Дударева В. А. - фотография

Дударева Виктория Андреевна
Ростов-на-Дону

(863) 303-30-78, (863) 333-28-76
Вчера записался 1 человек

Дударева Виктория Андреевна, Ростов-на-Дону: диетолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Диетолог - от 1500 р.
пр-т. Чехова, д. 84
☎(863) 303-30-78

Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Диетолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

Отзывы о Дударева Виктория Андреевна

Ходил на первичный прием в медицинский центр "Эталон" к доктору Дударевой В.А. Она провела мне хорошую консультацию.Все подробно рассказала, наглядно показала, дала рекомендации и отдала мне пример меню. Буду продолжать у нее наблюдаться, если поможет, то буду советовать ее своим знакомым.

МегаФон

Во время первичного приема Дударева Виктория Андреевна дала мне грамотную консультацию, расписала меню, дала рекомендации по другим специалистам. Вела себя очень корректно и положительно. Была заинтересованна. На первый взгляд проявила хорошее впечатление. Буду придерживаться ее рекомендациям и посмотрю на результат.

19.11.17 12:01
Обязательно соблюдайте рекомендации и все обязательно будет хорошо! Спасибо за замечательный отзыв о работе Виктории Андреевны. Желаем Вам здоровья

Прекрасно прошел прием. Врач-диетолог Виктория Андреевна, как специалист, мне понравилась. Все необходимое от доктора я получил. Буду применять. Впечатление о враче положительное.

26.09.17 23:37
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Диетолог
(863) 333-28-76