Розаренова Ирина Анатольевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
7.7

Розаренова Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Розаренова Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 15.03.2021

Терапевт — от 3000₽
(863) 322-01-97
проспект Ленина, 212

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело/ врач-терапевт)
    Академия профессионального развития (терапия)

Розаренова Ирина Анатольевна
Понравилось
Внимательная. Причину увидела сразу, направила меня куда нужно, и все теперь стало на свои места. Рекомендую.
Доктор положительная, спокойная, без нервов и претензий.
Понравилось
Попала на приём к Ирине Анатольевне по настоянию родственников, которым она назначила эффективное лечение. Так же и я была направлена на нужные обследования и анализы. Все чётко и понятно, на все вопросы получен очень ясный развёрнутый ответ, и главное отношение к пациенту доброжелательное. Спасибо вам.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В ноябре на фоне нервных переживаний началась тахикардия, на основе отзывов на ПроДокторов, обратилась к Ирине Анатольевне. Такого внимательно, доброго, отзывчивого и профессионального врача в наше время найти очень тяжело. Все понятно объяснила, назначила лечение, которого сейчас и придерживаюсь. Через месяц повторный прием. Рекомендую Ирину Анатольевну как профессионала своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Обращалась к кардиологу Розареновой Ирине Анатольевне по поводу иногда возникающей тахикардии. Врач очень внимательно выслушала, ознакомилась с результатами анализов, провела необходимый осмотр, назначила УЗИ, прописала препараты для поддержания здоровья и на экстренный случай. А главное успокоила. Лично у меня именно такой образ хорошего врача. Большое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательная врач! Уже много лет хожу к Ирине Анатольевне, и дочку к ней вожу. Смотрит даже то, что не спрашиваешь, я думала, таких уже нет. Спасибо большое. 😊
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все объяснили, проконтролировали, скорректировали, выше всяких похвал. Одышки нет, отеков нет, судорог нет.
Не понравилось
То, что я вовремя не пришел, надо было поликлинику по месту жительства игнорировать, сразу идти к ней.
Минимальная терапия - флеботоник, бета-адреноблокатор, антиагрегант и контроль питания.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Выкачка денег.
Дочь обратилась с болью и уплотнением в области шеи (думали, что у нас воспалился лимфатический узел). Объяснили, что боль возникла после того, как дочь спала две ночи на полу прямо под открытым окном. Ирина Анатольевна направила на УЗИ и поставила диагноз паротит (свинка). Назначила димексидин, диклофенак, полиоксидоний и полоскание горла, и отправила сдать ОАК и анализ на антитела к вирусу. Повторного приема не назначила. Дочери 21 год. Анализ на антитела готов был только через 5 дней, конечно же, отрицательный результат. Итог: дочь просто застудила мышцу.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Для того, что бы объективно оценить ситуацию и предпринять меры по ее устранению, сообщите, пожалуйста, нам свои данные. Мы разберемся и возможно разрешим Ваши проблемы и Ваше недовольство. Данные можно сообщить операторам нашего колл-центра.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обращались к Ирине Анатольевне за консультацией после выписки бабушки из 20 больницы с тяжелейшим инфарктом с осложнениями. Ирина Анатольевна очень скрупулезно осмотрела больную, тщательно изучила выписки из стационара, назначила восстановительное лечение с учетом индивидуальных особенностей пациентки. После назначенного доктором Розареновой лечения реабилитация бабушки пошла быстрее и эффективнее. Огромное ей спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентке!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Благодарим, что обратились к нашему специалисту и высоко оценили работу Ирины Анатольевны. Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мы обратились к доктору Розареновой Ирине Анатольевне как к врачу-терапевту. Пациентом у специалиста была моя дочь, ей 29 лет. Дочь заболела пневмонией, она уже лечилась ранее и терапия ей не помогла. Мне кажется, Ирина Анатольевна хорошо провела обследование, она осмотрела дочь и отправила её на сдачу анализов. Лечение доктор Розаренова назначила и выписала направление на госпитализацию. На данный момент мы сейчас в больнице, поэтому лечение мы не начинали, ведь в таких лечебных заведениях своя терапия. Ирина Анатольевна очень хорошая, отзывчивая и вежливая врач, я думаю, она профессионально подготовленный доктор. Специалист говорила всё понятно и доступно. Приняла доктор нас вовремя, пробыли мы у неё минут 30-40, врач не спешила. Ирина Анатольевна ответила на все наши вопросы. Нам всё понравилось. По поводу повторного приёма доктор Розаренова сказала, что это уже на наше усмотрение.
Это был наш первый визит к доктору Розареновой. Мы искали специалиста через интернет, а у этого врача стаж работы 39 лет и были отзывы.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Выражаю от всего сердца благодарность Ирине Анатольевне за высокий профессионализм, пытливый ум и доброе сердце! 3 года безрезультатных походов к врачам в других клиниках, неверные диагнозы, неправильное лечение - все это привело меня к нервному срыву. И когда я приняла решение, что обращение к Вам будет последним, и я устала дальше бороться, произошло чудо. И Вы поставили мне реальный диагноз, назначили эффективное лечение, и я могу дышать, радоваться жизни. Таких как Вы называют профессионалами своего дела, таких как Вы очень мало, и я благодарю Бога, что нашла Вас. Желаю Вам и дальше профессиональных побед, крепкого здоровья и всего самого светлого и доброго!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
С уважением и пожеланиями здоровья, Ваша "Мобильная медицина".
Посетили врача Сентябрь 2018
Все было шикарно и великолепно! Мне понравился мой первичный прием у этого доктора. Минусов никаких не обнаружено, только одни плюсы. Доктором были даны рекомендации, но пока у меня нет времени и возможности, чтобы посетить других специалистов. Невролога я прошел, а хирурга пройду на следующей неделе. Естественно, я приду к Ирине Анатольевне снова, как только выполню все ее рекомендации.
Обращался к Ирине Анатольевне несколько раз. Она проявила себя как очень квалифицированный, грамотный, внимательный специалист, который смог мне помочь по всем вопросам, по которым я обращался (как терапевтическим, так и кардиологическим). Кроме того, Ирина Анатольевна всегда вежлива и очень доходчиво и понятно объясняет лечение. Также представляется очень важным, что психологически от общения с эти доктором остаются приятные впечатления. Если вдруг потребуется, то обязательно приду к Ирине Анатольевне снова.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2018
Ирина Анатольевна определила проблему и выписала направления на анализы. Мне очень понравилось качество обслуживания. Доктор общалась со мной так, как и должно быть. Она провела осбследование и записала симптомы с моих слов. Анализы еще в процессе, пока что еще не все ясно. Я принимаю выписанные лекарства и они помогают мне. Я записалась повторно.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! От всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Посетили врача Июль 2018
Я уже дважды посещала доктора. Ирина Анатольевна не только теоретически слушает пациента, но еще и проводит полные осмотры, все трогает и проверяет. Чувствуется ее небезразличие к проблеме. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации по лечению, пока не помогают, но я в ожидании результата. Не знаю пока приду ли я к ней еще. Но, скорее да, чем нет.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности в самом скором времени. Хотелось бы Вам пожелать от лица нашей клиники здоровья, хорошего настроения и всего самого доброго!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Посетили врача Июль 2018
В принципе первичный прием прошел вполне нормально. Ирина Анатольевна отлично меня проконсультировала, выслушала меня и направила меня на дополнительное обследование. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Думаю, что к ней я пришел бы снова.
Посетили врача Июнь 2018
На приеме все было хорошо. Доктор провела мне обследование, уточнила все симптомы заболевания, поставила мне диагноз и назначила необходимое лечение. Общение у нее было довольно положительное. По моему мнению, она хороший специалист. Если возникнет необходимость, то еще раз к ней приду.
Посетили врача Апрель 2018
Ирина Анатольевна понравилась мне своим внимательным отношением. Она полностью меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Видно, что она хорошо знает свое дело, она профессионал. Думаю, что еще к ней обращусь.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Добрый день! Приводила маму к Ирине Анатольевне с различными жалобами. Доктор все выслушала, назначила необходимые анализы (ничего лишнего). Профессионально отнеслась к своей работе, четко и по делу. Все отзывы соответствуют действительности, хорошо, что обратили внимание на этого доктора. Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2018
Ирина Анатольевна была довольно доброй ко мне. Прислушивалась. Измерила все, что только можно. Начала прием вовремя, даже немного раньше. Все, что нужно, успели сделать на приеме. Доктор направила на анализы и назначила лечение. Я уже выздоровела. Также получила рекомендации, которые буду выполнять в будущем.
Посетили врача Январь 2018
Розаренова Ирина Анатольевна на мой взгляд, вполне профессиональный доктор. Я была у нее на приеме уже второй раз и могу отметить ее доброжелательное отношение. Доктор провела мне консультацию, где все мне объяснила и ответила на мои вопросы. Считаю, что уделила мне достаточно времени и внимания. Я с удовольствием пришла бы к ней снова, при необходимости.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2017
Розаренова Ирина Анатольевна очень приятный человек, приятна в общении. Я пришла к ней по рекомендациям своих знакомых и могу сказать, что она мне очень понравилась. Была ко мне очень внимательна. Назначила мне лечение и рекомендации. Сейчас я уже готовлюсь к операции. Считаю, что она высокой профессиональной подготовки доктор.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору. Многие пациенты отмечают у неё перечисленные качества и приходят на приём вновь и вновь.
-1.0 плохо
Никак не могу привыкнуть, что 5 минут посещения врача стоят 1000 рублей. Врач, как минимум, должен быть очень внимателен к проблеме, поговорить с человеком, объяснить, зная, что человек оплатил его услуги в полной мере. Этого я совершенно не встретила на приеме у данного терапевта. Была какая-то рассеянность, неопределенность. Ничего мне не порекомендовала, я уже сама выпросила хоть какие-то препараты выписать для облегчения состояния, пока я буду дальше продолжать обследоваться. Но уже у другого врача.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту:
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина".
Прекрасный терапевт, помогла в моем тяжёлом случае, приступы астмы стали меньше и скоро пройдут. Спасибо огромное.
Понравилось
Были с дочерью на приёме у Ирины Анатольевны 01.03.17. Прекрасный врач! Высококвалифицированный специалист. Шесть лет мы ходили в различные медицинские учреждения, в том числе и платные. Только Ирина Анатольевна смогла поставить моей дочери комплексный диагноз, который объяснил все её проблемы. Буду всем рекомендовать обращаться к Ирине Анатольевне. Омельченко Е. Л.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Аноним! Благодарим Вас за теплые слова и выбор нашего медицинского центра! Мы рады, что вы обратились в "Мобильную медицину" и Ирина Анатольевна оказала качественную медицинскую помощь Вашей дочери. Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу почту , чтобы мы могли связаться с Вами и включить Вас в нашу программу лояльности. Желаем Вам и Вашим родным отличного самочувствия!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Обратилась к Розареновой И. А. с жалобами на учащённое сердцебиение, врач очень профессионально подошла к моему лечению. Было назначено дообследование, лечение, а также даны рекомендации для того, чтобы в дальнейшем таких проблем не возникало. Было видно, что врач хочет вылечить пациента, а не залечить. Прошло несколько месяцев, больше проблем не возникало. Спасибо Ирине Анатольевне!
Хочется поблагодарить врача-терапевта Розаренову Ирину Анатольевну за внимательное, квалифицированное и неформальное отношение к своей работе. Приходилось неоднократно обращаться к Ирине Анатольевне и всегда получал от нее четкие, понятные рекомендации. Руководству клиники ''Мобильная медицина'' следует только таких специалистов и подбирать, и всегда помнить, что кадры решают все. Рекомендую всем обращаться к данному терапевту.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Гость! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".
Хочу поблагодарить Розаренову Ирину Анатольевну! С первых минут приёма, чувствуешь, что ты и твоё здоровье не безразличны врачу. Благодаря Ирине Анатольевне сложилось положительное впечатление о работе всего центра, хотя сегодня я посетила его впервые. К концу приёма даже снизилось давление, настолько доброжелателен и чуток был врач. Думаю, что наконец-то нашла врача, у которого можно будет лечиться самой и рекомендовать друзьям.
Хочу выразить благодарность Розареновой Ирине Анатольевне! Очень внимательный и грамотный доктор, доброжелательный и светлый человек, обаятельная женщина. К такому специалисту хочется возвращаться! Спасибо! Дай Бог сил и здоровья.
Обратилась с жалобами на нестабильность цифр артериального давления, перебоев в работе сердце. Врач-терапевт, Розаренова Ирина Анатольевна, провела опрос, сняла и расшифровала ЭКГ, назначила необходимое дообследование. Было очень приятно, что Ирина Анатольевна по-настоящему была заинтересована в том, чтобы помочь мне. Было видно, что она искренне старается разобраться в проблеме. Очень внимательный и доброжелательный врач, всё чётко, ничего лишнего. Начала лечение и самочувствие у меня значительно улучшилось, наблюдаюсь у неё теперь регулярно. Подход врача к лечению и общая атмосфера в клинике, очень понравились!
Наша организация проходила плановый мед. осмотр в вашем центре. И тогда судьба меня свела с Ириной Анатольевной. Это доктор от бога, очень квалифицированный и внимательный специалист. На ранней стадии был выявлен ряд заболеваний, о которых я даже не подозревала, и вовремя начато лечение. Теперь я являюсь постоянным пациентом вашего медицинского центра и рекомендую его своим знакомым.