Розаренова И. А. - фотография

Розаренова Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
(863) 322-01-97

Розаренова Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Терапевт - от 1100 р. / на дом - от 2200р.

21 июля - суббота

24 июля - вторник

25 июля - среда

28 июля - суббота

Отзывы о Розаренова Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

В принципе первичный прием прошел вполне нормально. Ирина Анатольевна отлично меня проконсультировала, выслушала меня и направила меня на дополнительное обследование. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно. Думаю, что к ней я пришел бы снова.

На приеме все было хорошо. Доктор провела мне обследование, уточнила все симптомы заболевания, поставила мне диагноз и назначила необходимое лечение. Общение у нее было довольно положительное. По моему мнению, она хороший специалист. Если возникнет необходимость, то еще раз к ней приду.

22.06.18 17:59
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Ирина Анатольевна понравилась мне своим внимательным отношением. Она полностью меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Видно, что она хорошо знает свое дело, она профессионал. Думаю, что еще к ней обращусь.

04.05.18 17:30
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Терапевт

Терапевт