Айрапетян Сюзанна Рубеновна,гинеколог - Ростов-на-Дону
7.3

Айрапетян Сюзанна Рубеновна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Айрапетян Сюзанна Рубеновна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 85 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.05.2020

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Айрапетян Сюзанна Рубеновна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Беременность 11 недель, пришла становиться на учет и очень хотела попасть к Айрапетян Сюзанне Рубеновне, и не пожалела. Очереди не было, зашла в назначенное время. Это очень чуткий и внимательный врач. Все объяснила, рассказала. Платные анализы предложила сдать, но по собственному желанию. Выписала бесплатные витамины, которые в консультации и выдали мне. К другому врачу даже и не думала обращаться, дальше беременность буду наблюдать у неё.
Общее впечатление - больница и врач оставили положительное впечатление.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Ужасный врач. Конечно, в следующий раз беременность буду вести у другого врача. Принимает только своих по блату, толком ничего не рассказывает, обменную карту ведёт «тяп-ляп». После неё попала к другому доктору, которая навела порядок в обменной карте, после Айрапетян. Вечно жалуется, что надоела женская консультация, и работать за гроши. Так уходите, ваше место займёт другой врач. И про клятву Гиппократу, точно не про Айрапетян. Акушерка Светлана Карапетовна, конечно, замечательный человек.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Понравилось
Заболел живот, сделала УЗИ в "ДаВинчи". Написали аднексит и рекомендовали обратиться к гинекологу. Тут же записалась к доктору Айрапетян, у которой не пришла пациентка и организовалось окошко, попала в тот же день. Доктор объяснила, что это воспаление яичника и нужно лечиться по схеме, которую она расписала очень подробно. Через неделю лечения все боли ушли и я стала себя намного лучше чувствовать. Сделала контрольное УЗИ - признаков воспаления на нем не обнаружили. Лечение помогло, за что огромное спасибо доктору Айрапетян.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Все устроило! Врач хороший! Очень понравилась! В очереди долго никогда не сидела, ходила в платную клинику к Сюзанне Рубеновне, отругала, сказала, чтобы больше деньги на тратила.
Сюзанна Рубеновна вела мою беременность. Всем довольна! Все объяснит, если надо успокоит, лишнего не назначает и не пугает. Отношение хорошее!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Понравилось
Сюзанна Рубеновна - очень хорошая, внимательная, добрая, улыбчивая женщина, опытный специалист. Приходила к ней для лечения кандидоза. Доктор всё объяснила мне о заболевании, ответила на все вопросы, дождалась результатов анализов, которые я сдала тут же в центре, и лишь после их получения, основываясь на показателях в анализах, назначила лечение. Она мне очень понравилась, поэтому впредь буду ходить только к ней. Многим её советую и посоветовала подругам, сестре. Они тоже отзываются о докторе только положительно.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Айрапетян Сюзанна Рубеновна – прекрасный специалист. Понравилась мне и как врач, и как человек. Не поверите, как я боялась идти к гинекологу. Но в данный момент так сложилось, что откладывать было уже нельзя. Всё прошло благополучно только лишь благодаря такому чуткому отношению доктора. Я пожалела, что не попала к ней раньше и благодарна за помощь и лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Сюзанна Рубеновна прекрасный врач, очень внимательная, обходительная. Она всё рассказывает по ходу общения, всё понятно. Никаких вопросов после посещения не остается. Выбрала её через интернет, тоже почитала отзывы в том числе и на вашем сайте. Она хороший врач. Наблюдаюсь уже 3 года, претензий нет. Мои подруги уже к ней ходят по моей рекомендации.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Если ищете хорошего гинеколога, то вам точно к Айрапетян Сюзанне Рубеновне! Отличный врач. Очень внимательная, ответственная, чуткая. В другой клинике мне ставили миому, на операцию отправляли, видимо хотели или план выполнить, или денег заработать. Но Сюзанна Рубеновна меня спасла от скальпеля и мы с ней всё пролечили медикаментозно. Видно, что в "ДаВинчи" основной принцип – помочь людям и сохранить их здоровье. Благодарна доктору бесконечно!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Это не первое посещение, я наблюдаюсь у Сюзанны Рубеновны. Доктор оставил о себе только приятное впечатление, все объяснила, рассказала, кое-какие данные показала на таблицах и картинках. С ней не чувствуется никакого дискомфорта, как обычно бывает. Добрая и приветливая врач, вовремя принимает, внимательная.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Ответственный, внимательный, компетентный врач-гинеколог. Я полностью ей доверяю и выполняю все рекомендации, полученные на приеме у доктора. Сюзанна Рубеновна - опытный доктор, и следит за тенденциями современной медицины, за новыми препаратами, поэтому ее назначения всегда заканчиваются хорошим результатом.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Айрапетян Сюзанне Рубеновне. Наблюдаюсь у нее не так давно, и полностью доверяю ей, большой опыт работы, профессионализм, отзывчивость, поможет в любую минуту, вызывает положительные эмоции, грамотно преподносит речь. Я очень рада, что попала именно к этому врачу! Успехов Вам в работе и всего наилучшего!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Была на приеме у Айрапетян Сюзанны Рубеновны, могу с уверенностью сказать, что она самый вежливый гинеколог, очень грамотно все объясняет, а самое главное, оказывает помощь на высшем уровне, врач с большим стажем, полностью доверяю себя в ее руки, впечатления после приёма самые хорошие. Лёгкой Вам работы и процветания. Спасибо.
19 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
26 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
К сожалению, ничего хорошего написать не могу.
Не понравилось
В комментарии.
Вообще хожу к другому доктору, но по определенным обстоятельствам нужно было срочно попасть хоть к кому-то, попала к Айрапетян. Вникать в суть проблемы у нее явно нет желания, поэтому услышала от нее рекомендацию ждать, пока выйдет мой гинеколог, а если будет хуже - вызывать скорую... Почему не сделала никакого назначения? Больше к ней не пойду.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Здравствуйте! От имени руководства клиники приносим Вам свои извинения. Сожалеем, что у Вас создалось негативное впечатление о докторе. Сюзанна Рубеновна опытный врач, имеет высшую квалификационную категорию. Дело в том, что подход к лечению пациентов может отличаться у разных специалистов. И, иногда, правильнее будет дождаться результата лечения, назначенного Вашим постоянным врачом и не менять тактику.

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ»
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Наблюдаюсь у Айрапетян более восьми лет, с тех пор как стояла у нее на учете. Опыт Сюзанны Рубеновны позволяет ей всегда быстро и, главное, правильно поставить диагноз и назначить нужное лечение. Очень рада, что моим врачом стала именно доктор Айрапетян С.Р.
Не понравилось
Всем советую этого замечательного доктора!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Доктор Айрапетян Сюзанна Рубеновна. Наблюдаюсь и лечусь у нее много лет. Она очень внимательна и аккуратна, всегда выслушает и посоветует необходимое, профессионализм на высшем уровне. И человеческие качества заслуживают уважения. Я очень довольна, другого доктора не хочу. А вот здание и помещения желают лучшего.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Понравилось
Сюзанна Рубеновна мне на приеме очень понравилась. Во-первых, она очень внимательна к мелочам, подробно расспрашивает и пытается вникнуть в суть жалоб. Во-вторых, все ее назначения только по делу, никаких лишних анализов. В-третьих, ее рекомендации мне очень помогли и избавили от болей внизу живота. Огромное ей за это спасибо.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
К сожалению, ничего!
Не понравилось
Гинеколог смотрела мою карту и сказала, что мне надо сдать кучу анализов, т.к. имею кучу заболеваний, "ну молочница - несерьезно, она у тебя слишком часто..." - ответил мне доктор! Про запах аромата парфюма вообще отдельная тема. Сильно пахнет. Для меня предельная бестактность - так душиться, работая в гинекологии. Плюс размер ногтей! Выслушала 1000 пунктов, за которые мне нужно заплатить, следующий прием в "ДаВинчи" (почему-то?!). Я ушла!
Добавить по эффективности лечения нечего, так как подвергаться лечению у нее не рискнула. При условии, что пришла по знакомству. ***.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Понравилось
Выполнила у Сюзанны Рубеновны лазерную интимную подтяжку. Процедура прошла без каких-либо осложнений, мне было не больно. Результат потрясающий. Не думала, что такого можно добиться с помощью лазерного луча, но медицина не стоит на месте. Очень рад, что мой доктор идет в ногу со временем и изучает новые методики лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Одна из лучших гинекологов, которых я встречала за свою жизнь. Очень умная и образованная, много знает, имеет большой опыт лечения заболеваний и общения с пациентами. Всем своим знакомым и родным рекомендую обращаться к ней за помощью. Выражаю огромную благодарность за лечение, назначения, рекомендации.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Пришла на консультацию к Сюзанне Рубеновне во время первой беременности. Ничего толком не знала. Доктор рассказала очень много полезной информации и дала рекомендации по приему витаминов, расписала план сдачи анализов и прохождения УЗИ. После ее консультаций у меня на руках была полная карта ведения беременности. Естественно, я доверила доктору ведение своей беременности и не зря. В любое время она была со мной на телефоне, это очень помогало при моих панических приступах. Все прошло просто замечательно. Спасибо Вам за здорового малыша и Ваше терпение!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Потрясающий специалист, очень рада, что обратилась именно в "ДаВинчи" и попала к Сюзанне Рубеновне на прием. Она помогла мне поставить диагноз и выявить причину болей внизу живота. Своевременно найденная причина позволила избежать операции. Спасибо большое Вам за помощь в постановке диагноза.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Самый лучший специалист в городе! Подготовила к беременности, выносила под ее контролем и родила здорового второго малыша! Помогла и психологически тоже, что является основой наших болячек! Отзывчивая, добрая, веселая! Любимый врач.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Хочу выразить огромную благодарность, не побоюсь этого слова, врачу от Бога, Сюзанне Рубеновне! Самому чуткому и сопереживающему человеку. Как гинеколог осмотрит, выслушает внимательно все жалобы и назначит только необходимые анализы. Как психолог поговорит, если понадобится, успокоит и даст дельный совет. И просто как человек безумно приятная и доброжелательная женщина! Спасибо огромное за всё, что вы делаете для своих пациенток!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Наблюдаюсь в ЖК по беременности и родам второй раз у Сюзанны Рубеновны, по месту жительства. Врач очень доброжелательный и внимательный. Работает четко и очень профессионально. Прием ведется по записи, с этим проблем нет в ЖК. Спасибо ей и акушерке Светлане за работу.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Наблюдаюсь у Сюзанны Рубеновны на протяжении 10 лет. Лучшего доктора еще не встречала. Айрапетян С. Р. наблюдала меня с 2-мя беременностями. Сейчас с третьей беременностью попросилась снова к ней, хотя живу в Аксае. Отзывчивый, понимающий, грамотный доктор! Третью беременность уговорила не прерывать. Спасибо огромное за Ваш труд.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Возмущена! Постоянные очереди. Приходят "свои". Остальные сидят в очереди, ждут пока "своих" посмотрит. Получила историю (из кабинета в кабинет) на руки и увидела несоответствие. Очень быстро ушла в другую ЖК. Клятва Гиппократа, видимо, не про Айрапетян.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Очень хороший врач. Наблюдаюсь у неё давно. Очень внимательна. По записи всегда прохожу в своё время. История всегда заполнена, анализы вписаны, за что отдельное спасибо медсестре, Светлане Карапетовне. Побольше бы таких врачей как Сюзанна Рубеновна.
Понравилось
Не понравилось
Отвратительный врач! Принимает пациентов только по блату, тех, кто ей ***! Это не частная и не платная клиника, алло! Мало того, что ждешь своего приема по времени от 2-3 часов, так она еще и не обследует совершенно, в обменку данные пишет, про давление, живот (тонус отсутствует), а на деле ни живот не щупает, ни давление не меряет!
Возмущалась, что я к ней не прихожу. А какого, извините меня, черта к ней ходить на приличном сроке, только нервы мотать и настроение себе портить? К тому же причины не приходить у меня были весомые, почему я с травмой в скользкую погоду должна к ней приходить, если должного обследования она не оказывает? *** Бедные девочки в очереди сидят целый день, по записи, а она своих "знакомых" к себе вызывает (не беременных), а мы, те кто на третьем триместре, должны родить у нее под кабинетом, что ли? Итог - осталось две недели до декрета, я перевелась от нее в другую ЖК. Ужасное отношение и неуважение не потерплю! Отвратительный "врач".
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Лучший врач Сюзанна Рубеновна. Была на консультации, очень внимательный врач, выслушала, что беспокоит, сдала все анализы, все сомнения ушли за миг. Всегда отвечает, если необходимо, даже в нерабочее время. Когда идёшь к врачу, всегда переживаешь, хороший ли врач попадётся. Про Вас могу сказать, хороший. Спасибо большое!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Обратилась к доктору с проблемой недержания мочи после родов. После полноценного и всестороннего обследования Сюзанна Рубеновна предложила пройти лазерную подтяжку в интимной зоне, я, честно говоря, скептически изначально к этому отнеслась. Не верила, но 3 процедуры полностью избавили меня от недержания. Доктор большая умничка, спасибо ей за профессиональную помощь и “золотые руки”.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень замечательный гинеколог. Сейчас я нахожусь в поиске гинеколога, которая будет вести мою беременность, обошла уже 3-х кандидатов, выбираю по отзывам на сайте, после этого на прием. Сюзанна Рубеновна мне очень понравилась, осмотрела меня, посмотрела мои анализы, расспросила по витаминам, которые я принимаю и т. д.. Видно, что доктор имеет большой запас знаний и провела не одну сотню беременностей. Думаю, остановлю свой выбор именно на ней.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Ответственный и добросовестный доктор. Всегда досконально изучает всю имеющуюся информацию во время приема и если нужно перепроверяет, назначает контроль анализов, исследований и т. д. Вчитывается в протоколы, сверяет. В общем, очень все внимательно выполняет. Мне это нравится. Доктор просто супер. Наблюдалась у нее в женской консультации, теперь прихожу в "ДА ВИНЧИ", в более комфортные условия. Но при этом, отношение ее не меняется в зависимости от места приема - это врач с большой буквы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Прекрасный врач! Ведёт беременность, очень внимательная! При первом приёме и на кресле посмотрела, и анализы все выписала. Дала свой контактный телефон, если что-нибудь эктраординарное случится! Никаких намёков на платные анализы! Всегда всё разъяснит. Да, очереди у неё бывают, и состояние самой консультации оставляет желать лучшего, но это - не вина доктора!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Понравилось
Пишу о Сюзанне Рубеновне и не знаю, какие слова благодарности подобрать. Возможно, каждый из нас хочет увидеть и получить от врача что-то особенное и особенное внимание. Много лет наблюдаюсь у этого доктор как по гинекологии, так и по беременности. Это очень хороший доктор, очень хороший человек. Звоню, пишу в любое время дня и ночи, если есть проблемы. Да, иногда очереди очень большие, хотя и есть запись. Знаю по себе - если пропустила прием, позвонили, вызвали без очереди. Все под контролем. Ни разу не пожалела, что наблюдаюсь много лет у этого доктора.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Ужасный врач! Некомпетентна в вопросах гинекологии, либо не хочет быть компетентной за государственные деньги. *** Приёмы проходят без должного внимания и обследования. Постоянная реклама центра "Да Винчи". Все анализы предлагает проводить там. Беспорядок в очередях, постоянно пропускает "своих", и другим беременным, которые пришли по номеркам, необходимо сидеть по часу, а то и более того. Неужели нет замены этому врачу? Писать в Минздрав?
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Настоящий доктор, которых сегодня мало. Чуткая, вежливая, переживает и сопереживает с каждым пациентом и его проблемами. Анализы для галочки не назначает, очень внимательно просматривает результаты обследований и корректирует лечение вовремя.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Хороший гинеколог. Помогла справиться с воспалением женских органов и избавиться от болей внизу живота. Огромное спасибо и низкий поклон.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Хочу выразить благодарность гинекологу Сюзанна Рубеновне. Наблюдалось у С. Р. на протяжении двух беременности. В результате все прошло удачно. Сначала лечилась от воспаления, потом стала на учет по беременности. Сюзанна Рубеновне грамотный квалифицированный врач и немного даже психолог. Когда нервы сдавали перед родами, Сюзанна Рубеновне отлично поддержала.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Удивительно внимательный врач. Наблюдалась у нее во время беременности в клинике "Да Винчи". Доктор настолько досконально все контролирует, что мне особо думать ни о чем не пришлось. Как результат - нормально протекающая беременность, и роды в срок. Ребеночек здоровый - самое главное. Спасибо большое.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень приятный врач! Рассказала вещи, которые я не знала при первой беременности. Вести беременность у нее не получилось, но приемом осталась довольна.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Замечательный врач. Ее лечение всегда заканчивается выздоровлением, полным и безоговорочным. Большой опыт и багаж знаний за плечами. Рекомендую прекрасного гинеколога!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Сюзанна Рубеновна помогла мне справиться с эрозией шейки матки. Она правильно поставила диагноз и благодаря ее рекомендациям я вылечила эрозию без операции. Спасибо огромное.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Айрапетян С. Р. прекрасный человек и врач! Подход к здоровью пациента внимательный и ответственный. На одном из приемов, Сюзанна Рубеновна порекомендовала сделать лазерную коррекцию интимной зоны. Честно? Не верила в "чудеса" данной процедуры, но! В реальности оказалось, как и обещали - стенки матки поднялись, недержание прекратилось, качество интимной жизни улучшилось (муж доволен). Замечательный врач и чудесная процедура! Рекомендую!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Я молодая девушка, у которой начались после родов большие проблемы с гинекологией. Ребёночек крупненький для меня оказался. Опустились стенки влагалища и появилось недержание при занятиях спортом. Это очень сильно меня расстраивало, очень переживала. Обратилась за помощью к Сюзанне Рубеновне в "ДаВинчи". Доктор вылечила лазерной подтяжкой, двумя процедурами. Не думала, что лазер на такое способен, но сейчас меня ничего не беспокоит. Муж тоже заметил разницу. Спасибо Вам доктор за то, что помогли мне избавиться от проблемы без операции.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хотелось бы выразить огромную благодарность Айрапетян С. Р. Отличный доктор, очень внимательный, заботливый, понимающий, отзывчивый! Спасибо, вы помогли сохранить жизнь ребёнку.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Я безмерно благодарна Сюзанне Рубеновне за своих деток! Это действительно врач от Бога. Два раза помогла мне забеременеть и выносить моих деток, хотя ситуация была непростая. Это квалифицированный специалист, который любит и знает своё дело. Приятная, как человек, отзывчивая, добрая, внимательная. Таких врачей, как Айрапетян, ещё нужно поискать. Попала к ней по рекомендации своей знакомой, которая много лет лечила бесплодие, но забеременеть в итоге смогла у Сюзанны Рубеновны. За все время, что я была на приемах у этого доктора, ни разу не слышала, чтобы она кому-то нагрубила. Честно говоря, в шоке, что о ней вообще могут быть негативные отзывы.
Сюзанна Рубеновна супер, лучшая. 6 лет наблюдалась в женской консультации на Портовой (лечила бесплодие). Сдавала анализы на инфекции и кучу платных обследований. В этом заключалось все лечение. Подружка посоветовала обратиться к Сюзанне Рубеновне. Первое, что меня поразило - на сколько добродушно меня приняла и осмотрела доктор, тщательно все расспросила. Прежде всего потребовала, чтоб муж сдал спермограмму. В случае хорошего результата решили дальше меня обследовать. В итоге, пришла плохая спермограмма. Пролечились у андролога, и теперь моей лялечке уже годик. Спасибо огромное доктору. Таких докторов должно быть побольше.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Сюзанна Рубеновна - отличный врач! Стою на учете с третьей беременностью. Очень нравится внимательность доктора: всё расспрашивает и всем интересуется, уделяет достаточно времени, направляет на все анализы бесплатно. Только УЗИ делала платно по своему желанию.
Хожу к ней в женскую консультацию 5 роддома, вернее сказать, не хожу... По прописке должна у нее наблюдаться. Абсолютна не заинтересована к работе, у меня не получается забеременеть 2 года, предлагает попить БАДы. Чтобы сдать анализы на гормоны по направлению бесплатно, взяла свою мзду 2500 рублей, можно сказать, продала мне это направление. Еще есть такая вещь, как дневной стационар, там прокапают, снимут воспаление, ну, в общем, никому не помешает. Так вот, узнала я про него, когда Айрапетян была в отпуске и меня принимал замещающий врач, быстренько выписала направление и я отходила откапалась. После этого больше не хожу.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Сюзанна Рубеновна отличный врач! Стою у неё на учете по беременности, до этого была на учете в ЦГБ. Отношение просто не сравнить! Очень внимательная, отзывчивая и заботливая!
Сюзанна Рубеновна вела мою беременность. Все приемы и осмотры проходили быстро, все анализы и УЗИ были бесплатны, постоянно контролировались все показатели. Врач приятный в общении, никогда не хамит, все подробно разъясняют
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Огромное спасибо Сюзанне Рубеновне за ведение беременности, за отзывчивость, заботу, внимание, грамотность! Особенная благодарность за оформление и правильность документов! Я и моя семья желает Вам крепкого здоровья, лёгких пациентов, благополучия родным и близким! С уважением, Марина Яковлева.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Очень хороший врач! Со своими обязанностями справляется профессионально, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Хожу к ней более десяти лет и ни разу об этом не пожалела!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Прекрасный и отзывчивый врач! Выслушает проблему до конца, грамотно подходит к лечению. Очень довольна!
Понравилось
Самый лучший гинеколог которого я знаю, а я знаю очень много врачей к сожалению! Сузанна Рубеновна поняла меня с полуслова. Все четко по делу. Очень заботливый и внимательный доктор! Где надо пошутит и с пониманием отнесется к любой ситуации. Очень довольна всем всем. Спасибо таким врачам огромное. Она достойна уважения!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Она самый офигенный гинеколог, которого я знаю! Её энергетика, харизма... Она притягивает к себе, спасибо ей за все.
Была в женской консультации роддома №5, прием совершенно не понравился, т. к. данный доктор отправила сдавать анализы на ХГЧ, хотя пришла я к ней совершенно с другой проблемой. Сказала, что осмотр проводить не будет и назначать какое-либо лечение тоже, пока не сдам платный анализ...
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Пришла к Сюзанне Рубеновне с непонятной кистой, не один врач не мог поставить нормальный диагноз, в течении 3 дней мою проблему решили, врач отправила на операцию, за что огромное спасибо. Сейчас стою с беременностью. Всегда очень вежливый врач, все расскажет, подскажет, и на кресле смотрела, и все мерила, и если не надо, на платные анализы не отправляет, только по нужде, врач всегда на связи, очень отзывчивый и добрый, лично я советую. Я этого врача не променяю, до нее была у многих врачей, и могу с уверенность сказать, что Сюзанна Рубеновна - замечательный врач.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Я считаю, Сюзанна Рубеновна, очень грамотный, опытный и знающий специалист. Вежлива и тактична. Объясняет всё на доступном языке. Походила по женским консультациям, когда переезжала. Обалдела от некоторых докторов. Назначали анализов побольше, чем в платных клиниках и постоянно что-то было не так. Поэтому стала просто ходить в платную клинику. Потом первая беременность, надо становиться на учёт. Попала к Сюзанне Рубеновне ничего не зная. Все объяснили, поставили на учёт. Когда возникла угроза, быстро среагировали и положили на сохранение. Долго все описывать, просто спасибо доктору! Огромное спасибо!
Прекрасный человек, профессиональный врач! Всегда выслушает, даст рекомендации и назначит лечение, которое действительно помогает! Всегда после приема ею довольна! Здоровья Вам и терпения!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
К Сюзанне Рубеновне попала в женскую консультацию по месту жительства. До этого отношение к женским консультациям было настороженное. Шла с опасениями. При первом знакомстве груз сомнений испарился. Сюзанна Рубеновна ведёт мою первую беременность. Как девушке молодой и неопытной все понятно объясняет. Ни разу не назначила дорогих препаратов и анализов. Даже когда я брала инициативу в свои руки, мол, пойду сдам там анализы платные, она всегда останавливает и говорит, зачем (?!), если можно сдать у нас. И медсестра очень приятная у неё, забыла, к сожалению, как зовут. Всегда на связи, все объяснит, расскажет. Прекрасный врач, добрая, всегда улыбчивая! Если Бог даст второго малыша - пойду только к ней!
Айрапетян С. Р. - очень хороший специалист. Я хожу на приём с удовольствием. К своим пациентам относится внимательно и ответственно.
Понравилось
Очень понравилось.
По совету подруги оказалась у Айрапетян С. Р. после долгих лет обследований в НИАПе, у довольно-таки известного доктора, не буду называть ее ФИО. После трёх родов я знала, что у меня есть эрозия шейки матки, но врач из НИАПа уверенно говорила обратное, я засомневалась и пошла в женскую консультацию 5. Сюзанна Рубеновна с первого же посещения сказала, что эрозия есть, надо обязательно лечить, предложила различные методы (прижигание, лечение медикаментозно), мы решили попробовать сначала медикаментозно, и с легкой руки доктора эрозия стала заживать. Да, я согласна, что условия в женской консультации оставляют желать лучшего, но совсем не согласна, что у доктора высокомерное отношение к пациентам, она очень даже ласковая на приеме!
Сюзанна Рубеновна - прекрасный специалист! Знаток своего дела, знаю ее уже 4 год! Вела мою беременность - было много случаев, когда приезжала срочно без записи, и она принимала безоговорочно! Никогда не назначает лишних препаратов! Добрый, отзывчивый человек! Никогда не позволит себе послать человека, не поверю! От всей души хочу пожелать здоровья Вам и вашей семье за ваше понимание и труд! Вы очень хороший человек и специалист! Таких врачей, как Сюзанна Рубеновна очень мало!
Отвратительный специалист! Правду про неё пишут, сначала не верила. Теперь все ясно. Высокомерная, зазнавшаяся "дама с Амстердама". Только и знает, как деньги брать! Была вынуждена обратиться к ней, возник срочный вопрос вне записанной даты приёма. Девочки! Была послана на "..." такими словами! В регистратуре стоит приставной стул, сидит там старая женщина, как бы медсестра, хамка, законов не знает! Давление меряет беременным девочкам на сломанном аппарате! Показания пишет в карту. Огрызается самой заведующей так, как будто она заведующая отделением. И как потом к ним ходить? Ужас!
Айрапетян Сюзанна Рубеновна - опытный, профессиональный врач. К своим пациентам относится внимательно и ответственно. Врач от Бога, с золотыми руками. Желаем вам здоровья и процветания.
Хочу выразить огромную благодарность Сюзанне Рубеновне и Светлане Карапетовне за ведение беременности! Добрые, отзывчивые, понимающие, никогда не оставят без ответа, всё расскажут и покажут. На приёмах доктор всегда осматривала, делала замеры. Дай бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Да и вообще, была приятна удивлена отношением всего персонала женской консультации к пациенткам, хамства ни разу не встретила! Да, иногда приходится посидеть и в очереди, условия тоже оставляют желать лучшего, но это не вина персонала.
Сюзанна Рубеновна прекрасный - человечный доктор. Никакой паники, всегда на подъёме, своей положительной энергией заряжает всё вокруг. Грамотные назначения. Бывают случаи, когда понимаешь, что нужно идти к врачу, а не хочется. Потому что врач грубоват или понимаешь, что лечить не будет, если нет финансового интереса. К Сюзанне Рубеновне идёшь потому, что она окажет реальную помощь и подбодрит. Благодарю за чуткое отношение к пациентам и желаю ей и её близким здоровья и процветания.
Сюзанна Рубеновна - отличный врач! Стала на учет, очень ею довольна, врач от бога! Я ею очень довольна, она по-настоящему добрая.
Очень хороший врач, стала к ней на учет очень ею довольна. Всегда выслушает, посмотрит и даст какой нужно совет или выпишет таблетки.
Сюзанна Рубеновна - отличный врач! Наблюдалась у нее с первым и со вторым ребенком, неоднократно была и на лечении! Я ею очень довольна, она по-настоящему добрый, умный, отзывчивый человек и квалифицированный врач!
Вежливый врач, если и даёт платные анализы, то говорит, делать по желанию. Я стояла на учёте в другом городе, там надо было делать все анализы обязательно и платно. Айрапетян внимательная, мне понравилась.
Мне она очень понравилась. У меня была первая беременность и я очень волновалась! Она доброжелательная и отзывчивая! Мы планируем второго ребенка и я пойду к ней!
Хуже гинеколога я не видела. Она мне сказала, что эрозию можно вылечить таблетками, прописала дорогие препараты и через месяц сказала, что эрозии больше нет. Я сходила к двум другим гинекологам, они сказали, что эрозия есть, и что её таблетками не лечат. И удивились, что мне ранее не прописали процедур в больницах, и из-за этого теперь проблемы ещё хуже.
Добрый день, дорогие женщины и будущие мамы. Хочу оставить отзыв о женской консультации № 5. На вид, всё нормально, вначале всё понравилось, но это всё обман. Наблюдала меня врач Айрапетян и её помощника Светлана Карапетовна. На 22-й неделе, на УЗИ поставили порок сердца, УЗИст Емельяненко, принимает на территории роддома № 5. Очень холодная, неприятная женщина, которой наплевать и на вас, и на вашего ребёнка, впрочем, как и врачам женской консультации № 5. Порок – гипоплазия левосторонняя желудочка сердца, диагноз страшный, вдаваться в подробности не буду, боль и так рвёт на части. Айрапетян, и её помощница, любят только деньги, хотя и за них нормальные приёмы они не проводят. Ни разу за все 23 недели не пощупали живот, он болел, крутил. Диагноз был один – у Вас кишечник болит и т. д. Оказывается, все 23 недели я проходила с тонусом, врачи в 8-й поликлинике удивлялись, как такого можно не увидеть и не посмотреть. В 23 недели у меня были искусственные роды, в 8-й поликлинике. Это страшно, это больно, это невыносимо. Выявить все могли на 16-й неделе, но так как врачи в женской консультации профессионалы в кавычках, они не отправили на ЭХО сердца в 16 недель, хотя практически все врачи отправляют. Девочки, надеюсь, мой отзыв поможет вам в вашей беременности и не позволит натворить ошибок в выборе места ведения беременности. Будьте здоровы вы и ваши малыши! (Понравилось выражение заведующей Безматерных, когда я просила направление на прерывание. Я в слезах, соплях и болью в сердце, а врач смотрит на меня и говорит, чуть ли не с усмешкой: "Может, Вы что-то не то съели?).
Стояла у Айрапетян на учёте по беременности. Отношение формальное, обменная карта заполнялась "от фонаря". Ни разу за всю беременность не послушала сердце у плода и не померила живот. На кресле смотрела один раз и то, только для того, чтобы взять платные анализы. Никому не советую.
Пришла к Айрапетян по записи, поначалу она мне понравилась - мягкая, приветливая. Посмотрела меня, сказала, что ничего серьёзного нет, но "на всякий случай" отправила в дневной стационар. Там мною уже занималась другая врач, которая поставила мне диагнозы: хронический эндометрит, аднексит и цервицит. Это всё позже подтвердилось на УЗИ. После прохождения дневного стационара, врач стационара порекомендовала мне диагностическую чистку и сказала, что такие серьёзные заболевания за 2 недели не лечатся, нужно продолжать лечение. Я обратилась опять к Айрапетян. Она сказала, чтобы я не выдумывала и шла рожать: "Тогда и проблем у тебя не будет". Странный совет, учитывая диагноз хронический эндометрит.
У Айрапетян наблюдаюсь уже 5 лет и ни разу не была ею довольна. Сейчас вторая беременность. Уже была два раза на приёме, она даже ни разу не посмотрела на кресле. Из конкретной информации только сказала, что нужны деньги на сдачу анализов на ИППП. И всё. Безответственный доктор, не вникает в суть проблемы пациента. Не даёт квалифицированной консультации. Не советую никому!
Быстро принимает, хотя иногда приходиться по времени ждать дольше положенного. Первый раз, когда я к ней попала с задержкой (как потом выяснилось, это киста давала две полоски на тесте), она, не посмотрев на кресле, отправила на платный ХГЧ. Через год я к ней попала и так она ни разу меня не посмотрела. Сколько я к ней не приходила, чуть ли не весь месяц, она меня так и не запомнила. Никогда не интересуется самочувствием, приём проходит в общих фразах. Как мне показалось, к беременным у неё другое отношение, но это же не значит, что к пациентам с бесплодием можно относиться иначе? На мой взгляд, к таким же, как я, с бесплодием, требуется более лояльное отношение и помощь, мы ничем не хуже беременных. Хочется обратить внимание врача на более тёплый приём ко всем пациентам независимо от их возможностей, родства и знакомств. А также просьба более внимательно подходить к лечению, а не махать рукой и говорить, что это не лечится!
Ужасный врач, попала к ней случайно, так как моя в декрете. Принимать меня она не хотела, а когда я всё-таки к ней попала, вела себя со мной очень грубо. В итоге я не получила никаких рекомендаций по лечению, были сказаны какие-то общие фразы. Я не рекомендую её никому!
Наблюдаюсь у Айрапетян уже 8 лет. Очень внимательный специалист, всегда назначала правильное лечение. На приёме всегда выслушает, всё расскажет, если непонятно и по полочкам разложит. Раньше стояли в очереди, а сейчас по записи к ней можно попасть, что очень удобно. Спасибо вам за вашу работу.
Поскольку врач, у которого я наблюдалась, находилась в отпуске - я записалась к Айрапетян С. Когда подошло моё время, в её кабинет без очереди вошли две девушки, по всей видимости - знакомые. Просидели у нее 55 минут, причём, периодически и я, и другие очередные девушки заглядывали в кабинет. Там осмотра никакого не проводилось, а все трое мило беседовали. Набравшись наглости, я намекнула врачу, что время уже 13: 00, я была записана на 12: 10, и помимо меня в очереди ещё три девушки, время приёма, которых уже давно подошло. После того, как подруги покинули кабинет, зашла я, и мне было отказано в приёме, сославшись на якобы моё опоздание, мол: сейчас я приму тех, кто записан именно на это время, а вы ждите, будет окошко, может и вас посмотрю. Находясь на 35-й неделе беременности и просидев там более часа, сидеть ещё неизвестно сколько, чтобы ждать пока врач соизволит меня принять, у меня не было ни сил, ни настроения, поэтому записавшись к другому врачу, в другой день, мне пришлось ещё раз приходить в консультацию.
Она очень внимательна! После общения с таким врачом выходишь в хорошем настроение, какие бы проблемы у тебя не были! И кстати, находит ошибки других врачей (которые реально не вылечивали), а значит она гораздо грамотнее некоторых.
А вот мне врач очень понравилась. Всегда к ней буду обращаться, советую подругам. Вылечила, поддержала, если получится, то и рожать у неё буду!
Айрапетян мне посоветовала подруга, которая вроде бы была ей довольна. О себе такого не скажу. Приём она провела механически, в суть моей проблемы не вникла. Назначила лечение, которое мне абсолютно не помогло. Пришлось долечиваться у другого врача в частной клинике.