Дашевская Наталья Сергеевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 173 человека

Дашевская Наталья Сергеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 10.07.2019
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Гинеколог - от 1500 р.

2010-2015ГБУ «Перинатальный центр» Ростовской области
Заведующая гинекологическим отделением
2015-н. в.ЗАО «Геном-Дон»
Главный врач

1990 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1996 «Антенатальная охрана плода»
2004 «Методы диагностики и реабилитации первичных и вторичных иммунодефицитов в акушерстве и гинекологии»
2005 «Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода»
2008 «Гистероскопия»
2009 «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации»
2010 «Кольпоспическая диагностика заболеваний шейки матки»
2010 эндоскопическая гинекология
2011 «Новые технологии в Лапароскопической хирургии» (Франция)
2016 «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
2016 «Репродуктивный потенциал России»
2016 «Репродуктивный потенциал России: Версии и контраверсии»
2016 «Комплексный подход к лечению гинекологических заболеваний)
2016 «Возможности амбулаторно-поликлинической помощи»
2016 «Школа терапии бесплодия»
2016 «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
2017 диплом XXX Юбилейный международный конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» (Научная школа: доказательная медицина для клинициста; Тренингов
2017 «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» (24 зачётные единицы, кредиты)

Отзывы о Дашевская Наталья Сергеевна

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

От всей души благодарю Наталью Сергеевну за её терпение к пациентам, золотые руки и профессионализм! После многочисленных безуспешных попыток восстановить цикл, борьбы с мультифолликулярными яичниками, постоянными адскими болями перед и во время менструаций, попыток забеременеть и постоянный приём противозачаточных, решила довериться ей, т.к. знакомые отзывались о её работе очень хорошо. Ни разу не пожалела: все анализы и лечение только по делу. Дошли до операции (гистероскопия и лапароскопия), буквально 3 дня назад. Всё прошло хорошо, она врач от Бога. Анестезиологу и всему персоналу тоже огромное спасибо, "носятся" как с малышами, никто не грубит, все очень заботливые и внимательные. Условия в самой клинике "Геном" отличные, чувствуешь себя как дома. Дай Бог всему персоналу и Дашевской Н.С. крепкого здоровья и терпения. Нигде ещё не встречала такого отношения к больным. Теперь я Ваша навеки. Спасибо огромное. 😘 😘 😘

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

А мне всё понравилось! Вчера сделали операцию по удалению полипа в матке. Самочувствие отличное, врач супер, персонал пылинки сдувает. Насчёт УЗИ при осмотре - оно входит в стоимость приёма*. Я решила, что это моя клиника, теперь я здесь буду наблюдаться! Тем более у такого профессионала! Рекомендую.

03.06.19 14:25
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Натальи Сергеевны и всего коллектива. Отдельно благодарим Вас за рекомендацию. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

К Дашевской меня направили с диагнозом бесплодие, при чем по невыясненной причине, для уточнения диагноза, путём лапароскопии. И вот на первом приеме, ознакомившись с обследованием, пригласила меня в смотровую комнату. Предложила раздеться сначала по пояс, на что последовал комментарии о том, какая у меня маленькая грудь. Затем я легла на гинекологическое кресло, предложила взять всевозможные анализы на ИПП. Я согласилась только на те, которых не было в моем обследовании ранее. Осмотрев на гинекологическом кресле, ей что-то не понравилось. Далее позвали ещё специалиста и тут пришла другой гинекологи, и начинает проводить УЗИ, не предупредив. Я ошалела от такой ситуации, что не могла ничего сказать. И тут они вдруг увидели спайки с одной стороны, предположив, что именно в ней проблема. В итоге за все про все я отдала «всего лишь» 8000 тысяч! Естественно, там было и УЗИ, которое мне даже не предложили! Выйдя из "Геном", у меня осталось ощущение, что меня попросту развели на деньги! При чем не малые, учитывая, что перед этим и так выложили кругленькую сумму на обследование в другом учреждении, из которого меня отправили в "Геном" и именно к Дашевской. Я решила все перепроверить, обратившись к знакомому хирургу, который специализируется именно на оперировании в области гинекологии. Он уверил меня, что спайки практически нереально увидеть на УЗИ. Естественно после этого я больше не пошла в "Геном". Кстати, приём был у Дашевской 19.03.18, а 06.04.18 я узнала, посредством теста, о том, что я беременна уже, как 3 недели. Так что, делайте выводы. Литвиненко А. Б.

26.12.18 11:54
Здравствуйте, уважаемая Литвиненко А.Б.! Благодарим Вас за то. что нашли время написать отзыв. Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
Однако, обращаем Ваше внимание, что согласно законодательству РФ, гинеколог на первичном приеме обязан осматривать молочные железы пациентки. Так что врач Дашевская Наталья Сергеевна, попросив Вас раздеться до пояса перед гинекологическим осмотром, поступила совершенно верно. Что касается якобы имевшего места ее комментария, мы предполагаем, что Вы не совсем правильно трактовали слова врача и несколько их исказили.
Кроме того, цены на услуги находятся в открытом доступе на нашем официальном сайте, данном ресурсе и еще ряде других. Обращаясь в клинику, Вы имели возможность заранее их изучить, и каждую проводимую Вам манипуляцию оговорить с врачом.

Предлагаем Вам лично обратиться к исполнительному директору клиники "Геном-Дон" Спитковской Алле Делиевне. Она готова Вас принять и обсудить возникшие у Вас вопросы. С уважением, администрация клиники "Геном-Дон".
Новый отзыв