Розаренова Ирина Анатольевна, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Розаренова Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Розаренова Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 08.07.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Терапевт - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

Расписание приёма врача

19 августа - понедельник

21 августа - среда

22 августа - четверг

Отзывы о Розаренова Ирина Анатольевна

Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Мы обратились к доктору Розареновой Ирине Анатольевне как к врачу-терапевту. Пациентом у специалиста была моя дочь, ей 29 лет. Дочь заболела пневмонией, она уже лечилась ранее и терапия ей не помогла. Мне кажется, Ирина Анатольевна хорошо провела обследование, она осмотрела дочь и отправила её на сдачу анализов. Лечение доктор Розаренова назначила и выписала направление на госпитализацию. На данный момент мы сейчас в больнице, поэтому лечение мы не начинали, ведь в таких лечебных заведениях своя терапия. Ирина Анатольевна очень хорошая, отзывчивая и вежливая врач, я думаю, она профессионально подготовленный доктор. Специалист говорила всё понятно и доступно. Приняла доктор нас вовремя, пробыли мы у неё минут 30-40, врач не спешила. Ирина Анатольевна ответила на все наши вопросы. Нам всё понравилось. По поводу повторного приёма доктор Розаренова сказала, что это уже на наше усмотрение.

Это был наш первый визит к доктору Розареновой. Мы искали специалиста через интернет, а у этого врача стаж работы 39 лет и были отзывы.

09.07.19 16:28
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: info@mobilemedicine.ru для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Выражаю от всего сердца благодарность Ирине Анатольевне за высокий профессионализм, пытливый ум и доброе сердце! 3 года безрезультатных походов к врачам в других клиниках, неверные диагнозы, неправильное лечение - все это привело меня к нервному срыву. И когда я приняла решение, что обращение к Вам будет последним, и я устала дальше бороться, произошло чудо. И Вы поставили мне реальный диагноз, назначили эффективное лечение, и я могу дышать, радоваться жизни. Таких как Вы называют профессионалами своего дела, таких как Вы очень мало, и я благодарю Бога, что нашла Вас. Желаю Вам и дальше профессиональных побед, крепкого здоровья и всего самого светлого и доброго!

25.03.19 09:03
С уважением и пожеланиями здоровья, Ваша "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Все было шикарно и великолепно! Мне понравился мой первичный прием у этого доктора. Минусов никаких не обнаружено, только одни плюсы. Доктором были даны рекомендации, но пока у меня нет времени и возможности, чтобы посетить других специалистов. Невролога я прошел, а хирурга пройду на следующей неделе. Естественно, я приду к Ирине Анатольевне снова, как только выполню все ее рекомендации.

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Фомичева Н. П.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Шендрикова Вероника Игоревна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Шендрикова В. И.

Мещерякова Е. И.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.
ул. Красноармейская, д. 132