Буштырев Александр Валерьевич,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.0

Буштырев Александр Валерьевич
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Буштырев Александр Валерьевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 66 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2020

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Буштырев Александр Валерьевич
Понравилось
Очень хороший доктор. Тверд, уверен и квалифицирован. Рожала у Александра Валерьевича в конце октября 2019, роды естественные, очень тяжелые, из-за крупного (для меня) веса. Сама шла рожать 60 кг при росте 169 см. Сын родился 4 кг. Роды были с вакуум-экстракцией, поэтому пришлось сделать надрез. 🤷🏻‍♀️ А.В. всё сделал четко, быстро и уверенно (даже сам шил), еще и улыбаться и хвалить не забывал меня. Я в большом восторге от доктора. Если я решусь на второго, то только к нему. ☺️
Не понравилось
Все понравилось.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Первая беременность и роды были тяжёлыми. Прочитав столько положительных отзывов, выбрала этого врача. Как оказалось, зря. На очередном приёме, на 37-й неделе беременности, простояв несколько часов в очереди, он злобно послал меня, без всяких на то причин (собирался в отпуск, и что-то, видимо, пошло не по плану). Такой человек, не контролирующий свои эмоции, не должен работать с беременными женщинами. Строит из себя очень важного короля. Отношение к беременным ужасное. Дорогие девушки, прежде чем идти к нему, подумайте, а сможете ли вы найти другого врача на 37-й неделе или согласны ли вы рожать по скорой. Однозначно не рекомендую его!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Родила 06.11.2019. Мои идеальные третьи роды, и все благодаря Александру Валерьевичу. Действительно врач от Бога - внимательный, отзывчивый, шутил во время родов. Я ни на секунду не сомневалась в правильности выбора врача. Всем его советую. Александр Валерьевич, спасибо вам огромное за мою доченьку. 🤗
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Рожала 09.09.2019 у Буштырева А.В. Замечательный доктор. Было КС, всё прошло отлично, хотя боялась жутко. Александр Валерьевич - врач от Бога, внимательный и отзывчивый, побольше бы таких докторов. Спасибо Вам огромное за появление на свет моей замечательной доченьки. С большим удовольствием пойду на следующие роды к Вам.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Вчера, 22.08.2019, рожала у этого замечательного и терпеливого доктора. Спасибо вам за всё! И простите, что я досталась вам такая истеричка! Самый лучший врач, врач от бога! Знаю не по наслышке, так как это был для меня второй ребёнок... Первый сын родился 5 лет назад с кесарева, а сейчас рожала сама с помощью чудо-доктора!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательный! Всегда на связи, консультирует в любое время по любым вопросам. Профессионал своего дела! Ему можно полностью доверять и не переживать, что что-то пойдёт не так. Низкий поклон и благодарность. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Спасибо большое за сыночка.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Хороших врачей и хирургов сейчас уже можно по пальцам пересчитать. Александр Валерьевич - один из тех, к кому, действительно, можно смело идти. Кому можно довериться и знать, что все будет хорошо как с малышом, так и с мамой. У меня было экстренное кесарево, после которого я восстановилась очень быстро и всем только и говорю о том, что с легкой руки Александра это нестрашно. Вы выбрали подходящую профессию, за вторым - только к Вам.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Отличный врач, 29 января помог появиться на свет моей дочери. У меня было 3-е КС. Несмотря на мой большой вес, 140 кг, он удачно и быстро провёл операцию. Дай бог побольше таких врачей. Огромное Вам спасибо, низкий поклон.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Хороший человек и профессионал. Очень внимательный, деликатный, сопереживающий. Безмерно ему благодарна. Следующий раз рожать пойду только к нему.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Очень хороший специалист, была без договоренностей, присутствовал на протяжение родов, постоянно интересовался как проходят схватки, во время родов разговаривал со мной, поддерживал как мог. Очень хороший специалист, 10 баллов из десяти. После родов встретились в коридоре, спросил как дела, даже взял малышку на руки.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Я напишу кратко и честно: этот человек - от Бога! Умничка, профессионал, тактичен, внимателен, спокоен и уверен в своём деле. Полностью ему доверила себя и свою крошку.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Рожала у Александра Буштырева в 2012 году. Роды были первые, и я очень переживала. Но все прошло на высшем уровне! Легко, быстро и совершенно без боли. Рожала с эпидуральной анестезией, без мук, паники и агонии. Александр Валерьевич постоянно наведывался, несмотря на то, что вел в это время прием. Сами роды проходили в прекрасной атмосфере. Мы шутили, врач постоянно подбадривал, хвалил во время потуг, что придавало сил. Спасибо вам огромное, Александр Валерьевич, за мое чудо - прекрасную дочь Алису! И отдельное спасибо анестезиологу Ольге (не знаю работает ли она там до сих пор)! Анестезию сделала с легкой руки, совершенно безболезненно и без последствий. Также постоянно заходила, интересовалась не подлить ли дозу обезболивающего, оставила свой номер на всякий случай. Дай бог вам здоровья! Вы профессионалы и находитесь на своем месте!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Александр Валерьевич, спасибо Вам большое за мою доченьку (31.08.2018, 8:30). Доктор очень хороший, внимательный. Низкий Вам поклон. Да хранит Вас Господь, здоровья Вам и Вашей семье.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Огромное спасибо Александру Валерьевичу. Первый раз рожала у него в 2014 КС. Одновременно провёл отлично операцию по удалению у меня миомы большого размера. Родила мальчика, все зажило хорошо, шов очень красивый и не слишком большой был. Сразу ему сказала: «Я к Вам ещё приду», - и пришла через 3,5 года, родила девочку КС. Шов зажил быстро и не видно, что 2-е роды по шву. Я хоть и рожала оба раза по направлению, все равно отблагодарила чем могла. Хотя оба раза вообще с его стороны на какую-то благодарность намёка даже не было. В наше время - это редкость. Очень хороший врач, побольше бы таких.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Спасибо огромное Богу, что поехав по направлению из межгорода, я попала в палату к А. В. Буштыреву. Очень боялась идти на кесарево с ним, но он врач от Бога, помог моим малышам появиться на свет, никаких денег я не платила. Врач все сделал качественно, без корысти и упрека. Благослови вас Господь на этом пути, вы еще молодой, но уже специалист в своем деле, как в Библии сказано: "даром получили дар, даром отдавайте". Спасибо вам огромное от меня и моих малышей. Бог вас благословит. Спасибо анестезиологу Виктории Владимировна, она всю операцию вела беседу, дала качественно наркоз, следила за подачей лекарств. Я не жалею, что рожала двойню в этом центре. Врачи и медперсонал все деликатные, услужливые. Буштырев Саша, храни вас Бог.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Александр, спасибо Вам от лица моей дочери. Роды прошли успешно. Все замечательно. Прекрасные условия, обходительное и внимательное отношение. С уважением, многовнуковый дедушка.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Очень внимательный, корректный и хороший доктор. При поступлении успокоил, настроил на позитив, назначил лечение, от которого состояние улучшилось.
Александр Валерьевич, спасибо вам большое от лица моей сестры Елены за новорожденную дочку. Рожали у вас в клинике "9 месяцев", девочка, 52 см, 3200 гр. Доктор хороший, роды прошли спокойно, не отходил от сестры ни на шаг. Кричать она начинала, а он шутил, вот и прошли роды весело и легко. Низкий поклон! За вторым тоже к вам непременно! Отдельная благодарность за удобства в палате, как будто в санатории, а не в больнице!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Рожала в августе 2016 года, вторые роды, второе КС. На приеме не смотрел анализы, да в принципе листал обменную карту, не читая ни истории беременности, ни анализов, ничего! Про пессарий сказала сама, уже на ПКС, такое ощущение, что был удивлен его наличием, в анализах было воспаление, его даже не заметил! Сделал второй шов на матке, хотя кесарево было плановым, почему не извлек старый шов и по нему же не сделал новый - непонятно, шов заживал очень долго и даже спустя год на УЗИ сказали, что сделан плохо и неаккуратно! Ребенок был доношенным, но несмотря на это, после выписки на 7 сутки вернулись к ним с пневмонией, такое ощущение, что роддом пропитан уже инфекцией, у каждого второго малыша - то пневмония, то энтероколит! В общем, ужасно!
Я, Фоминых Наталья Сергеевна, благодарна Александру Валерьевичу за мою дочечку. Это врач от Бога. Низкий поклон его родителям, что воспитали такого человека с большой буквы.
Я сама неместная, жена военного, таким образом приехав в Ростовскую область на 8 месяце беременности, у нас с мужем встал вопрос, собственно, где рожать. В городе Шахты я категорически не хотела. Добрые люди назвали фамилию Буштырев и дали телефончик! Беременность первая и очень хорошая! Ходила к нему на приёмы, договаривалась о родах! Он согласился меня взять! В итоге рожала в ПДР с дежурным врачом, а он не приехал. Ещё много разных нюансов, которые не охота вспоминать, испоганили мне всю беременность! В анализах был кольпит, который этот хвалёный врач не увидел или не смотрел просто! В итоге 15 швов внутри и снаружи, долгое послеродовое восстановление.
Рожала свою дочь у Буштырева Александра Валерьевича почти 5 лет назад. Попала к нему по рекомендации хорошей знакомой, когда у меня на УЗИ обнаружили некоторые нарушения, из-за которых я сильно переживала. Как раз в тот момент и надо было уже определяться, кому доверить свое здоровье и здоровье своего малыша. Позвонила Александру Валерьевичу и записалась к нему на прием. И каково же было мое удивление, когда я увидела перед собой очень молодого врача. Признаюсь честно, в первые минуты даже какое-то недоверие закралось, но как только начался наш с ним разговор, я поняла сразу, что я пришла правильно и это именно мой врач. А. В. тут же отвел меня к Шмаковой К. П., которая переделала мне УЗИ и в результате, нарушения, найденные в прошлом УЗИ, не были подтверждены. Александр Валерьевич всегда по существу отвечал на все мои вопросы, тщательно смотрел результаты всех обследований и при этом всегда успокаивал и поддерживал в те моменты, когда это было необходимо. В итоге, когда пришло время, благодаря Александру Валерьевичу, путем КС появилась на свет моя доченька. Все прошло настолько спокойно и уверенно, что свои роды я вспоминаю всегда с улыбкой на лице. Даже во время операции Александр Валерьевич все время меня успокаивал и разговаривал, не давая мне нервничать и переживать. После КС он ежедневно по несколько раз заходил к нам в палату и интересовался моим здоровьем, а так делают, к сожалению, далеко не все врачи. Швы снимал так же он, и тоже о данной процедуре я вспоминаю с улыбкой на лице и без малейшего ужаса. Александр Валерьевич, действительно, врач и человек с большой буквы, которому не страшно доверить свое здоровье и здоровье ребенка. И даже спустя столько времени, по всем возникающим вопросам я звоню А. В., и он всегда меня грамотно консультирует, в отличие от участкового гинеколога. Если когда-нибудь надумаем рожать второго малыша, без доли сомнения пойду именно к Александру Валерьевичу. С уважением, Городчикова А. Ю.
Лучший доктор! Родила сыночка 03.04.2016 - все было просто супер, только хорошие воспоминания и эмоции. Крепкого здоровья тебе, Саша, и терпения. Еще мечтаю о двоих детках и, конечно же, приеду из Таганрога к этому волшебнику.
Всем добрый день! Через регистратуру записалась к данному врачу на приём на определённое время по вопросу родов. Когда пришла, то оказалась 15 в очереди и попала на приём спустя 2 часа ожидания, а в итоге выяснилось, что на мою дату ПДР он будет в отпуске и не сможет принять роды. Честно говоря была крайне удивлена такому отношению, ведь я везде называла свою дату родов и какой у меня срок.
Александр Валерьевич - врач от Бога! Золотые руки, очень доброжелательный и приятный. Ребеночка принял, 9/10 по Апгар, и это кесарево! Невероятно ему благодарны с мужем. Убедил отказаться от общего наркоза, благодаря этому остались незабываемые впечатления, ребенка сразу к груди приложили. Муж снимал видео и фотографировал. За следующим - только к нему! После родов в 20-ке - невероятный восторг!
Писала ранее отзыв о том, что Буштырев классный и т. д., но после 3-х месяцев у ребенка обнаружили нарушение ликвородинамики (гидроцефальный синдром), очень много сил, здоровья и денег тратим на малыша! Я, конечно, его ни в чем не обвиняю, но большая часть неврологов склоняется к тому, что это последствия родовой травмы! В родах давил на живот - притом, что у малыша было однократное обвитие! Обратилась к нему по совету доктора из ПЦ! Девчата, относитесь к выбору доктора более тщательно! Милая улыбка, конечно, хорошо... Но все же! Никому не пожелаю таких переживаний! Берегите малышей!
Огромное спасибо Александру Валерьевичу. Родила сына 16.06.16 сама. Вел всю беременность, в процессе родов поддерживал и очень помогал. Всегда был готов ответить на все вопросы. Это врач от Бога! Я довольна его профессионализмом на 10000%. Наша семья желает ему успехов и крепкого здоровья! За следующими детками - только к нему!
Самый лучший и любимый доктор! Родила сына у него в 2014 году, чудный. Отзывчивый, отвечает на глупые вопросы. Я так переживала после неудачного кесарева. Точнее плохо сделанного, ребенок конечно не пострадал, но все же. А тут все в срок все спокойно, даже результаты анализа отправляла по вотсап, врач от Бога. Я в полном восторге! Если случится родить третьего, то только у него!
Я - безумно капризная, так все думают, кроме Александра Валерьевича! После 3 неудачных попыток ЭКО он не просто внушил мне надежду на спонтанную беременность, но и "подготовил коней". Сейчас у меня 33 недели. Я говорю: "Кесарево". А он: "Посмотрим, если все хорошо, зачем".
Самый лучший акушер-гинеколог в мире! Родила у него двоих деток. Безумно довольна и отношением (он галантный очень, внимательный, вежливый, заботливый, чуткий - да блин долго могу рассказывать). Еще веселый. Шутил во время родов: и первых - было КС, и вторых - было ЕР. Свою дочь отправлю к нему рожать и невестку тоже, дай бог ему здоровья и побольше благодарных пациенток.
Рожала в 2013 году двойню. Попала к Александру случайно (палатный врач), осталась очень довольна! Потрясающий врач! Молодой, но уже опытный, внимательный, порядочный. Вспоминаю только добрыми словами. Здоровья Вам, Александр Валерьевич, терпения. Спасибо Вам за моих здоровых девчонок и за красивый шов.
Отличный врач. Профессионал своего дела. У меня было ПКС, осталась всем очень довольна. За следующим только к нему.
Огромное спасибо этому врачу. Роды были вторые, сложная беременность после первых лёгких родов, но не очень хорошего дальнейшего лечения. С Александром Валерьевичем познакомились на операции по зашиванию шейки матки, чтоб доносить дочку. Операция прошла на 23 неделях. После этого мы общались в телефонном режиме и визитах в промежутке 2 недель. Так до самых родов. Роды начались немного раньше положенного срока, в 37 недель и ночью. Врачу позвонила ночью, и с Шахт, пока приехала в центр, меня подняли в операционную, там меня встречал наш доктор. И появилась наша дочка, второе сокровище, благодаря нашему врачу. Желаем ему крепкого здоровья, и чтоб он ещё много принял деток на этот свет.
Когда стоял выбор роддома, я начала спрашивать у многих знакомых - где же лучше? И многие девочки сказали, что сейчас много лучших врачей работают в новом Перинатальном центре. Я начала активно собирать отзывы, читать форумы. Мне было очень важно, какой врач будет принимать роды. Я не хотела ехать по скорой, мне важно было видеть человека в лицо. Я не буду скрывать, что много слышала о разных врачах. И сначала я попала на прием к Буштыреву А. В. Поехала я вместе с мамой. Я ожидала квалифицированной консультации и помощи, так как у меня были проблемы со здоровьем. Шла речь о том, как рожать: самой или кесаревым сечением. Когда я и мама зашли в кабинет (кстати, у меня было направление в ПЦ, но за прием с меня взяли деньги), Александр Валерьевич глаза на нас не поднимал и часто переписывался в телефоне. Мы долго сидели и смотрели с мамой друг на друга. В итоге, когда врач соизволил с нами поговорить, он сказал: "Я не хочу брать на себя ответственность о ваших родах". Мы в шоке ушли. Сложилось впечатление, что врач просто берет того, у кого нет абсолютно никаких проблем со здоровьем! Не рекомендую.
Обратилась к А. В. по совету доктора из пц. Первый визит произвел смутное впечатление, но в целом, положительное. Роды прошли хорошо, быстро! В первые дни, мнение было неоднозначное о докторе, но спустя 2 месяца могу сказать, что всем довольна! А. В. мастер своего дела, грамотный, приятный человек. Большое спасибо за сыночка. Все понравилось.
Здравствуйте, все те кто сейчас оказался на этой страничке и интересуется полезной информацией. Я, Сукач Наталия, 4 сентября 2015 г. родила милую дочь, роды принимал Александр Валерьевич Буштырев - действительно спец своего дела! Отмечу, роды прошли с улыбкой и пониманием. Работая в команде с Ириной Николаевной и Александром Викторовичем, эти врачи показали уровень профессионализма. Родила я быстро, без мучений, без разрывов и надсечек. Родила здоровую дочь. Огромное Вам всем спасибо!
Начитавшись положительных отзывов, решила рожать у этого врача. На первой встрече он не поднимал глаз, еле-еле говорил себе под нос и при этом постоянно лазил в телефоне. Было ощущение, что у него было единственное желание, чтобы я побыстрее ушла. Первый раз встречаю такое отношение врача и не понимаю совсем этих восторженных отзывов. На вопрос, приедет ли он в свой выходной и т. д., если у меня начнутся роды, он начал увиливать и в итоге сказал, что в любом случае в больнице достаточно дежурных врачей, которые примут меня. Я конечно всё понимаю, все мы люди и бывают разные ситуации, но когда начинают уходить от ответов, это как-то настораживает.
Спасибо большое Александру Валерьевичу за жизнь моего второго сына! Очень приятный, грамотный доктор! Наблюдалась с 23-х недель! В телефонном режиме отвечал на любые вопросы, если я паниковала - успокаивал и даже юморил! Роды проходили сложно, долго, малыш был крупным для меня! После 13 часов мучений доктор взял на себя ответственность и принял верное решение! Всё делал сам и оказался прав! Малыш в норме, я без единого разрыва! После родов приходил каждый день в послеродовое отделение, очень была удивлена, когда он пришёл и в субботу, и в воскресенье! Спасибо Вам! Появление ребёнка в семье - это счастье и очень важно, чтобы оно не омрачалось задатками ещё советской медицины! Ещё раз, большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо Александру Валерьевичу! 08.06.2015 появилась моя долгожданная доченька Варюша. Немногословный, но очень грамотный специалист. Меня вела сначала В, В. Баринова, затем М. П. Курочка, в итоге, когда пришло время и я легла в больницу на плановое кесарево, Курочка обо мне забыла. Я не знала, что делать и была в панике. Палатные врачи и интерны успокоили, потом пришёл Александр Валерьевич и сказал, что будет оперировать он. Я опять переживала, но всё сложилось так, как нужно. Меня успешно прооперировали (кесарево + удаление множественных больших миом). Теперь я не только счастливая мать, но ещё и здоровая женщина. Ещё раз, большое спасибо Александру Валерьевичу, дай Вам Бог и вашим деткам 1000-кратного здоровья!
Огромное спасибо Александру Валерьевичу! 30.07.2014 появилась наша доченька. Очень внимательный и грамотный врач. На сроке 24 недели, сделал хирургическую коррекцию шейки матки, тем самым помог сохранить нашу ляльку. В любое время давал консультацию в телефонном режиме. Роды прошли быстро и легко.
Очень благодарна Александру Валерьевичу за то, что он помог легко родиться мой доченьке! Грамотный и внимательный врач.
Понравилось
Мило улыбается.
Не понравилось
Хотела договориться с этим доктором о естественных родах в перинатальном центре. Вроде даже как договорились, проходила по ДМС. В итоге он сдал меня дежурному врачу. Ни о каких естественных родах в этом учреждении говорить не приходится, мне сделали эпидуралку, хотя я просила этого не делать. Мне поставили "Окситоцин", хотя я просила его не ставить. Пуповину отрезали моментально, ребёнка положили на живот на две секунды. Врач, когда я рожала, говорила: "Рожай быстрее, а то в соседней палате быстрее родят".
Очень благодарна Александру Валерьевичу за то, что он помог легко родиться нашему второму малышу! Так получилось, что первого рожала в другой стране. Переехали жить в Ростов, не было друзей, только пара знакомых... Слышала разные отзывы о ПЦ, мне рекомендовали 3-х врачей! Договариваясь о первой консультации по телефону, уже почувствовала доброе и искреннее отношение, было ощущение, что знакомы не один день. Правда. когда пришла, подумала, что я ошиблась дверью. Александр Валерьевич, вы выглядите как студент, ну очень молодо, а оказалось опыта у Вас на все 50 лет! Аккуратный, внимательный, грамотный, лёгкий человек, любит свою работу и настоящий профессионал! Правда, очень серьёзный - можно больше улыбаться. Спасибо за то, что не отказали! Третьего доверю только Вам! Счастья Вам и семейного благополучия!
Врач от души! Рожала впервые. Всё сама, без анестезии! Александр Валерьевич хороший врач и очень добрый человек. Родила я 22 декабря 2014 года. Роды прошли легко и успешно, у нас с мужем появилась очаровательная доченька. Планируем в будущем ещё малыша. И рожать пойдём только к Александру Валерьевичу! Спасибо Вам, большое!
Рожала у врача Буштырев А.В. 12 ноября 2014... Очень сложные роды. Не было долго раскрытия. 2 полы продлились 11 часов. Но врач очень хороший! Высокого уровня профессионал! Мало того, что не довёл до кесарева сечения, но ещё и родила крупного мальчика без травм и порезов. Огромное спасибо! Молодой, но очень хороший врач!
У меня были 2-е роды (1-е в 1995, помню было больно и никакого понимания со стороны врачей) и мне было с чем сравнивать. Благодаря человеческим качествам и высочайшему профессионализму Александра Валерьевича, мои 2-е роды прошли как дружеская беседа старых приятелей. Чуткий, отзывчивый, внимательный, предупредительный. Спасибо Александру Валерьевичу за лёгкие роды и быстрый восстановительный период: через неделю после родов я уже "летала, как пчелка", а мой 4-х килограммовый малыш меня только радовал и радует.
Спасибо огромное Александру Валерьевичу! Благодаря ему родила девочку и после родов была как новенькая. Грамотный и внимательный врач. Всё сделал на высшем уровне. Побольше бы таких неравнодушных врачей. Спасибо Вам ещё раз.
Рожала у Александра Валерьевича в июле 2014. Роды прошли на ура! Отличный специалист, а главное - внимательный и отзывчивый!
Рожали дочу у Александра Валерьевича, благодаря ему избежала кесарева сечения. Очень благодарны! Внимательный и отзывчивый врач! Успехов ему!
Спасибо огромное Александру Валерьевичу! 28.06.2014 году, благодаря ему появилось долгожданное чудо. Девочка - Вероника. Очень грамотный, отзывчивый, а главное - неравнодушный человек. Дай бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья, любви. Ещё раз, большое человеческое спасибо!
Понравилось
Александр Валерьевич взялся вести мою сложную беременность, у малыша - подозрение на патологию было. Роды тоже выдались непростыми, крупный мальчик застревал плечами во мне. Спасибо грамотности врача и акушерки - малыш цел и здоров, ключица не повредилась, и я быстро оправилась. Роды делали плановыми (показания были), но не ускоряли и не стимулировали препаратами, за что отдельное спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось.
Дай бог Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо огромнейшее нашему замечательному Александру Валерьевичу. 13 апреля мы с супругом стали счастливыми родителями во второй раз и второй раз вместе с нами был Александр Валерьевич. Только слова благодарности и признательности этому человеку, специалисту! Благодаря ему и перинатальному центру, в роддом хочется вернуться. Мы, конечно, уповая на Бога, собираемся за третьей лялей в будущем, и очень надеемся, что с нами будет наш уважаемый доктор. Спасибо! Девочки, рожайте в перинатальном центре, рожайте у Александра Валерьевича, тогда родов не будете бояться и ваши семьи будут пополняться очень большой радостью в виде малышей.
Спасибо огромное Александру Валерьевичу! Роды прошли легко и быстро. Рожала 04.04.2014. Роды вторые. Очень внимательный, чуткий и заботливый врач! Одним словом, просто супер! Таких врачей не то, чтобы мало, таких почти нет! Спасибо ещё раз! Третьего ребёнка пойду рожать тоже к нему!
Здравствуйте! Я рожала у Александра Валерьевича! Огромнейшее спасибо! Роды были тяжёлые, но мы справились. Низкий поклон таким врачам!
Огромное спасибо Александру Валерьевичу за успешные и лёгкие роды! У меня вторые, и мне есть с чем сравнить. По моему мнению - это врач с большой буквы: очень грамотный, по настоящему талантливый, с огромной работоспособностью, любовью к своей профессии и к людям.
Спасибо Александру Валерьевичу за успешные роды. На свет появились два здоровых мальчика! Малыши при рождении получили 7 и 8 баллов. Я очень довольна результатом. Огромная благодарность грамотному, компетентному, доброму врачу. Всем советую! Желаю вам, Александр Валерьевич, успехов и здоровья! Спасибо!
Родила сыночка 09.09.13 года. Огромное спасибо Александру Валерьевичу за помощь и внимание - до родов, во время и после родов. Он замечательный врач: грамотный специалист, внимательный, приятный в общении человек. Желаю Александру Валерьевичу здоровья, успехов в профессии, счастья, семейного благополучия. Дай бог, чтобы таких врачей было бы больше!
Спасибо! Мы счастливы благодаря Александру Валерьевичу! За следующим чудом собираемся к нему.
Огромное спасибо Александру Валерьевичу! Грамотный специалист и очень хороший человек! Всем советую!
Спасибо огромное этому доктору, молодому, но очень грамотному специалисту, и просто - замечательному человеку, который принимал у меня роды! Благодарна судьбе, что попала именно к нему! Дай бог ему успехов, в его богоугодной профессии - давать жизнь новым человечкам! Здоровья, счастья ему и его семье.
Спасибо огромное Александру Валерьевичу! Дай Бог ему крепкого здоровья и большого счастья в жизни. Мой любимый врач!
Отличный врач! Моему сыну в марте будет 2 года. Я очень рада, что попала именно к нему. Он заботился о нас с сыном, как о родных людях. А это так необходимо во время родов. Побольше бы такого теплого отношения другим врачам. Спасибо Вам за ваш тяжёлый и прекрасный труд.
Очень рада, что попала именно к нему. Очень хороший специалист. За вторым прийду только к нему. Рекомендую всем!
Огромная благодарность Буштыреву Александру Валерьевичу. Внимательный, тактичный и грамотный специалист.
Огромное спасибо Александру Валерьевичу! Принимал мою девочку 9 февраля 2012г. Низкий ему поклон! Таких бы врачей побольше в нашей области, хоть и молод, но видно, что работу любит, по этому и качество на "отлично"! Спасибо!
Принимал у меня роды. Добрый и порядочный человек, отличный врач. Я очень довольна нашим знакомством и его результатом (моя девочка при рождении получила девять баллов)!