Ганиковская Юлия Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
5.5

Ганиковская Юлия Викторовна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Ганиковская Юлия Викторовна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 30.10.2019

ул. 2-й Пятилетки, д. 29
(863) 322-10-91
ул. Мечникова, д. 43

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ганиковская Юлия Викторовна
Понравилось
Были с мужем на УЗИ плода на 31 неделе у Ю.В. Очень понравилась ее компетентность, отношение. Все рассказала, показала, сделала фото. На все вопросы ответила и сама с удовольствием поддерживала разговор, что было очевидно. Рекомендую Ю.В. как хорошего специалиста УЗИ. Отличным настроением с мужем мы были обеспечены до конца дня как минимум!
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Рожала у Юлии Викторовны в июне 2019-го. Всё прошло отлично. Это моя первая беременность, и я очень рада, что попала в руки этого врача. Были естественные роды, закончившиеся кесаревым. Шов идеальный. Отношение - супер и во время, и после родов. Очень контактная, опытная и внимательная. Приезжала к ней и спустя месяц после родов - встретила, как родную. Интересовалась самочувствием не только моим, но и малыша. Советую.
Роддом НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Ходила к ней делать УЗИ на 32-й неделе беременности. Врач ничего не сказала про ребенка, не показала его, зато требовала быстро то на бок лечь, то сесть (очень "легко" с животом все делать быстро). На вопросы отвечала невнятно, очень быстро, пол не сказала. Зато задавала левые вопросы: "Где будете рожать?"- например (вот оно ей надо). Спросила знаю ли я свою группу крови и резус (да конечно же не знаю, у меня же всего лишь вторая беременность и в обменке группу и резус тоже пишут просто так). Но самое главное, она не увидела, что у меня ребенок лежит неправильно! Это мне потом другой специалист сказала, когда я через несколько дней переделала платно. Я не знаю, может такое отношение было потому, что я по направлению пришла, а не за деньги. Но извините, УЗИ беременной - это не игра в песочек, надо к этому подходить ответственно, потому что от этого зависит благополучие будущего человечка. А с таким подходом с беременными лучше вообще не работать, чтобы не причинять вреда.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Понравилось
В апреле 2017 года, Юлия Викторовна делала мне плановое кесарево сечение. Всё прошло хорошо, быстро. С Юлией Викторовной очень приятно иметь дело. Грамотный, опытный специалист, отзывчивый человек. После операции я восстановилась быстро и легко. За вторым ребёнком только к Юлии Викторовне.
Не понравилось
Юлия Викторовна, спасибо Вам за мою доченьку!
Роддом НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Была на УЗИ на 20 неделе и разочарована полностью. УЗИ ждала 4 недели в предвкушении, пришли с мужем, нам проверили сердце, доплер и плод за 15 мин, пол сказала так, про между прочим и то не нам, а медсестре. Ни мне, ни мужу не показала малыша, лишь бы сделать. Когда Ю. В. сказала уже вставать, я попросила мне хоть показать ребёночка. Это было секундное дело, развернув мне экран и быстро отвернув, не посчитав ни пальчики, ни показав толком головку, пяточки и т. д.. Короче, ужас. По результатам УЗИ ничего не сказала, я поинтересовалась, медсестра мне ответила только и всё. Вот вам и врач, вот вам и ходи по направлению!
Роддом НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Делала УЗИ у Юлии Викторовны и рожала 21.11.2016 третьего ребенка под ее наблюдением. Очень отзывчивый и внимательный доктор. Советую как врача и УЗИста. Все расскажет, покажет. Обратиться можно к ней в любое время, никогда не откажет.
Рожала в феврале 2017. Наблюдалась у неё с 30 недель, все отлично, внимательно УЗИ и осмотр! Роды были раньше срока, приехала в выходной! Все отлично, отношение просто супер! Спасибо большое за все, за вторым только к ней! Юлия Викторовна - отличный специалист! Всем советую!
Не понравилось
Юлия Викторовна делала мне кесарево сечение, всё прошло на высшем уровне. Операция была в пятницу, так она мне в выходные звонила и спрашивала, как я. Всё нахождение в роддоме, она меня вела, я даже не видела своего палатного доктора. Очень приятный, отзывчивый человек! Если надумаю второго ребёнка, буду рожать только у неё.
Роддом НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Самый лучший, добрый, адекватный, отзывчивый врач. Рожала у нее доченьку, и очень очень довольна. Спасибо вам большое, теперь и второго у вас буду рожать.🌷🌷🌷
Была у Юлии Викторовны на УЗИ в 20 недель. К ней пошла по совету соседок по палате в патологии беременных НИИАП. Смотрела мне кроме УЗИ+ДПМ ещё и сердце плода. Я осталась довольна. Смотрела довольно долго, основательно. Ответила на все мои вопросы, сделала фото, монитор развернула ко мне, показала мою ляльку. Вообще была очень положительна и оптимистична.
Женщина неадекватная. Ни на один вопрос внятно не ответила. Очень разочарована, советовали как специалиста.
Низкий поклон знатоку своего дела Юлии Викторовне! Спасибо Вам за мою доченьку Соню! Желаю счастья, терпения в нелёгком труде и профессиональной удачи!
Очень внимательная, доводит дело до конца, все очень понятно рассказывает, лишнего не посоветует и очень отзывчивый врач!
Юлия Викторовна - грамотный доктор и просто хороший человек. Рожала у Юлии Викторовны свою доченьку, было плановое кесарево сечение по показанием. Была ко мне очень внимательна, доступна в любое время дня и ночи. Восстановилась после операции быстро, шов очень аккуратный. Как УЗИст, тоже мне очень понравилась, всё покажет, всё расскажет. Спасибо большое, за вторым и третьим только к Вам!