Уманский М. Н. - фотография

Уманский Максим Николаевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Уманский Максим Николаевич, Ростов-на-Дону: гинеколог, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Отзывы о Уманский Максим Николаевич

Хочу выразить слова особой благодарности и уважения доктору с большой буквы - Уманскому Максиму! Чудесный доктор. К нему мне посоветовала обратиться моя хорошая знакомая, которая рожала у него. Роды у меня были плановое КС. До родов консультация в поликлинике у Максима Николаевича, доктор всегда доброжелателен, корректен, ничего лишнего в назначениях. После общения с ним не остается сомнений, что это именно тот врач, которому можно доверять! Исключительно советую только его, исходя из своего опыта. Роды прошли успешно. На свет появился наш бутузик, который был очень долгожданный! Спасибо Вам, Максим Николаевич за ваш профессионализм и благодарных пациентов в вашем таком нелегком, но нужном труде. С уважением, ваши пациенты станица Кущевская, Краснодарский край.

В 2017 г. мне Максим Николаевич проводил кесарево, собиралась ложиться на плановое кесарево в определенный день, но ребенок ждать не захотел - решил не ждать 1 день. Позвонила Максиму Николаевичу, сообщила о том, что все пошло не по плану. Выезжаю в ПЦ. Все прошло хорошо, после операции Максим Николаевич заходил каждый день, перевязку делал сам. Пошла к нему по рекомендации подруги (тоже кесарево у М. Н. ), искала врача, чтобы именно кесарево было без нареканий. Результатом довольна. Есть с чем сравнивать, первые неудачные роды закончились кесарево - роддом был другой, врач - тоже другой. Лежала 2 недели, все дни держалась температура, шов сочился и гноился и внутри, и снаружи, 5 врачей не знали, что со мной делать и выписалась с температурой под расписку. Долечивалась дома. Так что второе кесарево - это большая разница по сравнению с первым. Уверена, что это все-таки зависит от врача. Буду рекомендовать Максима Николаевича своим знакомым. Анестезия тоже проведена хорошо, претензий нет.

Условия в ПЦ понравились, в лучших условиях я не находилась, в худших - да, в других больницах. Буду рекомендовать.

Спасибо Вам, Максим Николаевич. Рожала 8.06.17. Все прошло замечательно. Очень внимательный врач и вся его команда.

Популярные акушеры

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад