Масленникова И. Ю. - фотография

Масленникова Ирина Юрьевна
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 5 человек

Масленникова Ирина Юрьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Акушер - от 1200 р.

5%Беременности перенашивание
3%Беременность замершая
2%Гинекомастия

Высшее образование

1983 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Масленникова Ирина Юрьевна

МегаФон

Добрый вечер, не хочу проходить мимо и тоже поделюсь своей историей. На учёт по долгожданной беременности меня отвели «за руку» знающие люди именно к Ирине Юрьевне. Я, как и положено, расслабилась и полностью доверила своё здоровье и здоровье будущего малыша профессионалу. Хочу уточнить, что была абсолютно здорова. Процедура приема в ЖК была всегда стандартна и занимала не более 15 минут: вес, окр. живота, давление... Я была молодая и неопытная будущая мама, это была первая моя беременность. О том, что у меня был постоянный тонус и как он себя проявлял, я поняла лишь гораздо позже, в роддоме. С тонусом меня отправляли домой и не говорили ни слова! Были позже проблемы с плацентой, которая не справлялась с нагрузкой и «старела». Все это можно было успешно поддерживать в условиях стационара и доносить ребёнка в срок. Мой итог таков: я родила глубоко недоношенного ребёнка, не доходив до 7 месяцев беременности! Я не виню никого, но считаю, что все могло обернуться для меня иначе, будь врач немного бдительнее и внимательнее. В моей ситуации все было пущено на самотёк. Глубокая психологическая травма и не вполне здоровый ребёнок на всю жизнь.

Очень замечательный доктор. Всегда относится с пониманием к своим пациентам. Все расскажет и объяснит, если непонятно. К беременным тоже очень внимательно относится.

31.10.17 21:55
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Ирины Юрьевны. Желаем Вам здоровья и большого счастья! Всегда Ваш МЦ "Ревиталь"
МегаФон

Врач, который знает свою работу, спасибо ей за ее профессионализм и за ее отношение к беременным. Побольше бы таких врачей.

19.10.17 15:31
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Ирины Юрьевны!Желаем здоровья Вам и Вашему будущему малышу
Акушер

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек