Розаренова И. А. - фотография

Розаренова Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Розаренова Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Терапевт - от 1000 р. / на дом - от 3000р.

Сегодня - суббота

22 января - понедельник

24 января - среда

25 января - четверг

27 января - суббота

Отзывы о Розаренова Ирина Анатольевна

Розаренова Ирина Анатольевна на мой взгляд, вполне профессиональный доктор. Я была у нее на приеме уже второй раз и могу отметить ее доброжелательное отношение. Доктор провела мне консультацию, где все мне объяснила и ответила на мои вопросы. Считаю, что уделила мне достаточно времени и внимания. Я с удовольствием пришла бы к ней снова, при необходимости.

16.01.18 12:07
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
МегаФон

Розаренова Ирина Анатольевна очень приятный человек, приятна в общении. Я пришла к ней по рекомендациям своих знакомых и могу сказать, что она мне очень понравилась. Была ко мне очень внимательна. Назначила мне лечение и рекомендации. Сейчас я уже готовлюсь к операции. Считаю, что она высокой профессиональной подготовки доктор.

07.12.17 10:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору. Многие пациенты отмечают у неё перечисленные качества и приходят на приём вновь и вновь.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
МегаФон

Никак не могу привыкнуть, что 5 минут посещения врача стоят 1000 рублей. Врач, как минимум, должен быть очень внимателен к проблеме, поговорить с человеком, объяснить, зная, что человек оплатил его услуги в полной мере. Этого я совершенно не встретила на приеме у данного терапевта. Была какая-то рассеянность, неопределенность. Ничего мне не порекомендовала, я уже сама выпросила хоть какие-то препараты выписать для облегчения состояния, пока я буду дальше продолжать обследоваться. Но уже у другого врача.

25.09.17 08:35
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина".
Терапевт

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека