Акушер
2.2

Тепекенджиева Карина Христофоровна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Тепекенджиева Карина Христофоровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.10.2018

Тепекенджиева Карина Христофоровна
В 2012 году рожала у Карины Христофоровны. Такая хорошая, отзывчивая и очень внимательная. В любое время, если меня что-то беспокоило, я звонила, она всегда отвечала и давала нужные и правильные советы. Во время родов была рядом со мной. Я рожала 3 ребёнка, и это единственный врач, который так чётко, правильно и заботливо всё мне объясняла и помогала справиться с родами. После она каждый день проверяла меня и ребёнка. От чистого сердца благодарю её и очень рада, что выбрала её.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Приехала я к ней рожать в пятницу после обеда. Она до последнего надеялась, что это ложная тревога, и лицо покрылось отчаянным разочарованием и тоской, когда стало ясно, что радостное для меня событие уже наступает. После 10 часов я слушала ее отчаянные фразы на тему, как хочется домой. Во время схваток же был апогей этого отчаяния от принятия родов: Карина Христофоровна объявила своей коллеге, что надо было идти на косметологию, а не на акушерство. Во время родов она стояла рядом. Со мной была акушерка и анестезиолог, который держал меня и давал советы. После родов от Карина Христофоровны я так же никаких рекомендаций, запретов не получила (кроме не жить полтора месяца родовой жизнью). Вот такие у меня были роды у Тепекенджиевой Карины Христофоровны.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Внимательная, всегда с хорошим настроением, заботливая и добрая, как к мамочкам, так и к детям.
Не понравилось
Нет такого.
Карина Христофоровна вела мою первую, "возрастную" беременность, консультировала лично и по телефону. Все рекомендации были полезны, сынок родился кесаревым сечением (из осторожности). Это всё делала она. И я очень довольна! Всё прошло легко и радостно. И после не было никаких проблем ни у меня, ни у сына! Сейчас сыночку уже пять, он весёлый, активный и умница. Спасибо, Карина Христофоровна!
Понравилось
Отношение, компетентность, обследование и оказание помощи, всё - очень-очень!
Не понравилось
К Карине Христофоровне попала по рекомендации врача, которого видела впервые. Доверилась, и ни разу не пожалела. Она вела меня пару месяцев, регулярно обследовала и давала рекомендации, несколько раз консультировала по телефону по поводу самочувствия. Кесарево прошло легко, и также - легко я после него поправилась. И мальчик мой появился на свет без каких-либо осложнений, и также растёт. Огромное спасибо и успехов Карине Христофоровне, во всех сферах жизни! Солнечный она человек!
Всем привет! Рожала у Карины Христофоровны. Всё прошло супер! Замечательный доктор, внимательная, всё объясняет. Каждый день заходила узнать - как себя чувствую. О деньгах - ни слова не сказала, конечно, я её отблагодарила как посчитала нужным. О родах вспоминаю, как о каком-то чуде! Огромная благодарность Карине Христофоровне, желаю удачи, успехов в работе и появления здоровенького маленького чуда.
Добрый день. Беременность была вторая. Разница от первой в 9 лет. Врач просто чудо. Выбирала из четырёх. Не ошиблась ни в чём. Карина Христофоровна внимательна, компетентна и по-человечески понимающий доктор. Спасибо за то, что о родах вспоминаю только с позитивными впечатлениями. Дома чудо с длинными ресницами. Папа безумно счастлив. Карине Христофоровне благодарность за счастливое материнство. Желаю успехов в работе, счастья в семье и здоровеньких деток.
Я рожала у этого прекрасного доктора. Попала случайно, но так рада, что всё так произошло. Доктор очень хороший, внимательный. От начала до конца с тобой, на все вопросы ответит, всегда с положительными эмоциями. Если соберусь рожать третьего ребёнка, обязательно пойду только к ней! Девочки, кто ищет доктора, не задумываясь обращайтесь к Карине Христофоровне!
Карина Христофоровна - врач с большой буквы, принимала роды у меня. Добра, компетентна, квалифицирована. Здоровья ей!
Карина Христофоровна - это врач от Бога, супер профессионал, человек большой души. Рожать у неё не страшно даже в 60.
Врач от Бога, профессионал! Очень отзывчивая внимательная и всегда рядом, когда это действительно нужно. Относится с пониманием к каждой пациентке и даже к папочкам, которые в шоке от происходящего. Рожала у неё, рожали вместе в полном смысле этого слова!.Не оставляла ни на минуту. Если решимся на второго, то пойду к ней. Сейчас на плановые осмотры тоже хочу к ней и очень довольна.