Ардинцева Оксана Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
9.2

Ардинцева Оксана Александровна
Ростов-на-Дону

Ардинцева Оксана Александровна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 127 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

поблагодарить

Акушер (от 18 лет) — от 2000₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Статьи в журнале

Возможности эффективной профилактики рака шейки матки.
    Акушерство и гинекология. 2019 (4), 102-106
    Актуальные вопросы хламидийной инфекции.
    Акушерство и гинекология. 2019 (5), 36-42.
    Genital tract infection of women with and without tubal pathology
    Sexually Transmitted Infections. July 2019 Volume 95 Suppl 1. P. A146S
    Инфекции генитального тракта у женщин с верифицированной при лапароскопии патологией маточных труб и нормальными результатами лапароскопии.
    Журнал Гинекология. Том 20, №1, 2018.
    К вопросу о диагностике, профилактике и терапии патологии шейки матки.
    Журнал Гинекология. Том 20,№5,2018
    Влияние повидон-йода на эрадикацию высокоонкогенных типов впч у женщин с поражением шейки матки
    Журнал РМЖ. Мать и дитя. Том 1, №2, 2018

Тезисы

Genital tract infection of women whith verified disease by laparoscopicy and women whith normal laparoscopic results
    Proceeding of the Fourteenth International Symposium on Human Chlamydial Infection.Zeist. The Netherlands, July 1-6, 2018

Посетили врача Ноябрь 2021
Прекрасный врач, ходила на приём ещё в 16 поликлинику к ней, всегда всё посмотрит, назначение даст, на любые вопросы ответит, теперь пошла на приём на Козлова, сдам анализы, надеюсь все будет хорошо и всё у нас получится.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Надеемся, что вместе с Оксаной Александровной Вы добьётесь желаемого результата. Желаем Вам успехов и здоровья!
С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первый за мою историю лечения квалифицированный, чуткий, грамотный, рассудительный, внимательный, подходящий с полным погружением в вашу проблему, врач! После приема я выхожу окрылённая, полная веры и надежды, которую уже начинала терять! Всем очень рекомендую Ординцеву Оксану Александровну! Будьте здоровы!
Мне посоветовала Оксану Александровну моя подруга, которая получила долгожданную беременность. Я была на приеме 4 раза, лечусь по назначению врача с августа месяца 2021 года. Борюсь с проблемой бесплодия уже 5 лет, за это время время попадалось море безграмотных и бестактных врачей. Но Оксана Александровна не из их числа!
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Надеемся, что рекомендации и назначения Оксаны Александровны помогут Вам. Желаем отличного самочувствия!
С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Не передать словами всю благодарность Оксане Александровне. Благодарю за внимательность, чуткость, высокий профессионализм, за доброе отношение, и стремление достичь только выздоровления.
Наблюдаюсь у Оксаны Александровны уже много лет. Иду только за ней, в какой бы клинике не принимала. Врач от Бога и самый прекрасный человек.
Нет
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброта.
Не понравилось
Всё впопыхах.
К врачу меня отправила мой лечащий врач. С уже поставленным диагнозом, с УЗИ, анализами и МРТ. Мне давно ставят поликистоз яичников, на УЗИ всё видно. На МРТ обнажили микроопухоль гипофиза. Эндокринолог своё лечение назначил и отправила к этому гинекологу. И так из-за администратора, которая сказала ждать, потеряли время приёма, так как врач ждала меня в кабинете - это уже минус этой клинике. Итак, приём: врач не грубила и мила, но мне не очень рада, потому что от [...] приходят очень сложные пациенты. Просмотрела анализы и всё что было, вроде всё понятно, но были вопросы одни и те же по несколько раз. Осмотр на кресле, с продолжение вопросов, так как у нас мало времени. Быстро что печатала, не слыша мой слова, что эти продукты нельзя есть, так как проблемы с ЖКТ, на что врач махнул рукой и сказала, что "это тебя неправильно лечили". В обход гастроэнтеролога назначила свои таблетки, потом сказала, что надо лечить эрозию. [...]. Потом про диету, которая для моего ЖКТ не подходит и может довести до ухудшения. Врач вновь моих слов не и слышала, дальше - занятие спортом, йога и так далее. Что делать с нехваткой витамина (Fe), хотя уже лечение назначено по этому вопросу и по белку тоже. Прописала пить магний, и толком ничего про поликистоз яичников. Плохо ничего сказать не могу, но и хорошего тоже, очень опечалена приёмом.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего медико-генетического центра. Информируем Вас, что в случае необходимости мы готовы предоставить все обоснования проведённым исследованиям и доказательства соответствия действий врача стандартам оказания медицинской помощи.
Стандарт лечения при СПКЯ включает медикаментозную и немедикаментозную терапию, диетотерапию, нормализацию массы тела и коррекцию метаболических нарушений. [ Клинические рекомендации. Синдром поликистозных яичников. Утверждены Минздравом РФ.2021]
Желаем Вам отличного самочувствия!
С уважением, Александра, PR-менеджер медико-генетического центра «Геномед».
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё отлично!
Уже давно наблюдаюсь у Оксаны Александровны, прекрасный специалист! Помогла мне забеременеть и выносить малыша. 🙏🏽
Ардинцева О. А.
Я признательна за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для меня, что я смогла оправдать Ваши ожидания!

Обязательно приходите за вторым малышом, Вам всегда рада!!!👩🏻‍⚕️❤️❤️❤️❤️❤️
Посетили врача Октябрь 2021
Была на приеме у Оксаны Александровны впервые. Очень понравился подход к пациенту. Приятная, внимательная. Никаких лишних анализов не назначила. Всё объяснила и прояснила будущее лечение.
Ардинцева О. А.
Спасибо Вам за приятный отзыв!!!
Рада Вам помочь 🙂
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессонализм, внимательное отношение, адекватные назначения и рекомендации, и вообще врач.
Не понравилось
С 16 лет нерегулярные месячные, все врачи, как один, кормили КОКами и гормональными препаратами, на фоне долгих лет такого лечения диагноз "ранний климакс" в 33 года, очень низкий уровень эстрогена! Почитав отзывы, решила обратиться к Оксане Александровне, как последней надежде! Прием очень понравился, Оксана Александровна очень светлый и добрый человек, осмотр провела безболезненно, настроила на позитивный лад, дала надежду на выздоровление, назначила негормональное лечение, буду следовать всем рекомендациям, надеюсь на положительный исход. :) Вам, Оксана Александровна, огромное спасибо за Ваш профессионализм, за позитивный настрой, за такое чуткое отношение к пациенту. 😊
Ардинцева О. А.
Огромное спасибо за уделенное внимание, теплые слова, искренние пожелания! Очень приятно, что вы разделили со мною мою радость. Я ценю каждое ваше слово сказанное в мой адрес. Ваше внимание и позитив заряжает меня энергией и дают силы справляться с любыми ситуациями ❤️.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, уютный кабинет, спокойная обстановка, никаких лишних обследований.
Посетила доктора по поводу нарушения цикла, обследовалась и получила рекомендации по лечению. Замечательный доктор, знающий и любящий своё дело!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательная, располагает к себе и взрослых, и детей! Очень приятный человек и отличный специалист.
Выбрала доктора по отзывам и не ошиблась! Привела ребёнка на осмотр. Выслушала, поняла мои переживания, все объяснила, минимальный скрининг, все по делу! Спасибо, доктор, очень приятно было попасть к вам на приём!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, щадящее лечение, учитывает особенности других заболеваний пациента.
Не понравилось
[...]
Я уже обращалась к Оксане Александровне, в прошлый раз она мне очень помогла. В этот раз тоже назначила очень понятное и адекватное лечение, все объяснила. Всем рекомендую врача!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Отличного Вам здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
+ Аккуратный осмотр. + Очень внимательная, как при беседе, так и при осмотре и сдаче анализов. + Не назначает лишних анализов (как я сталкивалась у других), только по делу. Не отправляет только "к своим" коллегам (опять же мой печальный опыт других врачей). + Все понятно и простым языком объясняет о состоянии и лечении (в моем случае даже с картинками). + Помогает с решением проблемы с первого обращения!
Не понравилось
Обратилась к Оксане Александровне в конце июля. Такого врача я искала очень давно. Действительно врач с большой буквы! Мягкий осмотр, добрейшей души человек. На момент написания отзыва (середина августа) уже прошли часть лечения, что заметно отразилось в лучшую сторону на состоянии здоровья. Возможно, меня мало кто поймет, но после этого врача ждёшь следующего приема, как будто с давним другом. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное общение и осмотр на кресле.
Врача я выбирала по отзывам, поскольку в последнее время с врачами-гинекологами мне не везло. Врач внимательно слушала мои проблемы и жалобы, сама опрашивала, изучила мед. документы, которые я принесла с собой, затем произвела осмотр на кресле. Отмечу, что осмотр был произведён очень аккуратно. По итогам общения назначен курс лечения сроком на 2 месяца. Теперь очень надеюсь на это лечение. Спасибо!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Оксане Александровне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотная, внимательная и очень чуткая.
Хотела сказать Оксане Александровне, что если бы все врачи были такими внимательными и чуткими, то люди перестали бы бояться ходить по больницам, стесняться, нервничать. Я приехала к ней из другого города, потому что в моем уже просто не могла найти компетентного врача. Выслушала, расспросила, успокоила, описала план действии и назначила лечение. Никаких лишних диагнозов, напускания страха. Оставила контакты для связи. Уехала очень довольная приёмом, теперь буду кататься только к ней. ❤️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач просто золото! Все объясняет, зачем что назначает, и что будет дальше.
Лечусь у Оксаны А. чуть больше года. Лечение, которое мне предлагали до нее, основывалось на гормональных препаратах, которое не приносило никаких улучшений, только нормализацию цикла и побочные в виде мажущих выделений. У меня миома с 2015 г. Оксана А. подошла к лечению с другой стороны. Назначала мне другого плана препараты, не гормоны, которые способствуют работе женских органов и самостоятельному вырабатыванию собственных гормонов. Повысила ферритин. Улучшилось общее состояние. Лечение продолжаем.
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Прекрасный врач. Рекомендую. Лечение эффективное обошлось без гормонов и чистки, которую мне в один голос твердили гинекологи в Гуково. Большое спасибо Ардинцевой О. А., теперь только к ней.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что лечение дало эффект. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне прием очень понравился, мне нравится доктор, лечусь с 13 года и не собираюсь менять.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательный доктор, внимательная и очень грамотная. Всегда найдет пути решения проблемы, назначает только качественное лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Обратилась к врачу в связи с плановым посещением по выявлению причин анемии. Очень внимательный и компетентный доктор. Все доходчиво обьяснила, прописала план лечения. Всем рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач от Бога! Я искала такого врача 15 лет! Лечит без гормонов (это просто космос), относится к женской репродуктивной системе, как к бриллианту! Составляет план лечения, назначает только нужные исследования, всегда улыбчивая, всегда успокоит! Вы замечательный врач! Спасибо огромное за такое отношение к профессии! Лучшая!
С 14 лет я не могла найти грамотного специалиста, который бы помог мне решить вопрос с гормональным дисбалансом. Предыдущие врачи, кроме КОК и "Дюфастона", ничего не знают. Очень рада, что смогла найти Оксану Александровну, которая смогла помочь!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Обязательно передадим Ваши слова Оксане Александровне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все! В строго назначенное время, без очередей получила ответы на все свои вопросы.
Обращалась первично с проблемой после выкидыша на раннем сроке. Оксана Александровна очень внимательна, все выслушала, задала вопросы, провела осмотр и выписала назначения. В отличие от врачей в государственных поликлиниках, ощутим интерес к проблеме пациента, абсолютно на все вопросы дала грамотный, развёрнутый ответ и рекомендации, расписала очерёдность процедур. Я очень рада, что у нас есть такие доктора! Всем рекомендую!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем, чтобы дальше всё складывалось хорошо. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Май 2021
Приятная и грамотная врач! Рада, что попала к ней по рекомендациям нутрициолога! В отличие от других врачей, лечит, а не отправляет на операции. 🔥
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Понравилось
Понравился доброжелательный настрой, уважительное отношение к пациенту, внимание врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Наблюдаюсь у врача с 2020 года и очень довольна, что познакомилась с таким специалистом. Моё первичное обращение было как к гинекологу-эндокринологу, но врач превзошла все мои ожидания. За 7 месяцев консультаций и четкой схемы лечения, отрегулирован цикл + похудела на 10 кг. Я очень довольна результатом! Пока еще продолжаю наблюдаться и знаю, что ещё лучшее все впереди! Спасибо большое доктору за все!
27 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Пришла на приём по рекомендации подруги. И просто в восторге от приёма. Врач приветлива, общительная, подробно все рассказывает, начиная от диагноза, заканчивая назначением (объяснила абсолютно каждый пункт лечения, для чего, как влияет и на что), это очень важно для меня. К Оксане Александровне буду ходить сама для поддержания женского здоровья и рекомендовать всем.
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Понравилось
Все.
На фоне ужасного и очень сильного стрессового состояния пропали месячные. Беременность была исключена, так как в тот момент половой жизни не было. Сразу к доктору не обратилась, не до этого было. Менструация так и не начиналось. Поэтому записалась к гинекологу в «Инвитро» на Богданова. Попала к замечательному доктору Оксане Александровне Ардинцевой. Она мне сразу очень понравилась. Спокойная, внимательная. Поставила диагноз аменорея и немного поругала, что долго не обращалась. Но успокоила и назначила очень хорошие препараты. Все пришло в норму, и теперь без задержек, регулярно. Скоро думаем с мужем планировать беременность, обращаться буду только к Оксане Александровне.
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Понравилось
Доброе, внимательное обслуживание. На лицо профессионализм врача, прием прошёл замечательно, доктор все объяснила, уточнила детали, а главное, назначила препараты, которые облегчить состояние смогли уже с первого приёма.
Не понравилось
Все очень понравилось. Спасибо большое доктору.
Обратилась, прочитав отзывы, выбрала этого доктора и не ошиблась.
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Понравилось
Внимательность к клиентам, современный мягкий подход к лечению, нацеленный на восстановление естественных процессов женского здоровья и организма в целом, универсальность (доктор ещё и УЗИ специалист), возможность общения с доктором не только на приёме, лёгкие руки (осмотр безболезненный).
Не понравилось
Все понравилось.
После вторых родов моё женское здоровье стало рассыпаться. Нарушился гормональный фон, к 40 годам на горизонте замаячил климакс, появились кисты на обоих яичниках. Живу в провинциальном городке, не смогла найти у нас достойного врача. Стала искать информацию о врачах Ростова. Сначала поехала на консультацию к доктору с самым высоким рейтингом, но получив направление с кодом доктора на ИППП, поняла, что он ничем не отличается от наших врачей, пытающихся нажиться на платных ненужных анализах. Разочаровавшись, но не сломившись, решилась на приём к Ардинцевой Оксане Александровна и очень рада этому. В первый же приём доктор расположила к себе, вопросы по делу, осмотр - безболезненно, руки у доктора лёгкие. За короткое время первого же приёма доктор, как будто сложив пазл из моих ответов, назначила анализы на уровень витаминов и микроэлементов, а также назначила первичный курс лечения. Замечу, не было никаких направлений с ФИО или кодом врача. Я о таких анализах даже не знала и не знала, у нас доктора скорее назначают операции. Прохожу курс мягкого лечения с января, на повторных приёма доктор отметил улучшение состояния, и последнее УЗИ показало: кисты пропали! Это первая победа на пути к моему здоровью, но я знаю теперь точно, что под присмотром Оксаны Александровны я осилю этот путь! Кстати, доктор ведёт [.], у неё много полезных постов, все коротко и максимально ясно. Удивило и очень обрадовало, что доктору можно написать, она обязательно ответит. Это очень важно для меня, как для иногородней пациентки. Хочу сказать огромное спасибо сайту Про Докторов и вам, девочки, за отзывы, по которым я нашла своего врача и избежал операции. Оксане Александровна хочу пожелать огромного здоровья, всего самого лучшего и успехов в написании её научной работы!
Ардинцева О. А.
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Я ценю, что вы потратили время, для того чтобы рассказать о Вашем впечатлении от проведённой терапии. Ещё больше порадовал положительный результат лечения и Ваше выздоровление. Я бесконечно благодарна за Ваш замечательный отзыв!

С уважением,
Ардинцева О.А.
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Обратилась по рекомендации сестры и не пожалела! Доктор внимательная, чуткая, все подробно рассказывает и показывает. Осмотр безболезненный. Рекомендации конкретные, без лишних анализов и обследований. Назначения также без излишеств. Очень понравилось на приеме. Я нашла своего врача. Спасибо, Оксана Александровна, скоро вернусь! 😊
Ардинцева О. А.
Примите мою искреннюю благодарность за замечательный отзыв, я тронута Вашим вниманием. Я счастлива, что у меня есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! Желаю Вам здоровья и удачи 🍀!
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Очень внимательная, подробно все рассказывает, тщательно изучает заболевание со всех сторон.
Нужен был грамотный специалист. Обратилась полагаясь на отзывы и не пожалела.
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Понравилось
Очень внимательный доктор, грамотный, понимающий. Внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила лечение. Буду следовать всем её советам, рекомендациям и лечению.
Не понравилось
Недостатков нет.
Искала своего доктора. Обратилась к Оксане Александровне, начитавшись отзывов, и поняла, что она - мой доктор.
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Все на высшем профессиональном уровне! Оксана Александровна сама проявляет инициативу и интересуется моим здоровьем.
Не понравилось
Все понравилось.
Являюсь постоянной пациенткой врача! На каждый приём иду с удовольствием, зная, что мне будет оказана помощь, и она будет 100% эффективна. Спасибо огромное Оксане Александровне за мою спокойно протекающую беременность, за доброту и ум! Потрясающий специалист!
Лаборатория «Инвитро» на Богданова-ул. Богданова, д. 79
Понравилось
Отлично.
Не понравилось
Все понравилось.
Бывала у многих гинекологов со своей проблемой. Кроме Оксаны Александровны никто не мог до конца разобраться и подобрать лечение. Очень внимательный и, что очень порадовало, человечный доктор. Это тот случай, когда не назначаются лишние анализы и препараты "на авось". Теперь это мой доктор на постоянной основе, и я приезжаю на приём из другого конца города, советую всем своим подругам!
Лаборатория «Инвитро» на 1-й Конной Армии-ул. 1-й Конной Армии, д. 29-А
Возможно
Понравилось
Грамотный врач! На двух приемах было очень комфортно с ней. Все подробно узнаёт о состоянии здоровья и уделяет огромное внимание каждому моменту. Я была в огромной надежде на неё, как на специалиста, прекрасно знающего своё дело...
Не понравилось
Возник вопрос касаемо дозировки витамина. Обратилась к Оксане Александровне, заранее она мне сказала писать ей при возникновении вопросов. Поскольку я неопытна во всех лекарствах, я написала Оксане Александровне (в указанном лечении прописаны 2 витамина по отдельности, она посоветовала препарат, где 2 витамина в одном и будет для меня выгоднее, эффективнее и удобнее, чтобы я не искала долго эти витамины). На том препарате, который я взяла указана цифра 1000 единиц, а в лечении прописано было 5000 для одного из двух витаминов. И я посчитала, что взяла неправильную дозировку. Я решила узнать у Оксаны Александровны, не перепутала ли я дозу, надеялась, что она все подробно мне скажет. В конечном итоге я не получила толкового ответа и в многократных попытках объяснить, что меня волнует дозировка, а не денежный вопрос, я оказалась заблокирована и оставлена со своими проблемами на плечах. По непонятной мне причине меня обвинили в негативе и сказали о сожалении в помощи поиска лекарственных препаратов. Первое впечатление было просто великолепным, но после такого поступка со своим пациентом я крайне разочарована, что возложила надежду. Безумно обидно, что меня просто отсеяли, даже не попытаясь понять суть моего вопроса и обвинив в негативе и некорректности, которых априори не было (на фотографии я указала, в чем возник мой вопрос).
Ардинцева О. А.
Добрый день, спасибо большое Вам за доверие и столь высокую оценку качества оказания медицинской помощи! Не волнуйтесь и не переживайте, я всегда отвечу на все Ваши вопросы и не в коем случае не оставлю Вас! Видимо произошло недоразумение и скорее всего аккаунт [...] Ваши частые сообщения определил как спам и заблокировал, все проверим и исправим ошибку! Напишите мне пожалуйста на личный телефон и я все Вам подробно подскажу и всегда помогу. 🌸🌸🌸🌸🌸
С уважением,
Ардинцева О.А.
Возможно
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач перед осмотром провела достаточно тщательный опрос - сколько лет моему партнеру, официально ли я в браке, какой по счёту брак и где я живу территориально.
Не понравилось
Врач вне себя от себя. На приёме я услышала много посторонней информации о докторе и его заслугах и мало информации обо мне и о теме моего обращения. Когда я уехала из клиники, у меня осталось столько же вопросов, сколько и перед визитом к врачу. Ещё, в рассказах доктора, были слова о том, что доктор мне посоветует места для постановки на учёт и врача для родов. Но в конце приёма меня просто проводили, видимо, имелось ввиду то, что эти «плюшки» мне будут доступны на следующих приемах. Мне не зашёл такой подход доктора. [...].
Я повелась на очень высокий рейтинг доктора.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям.
При первичной консультации врача акушера-гинеколога был проведён подробный опрос анамнеза жизни и течение прошлых беременностей, родов, также был проведён осмотр и выставлен предварительный диагноз, согласно стандартов диагностики и лечения был назначен ряд анализов и УЗД.
Следует отметить, что доктор обратил внимание на то, что Вы не наблюдаетесь на учёте по беременности и Вам было рекомендовано обратиться в женскую консультацию.
С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятный человек и грамотный доктор! Внимательно осмотрела, всё четко объяснила.
Посоветую её всем женщинам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень сильный специалист! Корректирует естественные механизмы организма максимально мягко! Схема лечения меняется в зависимости от результатов предыдущей схемы. Всегда объясняет диагноз и назначения доступным и понятным каждому пациенту языком, отвечает на любые возникающие вопросы в процессе лечения. Очень вежливый, отзывчивый и внимательный к деталям доктор! Очень рекомендую Оксану Александровну!
Ардинцева О. А.
Гинекология в большом городе свободная от предрассудков! Современная женщина развивается, делает карьеру, умеет заботиться о себе и следит не только за лицом и фигурой, но и за своим здоровьем. Сейчас это очень актуально и я рада, что смогла быть Вам полезной!!! Решить проблему помогают прогрессивные процедуры и современная медицина!💐💐💐💐💐
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Оксана Александровна. Все рассказала понятно, не возникло никаких вопросов, рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Оксана Александровна вежливая, внимательная, тактичная. Советую! Классный специалист, профессионал. Ответственное и заботливое отношение к пациентам. Нечасто встретишь таких специалистов, которые с таким вниманием относятся к тебе. Большое ей спасибо и здоровья в этот непростой период!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хорошо.
Мне очень понравилась тактичность, деликатность Оксаны Александровны. Вообще, гинекология - тема для женщины довольно интимная, и я рада, что врач настолько чуткий. Пока только был один и приём, и сдача анализов. Доктор очень подробно все расспросила, обследовала, успокоила, ждём анализы и планируем дальнейший план лечения. Первое впечатление приятное. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оксана Александровна потрясающая! Очень грамотный специалист, всё доступно объясняет, ничего лишнего не назначает. Обследуюсь каждые полгода только у неё, подготавливала меня к беременности, беременность была потрясающая, роды без осложнений, ребёнок здоровый чудесный. Очень рекомендую обращаться к ней!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень добрый, умный специалист! Оксана Александровна - профессионал своего дела.
Умнее специалистов я никогда не встречала ранее. С таким врачом не страшно ничего! Самое главное - с ней очень комфортно. Все абсолютно безболезненно. Анализы назначаются только по делу. Назначенные препараты доступны, недорогие. Всегда посоветует где и что брать. Мою проблему мы исключили за считанные дни. Восхищаюсь вами, Оксана Александровна. Вы лучшая!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Оксана Александровна - очень чуткий врач и открытый, добрый человек, с которым на приеме чувствуешь себя комфортно. Она помогла преодолеть большую панику перед осмотром, абсолютно адекватно реагировала на страх и успокаивала с психологической точки зрения. Осмотр проводила аккуратно и безболезненно. В плане лечения врач всё подробно объяснила и дала все необходимые рекомендации.
Очень благодарна за прием, в дальнейшем на плановый осмотр - только к Оксане Александровне!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Заинтересованность в результате, профессионализм, более широкий взгляд на проблему, образованность, энергия позитивная.
Не понравилось
Нет такого.
Я пришла на приём, не надеясь уже ни на что, в слезах и на сильных обезболивающих. У меня цистит 2 года, и ни один врач в Ростове мне не помог. Урологи, гинекологи, нефрологи, гастроэнтерологи, иммунологи, ЛОР, психотерапевт и так далее - никто не помог, потратила уйму денег и нервов. Оксана Александровна - это первый врач, которая смотрит шире на мою проблему, и я первый раз услышала здравые мысли, а не стандартные отговорки. Прошли несколько дней, чувствую себя уже лучше и очень верю, что этот доктор меня окончательно вылечит.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оксана Александровна - большой профессионал своего дела. Очень внимательно выслушала проблему, объяснила, что к чему простым языком. Назначенное лечение было четко по проблеме, ничего лишнего. Положительная динамика уже через месяц. При этом препараты не были мега дорогими и что самое главное - они оказались очень эффективными! Очень рекомендую именно Оксану Александровну! Всегда с пониманием отвечает на все интересующие вопросы, рассматривает проблему не только с точки зрения гинекологии, а в комплексе с общим самочувствием. Очень долго искала хорошего врача! Теперь только к Оксане Александровне!
Здравствуйте!
Благодарю Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Я очень ценю, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обращайтесь, буду рада Вам помочь!
С пожеланиями всего наилучшего!!!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, положительный результат от лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Оксану Александровну я нашла по отзывам на этом сайте. Очень довольна тем, что нашла такого замечательного врача. Мне сразу понравился ее подход к моей проблеме. Предыдущая врач назначила мне гормональные препараты без серьезных оснований, я решила обратиться к другому врачу, так сказать, за "вторым мнением", поскольку сомневалась в необходимости приема таких серьезных лекарств. Оксана Александровна назначила необходимое обследование. Назначила лечение минимальное, без каких-либо гормональных препаратов, дала советы по питанию. Смогла выявить еще другие проблемы и также успешно их решить. Результат лечения прекрасный! Врач уделяет много времени на консультации, все подробно рассказывает. Это очень неравнодушный человек и специалист! Данного врача я могу рекомендовать!
Ардинцева О. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Я в свою очередь, сделаю всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Оксана Александровна первый гинеколог, которая очень грамотно отнеслась к моей проблеме и в итоге я здорова!
Не понравилось
Все отлично.
Отношение к пациенту на высшем уровне, все внимательно, с уважением. Осмотр очень аккуратный и безболезненный. Все назначения обоснованы, с подробными разъяснениями. Всегда в отличном настроении и расположении. Всем своим знакомым и родным рекомендую Оксану Александровну!
-0.8 плохо
Нет
12 августа 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Не комфортно, очень больно.
Неоднозначные впечатления остались, так как осмотр был для меня достаточно болезненным, врач взяла цитологию, почему-то не предупредив при этом заранее. С её слов поняла, что есть воспаление, в результате оказалось, что это не так. Как я узнала позже 50% анализов были, по сути, бессмысленны, да и прописанные витамины были, как по мне, достаточно дорогие. В результате решила посетить ещё одного врача. Полезной оказалась только половина того, что мне выписала данный врач. В общем, такое чувство осталось, что это какой-то развод на деньги.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем специалисте и мед центре в целом. О смысле назначения тех или иных анализов, также как о выписанных препаратах, сложно рассуждать не видя карты пациента. А дорогие препараты могут быть назначены по причине отсутствия дешевого, но не уступающего по эффективности препарата-аналога. Мы хотели бы детально разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, свои фамилию, имя, отчество или телефон для связи. Данные можно написать ответным сообщением в чате Продокторов, отправить на почту [...] (пробелы убрать) или воспользовавшись обратной связью на официальном сайте мгц Геномед (для гл врача мед центра в Ростове-на Дону. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра "Геномед".
Ардинцева О. А.
Уважаемый анонимный автор, Вам не следует писать ложные данные, т.к. это является клеветой и такого пациента не было. Все данные будут рассмотрены и опровергнуты.
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв удалён автором 12.08.2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, компетентность, чуткость, уверенность, уравновешенность, внимательность, спокойствие.
Ни на секунду не пожалела, что по многочисленным отзывам выбрала этого прекрасного врача! Безумно благодарна Вам, Оксана Александровна, Вы - моя спасительница. Приехала в клинику раньше на полчаса, и меня приняли, так как доктор освободилась тоже пораньше, мне не пришлось сидеть и ждать строго назначенного времени. Когда пришла на приём, была очень сильно накручена и расстроена, переживала, что заболела чем-то страшным. Врач как психолог все очень внимательно выслушала, успокоила. Ну до безумия искренняя, приятная, мягкая, отзывчивая и внимательная женщина, таких врачей я ещё не встречала. Все доходчиво объяснила, не назначала миллион ненужных анализов, лекарств, рассказала, как проходить лечение будет, и какие процессы в организме. Записываюсь на повторный приём уже с положительным результатом.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв о работе нашего специалиста. Рады положительной динамике, здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Оксана Александровна - просто невероятный врач, а какой она прекрасный, добрый и отзывчивый человек! За то время, сколько я общаюсь с ней, она просто восхищает меня своим профессионализмом, своей компетентностью, своим добрым и открытым сердцем. Я искала "своего" гинеколога лет 10, наверно, и вот с первого приема я поняла, что, наконец-то, нашла). Она невероятная). Оксана Александровна, спасибо Вам за Вас! Отношусь к Вам с большой теплотой и любовью, Вы - чудо-доктор.❤️
Самый лучший в мире доктор.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать его!!! Всегда рада помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна Ардинцевой О. А. за проведенное лечение. Очень грамотный, компетентный и целеустремленный доктор. Лечиться у Оксаны Александровны легко, т. к. полностью можно доверить свое здоровье и быть уверенным в положительном результате. Спасибо, Оксана Александровна! Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Девушки, женщины - не сомневайтесь, Оксана Александровна - лучшая.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Нечего сказать.
Пишу со слов мамы, которая обследовалась и удаляла полипы в матке у Ардинцевой Оксаны А. Впечатления о докторе и проведённом лечении самые наилучшие, теперь, если на приём, то только к ней! Внимательная, обходительная, грамотная, можно обратиться к ней в любое время дня и ночи, никогда не оставит без внимания. Операция прошла успешно, самочувствие идеальное, теперь мама (Евгения Ивановна Р.). Всем рекомендует этого врача, а сегодня к ней на приём иду я!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Оксана Александровна - врач от бога! У меня всегда были сложные отношения с врачами-гинекологами, поэтому к поиску такого врача я подошла очень тщательно, так как при гинекологическом осмотре испытываю сильный стресс и смущение. Изучив кучи отзывов, мой выбор остановился на ней, и я оказалась в полном восторге от ее подхода к данной профессии. Врач не только компетентна в своей сфере, но и стремительно продолжает своё развитие в данной области (что, по моим заметкам, очень редко для гинекологов, которые обычно ограничиваются той информацией, которая была актуальна на момент их обучения в вузе). Оксана Александровна стала для меня находкой: она очень мягкая в общении, подробно рассказывает, что происходит в вашем организме в данный момент и в целом, а главное, умеет вести непринужденную беседу, что очень помогает расслабится перед приемом Лечение Оксана Александровна назначила без огромной кучи бессмысленных и крайне затратных анализов, обойдясь лишь самыми необходимыми исследованиями. Моя проблема с ее помощью решилась точно в те сроки, которые она указала. Всем своим подругам уже про неё рассказала, однозначно рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач, которого я искала и нашла. Профессионал с большой буквы. Оксана Александровна поняла мою проблему с первого моего посещения и сразу приступила к решению проблемы. Спасибо не только за качественное лечение, но и за моральную поддержку. В моём случае, это очень важно. На приём к Оксане Александровне я иду с огромным удовольствием. Я знаю, что она поможет мне добиться той цели, к которой я иду. Спасибо огромное. 😘
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К Оксане Александровне попала случайно. ☺️ И с того момента даже не рассматриваю других врачей! Я ооочень долго искала "своего доктора"! Оксану Александровну нельзя сравнивать с другими врачами (а я их повидала много), она особенная! Она душевная, добрая, отзывчивая и нацеленная на результат врач, таких очень мало! Мы уверенно идём к тому самому результату, и я очень счастлива, что рядом такой грамотный доктор! Успехов Вам, мой любимый доктор! P. S. Многим знакомым рассказала о чудо-докторе, и девочки, которые были у О. А. на приеме, остались очень довольны!
Отличная клиника и грамотные специалисты!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пишу свой отзыв об Оксане Александровне не впервые, просто ещё раз хочу ей выразить свою благодарность! Впервые пришла на приём несколько лет назад, с тех пор прихожу не просто к доктору, а к человеку, прежде всего, очень душевному и готовому всегда помочь! В нашем мире таких врачей можно по пальцам пересчитать. Живу сейчас за границей, но Оксана Александровна не бросает, отвечает на вопросы, пытается помочь, давая рекомендации. Но самое главное, она исполнила нашу с мужем мечу: мы в ожидании малыша! Желаю Оксане Александровне таких же добрых, отзывчивых, благодарных пациентов и всего самого лучшего! 🌸
Ардинцева О. А.
Я только что увидела ваш отзыв и раскраснелась от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно! 🌹🌹🌹🌹🌹
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Долго не могла найти действительно хорошего доктора... Самый лучший гинеколог, очень грамотная и просто приятная женщина! Помогла в решении моих проблем - замечательный специалист! Теперь только к ней!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Ардинцева Оксана Александровна - лучший гинеколог!
Ардинцева О. А.
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Я высоко ценю, что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении моей консультации.
Ваш обзор просто поразил меня. Это сделало мой день в нашей клинике «Геномед»!
Я бесконечно благодарна за Ваш лестный отзыв!
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Оксана Александровна - блестящий специалист, спасибо ей огромное. Это именно тот специалист, который работает, постоянно совершенствуя свои знания и применяя их в работе.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за отзыв. Ваш комментарий очень ценен для меня.Сделаю все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие!
Медико-генетический центр «Геномед»-ул. Козлова, д. 65Е
Это не просто хороший врач. Это крутой врач. Долго и безуспешно лечили и лечили меня. Ардинцева разобралась сразу в проблеме, назначила лечение (к слову, недорогое, но пришлось побегать по аптекам в поисках лекарств). И всё, в итоге я здорова. Спасибо огромное. Вот только, кажется мне, такой врач покинет наш Ростов и уедет либо в Москву, либо вообще за границу.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам за добрые слова! Очень рада, что Вы себя хорошо чувствуете! Доктор должен постоянно совершенствовать свои знания! Прекрасно, что Вы так быстро вернулись к своей активной жизни! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Хочу поблагодарить за лечение и избавление от мучений моего спасителя - доктора Ардинцеву О. А. Вы очень хороший человек, чуткий и отзывчивый. Таких сейчас мало. Благодарю судьбу, что свела меня с Вами! Дай Бог Вам здоровья!
Ардинцева О. А.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны. Я рада, что помогла Вам.Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
15 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2021 — Начата проверка по запросу
15 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Оксана Александровна - очень хороший, отзывчивый, доброжелательный, приветливый и грамотный специалист. Доступно все объясняет, если необходимо проконсультирует по телефону. Рекомендую этого доктора!
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и и теплые слова в свой адрес!Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
НИИАП-ул. Мечникова, д. 43
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Прекрасный гинеколог. Она помогла мне избавиться от проблем со здоровьем. На приеме очень внимательна к жалобам, внимательно слушает и полноценно обследует. Очень понравилось, буду обращаться впредь только к ней.
Ардинцева О. А.
Спасибо большое за добрые слова в мой адрес! Обычно консультация гинеколога проходит в виде диалога между врачом и пациентом, осмотром женщины. Важно помнить, что пациент не должен ничего утаивать от своего лечащего врача—необходимо говорить все как есть, главное не затягивать!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Большое спасибо, Оксана Александровна, Вам за оказанную помощь! Хочу Вас поблагодарить от всего сердца! Я хочу рекомендовать доктора и по настоящему душевного человека, который относится очень внимательно к пациентам и заботится о нашем здоровье! Всем рекомендую, оценка самая высокая!
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за столь высокую оценку своей работы. Заболевания женской репродуктивной системы могут долгое время никак не проявляться, и в этом заключается их опасность. Рекомендую посещать гинеколога не реже двух раз в год. Тогда шансы на более быстрое и безболезненное устранение проблемы гораздо выше.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
Очень грамотный врач. Понравилась её мера общения со мной, выслушивает проблему и сразу же делает выводы и предложения. Всё было аккуратно и замечательно. Единственное, что попасть к врачу было сложно, записаться на приём получилось за 3 недели до приёма, но это того стоило! Хороший врач, всем советую Оксану Александровну.
Ардинцева О. А.
Каждая женщина знает как непросто встретить хорошего врача , особенно когда в жизни случаются определенные события. Я очень рада Вам помочь,. Цель моей карьерной деятельности— это мои пациенты и их здоровье! Большое спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Оксана Александровна, спасибо Вам большое за помощь! Скажу лишь то, что больше 5 лет я не могла решить проблемы свои, и только Ардинцева меня вылечила и я выполняла все рекомендации и назначения. Спасибо Вам! Лучшего врача нет!
Ардинцева О. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что Вы остались довольны. Всегда рада помочь!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень довольна, что выбрала этого врача. Профессионал своего дела! Доброжелательная, приятная женщина, всё делала аккуратно, в случае чего буду обращаться только к ней.
Ардинцева О. А.
Огромное спасибо за Ваш отзыв, я была рада Вам помочь!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
У Оксаны Александровны наблюдаюсь уже больше года. Очень нравится ее тактичность и деликатность. Общается всегда вежливо, ни разу не слышала от нее грубого слова не только по отношению ко мне, но и ко всем пациентам. Супердоктор, рада, что нашла Вас.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас, за столь высокую оценку и оказанное доверие!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Я лечилась у Оксаны Александровны еще в "Мобильной медицине". Сама с Севера, но проживала пару лет в Ростове. Никто не мог помочь мне, как смогла она и стала как родная. У меня были и анализы плохие, и много всего, но все с ней мы довели до конца. Не встречала я такого врача пока что еще на своем пути. Всегда подходит ответственно, доводит до конца свое дело, поясняет доходчиво все, и вместе находим выход. Когда буду в Ростове, сразу приду к ней.
Ардинцева О. А.
Хочу Вам выразить слова огромной благодарности за ваш отзыв!! Всегда Вам рада!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
За всю мою жизнь у меня было около 10 гинекологов, ни один из них не был достаточно компетентным, чтобы нормализовать мой гормональный фон. В 2017 году я попала к Оксане Александровне и хочу сказать, что это самый отзывчивый, образованный и компетентный врач, который мне когда-либо встречался. Она вела мою беременность и помогла восстановить гормональный фон, терпеливо объясняя, как работает мой организм и какие шаги нам необходимо предпринять, чтобы я была здорова. Оксана Александровна, Вы первый доктор, которому я полностью доверяю. По возвращении из "ссылки" сразу к Вам приду. Спасибо Вам за все, что Вы делаете!
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Мне это безумно приятно и это даёт мне силы двигаться дальше, Спасибо вам!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Оксана Александровна деликатная и внимательная. Обратилась к ней по рекомендации подруги в начале мая. Сейчас закончив курс терапии, есть положительная динамика. Очень благодарна за помощь.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что мой опыт и поиски оптимального решения различных проблем, дают прекрасные результаты!
25 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2018 — Начата проверка по запросу
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Оксана Александровна выявила и с помощью назначений и рекомендаций вылечила хроническое воспаление шейки матки. Оказалось, что именно оно длительное время препятствовало наступлению у меня беременности. Теперь все хорошо. У меня уже 4 месяц беременности.
Доктору огромное спасибо. Вы принесли в нашу семью радость.
Ардинцева О. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда принято приносить Вам радость и отличное настроение!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Мой любимый доктор! Очень внимательная, грамотная, всегда всё объяснит буквально разжует. Оксана Александровна к тому же очень нежный и аккуратный доктор, что, кстати, редкость среди гинекологов. Никогда не назначит лишнего, всё только по делу.
Ардинцева О. А.
Спасибо Валентина! Вы у меня тоже самая лучшая и грамотная Пациентка. Очень рада, что мы вместе решили такие сложные задачи. Пусть у Вас всегда все будет Хорошо!!!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
Обратилась к Оксане Александровне, как только узнала о своей незапланированной беременности. Она очень тактично и деликатно провела консультацию, ответила на все вопросы, без осуждения и без лишних эмоций, что для меня было очень важно. Во многом именно её чуткость и человеческое отношение помогли мне принять решение сохранить беременность. Далее я встала на учёт в обычную поликлинику и уже в середине беременности обращалась ещё раз к Оксане Александровне за консультацией. Она назначила мне препараты, которые помогли очень быстро избавиться от кондиломы, а также расписала, какие необходимо сдать анализы для того, чтобы не допустить осложнений по имеющимся у меня показаниям. В результате я родила здорового мальчика и очень благодарна судьбе, что тогда в самом начале я попала на приём именно к этому врачу.
Ардинцева О. А.
Спасибо за тёплые слова. Рада стараться для Вас, своих пациентов. Я постаралась сделать все возможное и благодаря правильно принятому решению, мы вместе получили самый высокий результат! Ваш малыш это подарок судьбы!
Семейный медицинский центр
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Добрый день! Меня зовут Елена, хочу сказать, что Оксана Александровна - врач от бога, врач с большой буквы, профессионал своего дела! Очень грамотная и приятная в общении, всегда дает правильные рекомендации и дельные советы. Наблюдалась у нее всю беременность, Очень ей благодарна, огромное ей спасибо, благодаря ей все протекало замечательно! В данное время прохожу осмотры только у нее и всем советую. Оксана Александровна, лучшая из всех гинекологов к которым я обращалась!
Ардинцева О. А.
Добрый день Елена! Спасибо за прекрасные слова благодарности! Рада Вам помочь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Наблюдаюсь в "Давинчи" у Ардинцевой О. А. - очень хороший врач и самое главное, что внимательный специалист. Я выполняла все её рекомендации и сейчас чувствую себя отлично, благодаря Оксане Александровне. Очень удобно на Нагибина наблюдаться. Хорошо, что терпеть есть филиал и для Северного района, не ехать через весь город. Рекомендую всем!
Ардинцева О. А.
Добрый день Кристина! Вы очень сильно мне помогли и вместе мы справились с проблемой! Назначения и рекомендации носят рекомендательный характер, большая работа зависит от Вас.
Женская консультация поликлиники №16-пр. Космонавтов, д. 6/1
Единственный доктор, который помог. Спасибо большое Ардинцевой О.А., что помогла решить мою проблему. Была в разных клиниках и у разных врачей, назначали лечение, ничего не помогало. Я уже потеряла надежду, что найду хорошего доктора, пока не попала на приём к Оксане А. Чётко и грамотно и, главное, доступно отвечает на все вопросы. Не разводит на дорогие лекарства, назначает все по делу. Очень рада, что нашла такого доктора.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам за слова благодарности! Я очень рада, что смогла Вам помочь и решить Вашу проблему! Здоровья Вам и Вашим близким!
Сегодня была на приёме по совету подруги, она наблюдается у Оксаны Александровны. Осталась очень довольна приёмом и профессионализмом. Выполнили кольпоскопию, я так переживала, но Оксана Александровна все провела аккуратно и осторожно. Совсем не страшно. Назначила лечение. Буду рекомендовать своим близким доктора.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Благодарим Вас за Вашу добрую и искреннюю оценку. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Не болейте!
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за добрые слова! Буду и дальше стараться радовать своих замечательных пациенток!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Была у врача после родов в 2015 году. Всё понравилось, очень чуткая и дружелюбная, милая и заботливая. Всё рассказала, все написала. Пошла через пару месяцев после родов, но с ней не было страха. Спасибо вам. Есть с кем сравнивать, поэтому смело выбирайте этого врача.
Не понравилось
Что она работает теперь в другой клинике. :(
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за столь высокую оценку! Я думаю, что пока я буду в Ростове-на-Дону в ближайшие 2 года, и другая клиника не является причиной для огорчения. Всегда рада Вам помочь!
Оксана Александровна - отличный врач! Очень добрая, отзывчивая и аккуратная, всегда готова выслушать и помочь. Никогда не назначит лишних анализов. Если выбираете к какому врачу обратиться - то однозначно к ней! Самые лучшие рекомендации.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту [...] с пометкой "Участие в программе лояльности".
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Анна! Я очень рада, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Я стараюсь сделать все возможное, для комфорта каждого пациента. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Хочу поблагодарить Ардинцеву Оксану Александровну! Прекрасный специалист, благодаря её бережному отношению к здоровью женщины, действенным рекомендациям и грамотному лечению, мы с мужем ждём ребёнка. Для меня очень важно получать ответы на все волнующие вопросы. Оксана Александровна не оставила без внимания ни одну мою жалобу. Всегда подробно всё рассказывает, очень доступным языком. Осмотр проводит очень аккуратно, но внимательно. Оставляет свой номер телефона, на случай, если возникнут вопросы. К слову сказать, пришла я к этому врачу из другого центра (государственного учреждения), где мне ставили диагноз "киста обоих яичников", прописали старинные ОК, постоянно гоняли на дорогостоящие и бессмысленные анализы. Но как выяснилось в ММ, всё у меня отлично. Ещё одна головная боль была с выбором женской консультации, опять же спасибо Оксане Александровне, помогла выбрать и врача посоветовала. В общем, не бойтесь, смело идите к этому врачу. Она сохранит вам нервы, время и деньги.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать об успехах в лечении своих пациенток. Горжусь, что смогла Вам помочь решить вопросы с материнством!!! Ваше радость, для меня самая большая награда!
Внимательность и доброжелательность. Обратилась к Ардинцевой по отзывам с сайта "Про докторов". Хотелось грамотной консультации по лечению эрозии - удалять или нет, плюс есть начало эндометриоза, а детей все-таки хочется в будущем. В итоге я первый раз столкнулась с врачом, который настолько тщательно, внимательно проводит осмотр. Обычно в других клиниках все было не так, что и стало причиной поиска нового врача. Ардинцева вежливо и терпеливо ответила на все мои вопросы, приободрила и настроила положительно. Ждем результатов исследования анализов, но уже без паники, с внутренней уверенностью, что все будет хорошо, в этом заслуга Ардинцевой.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное нам доверие! Рады, что Оксана Александровна Ардинцева смогла Вам помочь. С удовольствием передадим Ваш комментарий доктору. В нашем медицинском центре действует программа лояльности, в которой Вы теперь также участвуете. Пришлите, пожалуйста, свои данные (Ф. И. О., дата рождения) и контактный номер телефона на электронную почту [...] Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку своей работы. Я очень ценю, что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении.
Ардинцева Оксана Александровна работает в "Мобильной медицине". Я ооочень осталась довольна приемом и сложной, проведенной процедурой у этого грамотного специалиста и врача от Бога. Она по ж-д имеющим анализам, сразу сказала в чём у меня проблема, а до этого ни один врач не сказал. Однозначно, дальнейшее наблюдение и лечение только у неё! А ещё хочется добавить Оксана Александровна огромное Вам человеческое спасибо за чуткость и понимание, с которыми вы подошли к моей проблеме.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв в адрес Ардинцевой Оксаны Александровны! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Многие пациенты отмечают внимательное отношение и профессионализм Оксаны Александровны и с радостью приходят вновь и вновь к ней на приём. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре! Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу почту [...], чтобы мы могли связаться с Вами и включить Вас в нашу программу лояльности.
Ардинцева О. А.
Рада что смогла Вам помочь. Это много для меня значит. Спасибо ещё раз, что рассказали и написали этот потрясающий отзыв!
Понравилось
Хороший врач, приятная женщина! Всё можно узнать у неё. Назначает эффективное и самое оптимальное лечение, мне все понравилось. И цены достаточно недорогие для Ростова-на-Дону. Надеюсь, что этот врач будет ещё долго работать в этой клинике, и не придётся обращаться к другим. Ставлю определенно пять.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Очень хороший и грамотный врач, всё доступно объяснила, лекарства выписала не самые дорогие, как обычно все это делают, а очень доступные по цене. Самочувствие улучшилось уже в первый день лечения.
Ардинцева О. А.
Огромное спасибо за отзыв! Рада Вам помочь)
Замечательная клиника. Врач, добрый, отзывчивый. Знает как вылечить быстро и без последующих проявлений болезни. Предлагает все возможные варианты, чтобы лечение не обошлось слишком дорого.👍
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Благодарим Вас за отзыв, уважаемый аноним! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники и за оказанное нам доверие. Мы всегда рады Вам помочь!
Ардинцева О. А.
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим близким)
Ардинцева – очень приятный и доктор, и человек. С ней одновременно и легко общаться, и спросить всегда не страшно, не боишься глупой показаться, что элементарных вещей не знаешь. Но я просто не люблю про свои болячки читать в интернете, чего только не накрутишь. Лучше выбрать хорошего врача и к нему. К Ардинцевой уже со второй проблемой обращаюсь, и уже второй раз одинаково хорошее отношение. Каждый прием такой детальный, осмотры совсем не болезненные, хотя я эти расширители просто не перевариваю, у меня от них сжимается все. Но она не больно пальпирует изнутри, особо ничего не чувствуешь. Уже двум подругам посоветовала, одноклассницам бывшим, тоже недалеко живут и им тоже понравилось.
На приём к Оксане Александровне я попала после выкидыша. Посоветовала этого врача мне невестка, она уже много раз бывала у неё. До этого я стояла на учёте по беременности в другой клинике, где мне даже не сообщили о наличии эрозии шейки матки, что и явилось причиной выкидыша. Оксана Александровна сразу поставила мне этот диагноз, провели кольпоскопию, биопсию и приняли решение о прижигании жидким азотом, что разрешено для тех, кто ещё не рожал. Процедура обошлась всего в 3,5 тысячи, через месяц я пришла и от эрозии и следа не осталось. Сейчас готовимся к беременности через полгодика - так сказала доктор. Спасибо Вам, Оксана Александровна!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Надеемся, что у Вас всё будет прекрасно. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Оксана Александровна делает чудеса. Делала в Ростове в Клинике "Мобильная медицина" плазмолифтинг половых органов и восстанавливала внешний вид после родов, и разрывов, все было печально. Появились новые ощущения при половом акте, выделения исчезли. Обошлось мне все это в 10 тысяч и это с обезболиванием. Длилась процедура около часа, осталась в палате на сутки. Палаты элитные, сервисные! Правда в первые дни был маленький отек, но он сошёл уже на 2-й день. Результат стоит того, девчонки я рекомендую!
Хочу поблагодарить Оксану Александровну за консультацию и назначенное лечение! В первый же день наступило облегчение, а после проведенного курса терапии я чувствую себя здоровым человеком. Это так важно найти своего врача. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо, что обратились в "Мобильную медицину"! Рады, что Оксана Александровна Вам помогла, и благодарим за теплые слова! Напоминаем, что за оставленный отзыв Вы получаете скидку 5% на услуги клиники! Сообщите свои данные (Ф. И. О., дату рождения), пожалуйста. Вы можете отправить их на нашу почту [...] С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Была на приёме 7.10.16. Очень хороший доктор, обследовала, дала хорошее лечение. Приятно, что отношение к пациенту внимательное. Редкое сочетание профессионализма и человечности. Спасибо за работу! Дорошенко О. А.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарны Вам за оказанное доверие! Надеемся, что "Мобильная медицина" станет для Вас семейной клиникой, в которой Вы и Ваши близкие смогут решить любые вопросы, связанные со здоровьем. Желаем Вам отличного самочувствия и всего наилучшего!С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Вчера была на приёме у Оксаны Александровны. Первый раз в жизни вышла от гинеколога с отличным настроением. Очень квалифицированно была проведена консультация. Доктор все рассказала по поводу моей проблемы, вселила в меня оптимизм. Я теперь уверена, что с таким доктором у меня будет все хорошо. Большое спасибо за человеческое отношение!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Действительно многие женщины боятся ходить к гинекологу и считают, что это мероприятие может оставить только негативные впечатления. Но очень многое зависит от личности доктора, от его чуткости и деликатности. Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача-гинеколога Оксаны Александровны!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Оксана Александровна - самый лучший врач! Благодаря ей я избавилась от миомы, советую идти к ней на приём. Она обязательно поможет. В связи с большим потоком людей она не может уделять пациенту много времени, но суть не в этом. Главное - это знать, что в дальнейшем делать, врач предлагает лучший вариант лечения. Спасибо!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Гость! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".
0.0 нормально
Этого врача мне порекомендовала мой врач, которая просто выходила мою беременность, но которая, к сожалению, уволилась. Пришла, сказала Оксане Александровне, что так и так, мне Вас порекомендовала Татьяна Анатольевна, Вы такой хороший специалист, такие-то такие-то жалобы, помогите мне. В ответ: "Я не Ваш участковый врач, у меня своих хватает на участке, идите к своему участковому гинекологу". Я пришла по записи, какая ей разница я пришла или записалась любая другая дама из её участка? Недовольна и разочарована.
Ардинцева О. А.
Уважаемая Виктория приношу свои извинения Вам!
На момент моей работы в консультативной поликлинике по участку Добровольского, Комарова на период вашего обращения у меня на учете по беременности состояло более 100 человек, мой отказ не носил личностных намерений и основывался лишь на качественном оказании помощи своим пациентам. Для осмотра и наблюдения своих беременных, контроля, скрининга, выполнение всех своевременных мероприятий требуется значительная затрата времени. При увеличении количества наблюдаемых беременных, снижается качество медицинского обслуживания и это прежде всего в целях Вашего здоровья и здоровья Ваших будущих детей. Основываясь на правовые законы врача я отказала в регистрации по своему участку пациенток с других территорий. Один врач не может вести весь северный микрорайон.
Была впервые у врача-гинеколога. Мне очень понравилось в том плане, что врач вполне рассудительно объяснила как, куда и т. д. После процедур мы приятно пообщались. В общем, я поняла, что гинекологов можно не бояться.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Удачи и здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Хорошее отношение, внимательный осмотр. Наблюдалась у другого гинеколога, назначили манипуляцию. По совету обратилась к Ардинцевой О. А. Врач очень внимательно ознакомилась со всеми анализами, провела осмотр и дала рекомендации по подготовке к манипуляции. Очень хорошее, внимательное отношение к пациенткам, это я услышала и от других, когда ожидала своего приема и пришлось немного ждать, но я увидела сколько желающих попасть к Оксане Александровне. Повторно запишусь только к этому доктору!
Прекрасный доктор. Лечимся у нее всей семьей. Аккуратная, вежливая, грамотная, а главное, очень приятная и позитивная. После приема ощущение легкости и радости, в наше время такой врач большая редкость. Не пугает "страшными диагнозами", обследует мудро - ничего лишнего. Всем рекомендую. Не пожалеете.
В свое время доктор очень мне помогла, когда работала в 16 поликлинике. Однозначно только хорошее о ней могу сказать. Рекомендую, отличный специалист и человек!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Я постоянная пациентка Оксаны Александровны, пришла в 16 поликлинику и узнала, что она больше там не работает... Была в таком шоке, потому что сейчас хороших врачей почти не найти, но благодаря сайту узнала, что она теперь работает в клинике "Мобильная медицина". Завтра собираюсь пойти на прием, уже записалась к своему любимому доктору.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за отзыв и за доверие! Я ценю Ваше мнение о своей работе, и всегда стремлюсь стать лучше.
Всем привет! Были на приёме у Оксаны, очень хороший врач и мастер своего дела. Всем рекомендую! Не пожалеете.
Ардинцева О. А.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый день! Сегодня я была на приеме у Ардинцевой Оксаны Александровны - это отличный врач-гинеколог. Внимательная, чуткая, вежливая. В наше время - это большая редкость. Выслушала, назначила обследование, препараты. А главное: посоветовала регулярно обследоваться. Не скрою, я была приятно удивлена. Хорошо, что еще работают специалисты, уважающие пациентов и любящие свою профессию!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Вы попали в надёжные руки. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Очень понравился доктор Ардинцева Оксана Александровна. Прекрасный специалист, с человеческим отношением. Обратилась к ней с болями внизу живота. Аккуратно провела осмотр, все объяснила, назначила необходимые анализы и затем грамотно подобрала лечение. Боли прошли! Спасибо ей, буду наблюдаться теперь у нее.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Хороший врач, отличный специалист, внимательная, отзывчивая, разговаривает корректно всегда, всем рекомендую ее.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Замечательный врач, очень грамотный акушер Антонина Владимировна. Внимательный, профессиональный и, главное, очень корректный. Надеюсь, так и будем дружить до родов, а может, и со вторым к ним прибегу.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Наблюдаюсь всю беременность у Оксаны Александровны, очень внимательная! Приятно приходить на приём, всё расскажут в подробностях, всегда на позитиве. Акушерка Антонина Владимировна - очень хорошая женщина. Побольше бы таких врачей. Спасибо, что Вы есть!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Прекрасного Вам здоровья! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
У нее наблюдалась всю беременность. Очень внимательная и тактичная! Когда осматривает, обязательно все объяснит, расскажет и посоветует если надо! А то многие врачи осмотрят молча, без слов и непонятно что у тебя и как! Акушерка Антонина Владимировна тоже очень приятная женщина.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что делитесь своим мнением. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Могу порекомендовать своего врача-гинеколога Ардинцеву Оксану Александровну. Чудесный необыкновенный врач-гинеколог. В интернете много отзывов о ней. Наверное, потому, что после приёма остаётся столько позитивных эмоций, что хочется этим поделится с другими людьми. :)
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за приятные слова. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Сегодня была удивлена, когда не было очереди под кабинетом. Принимали Оксана Александровна и новая медсестра, которая ведет очень быстро прием и все прошло быстро, я очень осталась довольна! Было бы так всегда! Мне понравилось такое внимание и отношение!
Медико-генетический центр «Геномед»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Очень понравилась, просто даже не думала, что в ЖК работают такие профи! Я очень благодарна Оксане Александровне за всё! Я с другого участка, попросилась на приём, буду наблюдаться у Оксаны Александровны.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы доктора. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
26 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
27 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень профессиональный подход, внимательна, а главное, вежлива и очень приятно общаться, что для беременных очень важно. Хороший специалист, всем советую.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
26 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
27 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Замечательный специалист и очень хороший человек! Здоровья вам и вашим близким. Очень благодарна вам за ваше доброе сердце и отзывчивый характер.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Обратившись к Оксане Александровне с проблемой невынашивания беременности и получила грамотную консультацию. И теперь, сдав анализы и пройдя обследования, лечусь у нее. Молодая, энергичная доктор. Спасибо вам.
Медико-генетический центр «Геномед»
Хочу выразить искреннюю благодарность Ардинцевой Оксане Александровне - за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионализм! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Оксане Александровне идешь с радостью! С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она врач от Бога и ооочень хороший человек!
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности врачу. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Замечательный врач, очень внимательная и аккуратная. Курс лечения, назначенный Оксаной Александровной, полностью помог, чувствую себя хорошо.
Медико-генетический центр «Геномед»
Я приехала из Израиля в Ростов к подруге на месяц. Из-за сильных болей пришлось обращаться к врачу. Подруга посоветовала мне Оксану Александровну. Я очень довольна. Она очень внимательный и компетентный специалист. Спасибо большое. Всем рекомендую.
22 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 июня 2021 — Начата проверка по запросу
24 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Благодаря замечательному доктору Оксане Александровне я смогла забеременеть, хотя раньше не получалось.
Медико-генетический центр «Геномед»
Хороший врач, замечательная у неё медсестра. Стала на учёт по беременности... Пока всё устраивает.
Медико-генетический центр «Геномед»
Очень рекомендую. Мне помогла с лечением. Чувствую себя лучше и не пришлось ложиться в больницу.
Медико-генетический центр «Геномед»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Всего Вам наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Молодая, приятная и внимательная. :) Мне она понравилась, осматривала осторожно, выписала лечение, всё что болело прошло. :)