Полонская Елена Ивановна, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 24 года
Народный рейтинг по 71 отзыву
Вчера записался 1 человек

Полонская Елена Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Акушер - от 1100 р.

9%Токсикоз беременных
6%Родовой деятельности слабость
4%Трофобластическая болезнь

Высшее образование

1995 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Полонская Елена Ивановна

+2.0 Отлично Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Рожала у неё в 2009 году. Прекрасный человек и замечательный врач. Такое отношение и к роженицам, и к деткам, и к жизни + профессионализм. Безмерно ей благодарна.

+2.0 Отлично Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

У меня не находится слов, чтобы поблагодарить Елену Ивановну. Все слова кажутся блеклыми какими-то и не выражают всех тех эмоций, какие я испытываю к ней... Благодаря ей, у нас 8 августа родился долгожданный сыночек. С момента знакомства вела беременность на совесть, всегда находила время, можно было всегда задать вопрос и получить компетентный ответ, приехать на нужное исследование, которое она лично и сделает. Елена Ивановна - специалист самого высокого уровня и очень доброй души человек. Здоровья ей и всей её семье, и долгих лет! Спасибо и низкий поклон!

Все!

Хочу выразить огромную благодарность Елене Ивановне! Беременность у меня была не из лёгких, поэтому с особой осторожностью я подходила к выбору врача, и не ошиблась. Позвонила Елене Ивановне в 17 недель, и она не отказала, за что ей огромное спасибо! В роддоме лежала с 15 января, ждали ЕР, 31 января начали стимулировать, т. к. уже перехаживала прилично, но не помогло. Итог: экстренное КС 1.02.18. Все было на высшем уровне. Спасибо за моего сыночка! После родов приходила, интересовалась как у нас дела. За вторым только к вам!

Полонская Елена Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Полонская Е. И.