила у неё, естественным путём, ребёнок здоровый, хороший родился! И сама я без разрывов и осложнений родила! Очень внимательная, знает свою работу! Второго не получилось, к сожалению, у неё родить! Но третьего собираюсь рожать только у неё! Было с чем сравнивать! И убедилась, что лучше нее не будет никого! И сами врачи советуют ее. Она за естественные роды и не ленится находится рядом столько, сколько надо. О ней говорят врачи, что она с большим опытом работы в этой области! Я без сомнений пойду снова к ней!
15.04.15 родила сынишку в 5-ом роддоме, совершенно случайно попала к Дунаевой! Пошла на прием познакомиться с врачом и как только ее увидела, все страхи мои были развеяны, больше даже и искать никого не стала! Все понравилось, благодаря ей от родов остались самые положительные впечатления! Она и пошутит, чтобы напряжение снять и поддержит, но когда уже сам процесс пошел и ты на кресле, она собрана, строга, профессиональна. Ее нужно слушать и всё делать так, как она говорит, всё таки роды это тоже работа, нужно настроиться и включиться в работу! А Галина Георгиевна, как тренер будет направлять, чтобы все прошло естественно и в обиду не даст вашего ребеночка! В общем впечатления самые положительные! Понравилось, что не нужно никаких поисков своего доктора. Уже лёжа в послеродовом отделении, она сама приходила к своим роженицам, контролировала все обработки и перевязки! А перед выпиской, на УЗИ матки меня отметил УЗИст, что все чисто и хорошо у меня. Спросил: "У кого были роды? Всё просто превосходно"! За вторым и последующим детками только к ней! Никого другого не хочу, так я ей доверяю! Специалист с душой и большим сердцем.
Самая лучшая. Что можно сказать о докторе от бога? Я специально приехала рожать к ней из Сочи и ни разу не пожалела! Рожала 16.02.2014 - воскресение. В 4 часа утра приехала сама, потому что тянул живот. Как хорошо, что она там оказалась! Проверила меня и отправила спать, сказала, что к вечеру силы понадобятся, рожу и уехала. Ну тут у меня случилось быстрое раскрытие и она вернулась назад. Все время поддерживала, в схватках успокаивала, держала за руку, разговаривала и отвлекала. Роды были тяжёлые, потеряла много крови, но Галина Георгиевна сделала все, чтобы остановить кровотечение. И два часа после родов этим занималась. Каждый день приходила спрашивала о самочувствии. За вторым только к ней! Спасибо за сына!
Здравствуйте! Хочу поделиться личным опытом, так как понимаю насколько иной раз важно мнение сторонних людей. Рожала у Галины Георгиевны доченьку. Милые, будущие мамочки, это не просто врач, для меня это богиня! Мало того, что все прошло хорошо (родила сама, без разрывов), в чем заслуга полностью врача, я восхищена ее профессионализмом и человечностью. От ее одной улыбки на душе светлее и радостнее. Всем советую! Галина Георгиевна чудесный врач и человек, безмерное ей спасибо!
Галина Георгиевна - прекрасный человек и врач. Первого рожала у неё сама. Во время родов у меня сильно упало давление. Возможно от клизмы. Но Галина Георгиевна не стала бить панику, она спокойно наблюдала меня все схватки и всё нормализовалось. Я не порвалась, всё прошло хорошо. Рядом было много врачей, которые чётко работали под её руководством. Сейчас беременна вторым, пойду рожать только к ней. И хочу также выразить большую благодарность за первого малыша. Растём крепкими и здоровыми, несмотря на периодические сопли. Спасибо огромное вам Галина Георгиевна за ваше чуткое сердце, тёплые руки и за дольку юмора в процессе родов. Очень помогало.
Рожала 15 лет назад у Галины Георгиевны, могу сказать только хорошее. Добрая, внимательная, а самое главное, с чувством юмора, что немаловажно в такие трудные моменты. И если бы снова рожала, то только у неё. Спасибо Вам, Галина Георгиевна!
Первые роды. Рожала 13.11.14 у Галины Георгиевны. Вес сыночка 3300, без разрывов. Всё прошло отлично. Очень внимательный и чуткий врач. До и после родов, заходила, интересовалась состоянием моего здоровья. Спасибо Вам, Галина Георгиевна. Дай бог Вам здоровья. Всем советую.
Спасибо Галине Георгиевне за моего сыночка! Мои первые роды были очень сложными, и второго сына я пошла рожать к Галине Георгиевне. Очень боялась родов. Однако роды прошли великолепно, благодаря ей. Ни единой трещинки, без анестезии. Прекрасное, внимательное, чуткое отношение, всё время была рядом, что очень важно. Великолепный доктор! Самые наилучшие мои отзывы о ней.
Рожала в октябре 2012 первого ребёнка с Галиной Георгиевной, очень довольна! Одни положительные эмоции. Без разрывов и трещин, малыш 4 кг. Через 2 месяца идём за дочкой, и только к этому врачу, других даже не рассматриваем.
Рожала двоих деток у Галины Георгиевны. Очень хороший и внимательный специалист. Главное - профессионал. Рожать с ней не страшно. Спасибо этому доктору за то, что есть такие врачи.
Все девочки в таком восторге, но я добавлю свою ложку дёгтя. До родов мы ещё не дошли, но дай бог, это событие случится и всё будет хорошо. В самый последний момент выяснилось, что Галине Георгиевне можно звонить только в будние дни, в рабочее время. В остальное время ехать в роддом и если там подтвердят начало родов, то звонить ей. Я всё понимаю, и у меня желания набирать её номер просто так посреди ночи, вообще, нет. Но ладно начало родов, а если просто возник вопрос, какие-то сомнения часов в 7 вечера субботы, не связанные со схватками или родами, и интернет не позволяет найти однозначный ответ, что делать? Просто так кататься в роддом? Зачем такая "договоренность"? Я и без договоренности могу вызвать скорую бесплатно? Вот я оказалась в такой ситуации, и в полной растерянности, потому что возможно это вариант нормального состояния, а возможно уже давно пора принимать меры. Все мои беременные подружки спокойно уточняют любые вопросы у своих врачей в любое время, а тут вот так. Окончательно ещё не решила, буду ли у неё рожать, но просто имейте в виду, что не всё так однозначно.
Галина Георгиевна, спасибо Вам за моих троих! Рожать с Вами очень спокойно и легко! Вот, думаю, не пора ли к Вам четвёртый раз в гости? Таких врачей ещё нужно поискать! Первый раз рожала в 19, да ещё и всю ночь мучилась, а Галина Георгиевна всегда рядом была! Второй, в 24, но от этого заботы меньше не стало. Третий раз, в 28 пришла, а внимая ещё больше! Довольна на все 200%!
Галина Георгиевна, врач - от Бога! Рекомендую рожать у неё, она за естественные роды, безо всякой анестезии и прочего... Попала к ней случайно, от безвыходной ситуации, приняла сразу. Очень добрая, отзывчивая, рожала у неё 18.10.2013 года, родилась дочка. Без единого разрыва и подрезаний, при том, что первые роды, я в восторге от неё! После родов приходила - смотрела, в общем - всё отлично! В общем, дорогие будущие мамы, если получится - идите рожать к этому замечательному врачу! Всем советую!
Замечательный врач! Все роды находилась рядом, подбадривала. С таким врачом поводов для беспокойства и паники просто быть не могло. Перед родами все чётко объяснила - что делать, когда приезжать. После родов приходила, по всему корпусу искать врача - не приходилось. За вторым только к ней. Минусов нет, рожала по предварительной договоренности.
Великолепный врач! Очень рада, что выбрала именно её! Чудо! Спасибо ей ещё много, много раз за моего сыночка и терпение со мной!
Галина Георгиевна - профессионал своего дела и замечательный человек! Во время родов всё время была рядом, подбадривала, шутила, постоянно говорила, что и как делать. Очень жаль, что такой хороший врач работает в столь жутком месте как роддом №5, где младший медперсонал отвратительно обращается с пациентками: хамят, кричат, не обращают - вообще никакого внимания на деток и мамочек, лежащих у них.
Врач от Бога! Очень отзывчивая, вежливая и со мной была всё время родов, не отходила ни на шаг. Родила без единого разрыва, что для меня очень важно.
Понравилось
Принципиально хотела встречать роды дома. Приехала в родом, Галина Георгиевна меня уже ждала. Роды прошли быстро и успешно, Никуда от меня не отходила во время родов, потом выложила ребенка на живот и часто заходила в палату,
Не понравилось
Минусов, в принципе, нет. У нас была предворительная договоренность.
Рекомендовала бы всем.
Понравилось
С помощью Галины Георгиевны я рожала сама, причём мы даже не стали делать эпидуральную анестезию. Роды длились очень долго, но в итоге всё закончилось хорошо - малыш здоровый, а я без разрывов и швов. Самым замечательным было то, что Галина Георгиевна всё это воемя от меня не отходила и всячески приободряла, местами пыталась шутить и постоянно поясняла мои дальнейшие действия. И это мне действительно помогло!
Не понравилось
Всё было отлично!
С таким врачом мне ничего не страшно - даже рожать! За вторым теперь пойду только к ней. Огромное спасибо за нас с малышом!