Киреев Павел Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
вторая
5.2
6.2

Киреев Павел Владимирович
Ростов-на-Дону

Киреев Павел Владимирович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

Обновлено 26.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Волкова, д. 2
(863) 333-24-81
Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пр-т. Нагибина, д. 34
(863) 333-24-81

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Киреев Павел Владимирович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Удаляем зубы всегда у него, все прекрасно, никаких проблем не возникало никогда. Всегда на позитиве, и даже когда не было записи, а у дочери болел зуб, принимал без проблем. Читала отзывы, конечно, очень разные. Но знаю, Киреевы одни из лучших в больнице врачи. Мне зубы мудрости удалял, не было ни капли больно.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Понравилось
Была на приеме у Киреева Павла Владимировича, в первый раз потребовалось удаление зуба мудрости. Было ужасно страшно, но все прошло хорошо. Доктор успокоил, проконсультировал, все подробно объяснил. Во время приема даже шутил. Очень рада, что попала именно к нему. Большое Вам спасибо, лечиться у Вас было очень приятно!
Стоматология «Астродент» на Нагибина - пр-т. Нагибина, д. 34
Понравилось
Киреев П. В.
Отличный доктор! Удалил зуб мудрости без единого намека на боль. Очень внимательный, уверенный в себе, все объяснил, проконсультировал! Теперь только к нему! На удаление долго не могла решиться, так как напугали, как тяжело его бывает удалять и какие могут часто быть последствия. Хочу еще подметить, что после того, как прошла анестезия, не чувствовалось никакой боли. У меня такое впервые.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
10 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Устанавливала имплант у Киреева П.В. Позже выяснилось, что имплант установлен неправильно, а точнее - в мягкие ткани, что повлекло за собой сложную операцию по его удалению. Но уже в другой клинике. Печально, что такие доктора занимаются столь серьезными операциями.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Этого врача очень рекомендовали, как отличного хирурга, который может удалить любой зуб. Пыталась записаться к нему трижды, каждый раз подробно описывая цель визита, и каждый раз он предлагал перезвонить ближе к требуемой мне дате. В результате в день обращения провели с дочерью более полутора часов в поликлинике, а попав наконец к врачу, выслушали подробные объяснения, почему сейчас он зуб удалить не может (надо выделить специальное время и вообще операция очень сложная и так далее). Осталось некоторое недоумение, ведь я пришла к высококлассному специалисту именно потому, что случай сложный, и заранее трижды сообщила о причине визита...
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Может хирург он и хороший. Но одно время Киреев совмещал работу протезиста, протезист он плохой. Мне он ставил мост в 2013 году. Уже все... Ужас. Мост проелся. И зуб основной, который держит мост необходимо удалять. Для лечения меня лично сам П. В. Киреев отвел к доктору Аверянц. Ужасный врач. Загубила зуб. Каналы прошла не до конца. Возник воспалительный процесс. Переделывать не хотела. Говорила - все успокоится. И вот результат. Потеря зуба и за это они еще берут хорошие деньги. Упаковали под коронки плохо леченные зубы. А еще зуб на который Киреев надел коронку, установив в корень вкладку, не простоял и трех лет. Выпал. Что за деньги лечат. Что за хорошие деньги - все одно плохо!
Замечательный врач! Удаляли сегодня зуб. Дико боялась. Павел Владимирович сделал все быстро и совершенно безболезненно! Спасибо огромное ему за это!
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Сегодня удаляла у Павла зуб. Процедура прошла хорошо. Немного боялась, но он успокоил. Правда, после процедуры была в прострации и не слышала половины того, что он говорил. Но сказал, если что-то будет беспокоить, походить к нему на консультацию. Я думаю, все пройдет хорошо. Так как он мастер своего дела.
Врач просто душка. Мастер своего дела. Мне предстоит удалять все зубы мудрости. Первое удаление прошло на ура. Не больно, быстро, четко! Уверена, последующие удаления пройдут как по маслу! Однозначно рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова - ул. Сержантова, д. 3
Замечательный врач! Вчера Павел Владимирович удалил мне ретинированный зуб мудрости, удаление было сложное, но все прошло отлично, ни капельки не больно! Всем рекомендую!
Обаолденный врач! Я в восторге! Всем советую! Удаляла сегодня у него 2 зуба сразу. Теперь только к нему.
Отличный врач! Была у Павла Владимировича на удалении зуба мудрости. Удаление было сложным, боялась сильно. Но благодаря эмоциональной поддержке и его профессионализму все прошло не так страшно, как я думала. Советую идти только к этому врачу.
Павел - супер хирург. Удаляла у него зуб, даже ничего не почувствовала. Побольше бы таких докторов! Спасибо ему огромное!
Вчера была на приеме у Киреева Павла Владимировича, нужно было удалить зуб. Боялась ужасно, но оказалось, что совершенно зря. Павел Владимирович все сделал замечательно (зуб был непростой, с двумя корнями и крошился), и даже после того, как наркоз отошел, практически не болело, хотя по предыдущему опыту у другого врача, после того, как наркоз начал отходить, я чуть ли не на стены лезла, так было больно. Это очень внимательный и замечательный доктор, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Коронки ставить тоже к Вам приду.
У Павла Владимировича была не раз, очень хороший доктор, очень внимательный, удаление прошло без болезненно, в следующий раз пойду именно к нему!
Отличный доктор! Лечился у него неоднократно - и как у хирурга, и как у ортопеда. Очень качественно и профессионально. Очень рекомендую.
Большая благодарность Павлу Владимировичу за его чуткость и большой профессионализм, удалил зуб мудрости превосходно. Всегда даст рекомендации, что и как делать после удаления. А самое главное, что в наше время редкость, отнесся по-человечески и выслушал, и сделал. Вышел в отличном настроении после удаления.
Здравствуйте, хотелось поблагодарить Киреева Павла Владимировича за профессионализм. Очень внимательный и отличный доктор, профессионал своего дела. Был на удалении корней, очень жутко боялся. Но Павел Владимирович всё сделал настолько аккуратно и качественно, что после того, как наркоз перестал действовать, не пришлось принимать обезболивающие. Спасибо большое! Рекомендую всем данного доктора!
Попал к Павлу Владимировичу по поводу удаления очень сложных зубов. Очень боялся, что будет очень больно, но врач смог успокоить, развеять мой страх. И действительно, удаление зубов прошло очень легко. Большое спасибо Павлу Владимировичу за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Это высокий профессионал своего дела. Приходите к нему и Вы останетесь довольны. Пациент.
Понравилось
Замечательный врач! Год назад устанавливала имплант вместо потерянного зуба (нижняя шестерка) - ни опухоли, ни боли. Прижился, как родной. И уже в этом году поставили короночки , так что, теперь смело можно улыбаться. Спасибо такому замечательному, молодому специалисту! Если нужен будет хирург, то только к Павлу Владимировичу.
Понравилось
Здравствуйте! На днях посетила замечательную стоматологическую клинику с отличными врачами! Огромную благодарность хочу выразить Кирееву Павлу Владимировичу. Врач очень хороший, согласна с предыдущими положительными отзывами. И пошутит, и внимательно отнесётся к проблеме, всё сделает качественно и советы полезные даст. После посещения осталось превосходное, лёгкое настроение и полное отсутствие страха перед стоматологом. Огромное спасибо!
Понравилось
Отличный доктор! Ставил у него коронки, от своих зубов невозможно отличить. Работа была выполнена в течение недели. Качество замечательное. В ближайшее время планируем установку имплантов. Доктор провёл тщательное обследование: снимки, лечение и параллельно консультации с нужными специалистами (терапевтом и пародонтологом). Надеюсь, в ближайшее время полностью привести свои зубы в порядок.
Киреев П. В.
Здравствуйте!очень рад, что помогаю разрешить Вашу проблему! спасибо за доверие!
Понравилось
Доктор смог найти подход к моему малышу. Всё прошло без слёз и со смехом. Теперь мы не боимся стоматологов, и продолжаем с удовольствием лечение. Хочется поблагодарить доктора за профессионализм в нелёгком деле.
Не понравилось
Попали к Кирееву Павлу Владимировичу на приём, по направлению от ортодонта Хрипуновой Ольги Борисовны, ребёнку нужно было подрезать уздечку языка.
Понравилось
Здравствуйте! Попала в стоматологическую клинику № 3, нужно было удалить зуб мудрости, что вызывало у меня ужас и панику. Я даже в кабинете не могла находиться. Доктор Павел Владимирович помог мне перебороть страх, проявил понимание, успокоил, объяснил всё. Процедура прошла очень быстро, безболезненно и без осложнений. После приема доктор связывался со мной, интересовался моим самочувствием, что очень приятно удивило. Большое Вам спасибо!
Не понравилось
Павел Владимирович очень хороший стоматолог! Очень внимательный, доброжелательный, сходите - не пожалеете!
Водила к Кирееву племянницу два раза на удаление зуба. Врач очень внимательный, доброжелателен. Второй раз ребёнок спокойно сел к нему в кресло, удалил зубы без боли, быстро. Очень ему благодарна! Желаю удачи молодому доктору! В следующий раз только к Кирееву.
Хороший, доброжелательный доктор. Профессионал своего дела! Очень рад, что попал к нему. Большое спасибо!
Несколько раз была на приёме этого врача, делал мне очень тяжёлую операцию. Всё прошло очень качественно и быстро! Очень рада, большое спасибо.