Хрящиков Алексей Александрович,гепатолог, инфекционист - Ростов-на-Дону
Инфекционист
6.7

Хрящиков Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

Хрящиков Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: гепатолог, инфекционист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.05.2018

Инфекционист (онлайн) — от 2000₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (гигиена, санитария, эпидемиология)
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Ростовский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Хрящиков Алексей Александрович
Хотелось бы поблагодарить Хрящикова Алексея Александровича за то, что он смог вылечить меня. В течение нескольких лет у меня был гепатит. Во всех клиниках меня отговаривали от лечения. Говорили, что всё бесполезно. По отзывам в интернете нашла Алексея Александровича и решила обратиться к нему за помощью. Спустя шесть месяцев, после окончания лечения, вирус не обнаруживается. Очень надеюсь, что он ушёл насовсем. Спасибо огромное Алексею Александровичу!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Алексей Александрович замечательный, грамотный и отзывчивый врач. Лечил меня от гепатита. Обращался к нему когда уже практически опустились руки. Очень внимателен, всё доходчиво объясняет. Назначил мне отличную комбинацию препаратов. После лечения доктора моя болезнь отступила. Огромное спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Огромное спасибо доктору Алексею Александровичу Хрящикову за нелёгкий труд, за не безразличие, за желание и стремление помочь, профессионализм и тактичность. Дай Вам бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов! Низкий Вам поклон за то, что не оставили нашу семью наедине с болезнью нашего дорогого нам мужа, папы и дедушки. Побольше бы таких добрых, хороших и, главное, опытных специалистов. Консультация понравилось, лечение действенное - а что еще нужно, чтобы сказать пару теплых слов в адрес врача. Желаем вам как можно скорее дорасти до лучшего гепатолога Ростовской области.
Большое спасибо Алексею Александровичу за внимание и неравнодушный подход ко мне! Грамотно проведенные обследования (ничего лишнего), четко поставленный диагноз и назначенное лечение с применением хороших лекарств, дают мне уверенность в том, что я выздоровею. Лечение помогает мне, я перестала чувствовать эти боли, вроде больше не возникает рецидивов. Мы обязательно победим этот недуг! С уважением, Хелена.
Хотим выразить огромную благодарность Алексею Александровичу! Мы были удивлены его внимательностью и профессионализмом, узнали от него много нового и, главное, он точно определил наш диагноз. Впервые встретили такого грамотного врача, который небезразличен к чужой проблеме. Благодаря его поддержке болезнь переносится гораздо легче. Всем советую не принимать бездумно препараты, не заниматься самолечением, не сбивать температуру, не пичкать себя таблетками, а дать бороться организму самому, иначе это может вылиться в аллергию на медикаменты как у меня. Лучше вовремя обращаться к специалистам, одним из которых является Хрящиков!
Алексей Александрович - очень хороший специалист. Я обращался к нему с несколькими проблемами. Алексей Александрович выслушал меня, осмотрел, а после анализов назначил мне комплексное лечение, не посылая к другим специалистам. После лечения моё состояние начало улучшаться, а доктор часто корректировал лечение, чтобы эффект был более быстрым и качественным. Наконец, я смог избавиться от всех своим недугов, а всё благодаря отличному доктору Хрящикову Алексею Александровичу. Спасибо!
На протяжении недели у меня побаливала печень, часто была тошнота, изжога. Я забеспокоилась, что может быть не так и серьезное. Не стала больше тянуть, нашла нужного мне доктора и записалась к гепатологу Хрящикову. Сначала хотела к нему в больнице обратиться, но там это сделать мне сложнее, чем просто записаться в частный медицинский центр и без лишних проблем посетить врача. Алексею Александровичу я выражаю свою благодарность за проведенный прием, обследование и подбор лекарств, которые со временем помогли мне избавиться от неприятных симптомов и, очень надеюсь, от причин также. О докторе Хрящикове я самого высокого мнения, он профессионал своего дела, и Доктор в полном смысле этого понятия.