Алентьева Наталья Николаевна, психолог - Ростов-на-Дону

Алентьева Наталья Николаевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Алентьева Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 02.08.2019
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Психолог - от 1500 р.

Специализация

28%Расстройства эмоций
22%Депрессия
14%Невроз
13%Неврастения
10%Булимия
9%Анорексия

2003 Южный федеральный университет (психология)
2010 Южный федеральный университет
2013 Южный федеральный университет (клиническая (медицинская) психология)

Отзывы о Алентьева Наталья Николаевна

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

У меня положительное впечатление о Алентьевой Н.Н. Я бы поставил 5/5. Первый раз обращался к ней. Мне пришлось чуть подождать вначале консультации, но так произошло из-за того, что я не успел. Наталья Николаевна очень внимательная и ответственная. Она всегда понимает, в чем дело. Она увидит, в чем суть проблемы, и поможет разобраться в ней. Огромная благодарность!

03.06.19 14:25
Нам очень приятно и радостно получать такие отзывы о наших специалистах! Благодарим Вас за приятные слова в адрес Натальи Николаевны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Странно, что никто сказать ничего не может, видимо, в шоке, не до этого. Место работы у Натальи Николаевны такое. Спасибо, моя хорошая, из петли вытащила. Профессионал, умничка! Объяснила и проработала качественно посттравматическое расстройство через год. После родовых событий, спасения ребёнка и реанимаций. Огромная благодарность за качественную помощь (есть с чем сравнить), за большие перемены в сознании и жизни.