Буштырев А. В. - фотография

Буштырев Александр Валерьевич
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже

Буштырев Александр Валерьевич, Ростов-на-Дону: гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Буштырев Александр Валерьевич

Рожала свою дочь у Буштырева Александра Валерьевича почти 5 лет назад. Попала к нему по рекомендации хорошей знакомой, когда у меня на УЗИ обнаружили некоторые нарушения, из-за которых я сильно переживала. Как раз в тот момент и надо было уже определяться, кому доверить свое здоровье и здоровье своего малыша. Позвонила Александру Валерьевичу и записалась к нему на прием. И каково же было мое удивление, когда я увидела перед собой очень молодого врача. Признаюсь честно, в первые минуты даже какое-то недоверие закралось, но как только начался наш с ним разговор, я поняла сразу, что я пришла правильно и это именно мой врач. А. В. тут же отвел меня к Шмаковой К. П., которая переделала мне УЗИ и в результате, нарушения, найденные в прошлом УЗИ, не были подтверждены. Александр Валерьевич всегда по существу отвечал на все мои вопросы, тщательно смотрел результаты всех обследований и при этом всегда успокаивал и поддерживал в те моменты, когда это было необходимо. В итоге, когда пришло время, благодаря Александру Валерьевичу, путем КС появилась на свет моя доченька. Все прошло настолько спокойно и уверенно, что свои роды я вспоминаю всегда с улыбкой на лице. Даже во время операции Александр Валерьевич все время меня успокаивал и разговаривал, не давая мне нервничать и переживать. После КС он ежедневно по несколько раз заходил к нам в палату и интересовался моим здоровьем, а так делают, к сожалению, далеко не все врачи. Швы снимал так же он, и тоже о данной процедуре я вспоминаю с улыбкой на лице и без малейшего ужаса. Александр Валерьевич, действительно, врач и человек с большой буквы, которому не страшно доверить свое здоровье и здоровье ребенка. И даже спустя столько времени, по всем возникающим вопросам я звоню А. В., и он всегда меня грамотно консультирует, в отличие от участкового гинеколога. Если когда-нибудь надумаем рожать второго малыша, без доли сомнения пойду именно к Александру Валерьевичу. С уважением, Городчикова А. Ю.

Лучший доктор! Родила сыночка 03.04.2016 - все было просто супер, только хорошие воспоминания и эмоции. Крепкого здоровья тебе, Саша, и терпения. Еще мечтаю о двоих детках и, конечно же, приеду из Таганрога к этому волшебнику.

Всем добрый день! Через регистратуру записалась к данному врачу на приём на определённое время по вопросу родов. Когда пришла, то оказалась 15 в очереди и попала на приём спустя 2 часа ожидания, а в итоге выяснилось, что на мою дату ПДР он будет в отпуске и не сможет принять роды. Честно говоря была крайне удивлена такому отношению, ведь я везде называла свою дату родов и какой у меня срок.

Популярные акушеры

Мартыненко Т. Н.