Пампуло Наталья Сергеевна, акушер, врач узи - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
(863) 320-01-78

Пампуло Наталья Сергеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Врач УЗИ - от 500 р.

Расписание приёма врача

21 декабря - пятница

Высшее образование

1994 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пампуло Наталья Сергеевна

+2.0 Отлично Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Спасибо, Наталье Сергеевне, за то, что взялась за мой случай, за УЗИ мониторинг овуляции и помощь в зачатии (насколько это в ее профессиональных силах), за сопровождение всех 3-х беременностей. Кроме нее ни к кому на УЗИ больше не хожу уже порядка 8 лет. Всем рекомендую!

Наталья Сергеевна - очень грамотный, квалифицированный специалист! Всегда встречает с улыбкой и добротой, отвечает на все вопросы, порой даже глупые. Очень благодарна Вам, Наталья Сергеевна, как за печальные новости, так и за радостные. У меня никогда не стоял вопрос в выборе к кому же пойти на УЗИ. Рекомендую этого замечательного доктора!

06.08.18 17:50
Спасибо за отзыв о замечательном докторе!
Мы с вами полностью согласны. Всегда рады помочь!
МегаФон
+2.0 Отлично Роддом областной больницы №2 - ул. 1-й Конной Армии, 33

Скажу коротко, но ясно. Наталья Сергеевна - молодчина. Внимательна и отзывчива. Может она и не рассматривает по 20 минут, но за этот промежуток времени она смотрит все от матки до почек, не говоря уже о ребенке. За то в других медучреждениях делают вид, что прям все такие квалифицированные, а на самом деле дуб дубом и ставят такие диагнозы, что на голову не натянешь.

Пампуло Наталья Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Пампуло Н. С.