Уманский М. Н. - фотография

Уманский Максим Николаевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
нет данных о стаже

Уманский Максим Николаевич, Ростов-на-Дону: гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Уманский Максим Николаевич

МегаФон

Я рожала третьего ребенка. Роды мне у него не понравились, родила сама. Но после родов начались осложнения: на третий день температура, но они заставляют мерить в локте, где на самом деле не показывает действительную температуру. На УЗИ мне сказали просто лежать почаще на животе, хотя было уже всё серьезней. После выписки через день положили меня в больницу по месту жительства, где были шокированы докторами перинатального. В общем, капельницы, антибиотики после чего молока не стало. Хотя всё видно было и говорила им о температуре. Хорошо, что всё закончилось. Сколько я слёз выплакала, нервов и переживаний ушло. Ужасно, мне не понравилось. Опыта, наверное, у него все-таки маловато.

Спасибо Максиму Николаевичу за моего сыночка. Внимательный, адекватный врач. Во время родов был рядом, поддерживал. Потом каждый день заходил узнать, как дела, как самочувствие! За вторым ребёнком - только к нему! Здоровья Вам, Максим Николаевич.

Мы с мужем очень благодарны Максиму Николаевичу за нашего сына! Это лучший врач! Профессионал своего дела! Если Бог даст ещё детей, то рожать только у Максима Николаевича! С самого первого посещения (это было в декабре) настроил на то, что всё будет хорошо. Сказав: "Да, что ты переживаешь - тебе уже в июне рожать!" Консультировал мою беременность как на приемах в ПЦ, так и в телефонном режиме. Врач, которому можно полностью довериться. В июне было ПКС по показаниям. Всё прошло просто замечательно. Максим Николаевич каждый день приходил в палату, в выходной день приехал и лично снял швы. Очень внимательный, умный, всегда всё объяснит и ответит на все вопросы. Максим Николаевич, спасибо Вам огромное и дай Вам Бог сил и здоровья!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад