Дударева В. А. - фотография

Ростов-на-Дону

Народный рейтинг по 21 отзыву
(863) 303-30-78, (863) 333-28-76
За последний месяц записалось 5 человек

Дударева Виктория Андреевна, Ростов-на-Дону: диетолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Диетолог - от 1500 р.
пр-т. Чехова, д. 84
☎(863) 303-30-78

Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Диетолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.

Отзывы о Дударева Виктория Андреевна

Милый доктор, спасибо большое за то, что Вы есть и в трудную минуту помогли моему ребёнку! Умница, красавица, да ещё и человек замечательный - редкое сочетание! Крепкого Вам здоровья!

08.12.17 00:53
Спасибо за Ваш добрый отзыв. Желаем Вам и Вашим близким большого здоровья!
10.12.17 21:57
Благодарю за отзыв. ТОлько Вы забыли указать, что "ребенку" 27 лет. Очень рада, что настоящая причина всех симптомов была найдена. А диета.. там имела только вторичный и скорее успокаивающий характер.

Ходил на первичный прием в медицинский центр "Эталон" к доктору Дударевой В.А. Она провела мне хорошую консультацию.Все подробно рассказала, наглядно показала, дала рекомендации и отдала мне пример меню. Буду продолжать у нее наблюдаться, если поможет, то буду советовать ее своим знакомым.

10.12.17 22:01
Благодарю за явно липовый отзыв. Все кто побывал у меня на приеме явно знают, что меню в его кслассическом представлении не расдаю. Показываю, рассказываю - да, но не меню.
Все коллеги могут подтвердить основной принцип моей работы: меню (как вы его называете) должно помещаться на лист А4, а это уже не меню, а диетические рекомендации.
МегаФон

Во время первичного приема Дударева Виктория Андреевна дала мне грамотную консультацию, расписала меню, дала рекомендации по другим специалистам. Вела себя очень корректно и положительно. Была заинтересованна. На первый взгляд проявила хорошее впечатление. Буду придерживаться ее рекомендациям и посмотрю на результат.

19.11.17 12:01
Обязательно соблюдайте рекомендации и все обязательно будет хорошо! Спасибо за замечательный отзыв о работе Виктории Андреевны. Желаем Вам здоровья
10.12.17 22:06
Весьма странный и надуманный отзыв. Степень грамотности консультации пациент вряд ли может компетентно оценить. Задача любого врача вести корректно, ведь речь идет не просто о разговоре двух знакомых, а о врачебной консультации.
Заинтересованность – совершенно странный термин для моей практики. Заинтересован в своем здоровье пациент, а задача врача думать и оказывать квалифицированную помощь. Все мои пациенты прекрасно знают мой принцип: «создание мотивации – дело пациента». Как возможно уговаривать на приеме взрослого человека осуществлять необходимое ему лечение. Это же абсурд
Диетолог
(863) 333-28-76