Полонская Елена Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
7.2

Полонская Елена Ивановна
Ростов-на-Дону

Полонская Елена Ивановна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 92 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 26.02.2020

Врач УЗИ — от 500₽
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78
ул. 1-й Конной Армии, 33
ул. 1-й Конной Армии, 33

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Полонская Елена Ивановна
Елена Ивановна наблюдала меня до 26 недель, я хотела, чтоб она принимала роды, но роддом закрылся, к сожалению на мойку. Но я очень благодарна за ведение беременности, всё было чётко, в надёжных руках, всегда на связи, всегда подскажет. Елена Ивановна - очень добрая профессионал своего дела, я очень Вам благодарна, что помогли мне в трудные минуты. Нё оставили меня, благодаря Вам я выносила свою малышку. Побольше бы таких отзывчивых, порядочных врачей! Спасибо Вам, успехов Вам в вашей работе, и крепкого здоровья!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Ивановне! Пришла к ней по совету сестры. Елена Ивановна - замечательный врач и очень приятная женщина, профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, и всегда настраивает на благоприятный исход. Она все время на связи. Рожала у нее в декабре. Первые роды. Все прошло отлично, и теперь мы - родители замечательного сыночка. После родов Елена Ивановна заходила в палату каждый день и спрашивала как дела, давала советы. После выписки сказала звонить по любым вопросам. За вторым ребенком пойду только к вам!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Большое спасибо Елене Ивановне! Это были вторые мои роды и мой доктор сделал все, чтобы они мне запомнились, как лучшие. Но я тоже готовилась к ним, это была совместная работа. Жалею только о том, что первого ребенка рожала не у нее, хотя и в этом РД беременность у меня была не самая простая, но Елена Ивановна всегда была на связи. Всегда подробно все объясняла и просто поддерживала по-человечески, так как она - тоже женщина и мама. Третьего ребенка не планирую, но с таким доктором и многодетным станешь. Идя в гос роддом, вы должны помнить, даже есть вы "по договоренности", это не значит, что доктор все бросит и будет уделять время только вам. Ситуации в роддоме разные бывают, роды разные: кто-то рожает быстро и просто, а у кого-то осложнения и ещё что-то. Елена Ивановна относится внимательно ко всем своим пациентам.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Отлично!
Рожала у Елены Ивановны в июне 2019, наблюдалась у неё ранее, и поэтому с момента, когда узнала, что беременна, сразу к ней! Самый лучший врач! Профессионал своего дела и очень хороший человек! Кто пишет, что долго ждёт осмотра или УЗИ, девочки! Не забывайте, что помимо Вас у Елены Ивановны ещё очень много пациенток, у которых в момент, когда Вы пришли на приём, могут начаться роды или уже длиться не один час! Врач же не может бросить все и мчаться к Вам! Поэтому, иногда нужно быть немного терпеливее и подождать!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам. Впервые попала на платный прием беременная на 8 неделях с кровотечением. Меня даже не посмотрела этот доктор и отправила с диагнозом выкидыш. Когда я бросила ей спустя две недели положительный тест на беременность, отписалась - нужно сдавать анализы. Но несмотря на это я, наивная, по рекомендации и протеже знакомых собиралась у нее рожать. Не бесплатно, конечно. Слава богу тому, что, когда она в очередной раз не взяла трубку, я ушла к другому врачу и во избежание влияния со стороны Е. И., в другую клинику. У меня родилась чудная дочь.
Хамит и далеко не соответствует заявленной квалификации. Спасибо, что случай отвел от этого врача.
Посетили врачаИюнь 2015
Понравилось
Рожала в 2015, договаривалась с Еленой Ивановной, ездила с 12-й недели к ней, доверяла очень. В итоге когда начались схватки, а открытие было маленьким, она повела себя очень странно - с кесарево затягивала, хотя у ребёнка по КТГ была тахикардия, 8 часов я прождала своё «экстренное» кесарево. В итоге у ребёнка ППЦН гипоксической природы. Сейчас лечим СДВГ И проблемы с речью. [...] Не знаю, что бы было с ребёнком, если бы мы не лечили его с двух месяцев! Никому не рекомендую этого доктора! Ей на наших детей глубоко безразлично.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Елена Ивановна - доктор с большой буквы. Очень внимательная, обходительная. Рожала у неё в августе этого года, было плановое КС с удалением миоматозного узла. Всё прошло замечательно. После операции Елена Ивановна заходила каждый день, сама делала перевязки, УЗИ. Шов маленький, аккуратный. Елена Ивановна, спасибо за сыночка!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Не знаю, читают ли доктора отзывы, я хочу оставить отзыв для тех, кто в поиске доктора. Я выбирала тоже по отзывам, и хочу поблагодарить тех, кто оставляет комментарии. Елена Ивановна - прекрасный специалист, и как человек замечательный, очень располагает к себе, внимательная, терпеливая, отзывчивая, с чувством юмора... Если вы в положении, рекомендую Вам идти к этому врачу, не пожалеете. Спасибо за роды.
Врач 100%.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Елена Ивановна, спасибо за сыночка Черевченко Константина, 01.08.2018 было плановое КС. Спасибо всем, кто был на операции и помогал, чтоб родился мой ангелочек. Я в жизни плохого слова не дам кому-либо сказать про неё, я всей душой благодарю её за профессионализм и её доброту. Благодарю Вас, что взяли всех моих знакомых, близких, чтоб рожали у Вас, потому что я во всем мире доверяю только Вам. Низкий Вам поклон и дай бог Вам здоровья.
Не понравилось
У неё не может не понравиться и не поверю, что кому-то плохо сделала.
Самая лучшая Елена Ивановна.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Доброго дня! Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору, Елене Ивановне! Несмотря на то, что рожала я у другого доктора, так как Елена Ивановна была в отпуске и у меня были экстренные роды, я очень ей благодарна! Это очень отзывчивый, добрый и внимательный доктор. На протяжении всей беременности она меня поддерживала и отгоняла страхи. Это очень важно для меня, так как это первая беременность в мои 40 лет. Когда начались роды, Елена Ивановна сразу мне позвонила и успокоила, сказала, что Жилина Елена Борисовна - прекрасный доктор и все будет хорошо. Желаю Елене Ивановне крепкого здоровья, благополучия в семье и на работе, и всех благ!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Огромная благодарность Елене Ивановне за наших прекрасных двойняшек! Нам невероятно повезло, что она взяла нас под свое наблюдение с самого первого месяца. Все возникающие проблемы со здоровьем во время беременности решались быстро и оперативно. Спасибо Вам за наших здоровеньких, долгожданных детей!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Просто супер. Меня вообще никто не хотел брать в роды из-за сложности, плюс синдром Дауна под вопросом. Только она не побоялась. Теперь у нас здоровый малыш, которому 7 лет. Спасибо ей огромное.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Добрый день! Елена Ивановна - отличный врач, огромное ей спасибо за моих деток! Я рожала у неё в 2012 девочку, естественные роды, всё прошло хорошо, она очень внимательная, приехала в последний день своего отпуска и не отходила от меня. Второй раз рожала у неё в августе 2018 г. сыночка. Роды прошли отлично, быстро и даже весело - за это так же спасибо анестезиологу Андрею Сергеевичу и акушерке Марине Артемовне - вы лучшие! Всё прошло настолько слажено, что я готова и за 3-м ребеночком к ним сходить. ****. Елена Ивановна - врач от Бога! Я очень ей благодарна.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Спасибо Елене Ивановне за моего второго малыша! Было кесарево. Провела его аккуратно: достала, зашила. Потом назначила восстановительную реабилитацию. Настолько быстро я после первых родов не восстанавливалась. УЗИ всегда проводила тщательно (если всё нормально, значит, действительно нормально). Реальный профессионал своего дела. Советую.
Не понравилось
У профессионалов всегда много клиентов и мало времени на каждого... Но я это понимаю.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Наше знакомство с Еленой Ивановной произошло в далёком 2009 году и я сразу поняла, это мой доктор, мой человек, моя родная и близкая, как мама или сеcтра. В 2010 я родила сынулю Андрюшу и влюбилась в своего врача, все годы после, мечтая о втором ребенке, я понимала, что рожать я хочу только у Елены Ивановны и только в роддоме областной больницы №2. И когда я забеременела второй раз, то Елена Ивановна узнала об этой радости в этот же день сразу после мужа и моей мамы, при планировании, я даже учитывала мойку роддома, настолько важно мне было родить именно с ней, по-другому я просто даже и не допускала мысли. Всю беременность я могла обратится к Елене Ивановне, но благо поводов у меня было не так и много, да и я не из тех, кто будет дергать врача по каждому пустяку. Если вдруг врач не берет трубку или не отвечает на сообщения, то это исключительно из-за колоссальной занятости и нагрузки! Сыночек мой появился на свет 23 февраля доктор приехала в праздник и свой выходной, оставив дома любимых своих мужчин, доченька родилась 24 октября и назвала я ее Елена, в честь Елены Ивановны конечно. Это решение пришло в голову ещё во время беременности, я мечтала, что моя малышка, когда вырастет, была бы похожа на Елену Ивановну многими качествами. Я очень часто вспоминаю своего любимого доктора, очень благодарна ей за здоровых деток и за себя. У меня было 2 КС по мед. показаниям. Восстановительный период прошел легко, но и настрой мой был только положительный. Спасибо вам, Елена Ивановна, и низкий поклон от меня за ваш очень нелегкий труд, за самоотдачу, за доброе, чуткое сердце, теплые, ласковые руки, за вашу улыбку и доброту ваших глаз, и ваше огромное сердце! Счастье для меня, наше знакомство. Один минус есть все же для меня - я хочу теперь рожать каждый год, чтобы снова оказаться в роддоме и видеть Елену Ивановну в работе. Однозначно врач от Бога, таких мало сейчас людей, не только в медицине. Анна С..
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Читаю последние отзывы и просто не понимаю, почему мне так не повезло?! И не везло всю беременность! О Елене Ивановне была наслышана только хорошее! Под кабинетом УЗИ спорила с беременными, когда приходилось её ждать полдня, по пять часов! Говорила, что она нас не принимает, потому что занята и это нормально! Ведь она принимает у кого-то роды! Но то что было со мной, недавно вспомнила весь этот ужас и ***! Беременность была тяжёлая! С малого срока давление и ужасные отёки всего тела! Вела она меня с 14-й недели, проблемы начались после 20-й недели, она говорила, что положить в роддом не может, малый срок, я лежала в других учреждений, ждала 32-й второй недели! И вот в указанный срок являюсь к ней с просто слонячими ногами, с направлением из своей больницы, она сделала УЗИ и отправила в поликлинику. В конце концов меня не положили, она просто красиво съехала. Несла какой-то бред. Ну ладно, к вечеру я еле доехала домой с этого прекрасного заведения! К счастью попала в районную больницу, где мне оказали помощь! Елена Ивановна даже не позвонила, хотя я была в критическом состоянии. В 35 недель я поехала в областную, прождав её с 13:00 до 19:00, она говорила, что сейчас выйдет, а потом перестала выходить на связь. Ждала я её, потому что мне было очень плохо. Высокое давление. Уехав в тот день, я написала ей сообщение, что ждать больше не могла. Она прочитала и не ответила. Так как показания к родам у меня была туда, в 37 я поехала туда и узнала, что она в отпуске, и, естественно, у неё выключен телефон! В приемнике мне сказали, что она передала ещё к уважаемому доктору Даниленко. Та вообще не понимала, что я приехала сейчас туда. Так как родовая деятельность не начинается, а то, что у меня показания к кесареву и высокое давление, которое уже не сбивалось таблетками, им всё равно! Сказала, в 39 приезжать, я понимала, что я просто не доживу. Пишу это всё со слезами просто! Меня прокесарили в 38 недель в другом месте. Воды были зелёные, и сказали, что ребёнок мог не выжить до 39 недель! Елена Ивановна не вышла на связь! Она внушала доверие! Я готова была ждать её весь день и платить любые деньги! По беременности звонила ей не раз, она просто могла забить на человека! Я благодарна богу, что родила в другом месте, и всё закончилось хорошо! Но прошло семь месяцев, а меня трясёт до сих пор!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Вся наша семья благодарит Елену Ивановну за нашу девочку, которая появилась на свет 19.05.2018. Самый чуткий, внимательный, замечательный человечек и очень грамотный специалист! Спасибо Вам, Еленочка Ивановна! Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, спокойствие. А главное - рожать последующих детей только у этого врача!
Своих двоих детей рожала (ЭКС) у Елены Ивановны. В 2010 и 2017. После первого раза даже сомнений не было, что за вторым пойду только к ней. Очень внимательная, чуткая. Всегда найдет время на пациента. Я всегда всем её рекомендую. Очень много слов благодарности хочется написать ей, как доктору и как человеку!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Ждали мы третьего ребенка, обратились к Елене Ивановне Полонской! Это счастье получить от Бога в подарок - дочь... Да еще от такого специалиста. Роды (кесарево) в 2013 году. На тот момент Елена Ивановна тоже была беременна третьи, -только у нас третья долгожданная девочка... А у Елены Ивановны - сыночек третий! Желаю ей крепкого здоровья и женского счастья, люблю ее за ее труд и опыт! Спасибо от души за дочь!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу немного написать о Елене Ивановне. Рожала я 22.10.18, Елена Ивановна самый лучший специалист, которого я видела! К каждому человеку индивидуальный подход, она переживает за каждого и уделяет максимальное количество времени, я очень боялась кесарева сечения! Елена Ивановна против этого и держала меня до последнего, но по показаниям пришлось кесарить, я очень боялась и плакала весь день, она меня успокоила! И прошло все на отлично, я встала после операции уже через 3 часа, мне сразу принесли мою доченьку! Елена Ивановна наделала мне кучу фото и видео, я ей благодарна за все, второй раз пойду рожать только к ней! Она очень хороший специалист, лучше я не видела! Девочки, с таким врачом не страшно ничего. 👍
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Елена Ивановна просто супер. Вела всю беременность недель с 7. По любому вопросу звонила ей. По показаниям было кесарево. Прошло на отлично. После каждый день заходила. Вплоть до выписки. Лучше врача нет. Шла на операция и не боялась. Была уверенна, что Елена Ивановна все сделает на высшем уровне. Так и вышло. За втором только к ней. Шов идеальный. Спасибо огромное за дочку ей!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Рожала у неё в 2009 году. Прекрасный человек и замечательный врач. Такое отношение и к роженицам, и к деткам, и к жизни + профессионализм. Безмерно ей благодарна.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
У меня не находится слов, чтобы поблагодарить Елену Ивановну. Все слова кажутся блеклыми какими-то и не выражают всех тех эмоций, какие я испытываю к ней... Благодаря ей, у нас 8 августа родился долгожданный сыночек. С момента знакомства вела беременность на совесть, всегда находила время, можно было всегда задать вопрос и получить компетентный ответ, приехать на нужное исследование, которое она лично и сделает. Елена Ивановна - специалист самого высокого уровня и очень доброй души человек. Здоровья ей и всей её семье, и долгих лет! Спасибо и низкий поклон!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Все!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Ивановне! Беременность у меня была не из лёгких, поэтому с особой осторожностью я подходила к выбору врача, и не ошиблась. Позвонила Елене Ивановне в 17 недель, и она не отказала, за что ей огромное спасибо! В роддоме лежала с 15 января, ждали ЕР, 31 января начали стимулировать, т. к. уже перехаживала прилично, но не помогло. Итог: экстренное КС 1.02.18. Все было на высшем уровне. Спасибо за моего сыночка! После родов приходила, интересовалась как у нас дела. За вторым только к вам!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему и замечательному доктору Ростова-на-Дону, Полонской Елене Ивановне! Только благодаря Елене Ивановне наш малыш появился на свет 25.05.2018 г. естественным путём и даже без разрывов, несмотря на то, что всю беременность другие врачи ставили узкий таз и пророчили кесарево! Только с третьей попытки я смогла определится с врачом и роддомом! С первой же встречи я доверяла Елене Ивановне на все 100% и я не ошиблась! Спасибо Вам огромное за наше счастье.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Отличный врач! Очень приветливая и внимательная. С ней очень спокойно. Очень легка в общении, вызывает доверие. Наблюдала и поддерживала меня всю беременность. Рожала у нее обоих своих детей в 2012 и 2016, по мед. показаниям состояния моего здоровья, оба раза кесарево. Но шов прекрасно зажил, ровный и четкий; восстановилась я быстро и легко. Благодаря мастерству и умению, детки родились здоровенькие. Малышей сразу помогает прикладывать к груди. Каждый день, до выписки, не меньше двух раз за день, навещала меня в палате, подбадривала, дарила улыбку и доброту. Спасибо Вам, Елена Ивановна. Долгих лет жизни Вам, здоровья, мира, радости и добра.
Не понравилось
Нет такого.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Замечательный доктор! Благодаря Елене Ивановне у нас в 2016 родился сын! Беременность и роды были очень сложными и только благодаря Полонской Е.И. всё прошло хорошо. Здоровья и успехов Вам, Елена Ивановна!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Я неимоверно рада, что мне порекомендовали Полонскую Е. И.! Елена Ивановна, Вы просто воплощение добра, тепла и спокойствия! Вы очень чуткий и заботливый врач! С Вами, как у Христа за пазухой! Я в Вас влюбилась, с Вами хочется рожать снова и снова! Спасибо, что Вы есть, спасибо Вам за наше счастье! И пусть вдвойне будете счастливы Вы!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Полонская Елена Ивановна - замечательный человек, врач от бога. Я рожала у нее двоих деток и была очень довольна, она всегда поможет, выслушает в любое время.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
Елена Ивановна очень внимательный врач! Все расскажет! Все покажет! Всегда в хорошем настроении! Улыбается! Спасибо Вам огромное за все! К Вам хочется приходить.
Очень чуткий, внимательный, отзывчивый и терпеливый человек, и к тому же врач от Бога! Все доступно и просто объясняет. Восхищена ей и как человеком, и как врачом! Спасибо большое за Златушку!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Я никогда не встречала такого искреннего и внимательного отношения со стороны врача! Елена Ивановна с первой встречи очаровывает своей доброжелательностью и оптимизмом, и остаётся лучшим другом и советчиком беременной женщины до появления малыша на свет. У меня была сложная беременность: ИЦН с 20-й недели, нарушение гемодинамики, гиперплазия плаценты, и Елена Ивановна поддерживала и направляла меня. Каждая новая неделя беременности была нашей общей победой. Замечательно, когда один и тот же врач наблюдает беременность, назначает лечение в случае госпитализации и принимает роды. Так и было в моём случае. И мне, и моему малышу очень повезло, что нам встретился этот прекрасный доктор! Несмотря ни на что, Ванечка родился в срок и здоровеньким. Желаю Елене Ивановне крепкого здоровья и жизненной энергии! Бесконечно Вам благодарна!
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Рожала 17.10.17 у Елены Ивановны. Сказать, что она прекрасный врач - это ничего не сказать! Роды были первые, волновалась, но она вселяет такое спокойствие, что я не заметила, как пролетели схватки, все время она рядом, нежная, ласковая! Спасибо ей огромное! А также акушерке Светлане Владимировне. С таким врачом хочется ещё рожать. За вторым ребёнком только к ней.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Елена Ивановна - замечательный врач и человек! Родила в ноябре 2017 вторую доченьку у неё, было экстренное кесарево. Старшую дочку рожала тоже с ней почти 8 лет назад, ЕР. Она действительно профессионал, очень внимательная, всегда ответит на вопросы, возникающие во время беременности и в процессе родов. Приходила в палату каждый день, узнать всё ли в порядке у меня. Спасибо большое Елене Ивановне за моих девчонок!
Рожала в феврале 2015. Всем довольна. Было экстренное КС. Врач просто умница. Побольше бы таких. За вторым только к ней.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Замечательный человек, отличный доктор, внимательная, отзывчивая. Спасибо Вам, многоуважаемая Елена Ивановна, за сына. Надеюсь в мае к Вам снова попасть. 👍
Родила в этом роддоме 31.10.2017 доченьку. У меня было плановое кесарево, делала Полонская Елена Ивановна - врач от Бога! Чудесный человек, профессионал и просто замечательный человек! Не встречала на своём пути таких врачей... От каждого общения с ней получаешь поддержку, заботу, конкретные рекомендации, и, что самое главное - она умеет успокоить, что очень важно для волнующихся по каждому поводу беременных женщин. Елена Ивановна так же сама делает УЗИ, т. е. вся беременность под её контролем - от и до! Учитывая её занятость, всегда найдёт время и окажется рядом в нужный момент. Кесарево сечение прошло просто великолепно, операция была сложной, после операции Елена Ивановна целый час была рядом хотя её рабочий день был окончен. Сделала и прислала мне в телефон фото и видео моей новорождённой доченьки. После операции приходила каждый день, сама делала перевязки, интересовалась у детских состоянием моей дочери. Я благодарна богу и судьбе что на моём пути встретился такой чудесный человек и что именно она приняла в руки моего ребёнка. Елена Ивановна, спасибо Вам огромное за всё! У Вас золотое сердце и руки! Всего самого доброго Вам и Вашим близким! Костина Лена, г. Шахты.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Елене Ивановне. Замечательный, добрый человечек. И, конечно, профессионал своего дела. Делала плановое КС. Очень загружена работой, но в нужный момент знает, что сказать и как поддержать. Одним словом, профессионал! Всем своим пациентам сама делает УЗИ.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Рожала у Елены Ивановны в марте 2016 г. Роды вторые. Замечательная женщина и врач. Нет ни малейших сомнений, что за третьим ребенком пойду к ней. Елена Ивановна - единственная, кто обнаружила проблему у моего ребенка до рождения. Назначила адекватное лечение. Слава Богу, удалось избежать серьезных проблем. Да, приходилось в очереди на УЗИ посидеть по паре часов, но это ерунда. В это время Елена Ивановна была занята своими роженицами. Для нее они на первом месте. Елена Ивановна, спасибо Вам за помощь в рождении моей дочери!
Рожала 17.08.2017 у Полонской Елены Ивановны. Прекрасный врач и человек. Несмотря на свою занятость, всегда всем уделить внимание. Добрая, приветливая. Взяла она меня в 29 недель, роды были сложные, в итоге экстренное кесарево. Спасибо ей большое за доченьку и профессионализм!
Полонская Елена Ивановна - это супер доктор! Благодаря ей у меня появился внук! Очень грамотная, знающая и ответственная! Умничка, да и только! Вся наша семья благодарна ей за нашего мальчика! Одна улыбка у нее чего стоит, сразу становится тепло и спокойно на душе! Доктор от Бога, так принято говорить! Волшебные руки, подарившие тысячи новых жизней! Пусть будет больше таких докторов в нашей медицине! Дочь сказала, что, если рожать второго, то только могу доверить себя Елене Ивановне! Вот и оценка всей ее работы, что повторно только к ней! Благодарю многократно, и процветания желаю ей от всей души! Вера.
Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33
Елена Ивановна - очень чуткий и отзывчивый человек, профессионал с большой буквы и врач от Бога. Всю беременность помогала, внимательно наблюдала, а в самих родах каждую минуту была рядом и руководила процессом. Спасибо Вам за сыночка! Она - практикующий акушер, это надо понимать, у неё в любое время может начать женщина рожать, и она ни на минуту не отойдёт, делая выбор в пользу роженицы, а только потом приём пациентов. Ещё раз, Елена Ивановна, спасибо, всех вам благ! Инна К.
Моя дочь была сегодня на приеме у Полонской - с 9:30 утра ждала до 13:15, но так и не попала на прием... Это издевательство со стороны врача... До каких пор будут издеваться над нашими детьми? Никому не рекомендую этого врача, у которого страдают беременные женщины.
Я 2-х родила у Елены Ивановны, наблюдала нас с 5 недель. Самая лучшая, самая добрая. Я довольна ей.
Елена Ивановна - замечательный врач! В первую очередь хочу сказать о том, что этот человек совмещает в себе главные, на мой взгляд, качества, а именно - высочайшую врачебную компетентность и невероятную доброту и отзывчивость! Мои роды проходили достаточно долго и не совсем легко. Елена Ивановна до последней минуты боролась за то, чтобы роды прошли естественно, но по физиологическим особенностям моего организма пришлось сделать кесарево. Каждый день она приходила ко мне на осмотр, интересовалась моим самочувствием и здоровьем. С этим врачом чувствуешь себя в безопасности! Несмотря на свою загруженность, всегда находила время ответить на телефонный звонок и, если нужно, давала совет или рекомендации. 19.04.2017 благодаря Вам мы стали счастливыми родителями! Спасибо большое! Здоровья Вам крепкого! За вторым только к Вам!
Рожала у Елены Ивановны 13.04.2017. Спасибо Вам огромное! Вы помогаете появится на свет нашим деткам! Роды прошли, я бы сказала прилетели очень быстро и легко. В 12:15 меня отвели на 5 этаж, а в 15:05 я увидела свою крошечку. Без разрывов, не то что в первые роды! Елена Ивановна сразу взяла мой телефон (сама, я ее даже не подумала об этом попросить) и стала снимать и фотографировать нашу первую встречу с дочуркой. Потом каждый день приходила в палату, нянчила ребеночка, давала советы, спрашивала наше самочувствие, как прошла ночь. В общем я очень довольна, что все-таки я не ошиблась с выбором врача! За сыном только к Елене Ивановне.
Девочки! Хотите верьте, хотите нет, я у этого акушера рожала второго сына в 2004 году! Это очень замечательный доктор, да и просто замечательный человек! Она практически от меня не отходила! Очень внимательная! И сыночку 13 лет, а тёплое отношение к ней и благодарность останутся всегда в моем сердце! Спасибо ей и низкий поклон! Здоровья и сил! Ирина Симоненко.
Понравилось
О таком человеке и враче хочется написать много очень хороших слов! Внимательная - с самой первой нашей встречи на УЗИ я поняла, что этот врач не пропустит ни одной мелочи и сообщит о всех вариантах развития дальнейших событий. Вежливая со всеми людьми, а люди разные, как воспитанные, так и не очень, всегда говорит спокойно и доброжелательно. Любит детей - на УЗИ всегда отмечает, какой-нибудь приятный момент: "курносый пупс, признаёшь родственника...", "длинноногая девчонка..." и тому подобное. Опытный врач - на любой вопрос даст ответ и разъяснит ситуацию, предложит варианты лечения. Это касается даже проблем не всегда напрямую связанных с беременностью. Сопровождает всю беременность, консультирует, всегда находит время, понимает с полуслова, быстро вникает в проблему. Человечная - и это самое главное её качество! Ведь врачи каждый день сталкиваются с огромным количеством проблем со здоровьем, все "приедается", они становятся жёсткими к чужим проблемам. У Елены Ивановны огромное сердце, она помнит о тебе каждую мелочь, "держит" твоё моральное состояние и всегда знает, как поддержать. Интересуется ребёнком даже после выписки. После выписки из роддома и успешно проведённого кесарева сечения (уже через 3 недели я чувствовала себя просто прекрасно) стала интересоваться у знакомых мамочек, как проходили их роды КС и (о, мое удивление) у больше доброй половины врач Полонская. Не стоить говорить, что все довольны, это уже и так ясно, все не просто довольны, все ("если соберусь ещё раз - только к ней") отмечают её заботу и внимание, "она как мамочка". Все эти качества она проявляет, несмотря и вопреки своей занятости. Рождение нового маленького человечка для каждой мамы самое яркое, запоминающееся событие в жизни! Елена Ивановна всегда искренне радуется за мамочек и деток! Я очень рада, что судьба привела меня к этому с большой буквы Врачу! Благодарна ей за всё! И если что, только к ней!
Хороший врач! Приветливая, внимательная, ни разу не нагрубила, каждый прием телефон не отдыхает у нее, но она всем ответит вежливо... После родов сразу прислала мне фото моей крошки. Я благодарна ей за это счастье! Дай бог Вам здоровья!
Елена Ивановна - врач от Бога! Благодаря ей наша малышка появилась на свет здоровенькой и крепенькой! В её профессионализме нет сомнений! Я благодарна до глубины души! Рожать боялась страшно, но Елена Ивановна и поддержит, и успокоит в самую тяжелую минуту! Спасибо Вам громкое за ваш бесценный труд!
Рожала второй раз у Елены Ивановны, очень всем довольна, всегда успокоит, поддержит. Она помогла появится на свет моему второму сыночку, за что ей огромное спасибо. Врач от Бога, таких бы побольше!
Елена Ивановна - самый лучший доктор! Рожала у неё почти семь лет назад, моя сестра - год назад. Обе довольны. Она не может по три часа вести беседы с каждой женщиной, потому что в коридоре очередь... А в предродовой ждут роженицы...
Спасибо Елене Ивановне за сына. Не сравнить с первыми родами в ЦГБ. Если еще буду рожать, то только к ней. Очень хорошая как врач и как человек.
Спасибо огромное Елене Ивановне. Очень вежливая, все доступно объясняет. Приехала ночью на роды, все прошло прекрасно. После родов, когда возникла проблема с кормлением, помогла советом. Прекрасный человек и специалист.
Очень боялась родов ещё с детства. Не могу даже передать, как счастлива, что рожала у Полонской. Было кесарево, но все прошло очень хорошо, шов аккуратный. Очень добрая, участливая и с юмором. Словно всё время рядом мама была. Спасибо огромное!
Рожала у Елены Ивановны. Роды были первые, очень боялась, все говорили, что сама не рожу, так как была до беременности очень худенькая, маленькая. Но я считаю, что только благодаря ей, родила сама. Были очень болезненные схватки, она всегда сидела рядом со мной. Лежу в предродовой, и когда зашла заведующая с моего этажа, где я работала, Пармон В. Я., зашла и сказала: "Лена, да прокесари её", - я была просто в шоке. И всё-таки я родила сама, всё прошло очень хорошо. Я ей благодарна за всё, здоровья ей крепкого и всего самого хорошего. Так как там работала, ни от одной женщины не слышала про неё ничего плохого, а беременных у неё очень много. У неё рожали почти все мои знакомые и подруги, и все в восторге.
Вот знала, что зайду сюда и увижу кучу отзывов, по другому и не могло быть! Это не просто врач, это - ангел для всех новорожденных, которых она приняла. А их уже, наверное, несчетное количество! Рожала обоих детей у неё! Во вторую беременность была полностью спокойна именно потому, что была в руках у нашей любимой Елены Ивановны.
Понравилось
19.10.16 Елена Ивановна помогла родиться на свет нашей доченьке. До последнего она настраивала меня на естественные роды, за что я ей очень благодарна. Но обстоятельства сложились по-другому, за несколько дней до родов ребенок замотался до 3-го тугого обвития. Назначили плановое кесарево сечение. И 19.10 в 9:45 помогла мне стать счастливой мамой. Операция прошла более чем успешно. Сомнений в ее профессионализме не было и в мысли. Она подарила нашей семье счастье. Елена Ивановна, будем благодарны Вам всю жизнь!
Отвратительная женщина, обещает вести беременность, а когда начинаются проблемы - бросает тебя без каких-либо рекомендаций. Если бы все были такие как она, никто до 9 месяцев бы детей не донашивал... Не дай бог вам к ней попасть...
Елена Ивановна, спасибо Вам огромное. Потрясающий врач, потрясающий человек. Операция была сложная: исправила то, что в Москве при первом кесарево не увидели. Шов идеальный. Я благодарна судьбе, что встретила такого врача. 25 августа 2016 год.
Рожала и наблюдалась всю беременность у Елены Ивановны. Она - очень хороший и компетентный врач! Замечательный человек, с ней очень легко в общении, вызывает доверие! За естественные роды! В июле родился мой сыночек, за которого большое спасибо! После родов Елена Ивановна так же меня вела, отвечала на звонки, отвечала на вопросы, приезжала к ней на УЗИ. Елена Ивановна, спасибо Вам за все! Людмила П.
Пишу, чтобы сказать доктору огромное, человеческое спасибо за четверо родов, которые Елена Ивановна приняла у моих детей. Я всегда знала, что она только за естественные роды. В чем я убедилась, получив из ее рук четверых внучат. Бог Вам в помощь за нелегкий труд!
У меня тоже были тяжелые роды, не могу сказать по чьей вине, но меня тоже прокесарили в итоге. Но Елена Ивановна всегда была рядом, поддерживала меня и до, и после родов. Все УЗИ подробно рассказывала, показывала, прописывала лечение. Очень вежливая и приятная женщина.
-2 Ужасно. Была я у Е. И. Полонской. Всё на бегу, всё вскользь. В проблему не вникает, если нет особого интереса. Практически меня не слушала. Осматривать меня тоже не стала. И это притом, что я ждала доктора около 3 часов, и пришла к ней не с улицы. Не советую доктора.
Довелось попасть к этому врачу на УЗИ (12-я неделя, анализ генетическая двойка). Прождала 2 часа возле кабинета, анализ сдаётся на голодный желудок и очень тяжело было просидеть это время. Как сделали УЗИ, не понравилось. Трудно говорить о профессионализме врача, так как никто и ничего не объяснял, на вопросы отвечала, явно не желая что-либо объяснять. Ушла с неприятным осадком от первого УЗИ и даже не дала на мониторе посмотреть на малыша. Не советую данного врача. Больше не пойду к ней.
Рожала у неё в 14 году первого. Очень довольна ей, всю беременность вела меня. Если что-то на УЗИ находила, то сразу назначала лечение. Всегда успокоит, все покажет и расскажет. Роды прошли без осложнений всегда была рядом, теперь вот со вторым наблюдаюсь у неё и отношение не поменялось. Очень сложно попасть, очереди большие, но это того стоит. Спасибо за все!
Добрый день. Первый раз пишу отзыв на подобных сайтах, но удержаться после прочитанного просто не смогла. Я рожала у Елены Ивановны первенца в 2013 по рекомендации подруги (она к нынешнему времени родила у неё уже двух замечательных дочек). После меня (по моему совету) у неё родила вторую дочку моя сестра (после ужаснейших первых родов). Я наблюдалась у неё и по УЗИ. Она очень внимательно всегда все просматривала, до малейших деталей, сама предложила позвать мужа и показать ему малыша (20 недель). При этом надо было видеть её лицо, когда она рассматривала его... У неё глаза просто сияли (любовь к деткам оспорить после увиденного никак нельзя). Назвать её невнимательной или нечеловечной просто не поворачивается язык. Роды у меня длились больше 14 часов, она сделала всё (!), что только было возможно. К сожалению, ребенок не прошел на самом финале (перед принятием решения о кесарево она позвала заведующую и ещё двух врачей для того, чтобы посоветоваться). Со мной параллельно рожала у неё ещё одна девочка у неё, родила дочечку всего за пару часов безо всяких проблем. Единственное только, что очередь на УЗИ и поток людей, конечно, большой, ждала обычно по несколько часов. В общем, впечатления о ней самые хорошие. Потом приходила и проведывала, интересовалась.
Добрый день! Вот после прошествии года я могу более менее без слез писать о том, что произошло в том году со мной в роддоме. Моя беременность протекала отлично, никакого токсикоза, здоровая семья, запланированный ребенок. Я светилась от счастья и ожидания, но, к сожалению, на сроке 38 недель ставят гипоксию и дают направление в роддом. Т. к. решила идти на роды по договоренности, то я договорилась с Полонской Е. И., и смело легла к ней в роддом. Там мне кололи уколы, давали курантил и изредка делали КТГ. В 39,5 предложили кесарево, и вот тот день, с которого перевернулась вся моя жизнь. Я отхожу от наркоза, и мне сообщают, что ребенок у меня 3,3 кило, что ему плохо, и она лежит под аппаратом ива. Далее, перевод в палату, и на следующий день сообщают, что ребёнок умер, Что они все, что могли сделали, да только реанимация 4 часа ехала с западного на Сельмаш. И после этого все бегали и прыгали передо мной. Только сейчас понимаю, зачем это все делали. Чтобы мы в прокуратуру не написали. А когда выписали с роддома меня, так все, я стала никому не нужна. Врач Полонская даже трубку не брала, хоть обещала всей нашей семье, что все хорошо будет, и я вам помогу, и будут у вас ещё дети, и буду вас вести. А я вам, Елена Ивановна, искренни поверила. Думала, что вы настоящий человек, а вы оказались, как все врачи. Ничего человечного у вас нет. Я надеюсь, что моя история поможет девочкам выбрать правильно врача и больницу.
-1. Плохо. Как о человеке, тем более о враче, ничего хорошего не скажешь! Некомпетентная, безответственная, бесчеловечная! По сей день не могу прийти в себя от родов, а когда вспоминаю, как я в полусознании, а она стоит, руки положив на бок и жует жвачку. Все, кто с ней договаривались в период, когда рожала я, дети оказывались в патологии, а матери в слезах на чистке! По сей день лечим деток, благодаря этому «врачу». Слезы матерей меняют судьбы людей. Сейчас мало врачей, которые боятся Бога, ценности другие у них!
Елена Ивановна - это врач от бога! Самая лучшая в профессиональном плане и очень уверенная и грамотная! Мы все семьей благодарим ее за ее золотые руки! Она принимала роды у моей дочери, все прошло замечательно. И мы все очень часто ее вспоминаем добрыми и теплыми словами.
Спасибо Елене Ивановне за моего сынуличку! Операция прошла просто супер спокойно, я полностью ей доверяла и не боялась! Хотя первое кесарево у другого доктора прошло ужасно и вспоминать страшно! Спасибо... Я теперь всем советую Елену Ивановну и всем она очень нравится, и кстати, она много не разговаривает, не сюсюкается, не говорит кучу комплиментов и т. п. Еще и этим мне очень понравилась, она просто делает своё дело и делает всё правильно! А еще, бедненькая, вечно уставшая, всю себя посвящает нам!
Она нереальная. С ней очень спокойно! Доверяешь на все сто! В общем, роды благодаря Елене Ивановне прошли идеально.
Дай бог здоровья Полонской Елене Ивановне, она помогла появиться на свет моей доченьке 12.05.2016 г., буду всю жизнь ей за это благодарна! Елена Ивановна это настоящий профессионал, врач от бога, здоровья Вам и вашей семье.
Я очень благодарна Елене Ивановне за внука. Таких врачей, как Елена Ивановна я ещё не встречала. Моя дочь рожала у неё 5 лет назад, Елена Ивановна делала ей кесарево сечение, никто не верил, потому что и следа не осталось от операции, шов рассосался. Ребеночек был с небольшой патологией и она находила минутку, чтобы мне, бабушке. сообщить о состоянии внука! И сейчас дочь будет рожать только у неё. Осталось немного ждать, я уверена, что она и в этот раз сделает всё, как надо! Дай бог ей крепкого здоровья, терпения, семейного благополучия и низкий поклон вам за вашу работу! Семёнова Татьяна Ивановна п. Верхнегрушеский.
Ходила к ней на УЗИ, ужасное отношение. Вообще ничего не рассказала, малыша не показала. Спросила про вес, она сказала, что не может сказать, сколько весит. В УЗИ написала, что почки не расширенны, хотя вообще их не смотрела. Не понимаю, за что я заплатила 1600 руб. - за то, что она пять минут посидела с кислым лицом и молча? Очень недовольна ею, причем, это не первый раз такое отношение.
Елена Ивановна - самый лучший врач и человек. Я Вам очень благодарна за дочку. Всем советую этого специалиста с большой буквы.
Спасибо за сына Полонской Елене Ивановне! Благодарности нет предела. Все говорили - кесарево, первого рожала сама в другой больнице, у другого врача, 10 лет тому назад, вся порвалась и снаружи, и изнутри. Второго решила по рекомендации у Полонской Е. И. и не жалею ни капельки. И УЗИ сама мне делала, всё контролировала. Воды отошли ночью, приехала почти сразу, не отходила от меня, помогала и морально, и физически справиться со схватками. Родила сама, очень легко, быстро и без разрывов. Она умничка! И после родов приходила, смотрела, интересовалась. Врач от Бога! И вдобавок красавица! Отдельное спасибо акушерке Юлечке. Тоже внимательная, отзывчивая, почти не отходила, успокаивала. Сделали даже фотосессию. Первые минуты жизни моего сыночка.
Родила двоих у Елены Ивановны, всё прошло отлично, потому что врач настроила на позитив! Я узнала, что роды - это не мучения, это радость встречи с малышом и всё вполне терпимо! Спасибо Вам, любимая Елена Ивановна, за то, что Вы делаете!
Специалист своего дела. Врач, которому можно доверять с закрытыми глазами. Всегда дает возможность родить самой. 12 часов плохой родовой деятельности, обвитие пуповиной и еще много чего, но в итоге родила сама. Другие бы уже точно кесарево назначили. Из-за большого количества пациентов сложно попасть к ней, иногда хочется большего внимания. Но все это мелочи по сравнению с ее профессионализмом и тем, что можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка. Огромное ей спасибо!
Спасибо Елене Ивановне за здорового малыша! От зачатия до выписки с малышом была всегда рядом! Врач от Бога, замечательный человек, добрая, умная, красивая женщина. Таких докторов как Елена Ивановна больше нет! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Елена Ивановна самый лучший врач! Врач от Бога! Всегда внимательная, добрая, вежливая, спокойная, всегда выслушает, понятно объяснит. Замечательный специалист. Спасибо ей за сыночка, за вторым только к ней.
Врач от Бога! Моя дочь дважды рожала у Елены Ивановны. Оба раза кесарево. Очень чуткая, внимательная и заботливая. Вторая операция была сложной, но Елена Ивановна, как всегда, показала себя истинным профессионалом! Рожать только к ней!
Очень благодарна Елене Ивановне Полонской! Врач от Бога - чуткая, внимательная, заботливая! Настоящий профессионал! Во время беременности УЗИ и КТГ делала только у неё. У неё же и рожала. Было кесарево сечение. Операция прошла успешно, без осложнений, всё зажило очень быстро. После родов прошло девять месяцев и мы с мужем планируем второго ребёнка. Буду рожать только у Елены Ивановны. Спасибо Вам, дорогая Елена Ивановна!
Елена Ивановна не просто врач, это лучший врач, каких я встречала, действительно от Бога! Спасибо ей за всё. Рожать только к ней. Как я всем говорю, хоть в подвале, но с ней!
Елена Ивановна - самая лучшая! Спасибо ей огромное за всё, что она делает! Здоровья вам, терпения и сил на долгие годы!
Понравилось
Я очень благодарна Елене Ивановне! Замечательный врач! Все УЗИ моей беременности делала только у неё. Всё покажет, всё расскажет. На роды приехала ночью!
Не понравилось
Положили меня за неделю до родов, так как возможны были скорые роды. Елена Ивановна приходила каждый день, спрашивала про самочувствие, проверяла анализы и КТГ. В итоге через неделю, в 12 ночи отошли воды, а в 03:05 я уже держала свою крошечку. Елена Ивановна всё время (с момента приезда) была рядом, отвлекала от боли разговорами, помогала во время схваток. Я ей безумно благодарна! За вторым ребёночком только к ней!
Елена Ивановна - замечательный доктор и человечек! Она с каждой "беременюшкой" переживает весь период. Так она и после рождения ребёночка не оставляет своих девчонок. Таких, как Елена Ивановна - больше нет! Я безумно благодарна ей за свою кнопку.
Я очень благодарна Полонской Е. И. Это не просто замечательный врач - это от Бога специалист. Человек с огромным, добрым сердцем. Дай Бог Елене Ивановне исполнения всех её желаний. Благодарность нашей семьи безгранична.
Отличный врач! Очень приветливая и внимательная. Грамотный специалист. На мой взгляд самый лучший врач!
Прекрасный специалист! Спасла жизнь мне и моему ребёнку. Очень благодарна ей! Дай Бог всем встречать таких врачей на своём пути.
Очень хороший врач! Помогала мне на протяжении всех родов, а после родов принесла малыша и приложила мне к груди. Никогда не забуду этот момент...