Ардинцева Оксана Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
9.2

Ардинцева Оксана Александровна
Ростов-на-Дону

Ардинцева Оксана Александровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 80 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-68.

Обновлено 13.07.2020

ул. Козлова, д. 65Е
Гинеколог (от 16 лет) — от 1200₽
(863) 320-02-68

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Статьи в журнале

Возможности эффективной профилактики рака шейки матки.
    Акушерство и гинекология. 2019 (4), 102-106
    Актуальные вопросы хламидийной инфекции.
    Акушерство и гинекология. 2019 (5), 36-42.
    Инфекции генитального тракта у женщин с верифицированной при лапароскопии патологией маточных труб и нормальными результатами лапароскопии.
    Журнал Гинекология. Том 20, №1, 2018.
    К вопросу о диагностике, профилактике и терапии патологии шейки матки.
    Журнал Гинекология. Том 20,№5,2018
    Влияние повидон-йода на эрадикацию высокоонкогенных типов впч у женщин с поражением шейки матки
    Журнал РМЖ. Мать и дитя. Том 1, №2, 2018

Тезисы

Genital tract infection of women whith verified disease by laparoscopicy and women whith normal laparoscopic results
    Proceeding of the Fourteenth International Symposium on Human Chlamydial Infection.Zeist. The Netherlands, July 1-6, 2018

Ардинцева Оксана Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Оксана Александровна - просто невероятный врач, а какой она прекрасный, добрый и отзывчивый человек! За то время, сколько я общаюсь с ней, она просто восхищает меня своим профессионализмом, своей компетентностью, своим добрым и открытым сердцем. Я искала "своего" гинеколога лет 10, наверно, и вот с первого приема я поняла, что, наконец-то, нашла). Она невероятная). Оксана Александровна, спасибо Вам за Вас! Отношусь к Вам с большой теплотой и любовью, Вы - чудо-доктор.❤️
Самый лучший в мире доктор.
Лаборатория «Инвитро» на Богданова - ул. Богданова, д. 79
Понравилось
Очень благодарна Ардинцевой О. А. за проведенное лечение. Очень грамотный, компетентный и целеустремленный доктор. Лечиться у Оксаны Александровны легко, т. к. полностью можно доверить свое здоровье и быть уверенным в положительном результате. Спасибо, Оксана Александровна! Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Девушки, женщины - не сомневайтесь, Оксана Александровна - лучшая.
Медико-генетический центр «Геномед»
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, Владислав, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Нечего сказать.
Пишу со слов мамы, которая обследовалась и удаляла полипы в матке у Ардинцевой Оксаны А. Впечатления о докторе и проведённом лечении самые наилучшие, теперь, если на приём, то только к ней! Внимательная, обходительная, грамотная, можно обратиться к ней в любое время дня и ночи, никогда не оставит без внимания. Операция прошла успешно, самочувствие идеальное, теперь мама (Евгения Ивановна Р.). Всем рекомендует этого врача, а сегодня к ней на приём иду я!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Оксана Александровна - врач от бога! У меня всегда были сложные отношения с врачами-гинекологами, поэтому к поиску такого врача я подошла очень тщательно, так как при гинекологическом осмотре испытываю сильный стресс и смущение. Изучив кучи отзывов, мой выбор остановился на ней, и я оказалась в полном восторге от ее подхода к данной профессии. Врач не только компетентна в своей сфере, но и стремительно продолжает своё развитие в данной области (что, по моим заметкам, очень редко для гинекологов, которые обычно ограничиваются той информацией, которая была актуальна на момент их обучения в вузе). Оксана Александровна стала для меня находкой: она очень мягкая в общении, подробно рассказывает, что происходит в вашем организме в данный момент и в целом, а главное, умеет вести непринужденную беседу, что очень помогает расслабится перед приемом Лечение Оксана Александровна назначила без огромной кучи бессмысленных и крайне затратных анализов, обойдясь лишь самыми необходимыми исследованиями. Моя проблема с ее помощью решилась точно в те сроки, которые она указала. Всем своим подругам уже про неё рассказала, однозначно рекомендую!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Врач, которого я искала и нашла. Профессионал с большой буквы. Оксана Александровна поняла мою проблему с первого моего посещения и сразу приступила к решению проблемы. Спасибо не только за качественное лечение, но и за моральную поддержку. В моём случае, это очень важно. На приём к Оксане Александровне я иду с огромным удовольствием. Я знаю, что она поможет мне добиться той цели, к которой я иду. Спасибо огромное. 😘
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
К Оксане Александровне попала случайно. ☺️ И с того момента даже не рассматриваю других врачей! Я ооочень долго искала "своего доктора"! Оксану Александровну нельзя сравнивать с другими врачами (а я их повидала много), она особенная! Она душевная, добрая, отзывчивая и нацеленная на результат врач, таких очень мало! Мы уверенно идём к тому самому результату, и я очень счастлива, что рядом такой грамотный доктор! Успехов Вам, мой любимый доктор! P. S. Многим знакомым рассказала о чудо-докторе, и девочки, которые были у О. А. на приеме, остались очень довольны!
Отличная клиника и грамотные специалисты!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Понравилось
Пишу свой отзыв об Оксане Александровне не впервые, просто ещё раз хочу ей выразить свою благодарность! Впервые пришла на приём несколько лет назад, с тех пор прихожу не просто к доктору, а к человеку, прежде всего, очень душевному и готовому всегда помочь! В нашем мире таких врачей можно по пальцам пересчитать. Живу сейчас за границей, но Оксана Александровна не бросает, отвечает на вопросы, пытается помочь, давая рекомендации. Но самое главное, она исполнила нашу с мужем мечу: мы в ожидании малыша! Желаю Оксане Александровне таких же добрых, отзывчивых, благодарных пациентов и всего самого лучшего! 🌸
Ардинцева О. А.
Я только что увидела ваш отзыв и раскраснелась от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мне очень приятно! 🌹🌹🌹🌹🌹
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Долго не могла найти действительно хорошего доктора... Самый лучший гинеколог, очень грамотная и просто приятная женщина! Помогла в решении моих проблем - замечательный специалист! Теперь только к ней!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Ардинцева Оксана Александровна - лучший гинеколог!
Ардинцева О. А.
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Я высоко ценю, что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении моей консультации.
Ваш обзор просто поразил меня. Это сделало мой день в нашей клинике «Геномед»!
Я бесконечно благодарна за Ваш лестный отзыв!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Оксана Александровна - блестящий специалист, спасибо ей огромное. Это именно тот специалист, который работает, постоянно совершенствуя свои знания и применяя их в работе.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за отзыв. Ваш комментарий очень ценен для меня.Сделаю все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие!
Медико-генетический центр «Геномед» - ул. Козлова, д. 65Е
Это не просто хороший врач. Это крутой врач. Долго и безуспешно лечили и лечили меня. Ардинцева разобралась сразу в проблеме, назначила лечение (к слову, недорогое, но пришлось побегать по аптекам в поисках лекарств). И всё, в итоге я здорова. Спасибо огромное. Вот только, кажется мне, такой врач покинет наш Ростов и уедет либо в Москву, либо вообще за границу.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам за добрые слова! Очень рада, что Вы себя хорошо чувствуете! Доктор должен постоянно совершенствовать свои знания! Прекрасно, что Вы так быстро вернулись к своей активной жизни! Желаю Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Хочу поблагодарить за лечение и избавление от мучений моего спасителя - доктора Ардинцеву О. А. Вы очень хороший человек, чуткий и отзывчивый. Таких сейчас мало. Благодарю судьбу, что свела меня с Вами! Дай Бог Вам здоровья!
Ардинцева О. А.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Мне очень приятно, что Вы остались довольны. Я рада, что помогла Вам.Будьте здоровы!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Настоящий врач, с большой буквы. Помогла мне избавиться от проблем по гинекологии. Рекомендации помогли достаточно быстро. Очень рада, что попала именно к Вам. Огромное спасибо.
Ардинцева О. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, и я смогла решить проблему. Мне очень важно Ваше мнение. Искренне надеюсь, что и в дальнейшем буду оправдывать ваше доверие! С уважением,
Ардинцева Оксана Александровна.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Оксана Александровна - очень хороший, отзывчивый, доброжелательный, приветливый и грамотный специалист. Доступно все объясняет, если необходимо проконсультирует по телефону. Рекомендую этого доктора!
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и и теплые слова в свой адрес!Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Выполняла у доктора кольпоскопию с биопсией. Качеством выполнения процедуры осталась довольна. Доктор очень деликатно выполнила все необходимые действия. После исследования я получила результаты на руки и рекомендации. Доктор действительно очень хороший специалист.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за доверие и оценку моей работы! Желаю Вам здоровья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
С уважением, Ардинцева Оксана Александровна.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Прекрасный гинеколог. Она помогла мне избавиться от проблем со здоровьем. На приеме очень внимательна к жалобам, внимательно слушает и полноценно обследует. Очень понравилось, буду обращаться впредь только к ней.
Ардинцева О. А.
Спасибо большое за добрые слова в мой адрес! Обычно консультация гинеколога проходит в виде диалога между врачом и пациентом, осмотром женщины. Важно помнить, что пациент не должен ничего утаивать от своего лечащего врача—необходимо говорить все как есть, главное не затягивать!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Большое спасибо, Оксана Александровна, Вам за оказанную помощь! Хочу Вас поблагодарить от всего сердца! Я хочу рекомендовать доктора и по настоящему душевного человека, который относится очень внимательно к пациентам и заботится о нашем здоровье! Всем рекомендую, оценка самая высокая!
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за столь высокую оценку своей работы. Заболевания женской репродуктивной системы могут долгое время никак не проявляться, и в этом заключается их опасность. Рекомендую посещать гинеколога не реже двух раз в год. Тогда шансы на более быстрое и безболезненное устранение проблемы гораздо выше.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
Очень грамотный врач. Понравилась её мера общения со мной, выслушивает проблему и сразу же делает выводы и предложения. Всё было аккуратно и замечательно. Единственное, что попасть к врачу было сложно, записаться на приём получилось за 3 недели до приёма, но это того стоило! Хороший врач, всем советую Оксану Александровну.
Ардинцева О. А.
Каждая женщина знает как непросто встретить хорошего врача , особенно когда в жизни случаются определенные события. Я очень рада Вам помочь,. Цель моей карьерной деятельности— это мои пациенты и их здоровье! Большое спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Оксана Александровна, спасибо Вам большое за помощь! Скажу лишь то, что больше 5 лет я не могла решить проблемы свои, и только Ардинцева меня вылечила и я выполняла все рекомендации и назначения. Спасибо Вам! Лучшего врача нет!
Ардинцева О. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что Вы остались довольны. Всегда рада помочь!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Пришла на прием к Оксане Алексеевне с плохими анализами и огромным желанием забеременеть. До сих пор не верю, что нам с ней удалось исправить ситуацию и воплотить мою мечту о ребенке в жизнь. Доктор, я обязана Вам всем своим сегодняшним счастьем. Спасибо Вам огромное!
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за Ваше доверие и такие тёплые слова! Мне очень важно сделать Вас счастливыми и здоровыми. Очень приятно когда я вижу результаты своей работы и радостных пациентов!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень довольна, что выбрала этого врача. Профессионал своего дела! Доброжелательная, приятная женщина, всё делала аккуратно, в случае чего буду обращаться только к ней.
Ардинцева О. А.
Огромное спасибо за Ваш отзыв, я была рада Вам помочь!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
На самом деле доктор очень хорошая и грамотная. Всегда на приеме сначала внимательно выслушает и только потом начинает задавать нужные ей вопросы, всегда полноценно обследует с головы до ног. Рекомендации ее включают современные препараты и формы использования, старается максимально помочь консервативно и только в крайних случаях прибегать к хирургии. Это похвально. Огромное спасибо за такой подход к лечению.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что Вы остались довольны. Стараюсь уделить внимание и прислушаться к каждому из своих пациентов.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
У Оксаны Александровны наблюдаюсь уже больше года. Очень нравится ее тактичность и деликатность. Общается всегда вежливо, ни разу не слышала от нее грубого слова не только по отношению ко мне, но и ко всем пациентам. Супердоктор, рада, что нашла Вас.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас, за столь высокую оценку и оказанное доверие!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Я лечилась у Оксаны Александровны еще в "Мобильной медицине". Сама с Севера, но проживала пару лет в Ростове. Никто не мог помочь мне, как смогла она и стала как родная. У меня были и анализы плохие, и много всего, но все с ней мы довели до конца. Не встречала я такого врача пока что еще на своем пути. Всегда подходит ответственно, доводит до конца свое дело, поясняет доходчиво все, и вместе находим выход. Когда буду в Ростове, сразу приду к ней.
Ардинцева О. А.
Хочу Вам выразить слова огромной благодарности за ваш отзыв!! Всегда Вам рада!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
Доктор очень тактичный и аккауратно выполняет обследование. Ставлю 5+ после посещения. Каждое назначение анализов было обосновано и в общем совпало с теми рекомендациями, которые я получила через интернет у московского специалиста.
Не понравилось
Пришла по отзывам, поэтому подтверждаю, что врач стоящий и имеет смысл у неё лечиться.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо, за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось, всегда стараюсь для своих любимых пациентов!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
За всю мою жизнь у меня было около 10 гинекологов, ни один из них не был достаточно компетентным, чтобы нормализовать мой гормональный фон. В 2017 году я попала к Оксане Александровне и хочу сказать, что это самый отзывчивый, образованный и компетентный врач, который мне когда-либо встречался. Она вела мою беременность и помогла восстановить гормональный фон, терпеливо объясняя, как работает мой организм и какие шаги нам необходимо предпринять, чтобы я была здорова. Оксана Александровна, Вы первый доктор, которому я полностью доверяю. По возвращении из "ссылки" сразу к Вам приду. Спасибо Вам за все, что Вы делаете!
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Мне это безумно приятно и это даёт мне силы двигаться дальше, Спасибо вам!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Оксана Александровна деликатная и внимательная. Обратилась к ней по рекомендации подруги в начале мая. Сейчас закончив курс терапии, есть положительная динамика. Очень благодарна за помощь.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что мой опыт и поиски оптимального решения различных проблем, дают прекрасные результаты!
25 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2018 — Начата проверка по запросу
30 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ардинцева О. А.
Добрый день уважаемый анонимный пользователь! На первый взгляд может показаться, что вы действительно нуждаетесь в медицинской помощи и у вас отягощённый анамнез, т.к. Вы указали о хороническом сопутствующем заболевании при котором гормональные препараты противопоказаны. Это серьезное заявление, которое порочит мою честь, достоинство и деловую репутацию. Ваш отзыв по моему требованию, был подвергнут проверке и вынесены официальные опровержения. На первый взгляд нормальная ситуация. Но о том, что отзыв написан на заказ, говорят следующие вещи:
1. Несовпадение IP- адреса и указанного пользователя. Была проведена проверка показавшая, что отзыв написал вымышленный анонимный пользователь.
2. Фразы без конкретного указания. Отзыв написан по шаблону. Документации и посещения данного пациента в клинику также отсутствовали.
Медицина требует серьезных компетенций. Мой высокий рейтинг является результатом упорной работы и мало зависит от случая или везения. Клевета содержащаяся публично демонстрирующаяся в средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы. УК РФ, Статья 128.1. Клевета. В таком случае уже используются гражданско-правовые способы защиты деловой репутации.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Оксана Александровна выявила и с помощью назначений и рекомендаций вылечила хроническое воспаление шейки матки. Оказалось, что именно оно длительное время препятствовало наступлению у меня беременности. Теперь все хорошо. У меня уже 4 месяц беременности.
Доктору огромное спасибо. Вы принесли в нашу семью радость.
Ардинцева О. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда принято приносить Вам радость и отличное настроение!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Мой любимый доктор! Очень внимательная, грамотная, всегда всё объяснит буквально разжует. Оксана Александровна к тому же очень нежный и аккуратный доктор, что, кстати, редкость среди гинекологов. Никогда не назначит лишнего, всё только по делу.
Ардинцева О. А.
Спасибо Валентина! Вы у меня тоже самая лучшая и грамотная Пациентка. Очень рада, что мы вместе решили такие сложные задачи. Пусть у Вас всегда все будет Хорошо!!!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
Обратилась к Оксане Александровне, как только узнала о своей незапланированной беременности. Она очень тактично и деликатно провела консультацию, ответила на все вопросы, без осуждения и без лишних эмоций, что для меня было очень важно. Во многом именно её чуткость и человеческое отношение помогли мне принять решение сохранить беременность. Далее я встала на учёт в обычную поликлинику и уже в середине беременности обращалась ещё раз к Оксане Александровне за консультацией. Она назначила мне препараты, которые помогли очень быстро избавиться от кондиломы, а также расписала, какие необходимо сдать анализы для того, чтобы не допустить осложнений по имеющимся у меня показаниям. В результате я родила здорового мальчика и очень благодарна судьбе, что тогда в самом начале я попала на приём именно к этому врачу.
Ардинцева О. А.
Спасибо за тёплые слова. Рада стараться для Вас, своих пациентов. Я постаралась сделать все возможное и благодаря правильно принятому решению, мы вместе получили самый высокий результат! Ваш малыш это подарок судьбы!
Семейный медицинский центр
Понравилось
Оксана Александровна очень хороший специалист. Попала к ней по рекомендациям подруги. Спасибо огромное доктору за помощь в решении проблем с моим здоровьем.
Не понравилось
Доктор сделала мне биопсию шейки матки с гистологией. К счастью, результат пришел хороший. Затем, вылечила эрозию курсом свечей. Кольпоскопия подтвердила отсутствие эрозии.
Ардинцева О. А.
Огромное спасибо за отзыв! В ряде случаев биопсия Шейки матки необходима. Выполненная на современном уровне, играет решающую роль в диагностике и постановке верного диагноза.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Добрый день! Меня зовут Елена, хочу сказать, что Оксана Александровна - врач от бога, врач с большой буквы, профессионал своего дела! Очень грамотная и приятная в общении, всегда дает правильные рекомендации и дельные советы. Наблюдалась у нее всю беременность, Очень ей благодарна, огромное ей спасибо, благодаря ей все протекало замечательно! В данное время прохожу осмотры только у нее и всем советую. Оксана Александровна, лучшая из всех гинекологов к которым я обращалась!
Ардинцева О. А.
Добрый день Елена! Спасибо за прекрасные слова благодарности! Рада Вам помочь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Наблюдаюсь в "Давинчи" у Ардинцевой О. А. - очень хороший врач и самое главное, что внимательный специалист. Я выполняла все её рекомендации и сейчас чувствую себя отлично, благодаря Оксане Александровне. Очень удобно на Нагибина наблюдаться. Хорошо, что терпеть есть филиал и для Северного района, не ехать через весь город. Рекомендую всем!
Ардинцева О. А.
Добрый день Кристина! Вы очень сильно мне помогли и вместе мы справились с проблемой! Назначения и рекомендации носят рекомендательный характер, большая работа зависит от Вас.
Женская консультация поликлиники №16 - пр. Космонавтов, д. 6/1
Единственный доктор, который помог. Спасибо большое Ардинцевой О.А., что помогла решить мою проблему. Была в разных клиниках и у разных врачей, назначали лечение, ничего не помогало. Я уже потеряла надежду, что найду хорошего доктора, пока не попала на приём к Оксане А. Чётко и грамотно и, главное, доступно отвечает на все вопросы. Не разводит на дорогие лекарства, назначает все по делу. Очень рада, что нашла такого доктора.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Вам за слова благодарности! Я очень рада, что смогла Вам помочь и решить Вашу проблему! Здоровья Вам и Вашим близким!
Сегодня была на приёме по совету подруги, она наблюдается у Оксаны Александровны. Осталась очень довольна приёмом и профессионализмом. Выполнили кольпоскопию, я так переживала, но Оксана Александровна все провела аккуратно и осторожно. Совсем не страшно. Назначила лечение. Буду рекомендовать своим близким доктора.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Благодарим Вас за Вашу добрую и искреннюю оценку. Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Не болейте!
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за добрые слова! Буду и дальше стараться радовать своих замечательных пациенток!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Была у врача после родов в 2015 году. Всё понравилось, очень чуткая и дружелюбная, милая и заботливая. Всё рассказала, все написала. Пошла через пару месяцев после родов, но с ней не было страха. Спасибо вам. Есть с кем сравнивать, поэтому смело выбирайте этого врача.
Не понравилось
Что она работает теперь в другой клинике.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за столь высокую оценку! Я думаю, что пока я буду в Ростове-на-Дону в ближайшие 2 года, и другая клиника не является причиной для огорчения. Всегда рада Вам помочь!
Оксана Александровна - отличный врач! Очень добрая, отзывчивая и аккуратная, всегда готова выслушать и помочь. Никогда не назначит лишних анализов. Если выбираете к какому врачу обратиться - то однозначно к ней! Самые лучшие рекомендации.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Ардинцева О. А.
Большое спасибо Анна! Я очень рада, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Я стараюсь сделать все возможное, для комфорта каждого пациента. Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Хочу поблагодарить Ардинцеву Оксану Александровну! Прекрасный специалист, благодаря её бережному отношению к здоровью женщины, действенным рекомендациям и грамотному лечению, мы с мужем ждём ребёнка. Для меня очень важно получать ответы на все волнующие вопросы. Оксана Александровна не оставила без внимания ни одну мою жалобу. Всегда подробно всё рассказывает, очень доступным языком. Осмотр проводит очень аккуратно, но внимательно. Оставляет свой номер телефона, на случай, если возникнут вопросы. К слову сказать, пришла я к этому врачу из другого центра (государственного учреждения), где мне ставили диагноз "киста обоих яичников", прописали старинные ОК, постоянно гоняли на дорогостоящие и бессмысленные анализы. Но как выяснилось в ММ, всё у меня отлично. Ещё одна головная боль была с выбором женской консультации, опять же спасибо Оксане Александровне, помогла выбрать и врача посоветовала. В общем, не бойтесь, смело идите к этому врачу. Она сохранит вам нервы, время и деньги.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать об успехах в лечении своих пациенток. Горжусь, что смогла Вам помочь решить вопросы с материнством!!! Ваше радость, для меня самая большая награда!
Внимательность и доброжелательность. Обратилась к Ардинцевой по отзывам с сайта "Про докторов". Хотелось грамотной консультации по лечению эрозии - удалять или нет, плюс есть начало эндометриоза, а детей все-таки хочется в будущем. В итоге я первый раз столкнулась с врачом, который настолько тщательно, внимательно проводит осмотр. Обычно в других клиниках все было не так, что и стало причиной поиска нового врача. Ардинцева вежливо и терпеливо ответила на все мои вопросы, приободрила и настроила положительно. Ждем результатов исследования анализов, но уже без паники, с внутренней уверенностью, что все будет хорошо, в этом заслуга Ардинцевой.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное нам доверие! Рады, что Оксана Александровна Ардинцева смогла Вам помочь. С удовольствием передадим Ваш комментарий доктору. В нашем медицинском центре действует программа лояльности, в которой Вы теперь также участвуете. Пришлите, пожалуйста, свои данные (Ф. И. О., дата рождения) и контактный номер телефона на электронную почту Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв и за положительную оценку своей работы. Я очень ценю, что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении.
Ардинцева Оксана Александровна работает в "Мобильной медицине". Я ооочень осталась довольна приемом и сложной, проведенной процедурой у этого грамотного специалиста и врача от Бога. Она по ж-д имеющим анализам, сразу сказала в чём у меня проблема, а до этого ни один врач не сказал. Однозначно, дальнейшее наблюдение и лечение только у неё! А ещё хочется добавить Оксана Александровна огромное Вам человеческое спасибо за чуткость и понимание, с которыми вы подошли к моей проблеме.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за Ваш отзыв в адрес Ардинцевой Оксаны Александровны! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Многие пациенты отмечают внимательное отношение и профессионализм Оксаны Александровны и с радостью приходят вновь и вновь к ней на приём. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре! Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу почту , чтобы мы могли связаться с Вами и включить Вас в нашу программу лояльности.
Ардинцева О. А.
Рада что смогла Вам помочь. Это много для меня значит. Спасибо ещё раз, что рассказали и написали этот потрясающий отзыв!
Понравилось
Хороший врач, приятная женщина! Всё можно узнать у неё. Назначает эффективное и самое оптимальное лечение, мне все понравилось. И цены достаточно недорогие для Ростова-на-Дону. Надеюсь, что этот врач будет ещё долго работать в этой клинике, и не придётся обращаться к другим. Ставлю определенно пять.
Ардинцева О. А.
Благодарю Вас за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Очень хороший и грамотный врач, всё доступно объяснила, лекарства выписала не самые дорогие, как обычно все это делают, а очень доступные по цене. Самочувствие улучшилось уже в первый день лечения.
Ардинцева О. А.
Огромное спасибо за отзыв! Рада Вам помочь)
Замечательная клиника. Врач, добрый, отзывчивый. Знает как вылечить быстро и без последующих проявлений болезни. Предлагает все возможные варианты, чтобы лечение не обошлось слишком дорого.👍
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Благодарим Вас за отзыв, уважаемый аноним! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники и за оказанное нам доверие. Мы всегда рады Вам помочь!
Ардинцева О. А.
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим близким)
Ардинцева – очень приятный и доктор, и человек. С ней одновременно и легко общаться, и спросить всегда не страшно, не боишься глупой показаться, что элементарных вещей не знаешь. Но я просто не люблю про свои болячки читать в интернете, чего только не накрутишь. Лучше выбрать хорошего врача и к нему. К Ардинцевой уже со второй проблемой обращаюсь, и уже второй раз одинаково хорошее отношение. Каждый прием такой детальный, осмотры совсем не болезненные, хотя я эти расширители просто не перевариваю, у меня от них сжимается все. Но она не больно пальпирует изнутри, особо ничего не чувствуешь. Уже двум подругам посоветовала, одноклассницам бывшим, тоже недалеко живут и им тоже понравилось.
На приём к Оксане Александровне я попала после выкидыша. Посоветовала этого врача мне невестка, она уже много раз бывала у неё. До этого я стояла на учёте по беременности в другой клинике, где мне даже не сообщили о наличии эрозии шейки матки, что и явилось причиной выкидыша. Оксана Александровна сразу поставила мне этот диагноз, провели кольпоскопию, биопсию и приняли решение о прижигании жидким азотом, что разрешено для тех, кто ещё не рожал. Процедура обошлась всего в 3,5 тысячи, через месяц я пришла и от эрозии и следа не осталось. Сейчас готовимся к беременности через полгодика - так сказала доктор. Спасибо Вам, Оксана Александровна!
Оксана Александровна делает чудеса. Делала в Ростове в Клинике "Мобильная медицина" плазмолифтинг половых органов и восстанавливала внешний вид после родов, и разрывов, все было печально. Появились новые ощущения при половом акте, выделения исчезли. Обошлось мне все это в 10 тысяч и это с обезболиванием. Длилась процедура около часа, осталась в палате на сутки. Палаты элитные, сервисные! Правда в первые дни был маленький отек, но он сошёл уже на 2-й день. Результат стоит того, девчонки я рекомендую!
Хочу поблагодарить Оксану Александровну за консультацию и назначенное лечение! В первый же день наступило облегчение, а после проведенного курса терапии я чувствую себя здоровым человеком. Это так важно найти своего врача. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо, что обратились в "Мобильную медицину"! Рады, что Оксана Александровна Вам помогла, и благодарим за теплые слова! Напоминаем, что за оставленный отзыв Вы получаете скидку 5% на услуги клиники! Сообщите свои данные (Ф. И. О., дату рождения), пожалуйста. Вы можете отправить их на нашу почту С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Была на приёме 7.10.16. Очень хороший доктор, обследовала, дала хорошее лечение. Приятно, что отношение к пациенту внимательное. Редкое сочетание профессионализма и человечности. Спасибо за работу! Дорошенко О. А.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарны Вам за оказанное доверие! Надеемся, что "Мобильная медицина" станет для Вас семейной клиникой, в которой Вы и Ваши близкие смогут решить любые вопросы, связанные со здоровьем. Желаем Вам отличного самочувствия и всего наилучшего!С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Вчера была на приёме у Оксаны Александровны. Первый раз в жизни вышла от гинеколога с отличным настроением. Очень квалифицированно была проведена консультация. Доктор все рассказала по поводу моей проблемы, вселила в меня оптимизм. Я теперь уверена, что с таким доктором у меня будет все хорошо. Большое спасибо за человеческое отношение!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Действительно многие женщины боятся ходить к гинекологу и считают, что это мероприятие может оставить только негативные впечатления. Но очень многое зависит от личности доктора, от его чуткости и деликатности. Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача-гинеколога Оксаны Александровны!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Оксана Александровна - самый лучший врач! Благодаря ей я избавилась от миомы, советую идти к ней на приём. Она обязательно поможет. В связи с большим потоком людей она не может уделять пациенту много времени, но суть не в этом. Главное - это знать, что в дальнейшем делать, врач предлагает лучший вариант лечения. Спасибо!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, Гость! Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы выбрали "Мобильную медицину"! Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашей клинике и повышением квалификации врачей. Для Вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю. С уважением и пожеланием здоровья, всегда Ваша "Мобильная медицина".
Девочки, хочу сказать, что я постоянно наблюдаюсь у Оксаны Александровны и очень довольна всем. А то, что у неё очень много больных - это значит, что люди стараются попасть к доктору, несмотря на очередь и запись большую, потому что хороший доктор и желающих много! Мне не отказала, хотя я и с другого участка.
0.0нормально
Этого врача мне порекомендовала мой врач, которая просто выходила мою беременность, но которая, к сожалению, уволилась. Пришла, сказала Оксане Александровне, что так и так, мне Вас порекомендовала Татьяна Анатольевна, Вы такой хороший специалист, такие-то такие-то жалобы, помогите мне. В ответ: "Я не Ваш участковый врач, у меня своих хватает на участке, идите к своему участковому гинекологу". Я пришла по записи, какая ей разница я пришла или записалась любая другая дама из её участка? Недовольна и разочарована.
Ардинцева О. А.
Уважаемая Виктория приношу свои извинения Вам!
На момент моей работы в консультативной поликлинике по участку Добровольского, Комарова на период вашего обращения у меня на учете по беременности состояло более 100 человек, мой отказ не носил личностных намерений и основывался лишь на качественном оказании помощи своим пациентам. Для осмотра и наблюдения своих беременных, контроля, скрининга, выполнение всех своевременных мероприятий требуется значительная затрата времени. При увеличении количества наблюдаемых беременных, снижается качество медицинского обслуживания и это прежде всего в целях Вашего здоровья и здоровья Ваших будущих детей. Основываясь на правовые законы врача я отказала в регистрации по своему участку пациенток с других территорий. Один врач не может вести весь северный микрорайон.
Была впервые у врача-гинеколога. Мне очень понравилось в том плане, что врач вполне рассудительно объяснила как, куда и т. д. После процедур мы приятно пообщались. В общем, я поняла, что гинекологов можно не бояться.
Хорошее отношение, внимательный осмотр. Наблюдалась у другого гинеколога, назначили манипуляцию. По совету обратилась к Ардинцевой О. А. Врач очень внимательно ознакомилась со всеми анализами, провела осмотр и дала рекомендации по подготовке к манипуляции. Очень хорошее, внимательное отношение к пациенткам, это я услышала и от других, когда ожидала своего приема и пришлось немного ждать, но я увидела сколько желающих попасть к Оксане Александровне. Повторно запишусь только к этому доктору!
Прекрасный доктор. Лечимся у нее всей семьей. Аккуратная, вежливая, грамотная, а главное, очень приятная и позитивная. После приема ощущение легкости и радости, в наше время такой врач большая редкость. Не пугает "страшными диагнозами", обследует мудро - ничего лишнего. Всем рекомендую. Не пожалеете.
В свое время доктор очень мне помогла, когда работала в 16 поликлинике. Однозначно только хорошее о ней могу сказать. Рекомендую, отличный специалист и человек!
Я постоянная пациентка Оксаны Александровны, пришла в 16 поликлинику и узнала, что она больше там не работает... Была в таком шоке, потому что сейчас хороших врачей почти не найти, но благодаря сайту узнала, что она теперь работает в клинике "Мобильная медицина". Завтра собираюсь пойти на прием, уже записалась к своему любимому доктору.
Ардинцева О. А.
Большое спасибо за отзыв и за доверие! Я ценю Ваше мнение о своей работе, и всегда стремлюсь стать лучше.
Всем привет! Были на приёме у Оксаны, очень хороший врач и мастер своего дела. Всем рекомендую! Не пожалеете.
Ардинцева О. А.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый день! Сегодня я была на приеме у Ардинцевой Оксаны Александровны - это отличный врач-гинеколог. Внимательная, чуткая, вежливая. В наше время - это большая редкость. Выслушала, назначила обследование, препараты. А главное: посоветовала регулярно обследоваться. Не скрою, я была приятно удивлена. Хорошо, что еще работают специалисты, уважающие пациентов и любящие свою профессию!
Очень понравился доктор Ардинцева Оксана Александровна. Прекрасный специалист, с человеческим отношением. Обратилась к ней с болями внизу живота. Аккуратно провела осмотр, все объяснила, назначила необходимые анализы и затем грамотно подобрала лечение. Боли прошли! Спасибо ей, буду наблюдаться теперь у нее.
Хороший врач, отличный специалист, внимательная, отзывчивая, разговаривает корректно всегда, всем рекомендую ее.
Замечательный врач, очень грамотный акушер Антонина Владимировна. Внимательный, профессиональный и, главное, очень корректный. Надеюсь, так и будем дружить до родов, а может, и со вторым к ним прибегу.
Наблюдаюсь всю беременность у Оксаны Александровны, очень внимательная! Приятно приходить на приём, всё расскажут в подробностях, всегда на позитиве. Акушерка Антонина Владимировна - очень хорошая женщина. Побольше бы таких врачей. Спасибо, что Вы есть!
У нее наблюдалась всю беременность. Очень внимательная и тактичная! Когда осматривает, обязательно все объяснит, расскажет и посоветует если надо! А то многие врачи осмотрят молча, без слов и непонятно что у тебя и как! Акушерка Антонина Владимировна тоже очень приятная женщина.
Могу порекомендовать своего врача-гинеколога Ардинцеву Оксану Александровну. Чудесный необыкновенный врач-гинеколог. В интернете много отзывов о ней. Наверное, потому, что после приёма остаётся столько позитивных эмоций, что хочется этим поделится с другими людьми.
Сегодня была удивлена, когда не было очереди под кабинетом. Принимали Оксана Александровна и новая медсестра, которая ведет очень быстро прием и все прошло быстро, я очень осталась довольна! Было бы так всегда! Мне понравилось такое внимание и отношение!
Очень понравилась, просто даже не думала, что в ЖК работают такие профи! Я очень благодарна Оксане Александровне за всё! Я с другого участка, попросилась на приём, буду наблюдаться у Оксаны Александровны.
Куча пациентов под дверью. Приёма ждала около часа. Доктор даже не поинтересовалась сопутствующими заболеваниями и принимаемыми в данный момент препаратами, не ознакомилась с подробной выпиской из стационара. Зато с умным видом ощупывала живот.
Ардинцева О. А.
Приношу свои извинения за доставленное Вам неудобство. Ваша ситуация была очень подробно мне известна , и самая большая ответственность не только за Ваше здоровье, но и здоровье малыша лежит на мне. Докторами всего мира для диагностики используются пальпация, аускультация. При беременности, чтобы определить жизненно важные показатели вашего малыша, врач акушер-гинеколог тоже применяет эти методы объективного осмотра. В акушерской практике это выслушивание сердечных тонов плода. Аналог аускультативного обследования- фонокардиография. Но для проведения такой диагностики необходимо наличие специального оборудования. Таковой имеется далеко не во всех женских консультациях.
Очень профессиональный подход, внимательна, а главное, вежлива и очень приятно общаться, что для беременных очень важно. Хороший специалист, всем советую.
Была у Ардинцевой на приёме 2 раза по беременности, врач очень невнимательная, непрофессиональная. Улыбается тебе в лицо и тут же говорит гадости, если переспрашиваешь - недовольно отвечает! Не захотела выписывать бесплатные витамины! Не люблю писать такие отзывы, просто после приёма остались не лучшие впечатления.
Ардинцева О. А.
Уважаемый аноним, у нас на участке особенное внимание уделялось всем беременным. Никто не остался без внимания, и по всем рецептам очень строго ведётся учетный журнал. Витаминов всегда было в избытке с этим проблем никогда не было. Существует гражданско-правовая ответственность пациента за распространение порочащих сведений. В настоящее время механизм модерации отзывов более качественный, что позволяет избежать публикации недостоверных отзывов.
Замечательный специалист и очень хороший человек! Здоровья вам и вашим близким. Очень благодарна вам за ваше доброе сердце и отзывчивый характер.
Обратившись к Оксане Александровне с проблемой невынашивания беременности и получила грамотную консультацию. И теперь, сдав анализы и пройдя обследования, лечусь у нее. Молодая, энергичная доктор. Спасибо вам.
Хочу выразить искреннюю благодарность Ардинцевой Оксане Александровне - за человеческое отношение, понимание и настоящий профессионализм! Раньше визит к гинекологу был проблемой, уж очень не хотелось его лишний раз посещать. Но к Оксане Александровне идешь с радостью! С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она врач от Бога и ооочень хороший человек!
Замечательный врач, очень внимательная и аккуратная. Курс лечения, назначенный Оксаной Александровной, полностью помог, чувствую себя хорошо.
Я приехала из Израиля в Ростов к подруге на месяц. Из-за сильных болей пришлось обращаться к врачу. Подруга посоветовала мне Оксану Александровну. Я очень довольна. Она очень внимательный и компетентный специалист. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Врач очень неприятная. Вечно всем недовольна! А вот акушерка у неё классная! Приятная женщина!
Благодаря замечательному доктору Оксане Александровне я смогла забеременеть, хотя раньше не получалось.
Хороший врач, замечательная у неё медсестра. Стала на учёт по беременности... Пока всё устраивает.
Очень рекомендую. Мне помогла с лечением. Чувствую себя лучше и не пришлось ложиться в больницу.
Молодая, приятная и внимательная. Мне она понравилась, осматривала осторожно, выписала лечение, всё что болело прошло.