Дашевская Наталья Сергеевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
8.0

Дашевская Наталья Сергеевна
Ростов-на-Дону

Дашевская Наталья Сергеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 05.01.2020

• 2015 — н. в.
    ЗАО «Геном-Дон»
    Главный врач

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1996
    «Антенатальная охрана плода»
    «Методы диагностики и реабилитации первичных и вторичных иммунодефицитов в акушерстве и гинекологии»
    «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»
    «Гистероскопия»
    «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
    «Кольпоспическая диагностика заболеваний шейки матки»
    эндоскопическая гинекология
    «Новые технологии в Лапароскопической хирургии» (Франция)
    «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
    «Репродуктивный потенциал России»
    «Репродуктивный потенциал России: Версии и контраверсии»
    «Комплексный подход к лечению гинекологических заболеваний)
    «Возможности амбулаторно-поликлинической помощи»
    «Школа терапии бесплодия»
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
    диплом XXX Юбилейный международный конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» (Научная школа: доказательная медицина для клинициста; Тренингов
    «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» (24 зачётные единицы, кредиты)

Дашевская Наталья Сергеевна
15 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2020 — Начата проверка по запросу
16 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2018
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Очень хороший и чуткий доктор! Делала лапароскопию и гистероскопию, все разъяснила, успокоила перед операцией. Операция прошла успешно, швы аккуратные, боли почти не было. Медперсонал - это что-то несравнимое, такого внимания и заботы не было ни в одной больнице! Очень рада, что не ошиблась с выбором врача и клиники.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес медперсонала и врачей. Мы гордимся, что такой замечательный доктор как Наталья Сергеевна Дашевская работает именно в нашей клинике. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Сергеевне за оказанную помощь и поддержку в сложный период во время беременности. Вы спасли и сохранили мою беременность, вовремя, оперативно зашили шейку (диагноз "ИЦН"), и благодаря вам родилась у нас здоровенькая доченька на 39 неделе! Желаю вам здоровья и вашей семье, успехов в работе!
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим вас за добрые слова в адрес Натальи Сергеевны. Радуемся вместе с вами рождению малышки! Желаем здоровья и счастья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Прекрасный врач! Очень чутко относится к пациенту, тщательно проводит осмотр. Уверенный, внушающий спокойствие доктор. Объясняет все нюансы лечения. В целом хочу поблагодарить весь персонал клиники! Мне была назначена операция, ужасно волновалась. Меня подбадривали, очень заботливо относились. И оснащение у клиники замечательное: чистые современные палаты, хороший ремонт, палата оборудована всеми удобствами, всего 3 человека в палате. Не чувствуешь себя брошенной, прекрасно ухаживали. Обязательно буду рекомендовать!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы от всей души Вас благодарим за такой развернутый отзыв о работе Натальи Сергеевны и всей нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Наталье Сергеевне я обязана появлением на свет моей доченьки! Много лет ездила по врачам в поисках причины бесплодия. Но все попытки лечения были тщетны. В мае 2016 обратилась к Наталье Сергеевне. На первичном осмотре и при проведении УЗИ была выявлена причина (спайки, эндометриоидные кисты). Мне сделали лапароскопию, затем через несколько месяцев - процедуру ЭКО. Так как времени было много упущено, возраст поджимал, и смысла тянуть с попытками забеременеть уже некогда было. Всё прошло успешно! Спасибо всему медперсоналу клиники, особенно Наталье Сергеевне и Екатерине Геннадьевне! Когда смотрю на свою доченьку, всегда вас вспоминаю!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы радуемся от всей души рождению Вашей доченьки! И от всего сердца поздравляем Вас! Спасибо за такой подробный отзыв, обязательно передадим Наталье Сергеевне и Екатерине Геннадьевне Ваши добрые слова.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
От всей души благодарю Наталью Сергеевну за её терпение к пациентам, золотые руки и профессионализм! После многочисленных безуспешных попыток восстановить цикл, борьбы с мультифолликулярными яичниками, постоянными адскими болями перед и во время менструаций, попыток забеременеть и постоянный приём противозачаточных, решила довериться ей, т.к. знакомые отзывались о её работе очень хорошо. Ни разу не пожалела: все анализы и лечение только по делу. Дошли до операции (гистероскопия и лапароскопия), буквально 3 дня назад. Всё прошло хорошо, она врач от Бога. Анестезиологу и всему персоналу тоже огромное спасибо, "носятся" как с малышами, никто не грубит, все очень заботливые и внимательные. Условия в самой клинике "Геном" отличные, чувствуешь себя как дома. Дай Бог всему персоналу и Дашевской Н.С. крепкого здоровья и терпения. Нигде ещё не встречала такого отношения к больным. Теперь я Ваша навеки. Спасибо огромное. 😘 😘 😘
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Это вам спасибо за такой замечательный отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Наталья Сергеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Искренне ваша клиника Геном-Дон
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
А мне всё понравилось! Вчера сделали операцию по удалению полипа в матке. Самочувствие отличное, врач супер, персонал пылинки сдувает. Насчёт УЗИ при осмотре - оно входит в стоимость приёма*. Я решила, что это моя клиника, теперь я здесь буду наблюдаться! Тем более у такого профессионала! Рекомендую.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Натальи Сергеевны и всего коллектива. Отдельно благодарим Вас за рекомендацию. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
К Дашевской меня направили с диагнозом бесплодие, при чем по невыясненной причине, для уточнения диагноза, путём лапароскопии. И вот на первом приеме, ознакомившись с обследованием, пригласила меня в смотровую комнату. Предложила раздеться сначала по пояс, на что последовал комментарии о том, какая у меня маленькая грудь. Затем я легла на гинекологическое кресло, предложила взять всевозможные анализы на ИПП. Я согласилась только на те, которых не было в моем обследовании ранее. Осмотрев на гинекологическом кресле, ей что-то не понравилось. Далее позвали ещё специалиста и тут пришла другой гинекологи, и начинает проводить УЗИ, не предупредив. Я ошалела от такой ситуации, что не могла ничего сказать. И тут они вдруг увидели спайки с одной стороны, предположив, что именно в ней проблема. В итоге за все про все я отдала «всего лишь» 8000 тысяч! Естественно, там было и УЗИ, которое мне даже не предложили! Выйдя из "Геном", у меня осталось ощущение, что меня попросту развели на деньги! При чем не малые, учитывая, что перед этим и так выложили кругленькую сумму на обследование в другом учреждении, из которого меня отправили в "Геном" и именно к Дашевской. Я решила все перепроверить, обратившись к знакомому хирургу, который специализируется именно на оперировании в области гинекологии. Он уверил меня, что спайки практически нереально увидеть на УЗИ. Естественно после этого я больше не пошла в "Геном". Кстати, приём был у Дашевской 19.03.18, а 06.04.18 я узнала, посредством теста, о том, что я беременна уже, как 3 недели. Так что, делайте выводы. Литвиненко А. Б.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Здравствуйте, уважаемая Литвиненко А.Б.! Благодарим Вас за то. что нашли время написать отзыв. Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
Однако, обращаем Ваше внимание, что согласно законодательству РФ, гинеколог на первичном приеме обязан осматривать молочные железы пациентки. Так что врач Дашевская Наталья Сергеевна, попросив Вас раздеться до пояса перед гинекологическим осмотром, поступила совершенно верно. Что касается якобы имевшего места ее комментария, мы предполагаем, что Вы не совсем правильно трактовали слова врача и несколько их исказили.
Кроме того, цены на услуги находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте, данном ресурсе и еще ряде других. Обращаясь в клинику, Вы имели возможность заранее их изучить, и каждую проводимую Вам манипуляцию оговорить с врачом.

Предлагаем Вам лично обратиться к исполнительному директору клиники "Геном-Дон" Спитковской Алле Делиевне. Она готова Вас принять и обсудить возникшие у Вас вопросы. С уважением, администрация клиники "Геном-Дон".
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Наталья Сергеевна - человек с большой буквы! Скажу коротко - дай Вам Бог здоровья. Спасибо что помогаете людям в беде.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Натальи Сергеевны. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Наталья Сергеевна - профессионал своего дела. Она лично оперировала меня (лапароскопия). Всё прекрасно разъяснила до операции и тщательно следила за моим состоянием после. Ни одна процедура (обработка швов, снятие швов и т. д.) не проходила без её непосредственного участия. Сама по себе клиника «Геном» также оставила только положительные эмоции. Видно, что персонал с ответственностью подходит к своей работе.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Натальи Сергеевны Дашевской и всего коллектива клиники "Геном-Дон". Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Замечательный человек и доктор, очень внимательная и знает своё дело! Спасибо большое за Ваш профессионализм и за моего долгожданного сына!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Мы обязательно передадим Наталье Сергеевне благодарность от вашего имени. Желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Врач понравился, четко, по делу, виден опыт многолетней работы. Довольна. Рекомендую. Спасибо за такой качественный прием.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Натальи Сергеевны. Мы гордимся, что специалист такого уровня работает именно у нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Когда я попала к Наталье Сергеевне, я поняла что это лучший доктор! Ведь она четко, быстро определила то, что другие врачи в Ростове не могли определить! Попала к ней с бесплодием. Делали лапароскопию, такого отношения перед и после операции я еще нигде не встречала! Столько внимания и заботы, как будто это родные люди! После чего делали ЭКО, с первого раза удачно! И далее Наталья Сергеевна вела беременность до 21 недели, накладывала шов на шейку, опять же все отлично. Если бы у них можно было рожать, то с большим удовольствием. Сказать, что мы благодарны Наталье Сергеевне - ничего не сказать. Мы с мужем счастливы, что попали к ней и она подарила нам такую прекрасную возможность стать родителями! С нетерпением ждем появления на свет нашего сынишки, и обязательно придем к Наталье Сергеевне за вторым. Рекомендую этого замечательного врача и клинику!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за такие теплые и добрые слова в адрес Натальи Сергеевны и МЦ "Геном", наши лучшие врачи работают, чтобы пациенты могли обрести счастья стать родителями долгожданных малышей.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Спокойный, отзывчивый, компетентный, готовый разобраться и помочь врач. Выслушает, на все вопросы ответит. Внушает доверие стаж работы Натальи Сергеевны. В общем, в моей жизни это был лучший врач-гинеколог.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Уважаемая пациентка! Мы благодарим за теплые слова в адрес Натальи Сергеевны. Желаем Вам крепкого здоровья
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Долго решалась на лапароскопию и вот на прошлой неделе решилась. В связи с бесплодием. Честно скажу, выбирала не клинику, а врача. Точнее, даже не выбирала, а шла целенаправленно к Дашевской Н.С. Тут как-то даже не было сомнений. Операция прошла хорошо. Анестезиолог Устименко А.Ф. просто очаровал меня. Отношение персонала - это вообще отдельная тема для благодарности. Много пришлось повидать больниц, но такое отношение дорогого стоит. Как с малышами с пациентами «носятся». Переживают вместе с тобой. Всегда на позитиве. Наталья Сергеевна перед операцией обсудила со мной все, что предстоит сделать. Пояснила все, что может предстоять из нежелательного. Я полностью доверилась. Когда пришла в себя, у меня был первый вопрос «трубы оставили?» Трубы оказались хорошие. Оставили все. Убрали патологии. Когда окрепла, показали все на видео. Наталья Сергеевна - врач «с именем» в городе. Большой профессионал. И команда идеально подобрана. Создаётся ощущение какой-то семьи внутри коллектива. Абсолютно нет ощущения больницы. Очень человечная. Сосредоточенная на своём деле. Благодарна ей безмерно! Спасибо большое, Наталья Сергеевна! Навеки Ваша Наташа Ш.
На мой взгляд, выписывать можно на день-два позже. Дома тяжеловато ещё на третий день. Но это индивидуально.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Проходила лечение в клинике "Геном" под руководством замечательного доктора Дашевской Н.С. Могу оставить только положительное впечатление, насколько профессионален и компетентен в своём деле доктор. А создать такую же команду, я скажу, не каждому медицинскому учреждению под силу. Как бы странно не звучало, но такое ощущение, что ты попадаешь в "другое государство". Туда, где нет ворчливых и вечно недовольных врачей, и это ещё мягко сказано. Там, где есть авторитет среди коллег, говорит не только о профессионализме, этике главного врача, но и о моральном облике самого учреждения в целом. Удачи и процветания вам!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Наталья Сергеевна - замечательный врач. Чуткая, отзывчивая, доброжелательная. Профессионал своего дела, врач от Бога. Очень ей благодарна.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Отличный доктор, благодаря тому, что я обследовалась у нее перед планированием малыша, беременность прошла идеально! Да, был токсикоз, но в остальном все было отлично, никаких проблем, ни разу не лежала на сохранении, вела активный образ жизни. Родился здоровенький мальчик, спасибо Наталье Сергеевне и дай бог ей здоровья. Врач от бога, грамотная и строгая.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Наталья Сергеевна - замечательный врач. Огромное ей спасибо за ее профессионализм и уважением к своим пациентам. Первый раз я оперировалась в апреле 2016 года. Операция прошла очень легко. И уже тогда я понимала, что на следующую более сложную операцию (которая была необходима) я решусь пойти только к ней. В январе 2017 года Наталья Сергеевна оперировала меня во второй раз и операция длилась три часа, все прошло хорошо. Я ей очень благодарна за ее труд и ее волшебные руки.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Наблюдаюсь у этого врача с 2008 года. Дважды оперировалась. Очень грамотный врач. Всегда и все по существу без лишних платных анализов и ненужных слов.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Наталья Сергеевна - замечательный доктор. Грамотный специалист, ответственный и порядочный человек. Общалась с ней на протяжении 4-х лет и в итоге стала мамой второй раз в 44 года. Она вела первую половину моей беременности, накладывала шов на шейку. Моему младшему сынишке уже год. Малыш получился супер! Спасибо Наталье Сергеевне!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Наталья Сергеевна - замечательный доктор. Грамотный специалист, ответственный и порядочный человек. Общалась с ней на протяжении 4-х лет и, в итоге, стала мамой второй раз в 44 года. Она вела первую половину моей беременности, накладывала шов на шейку. Моему младшему сынишке уже год. Малыш получился супер! Спасибо Наталье Сергеевне!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Первую половину беременности я наблюдалась у Дашевской Н.С.. Рекомендую, хороший специалист, мастер своего дела.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Наталья Сергеевна - замечательный доктор. Грамотный специалист, ответственный и порядочный человек. Общалась с ней на протяжении 4-х лет, и в итоге, стала мамой второй раз в 44 года. Она вела первую половину моей беременности, накладывала шов на шейку. Моему младшему сынишке уже год. Малыш получился супер! Спасибо Наталье Сергеевне!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Отличный доктор, профессионал своего дела! На первый взгляд покажется строгой и немногословной, но в процессе общения очень к себе располагает! Оперировалась у Натальи Сергеевны в сентябре 2016 года. Очень внимательный и грамотный врач! Огромное спасибо Наталье Сергеевне и всему персоналу клиники "Геном"!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое от лица Натальи Сергеевны и всего коллектива медицинского центра "Геном!
Дашевская Наталья Сергеевна - это врач, которому я обязана появлением на свет моего сына. Сначала прекрасно выполнила операцию лапароскопию, а когда наступила беременность, с самых ранних сроков боролась за ее сохранение. Это врач от Бога. Строгая, но для меня самая лучшая. Теперь я счастливая мама и всегда буду благодарна Дашевской Н. С.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Натальи Сергеевны. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Наталья Сергеевна - замечательный доктор. В 2006 году, когда она еще работала в МЛПУЗ Городская больница №20, после длительного лечения и череды выкидышей, мне посоветовали обратиться к ней. Она кардинально пересмотрела лечение, и мне удалось выносить ребенка. Родилась замечательная девочка, которой в этом году уже 9 лет. Спасибо! Девочки рекомендую, врач от Бога!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Наталья Сергеевна, врач от бога! Я так разочаровалась в гинекологах за время моего безуспешного лечения от бесплодия в Ростове! Помогла мне сохранить долгожданную беременность после удачного ЭКО в Питере! Была серьёзная отслойка на 9 неделе, потом поставили шов на шейке! Полностью всю беременность наблюдалась под руководством Дашевской! В итоге чудесная дочечка, счастье в чистом виде! Была неприятно удивлена, когда узнала, что она уже не работает в перинатальном. Такого высококлассного специалиста потерять очень недальновидно со стороны руководства перинатального центра. Ну что ж будем ездить в Геном теперь!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Елена, добрый день! Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашей Натальи Сергеевны! Мы от всей души поздравляем Вас с рождение доченьки! Здоровья Вам и ей и всем Вашим близким!
Я лежала у неё на сохранение. Подшивала мне шейку матки. Всё прошло хорошо. Она стойко выдержала мою истеричность. Назначала правильное лечение. Сейчас доче почти 2 годика. Спасибо.
Оперировалась у Натальи Сергеевны в октябре 2014, операция прошла успешно, отношение хорошее, внимательное. Н. С. строгая, у нее все по делу, но если долгое время общаешься с ней, она и пожалеет, и всегда спросит как дела. Очень хороший врач! И благодаря Наталье Сергеевне мы ждем долгожданного малыша!
От всей души хочу поблагодарить зав. гинекологического отделения, врача акушера-гинеколога Дашевскую Наталью Сергеевну и весь медперсонал гинекологического отделения ГБУ Перинатального Центра г. Ростова-на-Дону. Спасибо за доброжелательное отношение, участие и внимание к каждому пациенту, за эффективное лечение, восстанавливающее здоровье и жизненные силы.
Отличный специалист. Диагностирует без лишних разговоров со знанием дела. Рекомендации даёт для последующей пользы здоровью пациентки и перспективы возможности дальнейшего зачатия (в т. ч. при показании ЭКО). Несмотря на небольшие разногласия, результат отличный. Послеоперационный период прошёл легко. Персонал замечательный - от поступления и до выписки. Благодарна за всё от души.
Всем не угодишь, у всех свой организм. Оперировалась в 2014 году. Врач строгий, но грамотный. Рассмотрела то, что другие не видели. Отношение в больнице замечательное.
Оперировала Наталья Сергеевна в декабре 2013. Операция прошла хорошо. Зато после неё появились большие проблемы. Наталья Сергеевна не очень внимательный врач.
Оперировалась у Натальи Сергеевны в декабре 2012 года. Удаляла кисту. Осталась довольна отношением и результатами операции. Была на приёмах, осматривает аккуратно, лишнего ничего не назначает. До этого долгое время наблюдалась в Центре планирования семьи (ул. Московская). Где мне 2 года пытались таблетками вылечить кисту, пока она не доросла до 9 см. Наталья Сергеевна не стала затягивать с операцией - оперировала сама. Долгое время ожидания приёма (1.5 часа), даже по записи.
В декабре была на приёме у Н. С. Да, впечатление... Понравилось. Без лишних вопросов, предупредительно и очень аккуратно, вызывает доверие. Только главное не теряться - всё, что волнует сразу спрашивать, совсем немногословна. В общем, хороший, грамотный специалист.
Попала на приём к Наталье Сергеевне первый раз в 2011 году с угрозой прерывания беременности, так она не только помогла сохранить беременность, но и сделала всё возможное, чтобы роды прошли нормально. К повторной беременности готовилась, и всё время наблюдалась у Н. С., очень внимательный и компетентный врач, строгая, но работу свою делает хорошо.
Врач строгий, но очень хороший. Делала у неё операцию - осталась довольна. Врач, которая мало говорит и много делает. Спасибо вам за то, что вы есть!