Касабова Наира Ивановна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
8.8

Касабова Наира Ивановна
Ростов-на-Дону

Касабова Наира Ивановна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 55 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-28.

Обновлено 04.01.2021

Вызвать врача
ул. Социалистическая, 50/32/37

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций, передающихся половым путем;
• ранняя диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза;
• современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
• профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте и т.д.

• 2002 — 2013
    Женская консультация ГБ №8
  • 2018 — 2019
    Медицинский центр "Новомедицина"
  • 2019 — 2019
    Медицинский центр "Фабрика здоровья"
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Касабова Наира Ивановна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Наблюдалась у Наиры Ивановны в беременность и очень довольна ей. Очень внимательна, ничего не пропускает. Сначала мне казалось, что она меня слишком много гоняет по другим специалистам, думала, что необоснованно. Но потом поняла, что я не права, она просто не оставляет без внимания ни один симптом, анализ. Давала бесплатные направления везде, где на то была необходимость. У неё прекрасная акушерка в ЖК, они обе умницы. Пойду к Н. И. ещё не раз, и просто наблюдаться, и вести вторую беременность. Спасибо за всё!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Выбрала когда-то врача по отзывам здесь, рискнула, теперь всегда к ней обращаюсь. Она просто умничка! Всё, что пишут про неё — это правда! Тактичная, внимательная, умная, не навязчивая.
Летом обращалась к ней и сейчас, буду и дальше только к ней ходить. Если бы у меня в ЖК был такой врач, эх! Ещё мне нравится, что Наира Ивановна не только по гинекологии всё знает, но и может подсказать кое-что по другим направлениям медицины! Пришла к ней с одним, а ушла с полным набором информации о том, что делать со здоровьем, где и как искать свою скрытую проблему в температуре. Даже терапевт мне этого не дал. Спасибо огромное!
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
К Наире Ивановне попала во вторую беременность случайно в ЖК, но она мне очень понравилась, внимательная, добрая, все объясняет, профессиональный врач. Теперь решила наблюдаться у неё и дальше. Подругам посоветовала Наиру Ивановну, они тоже довольны.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва и за положительную оценку нашему врачу!
Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Самый добрый и опытный врач, который встречался на моём пути. Скажу в шутку, но я уверена, что от неё у меня будет ребёнок! Все по делу и очень профессионально! Спасибо Вам огромное, уважаемая Наира Ивановна.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё!
Более аккуратного, тактичного, умного, профессионального врача я не встречала среди гинекологов Ростовской области. Без навязывания ненужных анализов, всё выслушала, ответила на сто моих вопросов, рекомендовала несколько смежных специалистов и клиник, и аргументировала почему именно. Всё по факту. Впервые за много лет хождений по врачам мне провели осмотр зеркалом без ужасных ощущений! Я хочу сказать, что это доктор, который идеален для девушек, кому обычно бывает больно и неприятно при осмотре физически и морально. Просто скажите об этой проблеме и доктор всё сделает максимально безболезненно. Спасибо, Наира Ивановна. ❤️
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор! Объяснила все спокойно, подробно рассказала. Прекрасное отношение, квалифицированность, не назначает лишних анализов и списки ненужных лекарств.
Отличный.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение доктора, спокойно всё объясняет, что к чему и для чего. Никаких лишних анализов, препаратов. В восторге от Наиры Ивановны.
Была у других гинекологов, но постоянно чего-то не хватало. Кто-то занимался гипердиагностикой, кто-то наоборот "всё нормально", хотя у меня были жалобы. Наира Ивановна всё объяснила подробно, лечение назначила, всё по делу без заоблачных цен на лекарства. Я ушла абсолютно довольной, рекомендую.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за добрые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Как же долго я искала такого врача! Наира Ивановна - компетентный, чуткий, внимательный доктор! Впервые пришла к ней на прием в связи с выкидышем на раннем сроке. Наира Ивановна внимательно выслушала, все объяснила, ответила на все вопросы и не назначила ни одного ненужного анализа или лечения. Она поступила, как мудрый врач и посоветовала снова пробовать. И вот сейчас я уже хожу к ней на прием по поводу беременности. Иногда очень важно услышать от врача, что ты здорова и такие ситуации бывают со всеми, просто нужно время и терпение. Наира Ивановна никогда не назначит гору лекарств, ненужных анализов, не будет запугивать страшными диагнозами. Побольше бы таких профессионалов!
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам доверие и за добрые слова в адрес нашего врача! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам, легкой беременности и благополучного появления на свет долгожданного ребенка!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор с большой буквы. Назначила грамотное лечение, индивидуальный подход, очень понравился доктор.
Не понравилось
Минусов нет.
11 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
14 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Понравилось
Это лучший врач. Вежливая, внимательная, отзывчивая, все объяснит и расскажет, назначений лишних никогда не назначает, анализы не нужные не вписывает, таблетки лишние не выписывает. Наблюдалась у неё всю беременность за что очень благодарна, все прошло отлично. 👍🏻 Теперь только к ней и подруг к ней отправляю. 🙏🏻
Не понравилось
Нет такого, все было отлично. 👍🏻
Очень довольна осталась от а до я! Берегите ее таких специалистов единицы остались. 🙏🏻 Всегда можно позвонить и она на связи в любое время.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Наиры Ивановны около 6 лет! Сейчас ведёт мою вторую беременность! Врач от Бога! Прекрасный человек! Никогда не нагрубит, всегда поддержит! Держит связь с пациентами даже в отпуске и на выходных! Всегда доброжелательно отвечает на вопросы даже по СМС! Все мои подруги и знакомые теперь стали пациентами Наиры Ивановны! Побольше бы таких прекрасных специалистов и замечательных людей, как она! Очень благодарна ей! Надя Джакупова.
Самый отзывчивый и понимающий врач, которого я встречала.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наире Ивановне. Очень внимательна, вежливая, отзывчивая! Ведёт мою беременность. Очень рада, что попала к ней. Объясняет все, помогает, можно обратиться на личный номер телефона, всегда поможет. Спасибо большое! Так же могу сказать, что вместе с не менее профессиональной медсестрой они отличная команда. Никогда не бывает очередей, помогают ориентироваться на удобное вам время посещения!
Не понравилось
Все понравилось.
Самая лучшая. Девочки, всем советую. Человеческие качества плюс профессионализм.
01 апреля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
03 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравился приём у Наиры Ивановной. Все очень подробно рассказала, ответила на мои вопросы, о которых я переживала. Очень тактично и спокойно воспринимала всю информацию, было очень комфортно рассказывать о своих проблемах. Рекомендую однозначно, особенно тем девушкам, которые стесняются осмотра у гинеколога и боятся рассказывать о своих проблемах. У Наиры Ивановной вы будете чувствовать себя комфортно. Обследования только по делу назначили, ничего лишнего.
Не понравилось
Все понравилось, и осмотр, и консультация.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного врача-гинеколога Касабову Наиру Ивановну. Очень внимательный, грамотный и вежливый доктор. Подобрала эффективное лечение, назначив лекарства и анализы только необходимые. Отношение ко мне очень доброе, что рядом с таким врачом пропадает страх на приеме у гинеколога, как это бывает. Только после проведения тщательного обследования было назначено лечение. Спасибо большое! Буду рекомендовать Вас своим знакомым и подругам! Очень благодарна Вам!
Замечательный доктор. ❤️
Медицинский центр «Павлов Мед» - ул. Большая Садовая, д. 148
Понравилось
Хожу к Наире Ивановне уже почти 5 лет. Сейчас она ведёт мою беременность. За все годы знакомства никогда не было к её работе претензий. Всегда шла навстречу, отвечала на сообщения, выписывала направления на обследования. Никогда не назначала лишних препаратов и давала только правильные рекомендации. Очень рада, что когда-то попала именно к этому врачу. Благодарю за открытость и огромную помощь!
Не понравилось
Рассказываю всем про своего гинеколога всегда с добротой и гордостью.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Наире Ивановне! Профессионал своего дела, как доктор - очень внимательная, отзывчивая, всё-всё спросит и выслушает, ничего лишнего не назначит. Я очень рада, что нашла такого доктора! И как человек она - замечательная! Спасибо Вам большое! Теперь только к Наире Ивановне.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Наиры Ивановны! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору Наире Ивановне Касабовой, очень приятнейшей души человечек, натурально красивой внешности, замечательный! Спасибо Вам огромное за ваш ум, и внимание к каждой беременной! Попала к Вам на приём по совету знакомой и осталась довольна! Вы изначально всё верно обследовали, и вели меня каждый раз верно, помогая до конца, очень грамотно, и мне, и моему ребёночку, спасибо Вам за это! Когда у меня была угроза выкидыша, Вы всегда приходили на помощь, несмотря на то, что у вас всегда очень плотный график работы, огромные очереди, и совсем нету времени, даже поесть, я это видела своими глазами. А когда я болела, Вы всегда выходили на связь и советовали, что лучше сделать, чтобы помочь и мне, и ребёнку, и не навредить. Я всегда знала и знаю, что даже если у вас не будет времени в туалет сходить, вы будете принимать своих пациенток и отвечать на сообщения. Спасибо Вам за вашу внимательность и заботу, спасибо за грамотные врачебные советы, спасибо Вам за то, что помогли выносить моего сыночка, несмотря на всё, что со мной приключалось, дай бог Вам здоровья, успехов и счастья! Спасибо Вам, я Вас не забуду.
Не понравилось
[...]
Если решусь в ближайшее время на второго ребёнка, то я только к вам, спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный, искренний и эмоциональный отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Наиры Ивановны! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку, всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Отзыв удалён автором 11.12.2019.
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Попала к врачу по случаю, изначально был ужасный врач в женской, захотела поменять и сотрудники ЖК посоветовали Наиру Ивановну, и я им благодарна, стояла на учете по беременности: врач великолепный, все рассказывала, не назначала лишнего, очень вежлива, беспокоиться за своих пациенток. Всем советую.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Понравилось
Попала к доктору абсолютно случайно, становилась на учет по беременности. Очень понравилось отношение, профессионализм. Всегда внимательно выслушает, ответит на миллион вопросов, интересуется самочувствием. Тактичный врач, аккуратно смотрит на кресле, общается на "Вы" (что редкость для гинекологов почему-то). Лишнего не назначали, анализы все бесплатно! Как важно во время беременности идти к врачу со спокойной душой. Никаких запугиваний и грубостей. Все чётко и по делу. Всегда с улыбкой выходила из кабинета, а это дорогого стоит! Несмотря на очень большое количество пациентов, приём вовремя ведётся. Ни разу не ждала своей записи дольше 5-10 минут.
Не понравилось
Много желающих попасть. Запись за 2 недели примерно.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Понравилось
Пришла на прием к Касабовой Н. И. по рекомендации знакомой. Впечатления от посещения доктора только положительные. Грамотный подход, спокойная атмосфера. В общении легка, объясняет все понятно. Доктор меня обследовал, назначил анализы. Их можно сдать здесь же, в центре. По результатам прописал лечение. Объяснил для чего каждый препарат. Редко встретишь такое отношение даже в платном центре. Теперь это мой врач. Спасибо.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес Наиры Ивановны! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить благодарность Наире Ивановне за чуткое и внимательное отношение. Замечательный и квалифицированный доктор, разбирающийся не только в своей области. Чувствуешь себя на приёме легко и комфортно. Наира Ивановна отвечает на все вопросы и все объясняет понятным языком, в отличие от других врачей. Назначила мне лечение, которое дало положительные результаты. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую хорошего специалиста.
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Длительное время наблюдалась в частном центре у Наиры Ивановны, готовилась к беременности. Доктор прописывал мне необходимые анализы, назначал прием витаминов, необходимых препаратов. Все назначения были "по делу". Ничего лишнего. Отношение врача ко мне понравилось, поэтому и свою беременность я доверила Наире Ивановне. В мае этого года родилась доченька. Спасибо большое, Наира Ивановна, за столь чуткое и человеческое отношение к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов, профессионалов своего дела!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Была на приеме 6 марта. Наблюдаюсь у нее уже несколько месяцев. Очень хороший врач, очень внимательная. Очень умная, наводящими вопросами узнает мои жалобы. В общем, замечательный врач. Единственный минус в том, что очень много людей к ней идут, поэтому трудно записаться на прием (и многие приходят без записи и хотят попасть к ней).
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Наира Ивановна - замечательный доктор. Как хорошо, что у нас еще есть такие врачи. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за то, что Вы делаете.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Великолепный врач! Очень понимающая, внимательная, умная, только к ней. Вела беременность с 12 недель, ни разу не пожалела, что попала именно к ней, лишнего не назначала.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Наблюдаюсь у Наиры Ивановны несколько лет, очень внимательный доктор, профессионал своего дела, всегда поможет и успокоит, такая душевная и просто замечательный человек. Все мои подружки уже только у нее, и по беременности в том числе. Благодарна своему доктору Наире Ивановне за ее профессионализм, за все излеченные благодаря ее наставлениям заболевания, за прекрасное отношение и заботу о своих пациентах.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Считаю, очень хороший врач. Внимательная, отзывчивая, очень жалею, что не стояла у нее на учёте при беременности!
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Наира Ивановна - большая умница. Соглашусь с отзывом ниже, она - ходячая энциклопедия! Но мне бы хотелось порекомендовать ее, как отличного врача для беременных. Будучи в положении, у меня возникала целая масса вопросов, я всегда переживала за результаты анализов, за "тут кольнуло, там потянуло", поэтому задавала очень много вопросов. Наира Ивановна отвечала на все мои вопросы очень понятно, что всегда меня успокаивало. Со вторым малышом, однозначно, к ней!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Я не первый раз обращаюсь к Наире Ивановне. Мне очень нравится ее профессионализм! Поэтому и хожу только к ней. Отношение со стороны доктора положительное. Приём начинается в назначенное время. Хотелось бы посоветовать этого доктора всем, кто находится в поиске своего врача, с высокой долей вероятности это будет именно Наира Ивановна! Рекомендую всем этого доктора!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Замечательный врач! Настоящий профессионал! Рассказывает все четко, отвечает на все вопросы, много знает. Вела мою первую беременность, все прошло хорошо, спасибо ей большое!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Я в восторге! Она же ходячая энциклопедия. 👍 Наконец мой цикл удалось восстановить. 😆 Теперь только к ней.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Наблюдаюсь с 8 недели беременности. Очень хороший врач, всегда позитивна, не пугает, всегда готова помочь, приободрить, назначает хорошие методики лечения, направления даёт бесплатные! Очень довольна.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Была на приеме у этого доктора, замечательное отношение к пациенту, все четко и по делу. Встала к ней на учет по второй беременности, первую наблюдалась не у нее, есть с чем сравнить. Надеюсь, в течение беременности все будет, как и в первый прием.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Умница! Все четко, быстро и на уровне! Теперь только к ней. Назначенное лечение мне помогло. Никакого высокомерия, пафоса, характерного для некоторых медиков, в ней нет.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Была вчера на приеме у Касабовой! Вот это врач настоящий! Очень грамотная, абсолютно ориентируется во всем, о чем спросила. Приятная, умная, быстрая, ничего лишнего.
Женская консультация ГБ №8 - ул. Социалистическая, 50/32/37
Наблюдаюсь у Наиры Ивановны уже достаточно давно, очень грамотный врач, всегда назначает только самое необходимое, очень внимательная, осмотр проводит аккуратно, всегда дает бесплатные направления на УЗИ и вообще идет на встречу. Всегда советую ее своим подругам.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
На вид - юный ангел, но очень профессиональная, добрая, отзывчивая! Я всю беременность перепроверяла ее назначения у другого платного врача в хорошей клинике (я не очень доверяю врачам в принципе). Она на уровне! Ничем не уступает по профессиональным качествам! А уж по личным, так это просто исключение из всех правил. Никогда не откажет принять даже вне записи, старается помочь во всем. Добрая, честная, не юлит, говорит как есть, найдёт слова приободрить и успокоить. Я очень довольна и в итоге доверяю только ей!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Замечательный доктор и человек. Вела у неё беременность. Все по делу, все анализы и направления бесплатны. Ни разу не видела ее в плохом настроении, всегда поддержит и выслушает. Осталась довольна на 200%. Беременным с ней повезло.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Была на приеме у врача на этой неделе. На первый взгляд молодая, неопытная, но пообщавшись несколько минут, поняла, что внешность обманчива. Грамотная, я сама врач и знаю, о чем пишу, приятная, все объяснила, расписала лечение. Я довольна.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Очень хороший врач. Иногда в сложных ситуациях врачи любят драматизировать и преувеличивать, но Наира Ивановна при мне этого ни разу не делала. Все четко рассказала и объяснила. Помогла при лечении и написала рекомендации для профилактики.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Наира Ивановна вела мою беременность с 12-й недели. После родов я хожу только к ней и доверяю только ей! Врач от Бога! Очень вежливая, объяснит все как нужно! Минимум лекарств, все направления на УЗИ бесплатные. Доброй души человек с красивыми глазами. Наира Ивановна, хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд! По больше бы таких врачей.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Всегда принимает по записи. Если что-то экстренное, никогда не откажет. Ничего плохого сказать не могу. Грамотная, с позитивной энергетикой.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Очень приятный, компетентный специалист! Лишний раз не пичкает лекарствами. По случайности попала к ней, после нескольких других специалистов, чему очень рада! Моё мнение о бесплатной медицине полностью поменялось, одно удовольствие иметь дело с таким врачом!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Отличный доктор! Приветливая, спокойная, очень квалифицированная, все расскажет и разжуёт, я довольна!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Касабова Н. И. - отличный врач, настоящий доктор. Позитивная, грамотная, всегда поддержит, подскажет. Я довольна. Рекомендую.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Я хожу к Наире Ивановне с самого планирования беременности. Сейчас мой срок 32 недели беременности. Все направления бесплатно. Лишнего не назначает. Если я в чем-то усомнилась, обязательно спрошу, как и что влияет на ребеночка, на мой организм. Ставлю +1, т. к. порой очереди, люди приходят без записи, им все равно беременна ты или нет и нелегко иногда договориться кто же пойдет к Наире Ивановне на прием, но я стараюсь уступать, свои нервы дороже.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Наира Ивановна - очень хороший врач, который знает свою работу! Побольше бы таких ответственных и понимающих врачей!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Наира Ивановна - просто замечательный доктор! Внимательная, вежливая, очень скрупулезная, всё по 10 раз перепроверит, убедится. Не пугает никогда без дела, лечение всегда адекватное в плане финансов, никаких дорогущих анализов "только в определённой лаборатории", как сейчас везде. Она действительно работает на своём месте! У меня очень большой опыт хождения по гинекологам, поверьте, мне есть с чем сравнить. Я очень счастлива, что когда-то судьба меня с ней свела. Да и вообще она красавица! Спасибо Вам огромное, Наира Ивановна, за Ваш труд, советы и доброе, человеческое отношение! С глубоким уважением и благодарностью, навеки ваша Еланская Аня.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Стою на учёте у Наиры Ивановны с 12-й недели беременности. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист, я довольна!
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Я стою на учете с 6 недель беременности. Наблюдаюсь у Касабовой Н. И. В данный момент срок 30 недель. Никаких замечаний. Все по делу, все вежливо, все вовремя. Очень внимательный врач. Все анализы, УЗИ, все бесплатно. Ни разу ничего не просила! Так что не надо наговаривать.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Очень довольна работой Наиры Ивановны. Замечательный доктор - вежливая, грамотная, внимательная, всегда ответит на телефонный звонок или смс, тщательно ведёт приём.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Мне очень приятно!
Компетентный, внимательный доктор, любящий свою работу! Искренне интересуется пациентом. К тому же, приятная и красивая девушка.