Воронина Ольга Алексеевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону

Воронина Ольга Алексеевна
Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-28-46, (863) 322-20-53, (863) 322-22-69, (863) 333-28-76
Вчера записался 1 человек

Воронина Ольга Алексеевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 322-22-69.

☎(863) 322-22-69

Аллерголог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»

Расписание приёма врача

Врач-педиатр

Высшее образование

1981 Ростовский государственный медицинский университет
1982 Ростовский государственный медицинский университет
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( аллергология и иммунология)

Отзывы о Воронина Ольга Алексеевна

-1.0 Плохо КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б

Ничего хорошего сказать о ней не могу! Нам поставила неверный диагноз! Я ей говорю - аллергия на коровий белок, она - нет, это не она! Мы продолжали кормить смесью обычной, малышу стало плохо! Потом убрали обычные смеси - и все как рукой сняло! Так что не вижу ничего профессионального и адекватного в ее тактике лечения.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Пришли на приём по поводу ребёнка (7 месяцев), мучались с атопическим дерматитом и пищевой аллергией. Кроме этого, были отеки и аллергический ринит. Прикорм у нас не шёл никак, что бы мы не дали ей, была бурная реакция. Были в разных клиниках, в разных городах, делали безумно дорогие обследования, ребёнка не щадили, назначали гормональные крема, спреи, вечно на антигистаминных препаратах, но такое лечение не помогало. Почитав отзывы, мы решились прийти к Ворониной О.А. Она очень подробно рассказала как ухаживать за кожей ребёнка, какие продукты исключить, как же правильно нам вводить прикорм и что делать в экстренных случаях! Анализ назначила только один, на днях мы его обязательно сдадим. Но по ребёнку видно, что кожа стала нежной, без покраснений, удалось заменить завтрак и ужин, мы в восторге. Большое спасибо, это тот врач, который не наживается на здоровье ребёнка (а таких, к сожалению, очень мало).

+2.0 Отлично КДЦ «Медицина» на Комарова - бульвар Комарова, 28Б

Были на приеме в клинике "Медицина дети" на приеме у Ворониной Ольги Алексеевны. Доктор умница, всё выслушала, назначила анализы, без фанатизма. На повторном приеме помнила все жалобы, и оценила анализы, и лечение было очень корректным, без безумных названий и цен. Спасибо большое. Будем рекомендовать клинику и доктора друзьям и знакомым.

Воронина Ольга Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Воронина О. А.
Аллерголог