Розаренова И. А. - фотография

Розаренова Ирина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Розаренова Ирина Анатольевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Терапевт - от 1100 р. / на дом - от 2200р.

23 апреля - понедельник

24 апреля - вторник

26 апреля - четверг

27 апреля - пятница

28 апреля - суббота

Отзывы о Розаренова Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна понравилась мне своим внимательным отношением. Она полностью меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Видно, что она хорошо знает свое дело, она профессионал. Думаю, что еще к ней обращусь.

Добрый день! Приводила маму к Ирине Анатольевне с различными жалобами. Доктор все выслушала, назначила необходимые анализы (ничего лишнего). Профессионально отнеслась к своей работе, четко и по делу. Все отзывы соответствуют действительности, хорошо, что обратили внимание на этого доктора. Спасибо Вам!

МегаФон

Ирина Анатольевна была довольно доброй ко мне. Прислушивалась. Измерила все, что только можно. Начала прием вовремя, даже немного раньше. Все, что нужно, успели сделать на приеме. Доктор направила на анализы и назначила лечение. Я уже выздоровела. Также получила рекомендации, которые буду выполнять в будущем.

02.02.18 11:26
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Терапевт

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека