Ардинцева Оксана Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Ардинцева Оксана Александровна
Ростов-на-Дону

без степени
Прямая запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Ардинцева Оксана Александровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 75 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 17.09.2019

7%Вагинит
5%Альгодисменорея
3%Миома матки
2%Киста бартолиновой железы

2012 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2019 Возможности эффективной профилактики рака шейки матки.
Акушерство и гинекология. 2019 (4), 102-106
2019 Актуальные вопросы хламидийной инфекции.
Акушерство и гинекология. 2019 (5), 36-42.
2018 Инфекции генитального тракта у женщин с верифицированной при лапароскопии патологией маточных труб и нормальными результатами лапароскопии.
Журнал Гинекология. Том 20, №1, 2018.
2018 К вопросу о диагностике, профилактике и терапии патологии шейки матки.
Журнал Гинекология. Том 20,№5,2018
2018 Влияние повидон-йода на эрадикацию высокоонкогенных типов впч у женщин с поражением шейки матки
Журнал РМЖ. Мать и дитя. Том 1, №2, 2018

Тезисы

Отзывы о Ардинцева Оксана Александровна

Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е

К Оксане Александровне попала случайно. ☺️ И с того момента даже не рассматриваю других врачей! Я ооочень долго искала "своего доктора"! Оксану Александровну нельзя сравнивать с другими врачами (а я их повидала много), она особенная! Она душевная, добрая, отзывчивая и нацеленная на результат врач, таких очень мало! Мы уверенно идём к тому самому результату, и я очень счастлива, что рядом такой грамотный доктор! Успехов Вам, мой любимый доктор! P. S. Многим знакомым рассказала о чудо-докторе, и девочки, которые были у О. А. на приеме, остались очень довольны!

Отличная клиника и грамотные специалисты!

Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е

Пишу свой отзыв об Оксане Александровне не впервые, просто ещё раз хочу ей выразить свою благодарность! Впервые пришла на приём несколько лет назад, с тех пор прихожу не просто к доктору, а к человеку, прежде всего, очень душевному и готовому всегда помочь! В нашем мире таких врачей можно по пальцам пересчитать. Живу сейчас за границей, но Оксана Александровна не бросает, отвечает на вопросы, пытается помочь, давая рекомендации. Но самое главное, она исполнила нашу с мужем мечу: мы в ожидании малыша! Желаю Оксане Александровне таких же добрых, отзывчивых, благодарных пациентов и всего самого лучшего! 🌸

06.09.19 22:32
Я только что увидела ваш отзыв и раскраснелась от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно! 🌹🌹🌹🌹🌹
МегаФон
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е

Долго не могла найти действительно хорошего доктора... Самый лучший гинеколог, очень грамотная и просто приятная женщина! Помогла в решении моих проблем - замечательный специалист! Теперь только к ней!

Понравилось абсолютно всё!

Ардинцева Оксана Александровна - лучший гинеколог!

06.09.19 22:37
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Я высоко ценю, что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении моей консультации.
Ваш обзор просто поразил меня. Это сделало мой день в нашей клинике «Геномед»!
Я бесконечно благодарна за Ваш лестный отзыв!
Все отзывы (75)Оставить отзыв
Все отзывы (75)Оставить отзыв