Дыба Милена Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Дыба Милена Валерьевна
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 21 год

Дыба Милена Валерьевна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019
ул. Толмачева, 117
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева

Отзывы о Дыба Милена Валерьевна

Ростелеком
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Хороший специалист. Была на приеме у нее впервые. До этого ничего не слышала о докторе. Она мне показалась подкованной, начитанной в вопросах гинекологии и женского здоровья. Очень вежливо общается и выстраивает диалог, правильно подбирает слова. Сама выполняет УЗИ. Планирую наблюдаться у Милены Валерьевны и дальше.

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Очень хороший гинеколог. Когда она наблюдала мою беременность, я прониклась к ней уважением. Она внимательный, чуткий врач. Очень рассудительная, обладает глубокими познаниями в гинекологии и ведении беременных. Она следила за всеми моими показателями в анализах и вовремя назначала нужные обследования. Я очень довольна.

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Когда узнала о том, что во второй раз беременна, не стала паниковать, потому что я знала, у кого буду наблюдаться во время беременности. У моей любимой Милены Валерьевны. Я наблюдалась у нее и с первым ребенком, родила здоровую дочку, поэтому вопрос выбора хорошего врача не стоял. Рекомендую всем прекрасного акушера-гинеколога.

Все отзывы (49)Оставить отзыв
Все отзывы (49)Оставить отзыв