Шмакова Кристина Петровна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
8.9

Шмакова Кристина Петровна
Ростов-на-Дону

Шмакова Кристина Петровна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 23.08.2019
от 2000

Акушер — от 2000 ₽ Врач УЗИ — от 2900 ₽ Гинеколог — от 2000 ₽
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Шмакова Кристина Петровна
Понравилось
Очень приятный врач. Мне делала УЗИ беременности малого срока. На УЗИ объяснила все, что делает. Все показала мне. Ответила на все вопросы. Объяснила про развитие и сердцебиение. Ласковая, улыбчивая. Создаётся ощущение домашнего уюта. Отношение к пациентам очень благожелательное. Мне очень понравилось. Я буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось.
Квалифицированный, внимательный и добрый врач! Очень ответственно подошла к моей проблеме, получила ответы на все свои вопросы. Я полностью ей доверилась. В конце моего лечения проблема была решена. Никаких лишних назначений не делала. Профессионал своего дела! Буду обращаться только к ней.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Замечательный врач! Очень вежливая, приятная в общении, всё рассказала очень доступно и понятно! Всем знакомым буду советовать теперь только Кристину Петровну, она настоящий профессионал.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Я только ей доверяю. Всю беременность на УЗИ только ней. Добрая, отзывчивая, на все вопросы ответит. Спасибо огромное.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Очень добрый и отзывчивый человек, выбравший свою профессию не просто так, а по сердцу. Всегда отвечает на все вопросы на доступном языке. Ничего лишнего не выписывает, всё чётко по делу, что экономит деньги пациентов. Чётко определяет пол ребёнка и подробно всё описывает. Всегда уходила от неё без единого вопроса в голове. Открыта, дружелюбна и позитивно настроена. Мать 3-х детей, что повышает её рейтинг в моих глазах среди других профессионалов.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Лучший специалист в области ультразвуковой диагностики. Профессионал и чуткий человек! Спасибо огромное! Будем обращаться ещё только к вам!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Отличный врач. Профессионал своего дела. Все поясняет и показывает. Смотрит очень внимательно. Сомнений после приёма не остаётся. Ушла со спокойной душой.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Очень хороший специалист. Добрая, умная, все понятно объясняет. Если к кому-то и идти на прием, то к таким как Кристина Петровна. Побольше бы таких специалистов.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Очень понравилась! Приятная, отзывчивая, добрая! Все показала и рассказала. Остались только приятные впечатления!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Прекрасный специалист и человек! Качественно, быстро, позитивно. На УЗИ, как на праздник. В 2014 году делала часто при сложной беременности.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Очень понравилась в общении: улыбчивая, готовая ответить на интересующие вопросы. В следующий раз обязательно пойду к ней.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Кристина Петровна, тот самый специалист, к которому хочется идти. Внимательная, красивая, коммуникабельная. А главное, специалист экспертного уровня!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Грамотный, профессиональный врач! Умна, красива, очень приятна в общении. Все доступно объясняет. Прием прошел отлично! Кристина Петровна делала УЗИ мне и моей 16-летней дочери. Всем рекомендую.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Шмакова К. П. В данной клинике была в первый раз, и осталась очень довольна. Очень хороший, приятный врач, видно, что профессионал своего дела. Мне понравилось. Обязательно буду ходить к ней. И сама клиника расположена в очень удобном месте, атмосфера приятная, чисто, красиво. Очень грамотные администраторы, что немаловажно для хорошей клиники. В общем, впечатления очень хорошие, для такой клиники и денег не жалко никаких. Ушла довольная, ставлю все 10 баллов.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Кристина Петровна - замечательный специалист, профессионал своего дела. Очень внимательно все смотрит на УЗИ, подробно комментирует и отвечает на все вопросы. Не упустила ничего, успокоила, пояснила. В общении очень приятный человек, как раз такой нужен на УЗИ для беременной, у которой куча волнений и вопросов!
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Отличный узист! Все посмотрит тщательно, все объяснит! Также хочу сказать, что создает приятное впечатление. Рекомендую.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Не могу удержаться от написания отзыва о Кристине Петровне, побывав у неё за УЗИ органов малого таза и фолликулометрии. Все предельно быстро, вежливо, приветливо и понятно. Описала все мои заболевания, не пугая и подробно объясняя каждую проблему. Такого комплексного УЗИ мне не делали ни в клиниках "Славия", МЦ "Семья", ОКДЦ. Большая умничка и профессионал своего дело. Приятно видеть молодого и квалифицированного специалиста. Кроме того, всегда опрятная, с иголочки одетая, красивая девушка. В общем, после посещения ее кабинета вас ещё долго не покинет приятное впечатление и предельная ясность своего диагноза. Теперь только к ней, в какой бы клинике она не вела приём и сколько бы он не стоил!
Внимательный врач. Хорошо делает УЗИ. Смогла разглядеть у меня миому в совсем ранней стадии. Смотрит тщательно. Вежливая, не торопит. Была у нее в 9 месяцев, там хорошие условия у нее. Объясняет потом по снимку, что увидела.
0.0нормально
Хороший и внимательный врач тогда, когда за УЗИ оплачиваешь, а когда пришла по направлению, сразу отношение изменилось.
Отличный врач УЗИ! Где бы ни делала УЗИ, возвращаюсь всегда к ней, объясняет всё грамотно, чётко и понятно. Всё расскажет и покажет. Пол ребёночка сразу определила и сделала кучу красивых фото. После её УЗИ выходишь довольным человеком. Спасибо!
Очень хороший специалист, улыбчивая, все понятно объясняет, приятная, разрешила маме посмотреть УЗИ. Даже под конец рабочего дня она остается бодра и спокойна.
Очень красивая, приятная, с хорошим чувством юмора, тактичная и спокойная. С уважением относится к пациентам, на прием попадаешь всегда вовремя, в отличие от других врачей. Все четко, понятно объясняет. Очень профессиональна, сразу видно, что доктор любит свою профессию и прекрасно в ней разбирается. Делала у нее все плановые и внеплановые УЗИ. Успокаивала, если это было необходимо. Всегда показывала малыша на мониторе, и подробно рассказывала, где у него глазки, ручки и все остальное, а это безумно приятно. Никогда не видела ее в плохом настроении и это то при ее большой загруженности. Спасибо Вам, Кристина Петровна, за приятные эмоции и за всегда точные и профессиональные результаты УЗИ. А еще у нее очень хорошая и приятная медсестра.
Всю беременность делала УЗИ у Кристины Петровны. Очень довольна. Она всегда очень четко и профессионально проводила исследования. Всегда разрешала мужу присутствовать. При наличии проблемы осторожно и корректно о ней говорит. Со вторым малышом тоже планирую делать УЗИ у нее. Всем рекомендую.
Кристина Петровна очень квалифицированный специалист. УЗИ у неё делать просто всегда радость, умничка, знает свою работу. И даже более чем. Всем рекомендую!
Рекомендую всем именно этого врача. Наблюдаюсь вторую беременность. Была и бесплатно, и платно. Отношение и качество одинаковое. Всегда улыбается, все рассказывает, показывает. Когда рожала первого ребёнка (2013 г) со мной лежала девочка, которой Шмакова нашла патологию у ребёнка, которую никто больше не видел. Всем знакомым советую Кристину Петровну и все остаются довольны.
Была на втором триместре беременности у Кристины Петровны на платном УЗИ + доплер, вышло с фото тысячу шестьсот рублей (в среднем сейчас везде такая цена за УЗИ). Врач она грамотный и хороший. Вежливая, позитивная. Все объясняет, не пугает, а наоборот подбадривает и дает советы. В очереди другие беременные ею очень были довольны, так как посещают ее не первый раз, отзываются о ней положительно. Внешне она опрятна, хорошо выглядит, приятная в общении. Всем советую именно этого специалиста, так как сама осталась очень довольна ее работой.
26 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2019 — Начата проверка по запросу
30 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не советую на ранних сроках идти. На 5-й неделе, без оснований и объяснений, дала заключение - не развивающиеся. Через четыре дня, повторное бесплатное УЗИ показало, что сердечко начинает пульсировать! Это говорит, что Кристина Петровна неквалифицированный специалист!
«Клиника Профессора Буштыревой»
Добрый день! Мы заботимся о том, чтобы качество наших услуг и уровень сервиса клиники соответствовали Вашим высоким ожиданиям, и всегда с большим вниманием знакомимся с Вашими отзывами. Мы обязательно передадим данную информацию руководству клиники и проведём работу по искоренению подобных случаев. Спасибо Вам, что подсказываете о наших недоработках, чтобы мы смогли улучшить нашу работу. Здоровья Вам и Вашим близким!
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне не понравилось у неё на УЗИ. Была по направлению на первом УЗИ, толком ничего не говорит, не объясняет. Показала ребёнка на экране на "отвали", сидела, ела сухари, и пила чай, а другой рукой водила УЗИ. Это вообще нормально для врача? Даже платное дорогое фото (в других местах в половину дешевле) сделала плохо.
Очень понравилось отношение и профессионализм Шмаковой Кристины Петровны, ходила к ней на УЗИ и на доплер почти всю беременность! Очень довольна! Всем рекомендую! Тактичный, отлично знающий свое дело доктор, мамочка 2-х деток, и просто красивая женщина, еще и с хорошим чувством юмора.
Отличный доктор. Сделала всё быстро и качественно, на все вопросы ответила. Была в 1-м триместре. Спасибо.
Очень понравилось отношение Кристины Петровны! Была у неё на УЗИ в 1 триместре, всё подробно показала и рассказала, поддержала, что немаловажно! Понравилось то, что она врач-оптимист - это очень важно, потому что беременные всегда такие мнительные.
Самый лучший специалист во всем мире, не побоюсь даже так сказать! Я полностью довольна! Всю беременность делаю УЗИ только у неё. Молодая, симпатичная девушка. Всегда приятно выглядит и опрятно, чисто одета. Спасибо Вам большое! Анжелика.
Великолепный специалист! Теперь только к ней. Всё подробно расписывает-рассказывает. На экране всё до мелочей покажет. Очень доброжелательна. Папа наш всё стеснялся в кабинет зайти, типа, можно ли, так всех загнали смотреть, слушать, знать.
Замечательный специалист. На первое УЗИ зашла в кабинет одна (муж остался в машине), она настояла, чтобы он пришёл (когда увидела, что у нас двое), посмотрел на малышей. Сказала, что вместе их можно только в этом периоде увидеть, пока они маленькие. Разрешила мне ему позвонить, они подождали, пока он придёт из машины. Она его встретила, показала малышей, всё подробно рассказала, дала рекомендации. Всё делала подробно, не спеша. Уделила максимум времени и даже больше. На следующее УЗИ не получилось к ней попасть бесплатно, записали нас к Голозубовой. Не очень понравилось, ничего не показала, не рассказала. Сказала, что всё нормально и выпроводила, а мужа изначально не пустила. Я в этот же день позвонила Кристине Петровне и попросилась к ней повторно, она в этот же день приняла. И впечатления не изменились. Муж мальчика и девочку хотел, а оказалось, что 2 девочки. Она его подбодрила, рассказала, как это хорошо. Замечательный специалист и душевный человек!
Я очень рада, что попала к такому грамотному специалисту. С первой встречи Кристина Петровна произвела приятное впечатление. Очень внимательная, добрая и приветливая. По УЗИ всё разъяснила, показала и ответила на вопросы. Даже несмотря на то, что мы пришли после окончания рабочего дня, она приняла нас, и без спешки сделала свою работу! Я очень довольна! Спасибо Вам большое!
Шикарный врач. Долго очень выбирала УЗИста и, наконец, на свой страх и риск, выбрала её и не ошиблась. Просто великолепное отношение, объяснила всё до мельчайших подробностей. Долго смотрела, много раз показывала малыша, дала рекомендации. На следующее УЗИ только к ней! И не очень дорого. За УЗИ 2 триместра и допплерометрию отдала всего 1 233 рублей и 250 рублей за фото. Ну, за фото, конечно, немного дороговато, но это не столь важно. Разрешила, даже чтобы муж или тот, с кем пришла, зашли и посмотрели на малыша, но со мной, к сожалению, никого не было.
Таким и должен быть доктор. Всегда выхожу довольная с УЗИ, так как всё всегда расскажет и покажет. Даже если есть проблема, объяснит, чтобы не пугалась и что с этим делать. Записываюсь лично по мобильному, визитку сама дала, поэтому попадаю на приём всегда вовремя +/-10 минут. Ещё мне нравится внешний вид, всегда ухоженная, очень милая девушка.
Специалист от Бога! Всё расскажет, подскажет, посоветует. Поддержит в трудную минуту! Всегда готова Вам помочь, даже если вы не по записи. Очень дружелюбная и чуткая! Когда я всё-таки смогу забеременеть, я только у неё буду обследоваться. Объясняет понятно, советует к кому обратиться, расскажет всё, что тебя интересует! К такому врачу хочется приходить и приходить. Наблюдаться всё беременность!
22 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Начиталась отзывов о Шмаковой К.П. и решила, пойду только к ней. К своему сожалению, была очень разочарована. Стоимость УЗИ 2-й триместр 1200 (с доплером), смотрела по животу и заметив проблематику в шейке матки (укорочена 2,7 и приоткрыт зев 7 мм) не перепроверила вагинально. Во всех клиниках, где я делала УЗИ, смотрят в двух проекциях. Итог: меня экстренно положили в 20-ку на сохранение на 10 дней, основываясь на результатах УЗИ, а повторное УЗИ (через день) показало, что всё в норме (зев закрыт, шейка 3,4 мм). Не могу порекомендовать этого специалиста.
Кристина Петровна - отличный УЗИ-диагност! Очень внимательная, всё рассказывает, всё показывает. По своей инициативе сделала несколько кадров, и мы потом выбрали лучший. И она прям сидит довольная такая. Вот, действительно, человек на своём месте, и от своей работы получает удовольствие. Особенно это заметно, когда есть с чем сравнить.
Понравилось
Кристина Петровна - отличный специалист, к работе относится старательно, выполняет её на высоком профессиональном уровне! Вежливая, корректная, деликатная, внимательная, добрая, отзывчивая! После приёма и беседы с таким замечательным врачом остаются только позитивные эмоции! Я в восторге от этого специалиста!
Не понравилось
Рекомендую всем будущим мамам прийти на приём к Кристине Петровне!
Понравилось
Своё УЗИ запомню, пожалуй, на всю жизнь. Увидела ещё раз своего малыша на мониторе, да и фото распечатали! Причём всё было сделано по инициативе Кристины Петровны. Я из-за своей природной скромности, лежала и боялась попросить посмотреть. Очень хорошее отношение к клиентам и тщательное обследование!
Не понравилось
Понравилось
Великолепный врач! Приятная в общении, что очень важно во время беременности. Грамотный специалист с кучей положительных личностных качеств. Внимательная, отзывчивая. Что немаловажно, человек "прётся" от своей работы, любовь к своему делу - это первый показатель настоящего профессионала.
Не понравилось
Всем будущим мамочкам советую, получите удовольствие от работы с таким врачом.
Замечательный доктор! Очерь милая, приятная, а самое главное - знающий и грамотный врач - от Бога!
Замечательный врач! Спасибо Вам огромное! Вежливость, деликатность, грамотность, профессионализм, чёткость и ясность - так можно охарактеризовать Кристину Петровну.
Очень понравилось, как провела исследование, чётко, детально рассказала обо всех изменениях, и с чем они связаны в том числе. Очень культурная и вежливая. Всё понравилось. Замечательная врач. Очень подробно всё рассказывает, вплоть до причин. Аккуратная. И, несмотря на то, что Кристина Петровна - молодой врач, профессионализма ей не занимать. Всем советую!