Емцова (Сторублева) Надежда Александровна,стоматолог - Ростов-на-Дону
вторая
5.7

Емцова (Сторублева) Надежда Александровна
Ростов-на-Дону

Емцова Надежда Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-12.

Обновлено 21.08.2020

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Емцова Надежда Александровна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень аккуратный врач, проходила лечение в июле и теперь ничего не беспокоит. Посоветовала подруга, которая лечит зубы у Надежды. Приехала из Батайска и не пожалела! Буду советовать теперь только ее, спасибо за профессионализм и качественную работу!
Емцова Н. А.
Уважаемый Пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за высокую оценку моей работы! Буду рада в дальнейшем помочь Вам, если потребуется!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Обслуживаюсь у Надежды Александровны уже несколько лет. Делает зубы очень аккуратно, практически безболезненно, быстро и, что самое главное, качественно! Были большие проблемы с двумя шестёрками, обратилась к ней и теперь мои зубы в полном порядке! Я считаю, что Сторублева Н. А. - настоящий профессионал!
Советую своим знакомым и друзьям такого замечательного доктора! Если вдруг начнут болеть зубы, обращусь именно к этому стоматологу.
Емцова Н. А.
Уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Здравствуйте. Была очень большая проблема с зубами... Придя к ней впервые, думал под удаление все. Но нет, мало того, что все зубы она оставила живыми, так и восстановила два, как я считал, полностью безнадежных. Самый лучший доктор из всех, у которых лечился! Внимательна, аккуратна, грамотна! Лечусь у неё уже два года и никаких проблем с зубами! Это врач от бога!
Вернусь снова!
Емцова Н. А.
Уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прекрасный доктор! Знает своё дело! Лечусь у неё уже много. Когда обратился впервые, была ужасная картина во рту... В итоге, за все то время, что я у неё наблюдаюсь, не удалено ни одного зуба, все нервы живые и здоровые! Улыбка белоснежная! Все мои друзья и коллеги, которым я посоветовал этого доктора, не то, что довольны, но и стали ее постоянными пациентами! Всем здоровых улыбок! Рекомендую доктора Сторублеву Н. А.!
Не понравилось
Маленькие бахилы.
Вернусь еще.
Емцова Н. А.
Уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв! Готова всегда прийти на помощь Вам и Вашим зубам!
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова-ул. Сержантова, д. 3
Лечила зубы у неё давно (лет 6 назад) по рекомендации сотрудника. Да, очень располагающий стоматолог, спокойный, приятный. А вот качество лечения и честность... В общем переплатила и зуб покраснел.
-1.0 плохо
Некачественная работа. Было установлено две пломбы. Через месяц одна пломба выпала, вторая через год деформировалась. Итог - полностью переделывать работу.
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова-ул. Сержантова, д. 3
Пришла ставить 2 пломбы, Надежда Александровна посмотрела и сказала сначала пролечим. Ну как все мы, ну времени нет, но начали лечение и как я благодарю теперь доктора, да долго, зато качественно и с толком, помню раньше просверлили, замазали и гуляй, какие доктора сейчас классные квалифицированные. Здоровья и добра вам. Шевченко Любовь.
Емцова Н. А.
Уважаемая Любовь Шевченко! Спасибо Вам за отзыв! Я вам желаю здоровья и поменьше проблем с зубами!)
Стоматологическая поликлиника №3 на Сержантова-ул. Сержантова, д. 3
Лечила у Надежды Александровны 3 зуба. То ли так совпало, то ли еще что-то, но в итоге 1 зуб через 3 месяца удалили с воспалением и температурой. Врач-хирург удивился, сказал, пропущены каналы. Второй зуб дал одонтогенный гайморит, корни зуба в пазухе, врач не сказала об этом ни слова, а я как раз была беременная и сделать снимок, и выяснить, что это зуб смогла только после родов, а за это время прошла 4 пункции, стационар ЦГБ, кучу ЛОР-врачей и выброшенных денег. В итоге зуб удалять. И третий зуб - пломба уже вся по краям черная, плохо прилегает, светится черный штифт. И отдельно о межзубном пространтстве и прилегании стенок зуба к десне, у леченных Надеждой Александровной зубов, постоянно забивается пища, огромные карманы под десну, огромное межзубное пространство. Деньги и здоровье выброшены на ветер. 1 зуб вырвали, второй вырвут, третий постоянно с разодранной десной надо переделывать.
Понравилось
Замечательный врач Сторубнева Н. А., советую всем знакомым. Всё объяснит, спросит, уточнит. Старается подстроиться под график работы пациента (если получается). Я так боялась стоматологов, но теперь мои страхи ушли. Надежда Александровна даже успокаивает, когда больно.
Не понравилось
Мои зубки теперь в порядке. Но если что, то только к ней! Большое спасибо Надежде Александровне!
Доброе утро. Решила оставить и свой отзыв о посещении данного лечебного учреждения и о квалификации доктора Сторублевой Надежды Александровны. Начну с того, что лечилась я долго (3 месяца) соответственно, придя к ней с кучей проблем (с учётом того, что зубы я лечила всегда!), там и киста - 3 штуки, и обломок инструмента в канале (подарок от предыдущего "***"), про недолеченные зубы вообще молчу - это тоже подарок и привет Надежде Александровне от коллег. Исходя из вышеизложенного, хочу выразить огромную благодарность доктору Надежде Александровне за проведённое лечение, именно проведённое! Отказывалась пломбировать, не удостоверившись в решении всех проблем больного зуба. Огромное Вам спасибо! Вы врач от Бога! И ещё, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всему медперсоналу, а также ассистенту (в будущем большому врачу) Марии, за оказание ежесекундного внимания и заботы к пациенту Н. А. Сторублевой. Всех благ и ещё раз большое спасибо!
Понравилось
По прошествии 2 лет со дня посещения последнего стоматолога, в очередной раз пришлось набраться мужества для очередного приёма, поскольку уже более полугода испытывал проблемы с деснами. Мужества - потому, что с детства, как и у многих, остались ужасные впечатления от визитов к врачам в муниципальных поликлиниках 90-х годов. Поскольку сменил место жительства, обратился в клинику и записался на приём к Надежде. Должен отметить две важнейшие для меня детали: потрясающе "лёгкую" руку доктора (не особо понимаю, как описать, но мне было очень комфортно во время всех трех визитов); и второе - это первый стоматолог, который дал развернутые и понятные ответы на все мои вопросы, связанные с уходом за полостью рта. Отдельно хочу сказать спасибо за пунктуальность (ни разу не пришлось ожидать приёма) и за обычное внимание ко мне, как к пациенту, чего так часто нам - трусливым мужикам в кресле - не хватает!
С удовольствием буду советовать родным и знакомым.
Понравилось
Попал чётко по записи и в назначенное время. У Надежды Александровны очень лёгкая рука. Я очень не люблю стоматологические процедуры, но в этом случае я почти не испытывал болезненных ощущений. Она сделала всё быстро и профессионально. И спасла мне два зубика - пятёрочку и шестерочку. Пломбы поставлены очень хорошо и не отличаются от натуральных зубов.
Друзья, скажу так: я нашёл для себя отличного доктора, а у Надежды Александровны появился благодарный пациент. Я определённо порекомендую этого доктора и Вам!
Понравилось
Здравствуйте. Очень хотелось оставить и свой отзыв, не часто хожу к стоматологам, но однажды все же это случилось. К выбору врача мама отнеслась серьезно, поэтому пошли к стоматологу к которому не раз ходила сама. Очень боялся и нервничал, но в дверях меня встретила приятная девушка и проводила к удобному креслу. Увидев мое напряжение она улыбнулась и немного пошутила. Одев маску и смешные очки, она начала осмотр. Слава богу у меня было все в порядке. Еще мне очень понравилось, что Надежда пояснила и показала, как правильно чистить зубы и ухаживать за полостью рта.
Не понравилось
Таких фактов не было, надеюсь и не будет.
Ну хотелось бы сказать что не стоит боятся стоматологов, они совсем не страшные, а очень симпатичные и добрые. Спасибо большое Надежде, если понадобиться приду толькл к Вам.
Понравилось
Нам доводится в жизни посещать стоматологов с самого детства. Но никогда к ним не хотелось возвращаться, а вот с Надеждой Александровной Сторублевой мы знакомы уже несколько лет, и никогда мне не страшно к ней идти - ни с какими проблемами, так как она высокий профессионал, тонкий психолог, и замечательный человек! Таких бы стоматологов побольше!
Не понравилось
Обязательно рекомендую Надежду Александровну всем знакомым!
Понравилось
Обращаюсь не первый раз к Надежде Александровне. Вот, решила поблагодарить высококвалифицированного специалиста! Получила ответы от неё на все интересующие меня вопросы по уходу за зубами и деснами, а также, безболезненно мне были поставлены несколько пломб! Побольше бы таких врачей с таким внимательным отношение к пациентам!
Не понравилось
Рекомендую Надежду Александровну всем своим друзьям и знакомым!
Понравилось
Пришла на приём к Надежде Александровне по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Хочется выразить огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за понимание и чуткое отношение! В ходе консультации Надежда Александровна подробно рассказала о состоянии моих зубов, доступно объяснила, какие есть проблемы и дала исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы. Лечение было проведено квалифицировано, безболезненно и комфортно.
Не понравилось
Буду и впредь обращаться.
Понравилось
Посетил не одну частную, дорогую стоматологию, где везде отличный сервис и улыбчивые врачи, но могу отметить, что только данный специалист указала на мою проблему (подробно рассказав о ней) и схему лечения. Надо отметить, что до этого, в "модных" клиниках, никто мне так подробно и заботливо не проводил консультации. Делали красиво, но не думая о будущем. Благодаря этому доктору я избежал операции на десне в результате шибок предыдущих врачей. Очень благодарен ей за это. Всем рекомендую. Делает хорошо, без боли (для меня это крайне важно) и видно, что душу вкладывает в работу.
Не понравилось
Кресло не совсем удобное (как мне показалось).
Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать.