Жужнева Светлана Николаевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
5.6
7.8

Жужнева Светлана Николаевна
Ростов-на-Дону

Жужнева Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-39.

Обновлено 26.04.2020

пр. Королева, д. 16/Б
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(863) 320-04-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Жужнева Светлана Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось - и лечение, и отношение. Лечила меня очень хороший и добрый врач Светлана Николаевна. Она записывала меня на приемы так, чтобы мне было удобно и работать. Спасибо ей за это и за качественное лечение. Девочки-ассистентки очень внимательные и видно знают свою работу. В стерильности я не сомневаюсь. Все чисто и удобно, даже телевизор можно одним глазом смотреть.
Лучше заплатить за хорошую работу, чем заплатить и остаться без зубов и денег. Мне не жалко денег, если я вижу отличное качество лечения и отношение. Спасибо, Светлана Николаевна, все класс!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Светлана Николаевна восстановила мне зуб, который другие врачи рекомендовали к удалению, т. к. считали, что эта работа невыполнима. Провела гигиену и полное обследование, выявила все проблемные моменты, которые другие не заметили. Очень внимательный и профессиональный врач. Буду рекомендовать своим родным.
Не понравилось
Все понравилось.
Результатом обращения довольна, хорошее сочетание высокого профессионализма, чуткого отношения к пациенту с демократичными ценами. В клинике приятная атмосфера, там же обращалась к хирургу.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Огромное спасибо врачам клиники "Современная стоматология", особенно Светлане Николаевне Жужневой. Профессионал своего дела, очень позитивный, доброжелательный и отзывчивый человек. Очень довольна проделанной работой, теперь всей семьей наблюдаемся только у нее.
Приходишь на прием как к доброму другу, не было никакого дискомфорта во время лечения. Светлана Николаевна все лечение провела аккуратно и качественно. Пролечила зубы всей семье, за что мы очень ей благодарны. Теперь ходим каждые полгода на проверку и не можем нарадоваться результату.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Уже много лет наблюдаюсь и лечусь у Светланы Николаевны. Не только я, но и вся моя семья. Это очень внимательный, аккуратный, квалифицированный стоматолог и просто приятный в общении человек. Всегда понятно объясняет о беспокоящей меня проблеме и рассказывает о наиболее эффективных методах её решения. Всем рекомендую этого доктора!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Выражаю большую благодарность прекрасному врачу Жужневой Светлане Николаевне! Душевный человек и профессионал в своём деле! Ещё никогда мне не было так комфортно и спокойно в кресле стоматолога! Результатом лечения я очень довольна! Всё на высшем уровне! А сравнить мне есть с чем... Теперь и мужа привела к этому доктору. Он тоже доволен! Ещё раз большое спасибо!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Хочу выразить благодарность, Жужневой Светлане Николаевне. Первый раз 4 года назад попала лечиться к ней так же вот почитав отзывы, и я очень рада, что нашла такого "своего" врача. Вот спустя 4 года я хотела только к ней попасть на лечение. Она очень внимательно подходит к человеку, к лечению, на протяжение всего лечения она рассказывает что мы делаем, как, для чего. Для меня, очень мнимого человека, это играет большую роль. Приходишь на приём и у меня нет волнения, что я у стоматолога. Спасибо Вам за вашу работу. И побольше таких специалистов.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Добрый вечер. Светлана Николаевна хороший врач, очень внимательная. Но... Цены необоснованно завышены, лечение зуба обойдется 8-10 т.. Смешно смотреть, что написано от 300. Самый дешёвый прием 2900.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Хожу к Светлане Николаевне и всегда остаюсь довольна выполненный работай. Могу искренне посоветовать всем такого специалиста!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Светлана Николаевна отличный стоматолог! Вылечил зубы, получил консультацию по уходу за ними, полностью доволен качеством лечения. Всем рекомендую этого врача!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Если вам нужен хороший врач-стоматолог, то смело рекомендую Жужневу Светлану Николаевну. Я впервые попала к ней в 2012 году. С тех пор поход к стоматологу перестал быть для меня стрессом. Принимает она в уютной стоматологии на Северном. Рентген на месте, не сходя с кресла, цены умеренные. Светлана Николаевна внимательно и с душой относится к своей работе. Что удивительно, врач помнит о каждом моем зубе лучше, чем я). Подробно рассказывает и показывает по снимку ситуацию с зубами и лечением. Буду рада, если мой отзыв поможет вам в выборе, ведь знаниями и опытом, которые могут быть полезными другим людям, нужно делиться. Всех благ!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Очень долго искала "своего" доктора. Очень сильно боялась стоматологов. Светлана Николаевна разрушила эти страхи. Выслушала, успокоила, озвучила план лечения по всей полости рта. Профессионально и безболезненно пролечила, дала рекомендации по уходу. Теперь лечусь только у неё, и буду рекомендовать всем своим родственникам и друзьям.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Пролечила полностью все проблемные зубы у Светланы Николаевны без боли. Центральные зубы очень красивые, я осталась довольна! Удаление у хирурга Максима Александровича было быстрым и профессиональным. Спасибо большое! Я и моя семья только будем лечить у Вас, и другим советую. P. S. Администратор - класс, всё под контролем, и очень приятные медсестры. Желаю вам процветания.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Самый лучший, самый добрый доктор! Уже 3 года лечусь у Светланы Николаевны, привела мужа и свекровь, мы очень довольны. Всегда даст совет, очень кропотливо делала каждый зуб. Спасибо большое!
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Недавно у вас была на отбеливании зубов у терапевта. Хочу сказать большое спасибо Светлане Николаевне за безопасный способ отбелить зубки! Сначала очень боялась, что это будет больно и что не смогу ничего есть после чувствительности зубов, но все страхи прошли еще у Вас в кабинете. Кстати, спасибо за очень комфортную обстановку во время лечения - мне, как пациенту, было приятно и спокойно проходить лечение!
Здравствуйте, уважаемая Светлана Николаевна. Я приезжий из Краснодара, лечусь у Вас, буду протезироваться у вашего врача. Хочу особенно выразить большую признательность Вам, как лечащему врачу. Очень приятно, что лечение прохожу у Вас. Очень остался доволен Вашим лечением, очень благодарен. Спасибо Вам.
Какой замечательный врач Светлана Николаевна. Руки легкие, сделала укол - ничего не почувствовал. Так ей благодарен, лечила два верхних зуба, я и не понял - так быстро все произошло, а я боялся. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую этого врача, еще раз спасибо.
Очень хороший и приятный врач. Всегда выслушает, обьяснит, даст дельную консультацию. Спасибо ей огромное.
Отличный врач, очень внимательный, аккуратно и профессионально выполняет работу. Я очень благодарна ей за то, что она провела высококвалифицированное лечение, была вежлива, корректна, дала консультации по дальнейшим процедурам по уходу за полостью рта.