Минасян Роберт Михайлович,детский хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
7.4

Минасян Роберт Михайлович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Минасян Роберт Михайлович, Ростов-на-Дону: детский хирург, проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 09.10.2019

Детский хирург (онлайн) — от 2500₽
Проктолог (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Минасян Роберт Михайлович
Понравилось
Спасибо большое Роберту Михайловичу! Настоящий профессионал! Нашему ребенку 9 лет. Появилась очень деликатная проблема (с опорожнением кишечника). Доктор очень доходчиво ребенку объяснил, почему эта проблема появилась и как её вылечить. Благодаря разговору именно с ребенком теперь соблюдается и режим, и лечение. Таких специалистов мало, спасибо огромное! Успехов доктору и благополучия!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень добрый и опытный доктор! У сына был аппендицит, он очень переживал по поводу операции. Но Роберт Михайлович успокоил его, все подробно объяснил. Недавно сыну сняли швы, все хорошо. Роберту Михайловичу большое спасибо и успехов в работе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Роберта Михайловича мне посоветовала моя сестра, которая ранее обращалась к нему со своей дочкой. Чудесный доктор с "золотыми" руками! У ребенка была паховая грыжа, сильно болело после тренировок. Сейчас уже и забыли, что что-то беспокоило. От всей души благодарю Роберта Михайловича, желаю ему успехов в работе и благодарных пациентов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хотел бы от всей души поблагодарить Роберта Михайловича. Очень чуткий и внимательный доктор, смог найти подход к ребенку и помочь. Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Роберту Михайловичу за проявленные внимание и профессионализм. Уже не первый раз обращаемся к нему, и каждый раз остаемся довольными. Всем рекомендую данного специалиста.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Очень хороший доктор, не пришлось неделями ждать своей очереди. Внимательно выслушал нас, осмотрел ребенка, назначил лечение. Сейчас все еще наблюдаемся у Роберта Михайловича и я ни секунды не пожалела, что решила обратиться к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое Роберту Михайловичу. Очень хороший доктор, внимательный. После операции доктор очень часто заходил, спрашивал о самочувствии. Мы остались очень довольны.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Доброжелательное, внимательное и тёплое отношение к пациенту. Доктор очень внимательный, очень нравится его отношение к пациенту. Все очень подробно и понятно объяснит, расскажет. Буду рекомендовать своим друзьям доктора Минасяна Роберта Михайловича!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Отличный хирург! Брат рассек губу. Зрелище на самом деле весьма ужасное и довольно кровавое. Так Роберт Михайлович и зашил так, что со временем и не видно даже, и подход к ребенку нашел. Так что все прошло очень успешно. Специалист в своем деле.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам здоровья и благополучия!
Хороший врач. Знаток своего дела. Очень доброжелательный и отзывчивый. Операция прошла хорошо, без осложнений. К сожалению, таких специалистов как Роберт Михайлович сейчас очень мало. Из минусов только большие очереди. Но это лишний раз доказывает его профессионализм.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы благодарим Вас за замечательный отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Понравилось
Все понравилось. Врач общительный и приветливый. Были у него на консультации, на 14 линии. Ребенок места себе не находил, болел живот. Мы с женой в панике, быстро зашли на этот сайт, нашли несколько специалистов, но решили к Роберту Михайловичу все-таки. Консультировались платно уже на следующий день. Я был за дверью, жена была в кабинете, честно, не могу сказать, что там было. Каюсь. Стационарного лечения не потребовалось, все назначения делали дома и все быстро прошло! Не занимайтесь самолечением, ходите к специалистам.
Не понравилось
Ничего
Никогда не лечитесь самостоятельно!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Понравилось
Отличный врач с огромным опытом. Быстро находит общий язык с детками. У дочки был аппендицит. Очень боялась перед операцией. Но Роберт Михайлович все подробно рассказал и успокоил ее. Операция прошла на высоком уровне.
Не понравилось
Бывает так, что на приёме отвлекается на телефон. Но это не критично.
Я осталась довольна.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Понравилось
У сына начало болеть внизу живота после тренировок. По отзывам в интернете нашла Роберта Михайловича. Легли в стационар для обследования. Оказалась - паховая грыжа. Роберт Михайлович посоветовал сразу удалять, чтобы не было проблем. Через два дня провели операцию. Все прошло замечательно.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо большое доктору. Рекомендую!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Водил свою драгоценную доченьку ко многим хирургам города. Все разводили руками, не могли толком ничего сказать. Но знакомый посоветовал мне Роберта Михайловича. Записались к нему на приём. После продолжительного осмотра и несколько сданных анализов, назначил лечение. Уже через несколько дней дочке стало значительно лучше. Огромное спасибо, доктору. Он профессионал с большой буквы!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв, за уделенное время и за доверие к нашим специалистам. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Роберту Михайловичу за его грамотную и добросовестную работу! Это действительно врач с большой буквы, который не только поставит точный диагноз, но и действительно по-человечески отнесется к Вам. Ещё раз спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемый Владимир! Спасибо за Ваш замечательный отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Хороший врач! Малыш обычно боится врачей, но с Р. М. быстро нашли общий язык, осталось приятное впечатление! Большое спасибо ему за профессиональный прием.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Хочу выразить огромное спасибо Минасяну. Р. М. как не только доктору, но и просто человеку, который может поддержать не только делом, но и словам.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам дорого мнение наших пациентов!
0.0нормально
Врач "никакой". Ничего он не знает, и ему вообще на всё плевать. У ребёнка плоскостопие. Сказал, ходить по полу, чтоб он посмотрел. А сам в то время в компьютер "втыкал". Для чего тогда малыш чистыми ножками грязь на полу ходит, собирает? В итоге сказал, что он ничего не знает и: "Езжайте-ка вы в 20-ку, сходите к физиотерапевтам". А он тогда для чего там сидит?
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Данное обращение направлено в адрес руководителя лечебного учреждения.
Равнодушный врач, не посмотрел ушибленный копчик ребенка, хотя на прием к нему были записаны, отправил в травматологию на прием через два часа.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Спасибо Роберту Михайловичу за точно поставленный диагноз и своевременную отправку в стационар. Профессионал с большой буквы.