Чернавский Виктор Владимирович, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Чернавский Виктор Владимирович, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

☎(863) 322-20-07

Высшее образование

1997 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Чернавский Виктор Владимирович

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90

Виктор Владимирович - это врач от Бога! Грамотный, спокойный, интеллигентный. Я очень рада, что попала именно к нему. На первых консультациях не могла понять подходит мне этот врач или нет, так как в ЖК (где я наблюдалась по месту жительства) назначали много анализов и лекарств, Виктор Владимирович, напротив, всегда рекомендовал сдавать только необходимый минимум, а приём некоторых лекарств считал лишним и необоснованным. От этого моему беременному мозгу казалось, что он недостаточно обо мне заботится. Я очень переживала, когда прочитала чей-то отзыв о том, что Виктор Владимирович не приехал на роды. Хотела даже поменять врача. Но сейчас я знаю, что этого не может быть! Он всегда на связи: отвечает на все СМС и телефонные звонки. Из-за сомнительного результата анализа он принял меня даже во время своего отпуска и задержался на работе, когда ночью у меня появились тренировочные схватки. Я очень боялась рожать сама, наслушалась рассказов подруг про страшные схватки и разрывы, думала, что не справлюсь и хотела кесарево, но Виктор Владимирович настоял на естественных родах, посоветовал взять с собой мужа. В итоге - идеальные партнёрские роды, без малейшего разрыва и здоровый ребёнок. Еще хочу отметить, что у Виктора Владимировича идеальная команда, все чётко и по часам, во время родов чувствуешь себя в надежных руках. После родов Виктор Владимирович каждый день заходил нас проведать, давал все необходимые рекомендации, консультировал по ГВ. За вторым ребёнком только к нему!

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90

Я слышала о Викторе Владимировиче столько хорошего ещё до знакомства с ним. И это действительно лучший врач, которого я знаю! Добрый, чуткий, талантливый. Абсолютное доверие после первой встречи. Очень рада, что моя доченька родилась у такого замечательного доктора! Спасибо, Виктор Владимирович, за Ваш труд! Вы не только врач с большой буквы, а ещё и прекрасный человек! Спасибо!

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90

О докторе Викторе Владимировиче Чернавском я узнала от знакомой, которая у него наблюдалась и мне его рекомендовала. И Слава Богу, что я попала именно к нему. У меня обнаружили полное предлежание плаценты, с врастанием в рубец от предыдущего кесарева сечения. Это серьезная патология, которая может повлечь и удаление органа, и несёт риск обильных кровотечений, с угрозой жизни и матери и ребенку. Но все прошло успешно, операция была проведена с сохранением всех органов и функций. Оперировали Чернавский Виктор Владимирович совместно с Кузнецовой Натальей Борисовной. Кроме того, в период проведения операции было обнаружено и врастание в мочевой пузырь. Но доктора спасли и его тоже. Спасибо Вам огромное Виктор Викторович, что Вы есть и что помогли мне в моей ситуации! Таких Докторов действительно посылает Небо! Спасибо всей бригаде которая была Вами подготовлена для проведения операции! Дай Вам Бог радости и счастья и конечно же благословения в Вашем благороднейшем труде!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Л. Ю.

(863) 303-28-46

Берлим Александр Александрович, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Берлим А. А.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Мироненко Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Мироненко Т. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек