Сидиропуло Елена Алексеевна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Сидиропуло Елена Алексеевна
Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Народный рейтинг по 141 отзыву

Сидиропуло Елена Алексеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 141 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Высшее образование

1996 Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
2016 Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием (стоматология)

2016 Стоматологическая помощь населению

Отзывы о Сидиропуло Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3

По совету знакомой записалась на приём к Елене Алексеевне и потом много раз благодарила её за этот совет. Теперь хотелось бы от всего сердца поблагодарить Елену Алексеевну! Ходила к ней больше года, вылечила все зубы. Умная, добрая, понимающая и знаток своего дела. Побольше бы таких специалистов и совестливых врачей. До последнего лечила зуб и не хотела удалять его. За это огромное спасибо. И отдельное спасибо медсестре Светлане Ивановне. У таких людей приятно лечиться и к таким людям приятно ходить.

-2.0 Ужасно Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3

Не хотела бы ещё раз попасть на приём к этому врачу. Лечила у неё зуб с запущенным кариесом несколько лет назад. Зуб был необратимо испорчен, его необходимо было удалить, что мне подтвердили уже после ошибочного лечения зуба в двух других клиниках. Но ведь удалить зуб немного стоит. А безнадежные зубы лечить выгодно. Сидиропуло Е.А. предложила удалить нерв и поставить пломбу, пока накладывала консистенцию для удаления нерва рассказывала о дорогостоящих пломбах и их преимуществах, я остановилась на средней цене световой пломбы. На следующий приём по удалению нерва и установке пломбы мне предложили прийти в частную клинику. Очень все это было навязчиво, так сказать «втюхивание». Я пришла, все этот доктор сделала, постоянно нервировала меня тем, что я мало открываю рот, никогда такого не слышала от других врачей, по крайней мере в таком тоне. В итоге отдала тысяч семь рублей за зуб, который в итоге все время болел и гноился, пока не попала в больницу с острой болью для его удаления. Считаю для себя уроком. Надеюсь, и другим поможет не вестись на уговоры прийти в неизвестную частную клинику, которую я не выбирала. Для сравнения: в другой частной клинике делала по рекомендации пломбы, хорошие световые пломбы обошлись максимум по две тысячи рублей. Так что, дороже не значит лучше. Тем более, некрасиво что-либо «впаривать» людям, когда знаете, что качественные услуги Вы не в состоянии оказать.

Сделал пломбу пару месяцев назад. Доволен на все 100. И не волнуюсь. Товарищ посоветовал, который лечится успешно у нее несколько лет. Теперь и я смело буду советовать товарищам и родственникам. Зуб был запущен. Честно говоря, я уже и попрощался с ним. Но вопрос об удалении даже не поднимался. Сражались мы с ним три дня. Было тяжеловато, конечно. Зато теперь как новенький (тьфу-тьфу).

Популярные стоматологи

Богачев Александр Андреевич, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Богачев А. А.
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Чернявский Вадим Юрьевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Чернявский В. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
(863) 320-01-56

Чернявская Татьяна Александровна, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад