Пешков Алексей Александрович, гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Пешков Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

без степени
(863) 333-28-76

Пешков Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Гинеколог - от 1200 р.
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Эндоскопист - от 1200 р.

8%Опущение матки
7%Беременность замершая
7%Внематочная беременность
2%Эктопия шейки матки

2009-2014МБУЗ "Центральная городская больница г. Батайска"
Акушер-гинеколог
2014-2017МБУЗ "Городская больница №8"
2017-н. в.МЦ Медика

Высшее образование

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2009 Ростовский государственный медицинский университет
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2013 Франция. г. Клермон-Ферран. Международный центр хирургической эндоскопии (CICE-CENTI). Курс "Продвинутые навыки в гинекологической эндоскопии" проф. Жером Маж, доктор Мишель Канис.
2014 Франция. г. Клермон-Ферран. Университет "Овернь. Клермон I". CICE. Курс "Продвинутые навыки в гинекологической лапароскопии" проф. Жером Маж, доктора Мишель Канис, Реваз Бочоришвили
2014 Франция. г. Страсбург. Институт изучения проблем абдоминального рака (EITS-IRCAD). Курс "Продвинутые навыки в оперативной гинекологической эндоскопии" проф. Арно Ватьез.
2015 Венгрия. г. Будапешт. 24 ежегодный конгресс Европейского общества гинекологов-эндоскопистов (ESGE)
2017 Италия. г. Неаполь. Эндометриоз 2017: от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения.
2018 ОАЭ, г. Дубай, Endo Dubai 2018, III Международный конгресс "Инновации и лучшие практики минимально инвазивной хирургии в гинекологии"

Отзывы о Пешков Алексей Александрович

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А

Поход к гинекологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех, кто испытывал эти чувства! Смело идите в клинику "Медика" к врачу Пешкову Алексею Александровичу. При обращении к нему поняла, что зря боялась столько времени. (Диагноз лейомиома матки, симптомная). Алексей Александрович - специалист своего дела, это я поняла по его действиям. Мне провели полное обследование и назначили эндоскопическую операцию. Послеоперационный период длился недолго, это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Я очень благодарна Алексею Александровичу за любовь к профессии и ответственность в работе. Также хочу выразить благодарность ассистенту врача Бабич Екатерине Сергеевне, несмотря на свой молодой достаточно возраст, она профессионал с большой буквы. Эти люди действительно по праву занимают свое место, в этом я убедилась лично! Здоровья Вам!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Несколько месяцев искала доктора и не могла определиться к кому обратиться. Благодаря отзывам пациентов доктора А. А. Пешкова я определилась с доктором, к которому я обратилась со своей проблемой (миома матки). 20.01.2018 мне была сделана лапароскопия, удалена матка с миомой (и детками миомы), шейка матки и маточные трубы. Хочу выразить благодарность Алексею Александровичу Пешкову и всем специалистам, кто принимал участие в данной операции, и всем тем, кто наблюдал меня после операции, большое человеческое спасибо! Чувствую себя прекрасно, жизнь продолжается! Алексей Александрович, Вы самый лучший доктор, мастер своего дела, добрейший и прекрасный человек!

29.08.18 22:02
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Добрый день, хочу выразить свою огромную благодарность Алексею Александровичу! Это просто супер врач и человек! Рекомендую всем! В первый раз увидела его в 8 больнице, попала по скорой с ВБ и меня оперировал другой врач (к сожалению, удалили трубу). После операции обратила внимание, что пациентки Алексея Александровича выздоравливают гораздо активнее меня и многих других со схожим диагнозом и что доктор, гораздо чаще остальных врачей, навещал своих пациенток (у одной из них взяла контакты доктора). Прошло два года и к сожалению, несмотря на лечение, ВБ повторилась в апреле 2018 г.. Я попала по скорой в гор. больницу, где меня держали почти неделю и не могли поставить диагноз, и вообще, толком что-то объяснить, грозились оперировать или «почистить» или то и это, и т. п. (это отдельный отзыв). Еще и повторяли бесконечно, что могу умереть. Нашла контакты Алексея Александровича, набрала его, т. к. была уже на грани истерики. Он, во–первых, оперативно мне ответил, поддержал морально, объяснил ситуацию и отправил на УЗИ в другое место, где сразу все прояснилось. Во–вторых, экстренно принял меня и прооперировал (помимо ВБ оказались еще кисты в яичниках, вторую трубу удалось сохранить) в клинике "Ревиталь" (отдельное спасибо персоналу, а особенно анестезиологу, к сожалению, не под рукой выписка с ФИО). Алексей Александрович врач с золотыми руками, оптимист и профессионал, любящий свое дело, спасибо ему огромное! Мое восстановление после операции проходит гораздо лучше, чем в первый раз, небо и земля! Быстро зарастают разрезы, у доктора легкая рука, желаю ему дальнейших успехов и удачи!

09.05.18 23:46
Спасибо за добрые слова и такой развернутый отзыв в адрес нашего замечательного врача-гинеколога Алексея Александровича Пешкова. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные гинекологи

Рымашевский Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Рымашевский А. Н.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.

Пешков А. А.