Полонская Елена Ивановна, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Полонская Елена Ивановна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Полонская Елена Ивановна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 84 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 13.06.2019

11%Дискоординация родовой деятельности
9%Токсикоз беременных
6%Родовой деятельности слабость
4%Трофобластическая болезнь

1995 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Полонская Елена Ивановна

Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Елена Ивановна, спасибо за сыночка Черевченко Константина, 01.08.2018 было плановое КС. Спасибо всем, кто был на операции и помогал, чтоб родился мой ангелочек. Я в жизни плохого слова не дам кому-либо сказать про неё, я всей душой благодарю её за профессионализм и её доброту. Благодарю Вас, что взяли всех моих знакомых, близких, чтоб рожали у Вас, потому что я во всем мире доверяю только Вам. Низкий Вам поклон и дай бог Вам здоровья.

У неё не может не понравиться и не поверю, что кому-то плохо сделала.

Самая лучшая Елена Ивановна.

Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Доброго дня! Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору, Елене Ивановне! Несмотря на то, что рожала я у другого доктора, так как Елена Ивановна была в отпуске и у меня были экстренные роды, я очень ей благодарна! Это очень отзывчивый, добрый и внимательный доктор. На протяжении всей беременности она меня поддерживала и отгоняла страхи. Это очень важно для меня, так как это первая беременность в мои 40 лет. Когда начались роды, Елена Ивановна сразу мне позвонила и успокоила, сказала, что Жилина Елена Борисовна - прекрасный доктор и все будет хорошо. Желаю Елене Ивановне крепкого здоровья, благополучия в семье и на работе, и всех благ!

Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Огромная благодарность Елене Ивановне за наших прекрасных двойняшек! Нам невероятно повезло, что она взяла нас под свое наблюдение с самого первого месяца. Все возникающие проблемы со здоровьем во время беременности решались быстро и оперативно. Спасибо Вам за наших здоровеньких, долгожданных детей!

Все отзывы (84)Оставить отзыв
Все отзывы (84)Оставить отзыв