Ардинцева Оксана Александровна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ардинцева Оксана Александровна
Ростов-на-Дону

без степени

Ардинцева Оксана Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

ул. Козлова, д. 65Е

7%Вагинит
5%Альгодисменорея
3%Миома матки
2%Киста бартолиновой железы

2012 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2018 Инфекции генитального тракта у женщин с верифицированной при лапароскопии патологией маточных труб и нормальными результатами лапароскопии.
Журнал Гинекология. Том 20, №1, 2018.
2018 К вопросу о диагностике, профилактике и терапии патологии шейки матки.
Журнал Гинекология. Том 20,№5,2018
2018 Влияние повидон-йода на эрадикацию высокоонкогенных типов впч у женщин с поражением шейки матки
Журнал РМЖ. Мать и дитя. Том 1, №2, 2018

Тезисы

Отзывы о Ардинцева Оксана Александровна

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49

Это не просто хороший врач. Это крутой врач. Долго и безуспешно лечили и лечили меня. Ардинцева разобралась сразу в проблеме, назначила лечение (к слову, недорогое, но пришлось побегать по аптекам в поисках лекарств). И всё, в итоге я здорова. Спасибо огромное. Вот только, кажется мне, такой врач покинет наш Ростов и уедет либо в Москву, либо вообще за границу.

04.04.19 14:40
Большое спасибо Вам за добрые слова! Очень рада, что Вы себя хорошо чувствуете! Доктор должен постоянно совершенствовать свои знания! Прекрасно, что Вы так быстро вернулись к своей активной жизни! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего!
+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49

Хочу поблагодарить за лечение и избавление от мучений моего спасителя - доктора Ардинцеву О. А. Вы очень хороший человек, чуткий и отзывчивый. Таких сейчас мало. Благодарю судьбу, что свела меня с Вами! Дай Бог Вам здоровья!

23.03.19 20:31
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны. Я рада, что помогла Вам.Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49

Настоящий врач, с большой буквы. Помогла мне избавиться от проблем по гинекологии. Рекомендации помогли достаточно быстро. Очень рада, что попала именно к Вам. Огромное спасибо.

23.03.19 20:35
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, и я смогла решить проблему. Мне очень важно Ваше мнение. Искренне надеюсь, что и в дальнейшем буду оправдывать ваше доверие! С уважением,
Ардинцева Оксана Александровна.
Вы знаете этого доктора?