Розаренова Ирина Анатольевна, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Розаренова Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

На прошлой неделе записалось 2 человека

Розаренова Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Терапевт - от 1100 р. / на дом - от 2200р.

Отзывы о Розаренова Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Все было шикарно и великолепно! Мне понравился мой первичный прием у этого доктора. Минусов никаких не обнаружено, только одни плюсы. Доктором были даны рекомендации, но пока у меня нет времени и возможности, чтобы посетить других специалистов. Невролога я прошел, а хирурга пройду на следующей неделе. Естественно, я приду к Ирине Анатольевне снова, как только выполню все ее рекомендации.

Обращался к Ирине Анатольевне несколько раз. Она проявила себя как очень квалифицированный, грамотный, внимательный специалист, который смог мне помочь по всем вопросам, по которым я обращался (как терапевтическим, так и кардиологическим). Кроме того, Ирина Анатольевна всегда вежлива и очень доходчиво и понятно объясняет лечение. Также представляется очень важным, что психологически от общения с эти доктором остаются приятные впечатления. Если вдруг потребуется, то обязательно приду к Ирине Анатольевне снова.

11.09.18 09:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Ирина Анатольевна определила проблему и выписала направления на анализы. Мне очень понравилось качество обслуживания. Доктор общалась со мной так, как и должно быть. Она провела осбследование и записала симптомы с моих слов. Анализы еще в процессе, пока что еще не все ясно. Я принимаю выписанные лекарства и они помогают мне. Я записалась повторно.

11.09.18 09:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! От всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Розаренова Ирина Анатольевна, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Розаренова И. А.