Полонская Елена Ивановна, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Полонская Елена Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 73 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Акушер - от 1100 р.

9%Токсикоз беременных
6%Родовой деятельности слабость
4%Трофобластическая болезнь

Высшее образование

1995 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Полонская Елена Ивановна

+2.0 Отлично Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Хочу немного написать о Елене Ивановне. Рожала я 22.10.18, Елена Ивановна самый лучший специалист, которого я видела! К каждому человеку индивидуальный подход, она переживает за каждого и уделяет максимальное количество времени, я очень боялась кесарева сечения! Елена Ивановна против этого и держала меня до последнего, но по показаниям пришлось кесарить, я очень боялась и плакала весь день, она меня успокоила! И прошло все на отлично, я встала после операции уже через 3 часа, мне сразу принесли мою доченьку! Елена Ивановна наделала мне кучу фото и видео, я ей благодарна за все, второй раз пойду рожать только к ней! Она очень хороший специалист, лучше я не видела! Девочки, с таким врачом не страшно ничего. 👍

+2.0 Отлично Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Елена Ивановна просто супер. Вела всю беременность недель с 7. По любому вопросу звонила ей. По показаниям было кесарево. Прошло на отлично. После каждый день заходила. Вплоть до выписки. Лучше врача нет. Шла на операция и не боялась. Была уверенна, что Елена Ивановна все сделает на высшем уровне. Так и вышло. За втором только к ней. Шов идеальный. Спасибо огромное за дочку ей!

+2.0 Отлично Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Рожала у неё в 2009 году. Прекрасный человек и замечательный врач. Такое отношение и к роженицам, и к деткам, и к жизни + профессионализм. Безмерно ей благодарна.

Полонская Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Полонская Е. И.