Буштырева И. О. - фотография

Буштырева Ирина Олеговна
Ростов-на-Дону

профессор
нет данных о стаже

Буштырева Ирина Олеговна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Буштырева Ирина Олеговна

Дорогая Ирина Олеговна, от всего сердца и всей своей широкой души благодарю вас за свою доченьку Аришку! Также позвольте высказать свое восхищение вами как профессионалом своего дела, так и добрым, улыбчивым, позитивным человеком! Мы с мужем благодарим Господа Бога за то, что послал вас нам в помощь!

Девочки, расскажу свою ситуацию. Очень долго искала врача и столкнулась с Буштыревой И. О., начиталась отзывов. Обрадовалась и поехала, приём 5000. Ну на здоровье не жаль. У меня дисбактериоз влагалища и восполнение. Давай меня раскручивать - сдавать только у неё в клинике 9 мес. Ну, думаю, ладно. И начала она меня поить БАДами. Поила меня до тех пор, пока начала ели ходить. Случайно попала к другому врачу, она улыбнулась и сказала: "Нашла куда обращаться". Девочки, честно, не стоит. Может она и была хорошая, но не сейчас, так только бизнес на нас.

Ирина Олеговна помогла мне забеременеть после 8 лет неудачных попыток у разных врачей. Благодаря именно этому врачу моя беременность прошла гладко, и родились мои сыновья (двойня 2200 и 2400 кг.). Очереди и ожидания, конечно, были. Надо понимать, что врач такого уровня нужен всем. Лично меня каждый прием заряжал энергией и поднимал настроение. Идешь с результатами УЗИ или крови и боишься, а в кабинете врача всегда находится быстрое решение и объяснение всего, что вызывает вопросы. На протяжении всего времени доверяла И. О. на все 100%. Не представляю даже, как может быть по-другому. Спасибо, Ирина Олеговна, за ваш труд и за то счастье, которое вы дарите тысячам семей!

Популярные акушеры

Лесовая В. Ю.