Уманский Максим Николаевич, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Уманский Максим Николаевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Уманский Максим Николаевич, Ростов-на-Дону: гинеколог, 63 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Отзывы о Уманский Максим Николаевич

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90

Самый-самый классный врач! Вот прямо с первого приема понравился. Сестра у него рожала 2-х деток - обоих сама, здоровые малышки. По её совету и я пошла рожать первенца к Максиму Николаевичу. Приемы и осмотры - всегда долгие, всегда большие очереди. На мой взгляд, это большой показатель, рожениц у него очень и очень много. Лично мне кажется, что ради такого специалиста можно и посидеть в очереди. У меня не было никакой родовой деятельности, пришла ложиться в стационар, но М.Н. сказал, что сейчас пойдём рожать - проколол пузырь и дело пошло. На сроке 41,3 недели родила здорового мальчика сама. Что хочу сказать: всегда думала, что когда врачи кричат слова поддержки типа «молодец, давай» - полная чушь и ни коим образом не мотивирует, но слова поддержки от М.Н. реально работали и заставляли собраться. Очень стимулировал не сдаваться, хотя именно этого мне и хотелось. 😁

***

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90

Родила дочку у Максима Николаевича 7 сентября. Хочу сказать, что Максим Николаевич не только профессионал своего дела, грамотный специалист от Бога, но и человек душевный, отзывчивый. После операции всегда приходил, навещал, не оставлял без присмотра. Послеоперационный период продолжи прошёл гладко, без осложнений. Восстановилась быстро. Наблюдалась у него всю беременность. Всегда был на связи, консультировал и отвечал на все вопросы по телефону! На приеме всегда все чётко и по делу, что вопросов не возникает и сомнения отбрасываются. Спасибо Вам, Максим Николаевич, за Вашу работу. За вторым ребёнком приду к вам!

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90

Впечатления неординарные. Но... Профессионал, оспорить не могу. На роды к Максиму Николаевичу не попала, так как перинатальный центр закрывался на мойку, но лежала перед родами на сохранении достаточно долго, так как перед этой беременностью, были большие проблемы. По срокам должна была успеть к открытию и действительно хотела, и собиралась рожать у него, но роды начались раньше. Вернёмся к теме. Консультации действительно краткие, я не из Ростова. Чтобы к нему попасть мне нужно было проехать 300 км. И очень обидно было, когда приезжаешь к 11:00 (приём начинался в 14:00), а попадаешь в 19:00, он сам вызывал в кабинет (по каким критериям это происходило, не понимаю). Когда лежала непосредственно в больнице, приходил, наблюдал, консультировал. Говорил, что все пройдёт хорошо и в районе по месту жительства, так и вышло. На мой взгляд, специалист хороший, достаточно лаконичен. Смотря, что вы хотите от врача как от человека. Если хотите, чтобы вам улыбались, нюнькались, то лично меня этим вниманием не побалывали. Если опытного врача и хорошего специалиста, то да (рожали у Максима Николаевича много знакомых, все довольны). Насчёт самооценки... Мне кажется, не обижайтесь Максим Николаевич, действительно, можно быть помягче к женщинам. Мы все переживаем за своих деток, которых носим и когда приходим в Вам, врачам, доверяем в первую очередь не свою жизнь, а жизнь наших крох, которых ждём, любим и верим, что именно Вы нам поможете испытать чувство материнства на все 100! Рожала у него 9 лет назад во второй областной, был другим. Может, конечно, показалось - это мое личное мнение.

Популярные акушеры

Егорян Луиза Суреновна, Акушер - Ростов-на-Дону