Пампуло Наталья Сергеевна,акушер, врач узи - Ростов-на-Дону
Врач УЗИ
7.8

Пампуло Наталья Сергеевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Пампуло Наталья Сергеевна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 303-21-59.

Обновлено 06.02.2021

ул. 1-й Конной Армии, 33

• 1994

Пампуло Наталья Сергеевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на УЗИ по беременности (7 недель) у врача Пампуло Натальи Сергеевны. Специалист увидела гематому и посоветовала сразу поехать к моему гинекологу, что я и сделала. Меня положили на сохранение, и все закончилось хорошо. Спасибо вам большое! Если бы не ваш профессионализм, то я могла бы упустить время.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотность, вежливость.
Не понравилось
Пришла на УЗИ к Наталье Сергеевне с подозрением на беременность, которая подтвердилась. На тот момент я была в смятении по молодости лет. Доктор меня успокоила, была невероятно вежлива. Объяснила, как протекает процесс беременности, и какими последствиями грозит аборт. Тщательно сделала УЗИ. Я очень благодарна Наталье Сергеевне за то, что она поговорила со мной, это уберегло от страшной ошибки, которая бы стоила бы жизни ребенку. Большое человеческое спасибо!
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В первую беременность направляли на УЗИ в Областную (правда, платно), один раз наткнулась на другую, кто делал УЗИ (есть с чем сравнить), и я поняла насколько крутая Пампуло. Сейчас вторая беременность, когда записывалась на УЗИ, просила, чтобы делала УЗИ именно она, Наталья Сергеевна чётко, внимательно смотрит и показывает малыша, когда просишь. И угадала вес первого малыша. Сказала 4 кг +/- 100 гр, родился 3900. Девочки, идите на УЗИ только к ней. Простите, но после [...] думала, что идти на прерывание.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на многих УЗИ, и это единственный доктор, кто реально очень внимательно относится и выполняет свою работу на 100%! Она единственная, кто дал мне надежду и шанс на сохранение беременности. Собирались удалять ВМБ, а она разглядела маточную! Не хватит слов благодарности этому врачу! Дай Бог здоровья ей и всем ее близким!
Роддом областной больницы №2-ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
У Натальи Сергеевны была на УЗИ в декабре 2018 года, в начале декабря. Моя сестра 10 лет назад родила в РОКБ 2 своего второго сына и очень хорошо отзывалась о Наталье Сергеевне. Попав на приём, я была под впечатлением. Спокойная, приятная врач, УЗИ сделала внимательно, всё рассказала, всё объяснила доступно*, на все вопросы ответила, даже увидела я свою доченьку. Наталья Сергеевна, дай бог Вам здоровья, Вы замечательный специалист.
Роддом областной больницы №2-ул. 1-й Конной Армии, 33
Спасибо, Наталье Сергеевне, за то, что взялась за мой случай, за УЗИ мониторинг овуляции и помощь в зачатии (насколько это в ее профессиональных силах), за сопровождение всех 3-х беременностей. Кроме нее ни к кому на УЗИ больше не хожу уже порядка 8 лет. Всем рекомендую!
Роддом областной больницы №2-ул. 1-й Конной Армии, 33
Наталья Сергеевна - очень грамотный, квалифицированный специалист! Всегда встречает с улыбкой и добротой, отвечает на все вопросы, порой даже глупые. Очень благодарна Вам, Наталья Сергеевна, как за печальные новости, так и за радостные. У меня никогда не стоял вопрос в выборе к кому же пойти на УЗИ. Рекомендую этого замечательного доктора!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за отзыв о замечательном докторе!
Мы с вами полностью согласны. Всегда рады помочь!
Скажу коротко, но ясно. Наталья Сергеевна - молодчина. Внимательна и отзывчива. Может она и не рассматривает по 20 минут, но за этот промежуток времени она смотрит все от матки до почек, не говоря уже о ребенке. За то в других медучреждениях делают вид, что прям все такие квалифицированные, а на самом деле дуб дубом и ставят такие диагнозы, что на голову не натянешь.
Роддом областной больницы №2-ул. 1-й Конной Армии, 33
Всегда приветлива, внимательна. Все комментарии и вопросы по делу. Специалист очень высокого класса. Приходилось узнавать и радостные и печальные новости, очень признательна Наталье Сергеевне за профессионализм и человеческие качества.
Роддом областной больницы №2-ул. 1-й Конной Армии, 33
Никак не получается лично приехать и поблагодарить Наталью Сергеевну. Находясь на 34 неделе беременности, пришла на плановое УЗИ, все основные показатели были в норме, доктора смутили размеры сердца плода - оно было увеличено, она очень долго и тщательно рассматривала, сравнивала показатели с нормами, в результате отправила в срочном порядке в кардиологический центр в областной больнице. Результат - экстренное кесарево, так как артериальный проток в сердце плода преждевременно начал закрываться, еще бы неделя, и конец. Спасибо Вам огромное! Страшно подумать, что бы было, если бы доверилась результатам УЗИ женской консультации (на Первой Майской), врач УЗИ в строке сердце написала: все в норме.
Понравилось
И в первые и во вторые роды делала УЗИ у Натальи Сергеевны, все четко, все по делу. Не понимаю, почему некоторые пишут, что мало информации. Все, что нужно знать женщинам, она говорит, остальное для врачей. Поток людей большой, всем все не объяснишь. К ней направляли конкретно врачи. Срок определяет до дня, другие УЗИ ошибались в моих случаях. Со второй беременностью часто приходилось быть на УЗИ с первым ребенком. Ни разу не сделала замечания, а наоборот подбадривала уставшего от походов по врачам ребенка.
Не понравилось
Такое нет.
Специалист проверенный временем и здоровьем родившихся детей.
29 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Аккуратна, доброжелательна и очень внимательна, приятна в общении.
Не понравилось
Не заметила.
Несколько раз делала УЗИ у Натальи Сергеевны. 2 раза делала обычное УЗИ, 3 раза делала фолликулометрию. Она немногословна, но при этом, всё комментирует по факту. Если возникают вопросы, объясняет и более детально рассказывает. Однозначно, я бы советовала этого врача, т. к. сейчас очень тяжело найти грамотного УЗИста.
Наталья Сергеевна - самый лучший УЗИст! Она увидела моего сына на 3 неделе, когда в ЖК сказали, что в матке плода нет, возможно, у меня внематочная беременность, а он там был! Остальные УЗИ я тоже делала у неё, очень грамотный специалист и очень добрый человек.
Прекрасный врач! Делала несколько раз УЗИ и очень довольна отношением, профессионализмом Натальи Сергеевны. Всегда очень внимательна, добра, отзывчива. Побольше бы таких врачей!
29 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Наталья Сергеевна очень опытный и приветливый доктор. Всегда ответит на интересующие вопросы. И всегда доброжелательна.
Внимательная, судя по всему, грамотный специалист. Диагноз поставила чётко. С НИИАП-повскими понтярщиками не сравнить.