Кучин Юрий Николаевич,маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
8.2

Кучин Юрий Николаевич
Ростов-на-Дону

Кучин Юрий Николаевич, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.07.2020

Онколог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Кучин Юрий Николаевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось всё, медперсонал в стационаре отзывчивый.
Не понравилось
Негатива нет.
Когда узнала свой диагноз, очень испугалась, что делать, как дальше жить. Наверное, для любого человека это страшный диагноз. Но когда познакомилась с Юрием Николаевичем и он всё объяснил, что и как будет происходить, успокоилась. Это замечательный доктор. Хочу выразить благодарность Юрию Николаевичу за его внимательность отзывчивость и, конечно, за его профессионализм. Всегда всё объяснит, расскажет. Спасибо Вам большое. Ваша пациентка Манацкова Екатерина.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Юрий Николаевич - очень отзывчивый, мудрый, внимательный доктор и человек. Строгий, но справедливый и с отличным чувством юмора, что немаловажно! Надеюсь, что благодаря Юрию Николаевичу у меня появился шанс увидеть своих будущих внуков.
Дорогой Юрий Николаевич, я очень рада, что попала именно в Ваши высокопрофессиональные руки! Что Вы не отказали ни разу, когда прибегала со своими жалобами и страхами! Спасибо Вам, Вы самый лучший! И, конечно, всему персоналу отделения! С уважением, Ваша пациентка Пересечная Ю. И.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Понравилось
Юрий Николаевич - это большая редкость в мире онкологов на сегодняшний день. Сочетание знаний, постоянного развития, ума, сообразительности, порядочности, ответственности, уделённого внимания пациенту, чёткого объяснения всех вопросов, можно без конца перечислять лучшие качества Кучина Ю. Н. и его профессионализм. Его нужно внимательно слушать, общение с ним - удовольствие!
Не понравилось
Нет ничего, что могло бы не понравится в этом докторе.
Всем онкобольным рекомендую Кучина Ю. Н.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением хирургии ростовского онкодиспансера Кучину Юрию Николаевичу. Это врач от Бога, внимательный, отзывчивый, компетентный, отличных хирург и замечательный человек! Лечась у него, появляется надежда на благоприятный исход заболевания, что очень важно при онкологии! Под его руководством в отделении работает внимательный и тактичный медперсонал. Благодарна за Ваш профессионализм и золотые руки! Здоровья, дальнейших успехов в работе и личного счастья Вам, Юрий Николаевич!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
О профессионалах говорить сложно, но необходимо! Спасибо, что есть такие, как Юрий Николаевич! Улыбка, как писали выше, конечно, красит человека, но когда врач профессионал и хороший психолог, это намного важней! Удачи во всем, дорогой Юрий Николаевич и большое спасибо!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Ужасный врач Кучин. После приема, выйдя от него, у меня был нервный срыв. Хам, нет понятия как общаться с пациентом. Считает что он Бог. **.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
В 2010 году оперировалась у Юрия Николаевича (секторальная резекция, фиброаденома). Высококвалифицированный врач, был внимателен до операции и после, но самое главное - сделал «ювелирную работу», спустя много лет могу сказать: первые годы шовчик был тоненький как ниточка, по ореоле, сейчас уже и следа от шва не осталось, он пигментировался и его не видно. Проблем после операции больше не возникало. Спасибо за ваш труд, чуткость к пациентам и верные, вовремя сказанные слова, которые сильно сказываются на психологическом настрое и отношении к себе в дальнейшей жизни.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Огромное спасибо Юрию Николаевичу! Настоящий профессионал! Чуткий, внимательный, о-о-очень внимательный и до операции, и в послеоперационный период. Все подробно объясняет, отвечает на вопросы, поддерживает. Со всеми индивидуален. И всегда с улыбкой, и даже в выходные дни не оставлял своих послеоперационных больных. Настраивает на позитив и выздоровление. Замечательный хирург и человек! Если вдруг понадобится, только он!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Спасибо Юрию Николаевичу за профессионализм и человечность. Дай Бог здоровья и творческого роста.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Спасибо большое доктору Кучину Юрию Николаевичу за его профессионализм, чуткость, понимание, умение найти правильные слова поддержки в трудной ситуации. Этот человек никогда не откажет больному, всегда чуток и внимателен, мастер, профессионал с большой буквы. Спасибо большое медперсоналу, особенно Наталье Владимировне и Наталье Михайловне, всему младшему персоналу за внимание, чистоту, порядочность. Юрий Николаевич, дай Бог Вам терпения и здоровья. С уважением, Ваша пациентка Сиволобова Т. В.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением хирургии ростовского онкодиспансера Кучину Юрию Николаевичу. Это врач от Бога, внимательный, отзывчивый, компетентный, отличных хирург и замечательный человек! Лечась у него, появляется надежда на благоприятный исход заболевания, что очень важно при онкологии! Под его руководством в отделении работает внимательный и тактичный мед. Персонал. Благодарна за Ваш профессионализм и золотые руки! Здоровья, дальнейших успехов в работе и личного счастья Вам, Юрий Николаевич! С благодарностью, Ваша пациентка Боровкова.
0.0нормально
Автор удалил свой отзыв 17.01.2018.
Посетили врачаИюль 2017
Юрий Николаевич очень хорошо относится к пациентам. Пришла в первый раз к нему. Внимательно выслушал мою проблему, потом все хорошо осмотрел, дал советы и рекомендации по лечению. Осталось положительное впечатление. Могу этого доктора советовать своим знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Большое спасибо Юрию Николаевичу за проведенную операцию моей маме в июле 2016 года. Маме в этом году 80 лет и благодаря Юрию Николаевичу и другим докторам этого диспансера моя мама жива и неплохо себя чувствует. Поздравляем Юрия Николаевича с днем Медика! Желаем прежде всего крепкого здоровья, сил, энергии и всяческих успехов в таком благородном труде! Кратова А. Ф. и ее дочь Татьяна.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему доктору Юрию Николаевичу и сказать искренне "спасибо" за его профессионализм, чуткое, внимательное отношение, терпение, способность настроить на позитив и выздоровление. Спасибо за ваш титанический труд. Благодарности нет предела. С уважением, Терентьева Юлия.
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача-онколога Кучина Юрия Николаевича и весь персонал медицинского центра профессора Круглова за такое внимание, чуткость и понимание нас, с такими тяжелыми заболеваниями. Вы - профессионалы своей профессии. Хочется пожелать всем Вам и вашим семьям здоровья, счастья, процветания, успехов в медицине, живите долго и делайте благое дело. Я очень рада, что у нас есть такие врачи. Спасибо Вам от всей души!
Юрий Николаевич - очень внимателен во время обследования перед операцией и в послеоперационный период. Обращает внимание не только на результаты анализов и самочувствие, но и на настроение пациента. Перед операцией всё подробно рассказал и объяснил, ответил на все вопросы. Даже через долгое время помнит всех своих пациентов. Относится к каждому пациенту индивидуально. Если, не дай Бог, понадобится врач-онколог, лучше Юрия Николаевича трудно найти!
Я хотел бы рассказать об одном человеке с большой буквы, который помог в самую трудную минуту. Выражаю огромное спасибо Юрию Николаевичу! Очень грамотный хирург с огромным опытом работы, мастер своего дела. Рассказал, что да как, в чём суть проблемы. После проведения тщательного обследования поставил диагноз. Назначил лечение, которое помогло. Теперь рекомендую Юрия Николаевича всем знакомым!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Кучину Ю. Н.! Отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Замечательный руководитель и просто, человек с большой буквы. Кучин оказал мне огромную помощь и поддержку. Я благодарна ему и очень рада, что в нашем городе есть такой специалист, который в любое время окажет необходимую помощь своим пациентам! Этот человек действительно предан своему делу! Спасибо Вам, желаю больших успехов!
Выражаю благодарность замечательному доктору - Кучину Юрию Николаевичу. Высококлассный специалист в области онкологии и хирургии. Очень внимателен к своим пациентам. Провел операцию на высшем уровне, именно благодаря Юрию Николаевичу, я спокоен за свое здоровье! Спасибо судьбе, что я о Вас узнал и попал на прием!
Спасибо большое, Юрий Николаевич. После посещения у меня появилась надежда на то, что у нас еще остались профессионалы своего дела. Спасибо за человечность, за то, что приняли в тот же день, как мы столкнулись с проблемой. После посещения, я за долгое время начала улыбаться и, благодаря Вам, поняла, что все возможно: и обследовать, и лечить. Действительно, Вы - врач с большой буквы. Как я рада, что мы попали к Вам на приём!
Я хотел бы рассказать об одном человеке с большой буквы, который помог в самую трудную минуту. Выражаю огромное спасибо Юрию Николаевичу! Очень грамотный хирург с огромным опытом работы, мастер своего дела. Рассказал, что да как, в чем суть проблемы. После проведения тщательного обследования поставил диагноз. Назначил лечение, которое помогло. Теперь рекомендую Юрия Николаевича всем знакомым!
Хочу выразить благодарность Кучину Юрию Николаевичу. Это высококлассный хирург, онколог, маммолог, пластик. Этот врач "родился со скальпелем в руках". В отделении, которым он заведует, работают добрые и отзывчивые люди. Я благодарна судьбе за то, что всё сложилось так и я попала к этому врачу. Огромное спасибо доктору за здоровье и красоту. Дай Бог ему здоровья и сил на долгие годы. С уважением и благодарностью, Ирина.
Очень благодарен судьбе, что попал на операцию и лечение к Кучину Юрию Николаевичу, хирург - золотые руки, большой мастер своего дела, отличный руководитель. Внимательное отношение, тактичность и индивидуальный подход к каждому пациенту, даёт отличные результаты в лечении. Благодаря успешно проведенной операции Юрием Николаевичем в мае 2016 г. и пройденным курсам химиотерапии у меня появился шанс жить рядом с дорогими и близкими мне людьми. Огромная благодарность Вам, Юрий Николаевич, всему дружному и ответственному коллективу отделения. г. Миллерово, Ганжин Виталий Н.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-онкологу Кучину Юрию Николаевичу. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, а нам наверно очень повезло! Юрий Николаевич - доктор с большой буквы. Как хорошо, что есть такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Спасибо Вам за терпение и квалифицированную помощь. Дай Бог Вам здоровья и благодарных пациентов.
Благодарим за проведенную операцию Кучина Юрия Николаевича, замечательного врача, спасибо Вам большое!
С Юрием Николаевичем Кучиным я лично не знакома, но всё равно очень ему благодарна. Именно он провел операцию одной замечательной женщине, моей коллеге и примеру для подражания. Благодаря его профессионализму с Ириной Ивановной сейчас всё хорошо. Доктору-волшебнику и его команде желаю профессиональных успехов.
Юрий Николаевич Кучин - доктор, которому я всю жизнь буду говорить "спасибо". Доктор, который не просто успешно провёл мне операцию, но и очень поддерживал перед ней и после. Это врач с золотыми руками и добрым сердцем. После разговора с ним у меня появляется уверенность в том, что всё обязательно будет хорошо, появляется желание жить и радоваться жизни. А ещё хочу добавить, что Юрий Николаевич замечательный руководитель, который создал настоящую команду профессионалов и просто очень замечательных людей, что очень важно для пациентов. Спасибо Вам огромное! С уважением, Ирина Ефанова.
Хочу выразить огромную благодарность Кучину Юрию Николаевичу! Профессионал во всех отношениях, грамотный и очень внимательный доктор! Спасибо Вам огромное! Благодарна от всей души! С уважением, Елена!
Хочу искренне выразить благодарность Кучину Ю. Н. Он - прекраснейший врач, знающий свое дело. Квалифицированный специалист. Спасибо Вам за все. Благодарю Вас, от всего сердца. С уважением, Юлия.
Хочется выразить огромную благодарность Кучину Юрию Николаевичу - мастеру своего дела с золотыми руками. Врач на все 10 баллов! Побольше бы таких специалистов в нашей стране!
Кучин Ю. Н. - великолепный врач, хороший человек. Спасибо за то, что Вы делаете, спасибо за Ваше отделение и замечательный персонал. Низкий Вам поклон.
Хочу выразить благодарность Юрию Николаевичу за нашу мамочку! Очень внимательный и компетентный доктор! Вы можете ему довериться полностью. Отделение исключительное, чистота, порядок, персонал отличный. Спасибо Вам огромное! С уважением, семья Еременко.
Огромное спасибо Юрию Николаевичу! В моём случае Вы оказались настоящим волшебником! Я благодарна Вам за всё: внимание к пациентам, профессионализм в работе и золотые руки.