Дыба Милена Валерьевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
6.7

Дыба Милена Валерьевна
Ростов-на-Дону

Дыба Милена Валерьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 22.05.2020

Дыба Милена Валерьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего абсолютно.
Не понравилось
Хотели стать на платный учёт по беременности. На первом приеме на неоднократные просьбы о проведении планового УЗИ получили отказ. Вместо этого она рукой нащупала укороченную шейку матки, утверждая (внимание!), что толщина 24 мм! Не рука, а высокочастотный сканер! На втором приеме вообще начала откровенно моросить, ходила прятала сумку и говорила, что в кабинете гинеколога (внимание!) камера. Отказались молниеносно! На нормальном УЗИ показало, что шейка в норме - 40 см.
Никогда и ни за что не посетим клинику "ДА ВИНЧИ". Помимо некомпетентных врачей девушка на ресепшен не в курсе проводимых акций. По какими-либо специфическими вопросам кому-то звонит, не может дать внятный ответ. Просит находиться в маске, когда сама не носит.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
И Вы и мы прекрасно понимаем о каком случае идёт речь. Вам было отказано в постановке на учёт по ведению беременности в виду особенностей вашего состояния здоровья. Всё остальное, что описано в отзыве - это плод Вашего воображения и не имеет ничего общего с действительностью.
Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Замечательный врач, отличный специалист! Ходить к ней на приём одно удовольствие! Внимательное отношение, добросовестный подход к своему делу. Всегда пояснит и подробно ответит на все вопросы. Доброжелательный и внимательный врач.
Не понравилось
Все отлично!
Наблюдаю беременность у Милены Валерьевны. Всегда все четко, по делу. Замечательный врач! Всегда подробно расскажет и какие анализы, и зачем, и разъяснит результаты. Очень внимательна ко всем вопросам. И медсестра Манана, принимающая с врачом, просто прелесть!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не понравилось. Не советую. Отвратительно, человек не хочет работать, платно, может, ведет себя и по-другому, но это ее не оправдывает.
Не понравилось
Отвратительный врач. Возмущению нет предела. Хамка, каких еще поискать, грубая женщина, "врач" - это не про нее... Человек, неохотно выполняющий свои обязанности. Девушки, если вы в положении, то лучше не выбирать данную особу. Случайно попала к ней, так как мой врач отсутствовал, а она в этот день была дежурным врачом, зайдя в кабинет, услышала сплошные недовольства, что теперь ей нужно изучать мою историю, и что это не так просто, и занимает много времени, открыв историю и с неохотой ее изучив, сказала, что я вообще зря пришла, и у меня другой срок, это она сделала без ознакомления с последними результатами УЗИ, видимо, чтоб я быстрее покинула ее кабинет (хотя я бы ее 100 лет бы не видела). В общем, мой уход в декрет разрешился лишь с вмешательством заведующей! Спасибо ей огромное! Так что, девочки, желаю, чтоб ваша беременность была легкой и без лишних переживаний, и лучше подальше от этого, так сказать, специалиста!
От жалобы ее спасла только заведующая данного учреждения. Не советую эту даму!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Понравилось
К Милене Валерьевне обратилась с большой для меня проблемой: боли при менструации беспокоили меня достаточно давно, причину найти не получалось. Боли просто сводили меня с ума, таблетки почему-то не помогали, ничего не оставалось, как терпеть и искать дальше источник. Благодаря назначениям и обследованию доктора, удалось найти правильное лечение. Лечение помогло и я, наконец-то, избавилась от болей в животе. Сейчас все прекрасно, ничего не беспокоит, как будто новая жизнь началась. Спасибо огромное Вам, Милена Валерьевна.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Отмечу компетентность, профессионализм, доброжелательность Милены Валерьевны, специалист высшего класса. Моя оценка - 5. Она мне понравилась своим профессионализмом и вообще всем! Я пришла к ней, обойдя несколько частных клиник! Безусловно только она смогла избавить меня от аднексита, только ее лечение реально помогло.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Невероятно отзывчивый и чуткий человек. Тёплое отношение редко встретишь в наше время. Спасибо вам, всего самого доброго и светлого и побольше адекватных пациентов. Девочки, советую всем. Мне все очень понравилось. Неплохая клиника в целом! Была на Толмачёва.
Не понравилось
Все гуд.
Рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Милена Валерьевна - врач именно большими буквами! Я Вам очень благодарна за Ваш подход! Этот человек узнает тебя, даже встречая на улице, и спрашивает, как дела и как здоровье! Я, к сожалению, по ведению беременности попала не к ней, но она все равно меня принимает и помогает! Спасибо Вам огромное за человеческое отношение и за качество Вашей работы!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Меня приняли даже раньше, чем я записывалась. Само отношение мне понравилось, очень быстро выяснили, в чём проблема, врач мне назначила лечение в тот же день, на завтра я записалась к ней ещё раз. Милена Валерьевна - профессиональный и внимательный врач. Когда я пришла, я была испугана, но она меня успокоила и была очень дружелюбна.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Хороший специалист. Была на приеме у нее впервые. До этого ничего не слышала о докторе. Она мне показалась подкованной, начитанной в вопросах гинекологии и женского здоровья. Очень вежливо общается и выстраивает диалог, правильно подбирает слова. Сама выполняет УЗИ. Планирую наблюдаться у Милены Валерьевны и дальше.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Очень хороший гинеколог. Когда она наблюдала мою беременность, я прониклась к ней уважением. Она внимательный, чуткий врач. Очень рассудительная, обладает глубокими познаниями в гинекологии и ведении беременных. Она следила за всеми моими показателями в анализах и вовремя назначала нужные обследования. Я очень довольна.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Когда узнала о том, что во второй раз беременна, не стала паниковать, потому что я знала, у кого буду наблюдаться во время беременности. У моей любимой Милены Валерьевны. Я наблюдалась у нее и с первым ребенком, родила здоровую дочку, поэтому вопрос выбора хорошего врача не стоял. Рекомендую всем прекрасного акушера-гинеколога.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Милена Валерьевна дважды помогала мне справляться с задержкой цикла, корректируя гормональный фон. Очень благодарна ей за продуманные комплексные рекомендации, за то, что думает об общем состоянии организма и обсуждает с пациентами назначаемое ею лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень хороший душевный врач. Очень рада тому, что нашла Вас и есть возможность поблагодарить за лечение. Лечилась у Вас несколько месяцев. Удалось достаточно быстро справиться с болями и нарушением цикла. Все благодаря Вашему опыту и отличным рекомендациям, а также благодаря Вашему терпению. Спасибо Вам.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Наблюдалась у Милены Валерьевны во время беременности. Хочу отметить чуткость, доброту и спокойствие врача. Она всегда на связи и всегда поможет советом или рекомендациями, очень опытная и знающая. Я очень рада, что попала именно к ней!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Потрясающий доктор. Очень нравится посещение, доктор спокойная и вежливая. Всем своим подругам рекомендую только ее. Обращайтесь, не пожалеете.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Милена Валерьевна очень компетентный врач. Наблюдаюсь у неё более 10 лет. Всегда подробно расспросит, осмотрит, сама выполнит УЗИ и только потом назначает обследование по существу. Ничего лишнего. И результат лечения всегда очевиден. С благодарностью за женское здоровье, Анастасия У.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Доктор пролечила меня с инфекцией по гинекологии. Все было выполнено на очень высоком уровне. Брала анализы только те, которые нужны были для контроля инфекции, обследование - только УЗИ, в общем, ничего лишнего. Препараты только современные, у которых не бывает побочки. Я доктором довольна. Очень компетентный врач.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Грамотный специалист. Очень хорошо знает своё дело, как лечить и для чего. Может рассказать и объяснит так, что всё становится понятно. И на УЗИ смотрит только сама! Я очень довольна её лечением, обращаюсь к ней в "Да Винчи" неоднократно. Хочу поблагодарить за лечение и рекомендации.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Первый раз к ней обратилась 8 лет назад. Эрозия шейки матки. Анализы хорошие. И каждый раз она говорила: "Если не беспокоит, ничего делать не надо". Результат: эрозия больших размеров и требуется хирургическое вмешательство. Надо было лечить на начальной стадии.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Очень хорошая врач! Добрая, внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Всегда ответит на любой вопрос, в случае необходимости всегда направит к нужному специалисту и назначит анализы. Я очень довольна, что попала по беременности именно к ней. Побольше бы таких докторов!
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Милена Валерьевна прекрасно провела меня по всей беременности, выписывала необходимые препараты для коррекции, витамины, подбирала режим дня и т. д. Вся беременность прошла без единой проблемы и роды также были без осложнений и проблем. Очень благодарна Вам, Милена Валерьевна. Вы - врач с большой буквы! Карина В.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень нравится лечиться у доктора. Минимум посторонних эмоций, переживаний, наставлений. Всё чётко и по делу. Назначения, приём, рекомендации. На прошлой неделе была у доктора в общем итоге же четвёртый раз, всегда на выходе получаю действенные рекомендации, которые помогают, а это самое главное.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Наблюдаюсь сейчас у доктора с беременностью. Она первая, поэтому многого не знаю и доктор, как нельзя кстати, мне все рассказывает и объясняет. Очень много информации относительно нынешнего положения вещей и будущих проблем и способов их решения. Я очень рада, что именно Милена Валерьевна ведет мою беременность, доверяю ей на все 100. Уверена, что рожу в срок здорового малыша.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Хороший врач. Внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Не делает никаких лишних назначений. Все чётко и по делу.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Провела подробное обследование, выявили причину моих проблем. Прохожу лечение - улучшения значительные. Рекомендую как хорошего специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Скажу так - да, грубовата и все остальное, но именно как врач мне понравилась. Больше любит решать проблемы, нежели беременных. Но следит за анализами, если надо перенаправит к другому специалисту, а не просто назначит уколы. Если нужны сюсю - вероятно не к ней.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Хороший гинеколог. Все назначения по делу. Не заставляет переделывать анализы или обследования, если не назначала их сама, смотрит весь объем имеющейся информации. Тактична и вежлива в общении. Все нравится.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Готовлюсь к беременности. Обратилась к доктору Дыба М. В., по рекомендации моей лучшей подруги. Доктор внимательно и деликатно осмотрела меня, посмотрела мои анализы. Рассказала что нужно доделать, досдать, как вести себя перед беременностью и т. д. Выписала нужные витамины. Я очень довольна приемом. Узнала много новой информации.
Доктор хороший, опытный. Советую.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Наблюдаюсь у Милены Валерьевны с беременностью. Доктор очень отзывчивый, вежливый, всегда доступна для консультации и разъяснения результатов анализов. Правильно и в срок назначает нужные обследования и исследования. Я довольна на 100% и уверена в отличном результате нашего наблюдения.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень грубая, постоянно говорит, будто обвиняя тебя в чем-то. Большая паникерша, малейшее отклонение в анализах, направляет к специализированному специалисту. Наводит этим панику у беременной. Первое время выходила от нее в тревогах, потом научилась "фильтровать" и не переживать. Лучше перепроверить информацию у другого специалиста, или даже в интернете.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Наблюдалась 2016 году, была первая беременность, ни разу не повысила голос, ни разу не намекнула на деньги. Отношение замечательное. Очень грамотная, прямолинейная - не врач, а золото. Со второй беременностью снова к ней.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Стою на учете у этого врача. Очень рада, что попала к ней. Квалифицированный, грамотный специалист, у нее другие врачи консультируются. Когда надо - поругает, при необходимости и успокоит. Лишнего не назначает.
Женская консультация роддома №5 на Степана Разина - ул. Степана Разина, 3
Врач она хороший. Никогда лишнего не назначит. Мне 18 лет, беременность первая. В своём молодом человеке я уверена, но почему-то первое, что мне в голову пришло, это аборт. Она успокоила, отговорила. Сейчас у неё на учете. Всё говорит четко и ясно, если что-то не так сделаю - поругает по-человечески. Ответственность несёт полностью. В любой момент могу ей позвонить или написать в ватсап: она даст совет и скажет, как поступать. В общем, я сейчас замужем. 20-я неделя беременности. Всё отлично и всё благодаря ей. Я очень довольна! А вот ругать пациентов иногда нужно! Она требовательна и прямолинейна по существу.
Понравилось
Очень грамотная, профессиональная и внимательная. Никогда ни одного грубого слова не слышала, рекомендации всегда по существу, ничего лишнего. И очереди большой нет - она все успевает урегулировать. Наблюдаюсь у нее уже больше 10 лет, две беременности - все удачно, всем довольна.
Не понравилось
Не припомню.
Спасибо доктору!
Врач не очень! Вся из себя такая деловая дама! С первого приема начала говорить, что у нее акушерка-старуха и вести обменную карту нужно самим, все УЗИ и анализы копировать и вклеивать их в карту, +записывать или запоминать ВДМ, ОЖ, размеры таза и свой вес! Осмотр проводит неаккуратно, неправильно определила положение плода, хотя было УЗИ! В общем, ничего положительного от нее нет!
У Милены Валерьевны наблюдалась обе беременности и очень довольна! Она - умничка! Спасибо огромное Вам за дочечек!
Милена Валерьевна - грамотный врач. Вела мою беременность, я полностью довольна. Продолжаю наблюдаться, дочь наблюдается. Ничего лишнего, все по существу. Спасибо!
Довела до слез, грубиянка, некомпетентный врач. А все только потому, что не по прописке, никому не советую.
У меня была киста яичника около 60 мм (6 сантиметров) в диаметре. При осмотре врач ее не нащупала, сказала, что я всё придумываю, и у меня там что-то с кишечником, а не яичником. Я ей тут же на приеме предоставила заключение УЗИ, сделанное УЗИстами 5-го роддома, которое подтверждало наличие кисты яичника и ее размеры. На что врач Дыба отреагировала так: взглянула на фамилию врача, делавшего УЗИ, и сказала мне, что она этому врачу УЗИ не доверяет, следовательно, результаты УЗИ она игнорирует, и у меня нет проблем с яичником. Я после этого сделала в разных местах еще несколько УЗИ и все показали наличие кисты, единственное, везде отличались ее размеры. После операции по удалению кисты, врачи, делавшие операцию сказали, что результаты УЗИ, сделанного в 5 роддоме, оказались самыми правдоподобными, и это результаты УЗИ именно того врача, которому Дыба не доверяет... Профессионализм у этого врача отсутствует. Советую слепо не доверять ее словам.
Была у Дыбы один раз, мне хватило! Она кричит, назначает от всех болезней мирамистин. Очень рада, что ушла от неё к Цыганковой. Она хоть и отправляет на платные анализы, зато отношение как к человеку, а не мешку с мусором.
Ужасный врач! Наблюдалась у неё по беременности в 2015 году. С первого приема, она уведомила меня, что работать не любит, т.к. ей мало платят. Каждое моё посещение приходилось выслушивать её недовольство нехваткой денег. Не предложила никаких бесплатных лекарств и витаминов. Постоянно выходила покурить, очень неприятно беременной дышать потом. К анализам не внимательна. Никогда больше к ней не обращусь.
Много чего не договаривает, но другие врачи в консультации 5 роддома не лучше. Все акушерки и персонал постоянно жалуются на отсутствие канцтоваров и бумаги, что им их не выдают. Врач то болеет, то еще что-то..
Понравилось
Мне очень понравился прием у Милены Валерьевны. Мне ее посоветовали. Планирую беременность. Все подробно рассказала, назначила анализы, витамины. Потом небольшое лечение, микрофлора немного нарушена. Отношение хорошее. Единственно, не рекомендую проходить окулиста в частной клинике. Я хотела побыстрее. Там всем назначают операцию по привариванию сетчатки, всем без разбора.
Ужасный врач! Общается так, как будто она по статусу Министр здравоохранения области, как минимум. Всем своим видом показывает, что ты отнимаешь у неё время. Очень удивилась, когда узнала, что у меня в 30 лет первая беременность и не было абортов и выкидышей. Направила на УЗИ на 12 неделе, но ничего не рассказала про то, как оно пройдёт (что нужно натощак, т. к. потом берут кровь на анализ). Корона на голове не по делу совершенно.
Ужасный врач, думала, что привыкну, когда встала на учёт, но сил моих нет - не должны так врачи трепать нервы беременным девушкам! Отношение, другими словами, как хамское, никак иначе не назовешь. Разговаривает, как будто я, придя к ней на приём, ещё и чем-то ей обязана, всё приходится вытаскивать клещами, анализы, которые делаются по месяцам! Это нонсенс! Сдавала кровь 01.07.15 - получила положительный результат на вирус только спустя полтора месяца, после чего она мне предложила пересдать его платно, типа для подстраховки, а потом не смогла расшифровать, и я в итоге, пошла платно к другому врачу за разъяснениями. Допустим, расшифровать должен другой специалист, но направление к нему я выбивала час и в срочном порядке всё равно к иммунологу не попала бы, к чему спрашивается весь этот ажиотаж с платной пересдачей, если это и не так серьезно в итоге, как она меня заверила? А изначально пугала плохими результатами и влиянием на плод. Ещё бы, если результаты стали известны только через месяц-полтора! С гендвойкой такая ещё история: анализы идут больше месяца, уже и 16-я неделя на подходе, недели свои я себе считаю сама, никому больше это не интересно. В общем, сложилось впечатление, что этот врач будет работать только за вознаграждение, а мне кажется, не заслужила, раз начало положено таким образом!
Понравилось
Понравилось только то, что я была у неё первый и последний раз, так как она замещала моего врача.
Не понравилось
Очень ужасное отношение к пациентам, особенно не своим. Пришлось обратиться к ней, так как стою на учёте по беременности, и моя врач заболела. Осматривает очень грубо и невнимательно, грубит, отношение как к не человеку. Отвратительный врач.
Хорошо относится только к знакомым и тем, кто хорошо её благодарит, прям аж чудо, а не врач. А так, отвратительное отношение и ужасные очереди, которые она же сама и создаёт.
Результатом наблюдения у врача очень довольна. Наблюдалась первую беременность у неё, родила здорового ребёнка. Теперь наблюдаюсь со 2-й беременностью. Врачом очень довольна. Лишнего не назначает. Изучает историю болезни. Всегда направит на анализы, чтобы не быть голословной. Да, к ней тяжело попасть. Но её можно понять, так как её рабочий день не резиновый, так же, как у акушерки. А желающих у неё всегда было много, поэтому она может и отказать в постановке на учёт не по прописке - её право. Самое главное, что она грамотный и профессиональный врач. И это не только мои слова, но и отзывы моих знакомых, которые также у неё наблюдаются. Из минусов: Очереди и огромное количество желающих попасть к ней.
Милена Валерьевна - замечательный врач, никогда не назначит лечения без обследования, в отличие от некоторых. Она очень внимательна к пациентам. Лечение назначает правильное, ничего лишнего. Я рада, что перешла именно к ней. Наблюдаюсь у неё уже почти 10 лет.
Придя первой на приём и прождав час, т. к. врач опоздала на работу, собрав многочисленную очередь, я попала к ней в кабинет только после того как не выдержали нервы. На очередь и запись она не обращает внимание, как в былые времена - знакомые и рекомендованные... Попав кабинет после многочасового сидения в очереди, мне было отказано, т. к. я не по месту жительства (хотя живу на Портовой). Отношение к пациентам - никакое, причём пришлось вынужденно обратиться к ней по прошествии многих лет, но ничего не поменялось. Да, и когда попадаешь туда, ощущение, что находишься в частной клинике, но ни по отношению к пациентам, а по вседозволенности и безнаказанности врачей.
Милена Валерьевна - врач-профессионал, у неё наблюдается моя дочь, которая скоро родит, наблюдаюсь и я. Спасибо ей за внимание и помощь! С уважением.
Очень милый доктор. Если Вам надо, чтобы Вам всю беременность пели сладким голоском, что не волнуйся - это не самое страшное, то Вы как раз таки по адресу. Очень мила, голос не повысит, ни разу не нагрубит. Мне такое не подходит. Пусть лучше крепкое словцо скажет, чтобы до такой тупой, как я - дошло. Потому что помните девочки, беременность 9 месяцев. А детей надо рожать здоровых и наблюдаться у грамотных специалистов. Пусть даже они немного грубы.
Понравилась только женщина в регистратуре и всё! Это был первый раз, когда я к ней пришла. И больше идти не хочу! Ей пациенты безразличны. Она даже не слышит то, о чем ей рассказывает пациент! Какое лечение? Она вообще ничего не назначила... Общалась с таким видом, будто я ей должна, а когда задавала вопросы по своему здоровью, она грубила... Очень жалею, что меня нет ДМС, пошла бы Железнодорожную больницу! Там врачи внимательные и приятные. И пациентов там в разы больше, но никто не срывается на них!
Очень не хочу туда становится на учет. Она беременным слушает сердцебиение плода и не слышит ничего, а всё потому что равнодушно относится к пациентам. Никогда доброго слова не скажет. Беспардонное отношение. Никому её не посоветую! Некомпетентна и лечение неэффективное. Сколько раз приходила, столько раз уходила в слезах. Вечно не хватает у неё времени, постоянно задерживает приём! Записывалась на одно время, а принимала она через час от того времени!
Я наблюдаюсь у Милены Валерьевны 13 лет. Врач супер и человек хороший. Если бы она роды бы принимала ещё ко всему прочему, я бы рожала у неё.
Скажем так, если у Вас серьёзные проблемы со здоровьем, этот врач не в состоянии Вас вылечить. Максимум молочницу и какую-нибудь инфекцию.
Только благодаря её профессионализму мой сыночек появился на свет! Всю беременность у меня была угроза прерывания и она лечила нас изо всех сил. Милена Валерьевна - очень хороший врач. Многие мои знакомые тоже к ней ходят и нареканий я от них не слышала.