Петишев Олег Анатольевич,невролог - Ростов-на-Дону
4.3

Петишев Олег Анатольевич
Ростов-на-Дону

Петишев Олег Анатольевич, Ростов-на-Дону: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019

• 2017 — н. в.
    Лаборатория «Хеликс»
    Врач-невролог

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Петишев Олег Анатольевич
Очень благодарен Петишеву О. А., поставил меня на ноги в прямом смысле - ногу за собой мог протащить максимум 100 м. Когда все остальные показывали в сторону операции, он сказал, что возьмётся за меня. На вопрос мой о гарантии, он ответил улыбкой и ответом, что гарантии в моём положении мне не один врач не даст. Курс был 10 дней, через 3 недели после я понял, что стал ровно ходить. На сегодняшний день прошло 4 года с момента лечения, я играю с ребёнком в футбол, катаюсь на велосипеде и всегда с благодарностью вспоминаю этого доктора. Понимаю, что нужно повторить курс, как рекомендовал Олег Анатольевич, но пока петух не клюёт, мы, как всегда, откладываем.
Евродон
Проходил курс лечения межпозвоночной грыжи, лечение стоит своих денег, получил хороший результат. Однозначно посоветую врача своим друзьям.
Клиника «Линия жизни»
Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей клинике. Врач-невролог Петишев Олег Анатольевич является высококвалифицированным специалистом с большим опытом работы. Мы всегда рады Вам помочь!Здоровья Вам и вашим близким! Ждем Вас снова!
Клиника «Линия жизни» - ул. 1-й Конной Армии, д. 34/6
0.0нормально
Прошел курс лечения. Затраты около 50 000. Улучшения нет. Наверное, больше не приеду, знакомым не посоветую.
Клиника «Линия жизни»
Уважаемый "Скрытый", мы с вниманием прочитали Ваш отзыв о пройденном курсе лечения у врача невролога. Олег Анатольевич зарекомендовал себя грамотным , квалифицированным специалистом с большим опытом и стажем работы. Просим связаться с нами по телефону , а лучше приехать в центр для прояснения ситуации. С Уважением, мед. центр " Линия Жизни".
Клиника «Линия жизни» - ул. 1-й Конной Армии, д. 34/6
Понравилось
Грамотный, высококвалифицированный врач, специалист своего дела. Назначил необходимую диагностику моего заболевания и курс лечения, который мне действительно помог.
Проходила лечение в медцентре « Линия жизни», понравилось внимательное отношение всего медперсонала. Все очень хорошо организовано. Рекомендую врача и клинику!
Клиника «Линия жизни»
Спасибо за положительный отзыв о нашем медицинском центре. У нас работают квалифицированные специалисты. Центр оснащен современным оборудованием. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Могу сказать, что в целом прием прошел неплохо. Но, Олег Анатольевич очень самоуверен. По мне так, времени маловато. Хотелось больше с доктором пообщаться и узнать больше подробностей. Но, определенные рекомендации врач сделал. При необходимости обращусь повторно.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Олегу Анатольевичу персональную благодарность и пожелания от Вас.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Врач утверждал, что сдать общий анализ крови необходимо только в вашей клинике, результаты анализа с любой другой клиники не подойдут. Мне не совсем удобно утром приехать сдать анализ, так как живу в другом конце города, на что мне ответил врач: "А зачем тогда выбирали нашу клинику?" У меня сложилось такое ощущение, что во мне видят не пациента, а банкомат! Никогда больше к вам не приду! И никому не рекомендую!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне приносим извинения за те эмоции, которые Вы получили, обратившись в нашу клинику. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем при необходимости соответствующие меры.Отзыв передан руководству клиники,вскоре будет проведена конструктивная беседа с врачом.Конечно,Вы всегда вправе сдавать анализы или другие исследования где Вам удобно.Так же,хотим отметить ,несмотря на этот неприятный инцидент,доктор Олег Анатольевич профессионал своего дела.И назначенные им лечения всегда идут во благо пациенту.Еще раз благодарим Вас за Ваше обращение. Вы помогаете нам стать лучше!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Меня он устроил по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации ответил на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к нему нет, все прошло хорошо.
Уважаемый пациент,

Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Проходила лечение по поводу межпозвоночной грыжи у врача-невролога - Петишева Олега Анатольевича в клинике "Евродон" на Вавилова, 57. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, умение, золотые руки. С уважением, Лариса.
Клиника «Линия жизни»
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора- невролога. Петишев Олег Анатольевич квалифицированный специалист с большим опытом работы, который более 20 лет занимается лечением межпозвоночных грыж и синдромом хронической тазовой боли. Ждем Вас снова! Рады Вам помочь!
Лечила грыжу межпозвоночную у Олега Анатольевича. Врач с большой буквы, поставил на ноги за две недели. Очень благодарна ему за это.
Клиника «Линия жизни»
Спасибо за Вашу положительную оценку нашего врача- невролога. Всегда рады Вам помочь, Здоровья Вам и вашим близким!
Внимательное, компетентное отношение, отсутствие "лишних" анализов и обследований, как в других клиниках. Очередь у регистратуры. Поставили диагноз после осмотра и обследования МРТ, которое прошёл сразу в клинике. Цена соответствует средней городской. Хочется посоветовать врача, как грамотного специалиста.
Клиника «Линия жизни»
Благодарим за Ваш отзыв. Учтем на будущее все Ваши пожелания! Ждем Вас снова в нашем медицинском центре!