Пешков Алексей Александрович, гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Пешков Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

без степени
Всего записался 31 человек

Пешков Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Гинеколог - от 1200 р.
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Эндоскопист - от 1200 р.

8%Опущение матки
7%Беременность замершая
7%Внематочная беременность
2%Эктопия шейки матки

2009-2014МБУЗ "Центральная городская больница г. Батайска"
Акушер-гинеколог
2014-2017МБУЗ "Городская больница №8"
2017-н. в.МЦ Медика

Высшее образование

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2009 Ростовский государственный медицинский университет
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2013 Франция. г. Клермон-Ферран. Международный центр хирургической эндоскопии (CICE-CENTI). Курс "Продвинутые навыки в гинекологической эндоскопии" проф. Жером Маж, доктор Мишель Канис.
2014 Франция. г. Клермон-Ферран. Университет "Овернь. Клермон I". CICE. Курс "Продвинутые навыки в гинекологической лапароскопии" проф. Жером Маж, доктора Мишель Канис, Реваз Бочоришвили
2014 Франция. г. Страсбург. Институт изучения проблем абдоминального рака (EITS-IRCAD). Курс "Продвинутые навыки в оперативной гинекологической эндоскопии" проф. Арно Ватьез.
2015 Венгрия. г. Будапешт. 24 ежегодный конгресс Европейского общества гинекологов-эндоскопистов (ESGE)
2017 Италия. г. Неаполь. Эндометриоз 2017: от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения. Председатель Марио Мальцони
2018 Италия. г. Бари. 1-й международный конгресс по гистероскопию и ультразвуковой диагностике с курсами урогинекологии и анатомии тазового дня (живой кадавр-курс). Председатель Стефано Бетокки
2018 OАЭ, г. Дубай, “EnboDubai” Обновления и инновации в минимально инвазивной гинекологической хирургии. Председатель Арно Ватьез

Отзывы о Пешков Алексей Александрович

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А

* В РЖД прописали сделать мне лапароскопию при обследовании бесплодия. Благо, я знала, что есть такой хирург, как Алексей Александрович, и с ужасно мрачным настроением поехала к нему на консультацию. Мне очень не хотелось хирургических вмешательств, но если уж надо, то решила делать у него. Пролистав все мои многочисленные анализы и обследования, Алексей Александрович меня успокоил, рассказал как все работает в организме, а также, к моему удивлению, посоветовал пока повременить с операцией, так как перед проведением лапароскопии нужно обследовать ещё кучу нюансов, исключив все возможные причины бесплодия. Тем более, что на УЗИ у меня и не было спаек в яичниках. По его словам, лапароскопия - чуть ли не последнее звено в цепочке обследования. После ее проведения нужно беременеть, исключив все другие возможные блоки. Посоветовал гинеколога, у которого можно обследоваться. В итоге Алексей Александрович просто спас меня от ненужной операции. И в итоге мы забеременели самостоятельно, без каких-либо вмешательств. Разговор с ним проходил в очень приятной атмосфере, врач с чувством юмора и участием очень к себе располагает. Благодарю!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Здравствуйте! Если вы сомневаетесь в выборе врача, без колебаний доверьтесь Пешкову А. А. Отличный хирург и человек! Очень внимательно отнёсся ко мне! Он мне делал операцию по удалению полипа эндометрия. Переживала сильно, но зря! После операции себя чувствовала великолепно. Операция длилась 30 минут. Приехала в клинику в 9:00, в 10:30 пошла на операцию, в 11:00 проснулась после наркоза, выспалась 😉 и уехала домой в 16:00. Спасибо, Алексей Александрович, за отношение и за Вашу работу! Елена Сахнова.

24.01.19 20:15
Мы понимаем насколько важно пациенту наладить эмоциональный контакт с лечащим врачом и уделяем этому особое внимание. Спасибо вам за оценку нашей работы и добрые слова в адрес Алексея Александровича. Желаем Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Прекрасный хирург-гинеколог, профессионал знающий свое дело. Недавно маме удаляли очень сложную миому, операцию проводил Алексей Александрович, и мы ему очень благодарны. Операция прошла прекрасно, уже на первый день мама могла сама передвигаться. Сейчас почти полностью восстановилась. Большое спасибо за внимательность и профессионализм!

16.12.18 19:28
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Мироненко Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
1400 р.
Мироненко Т. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Рахимбердиева Ольга Игоревна, Гинеколог, Детский гинеколог - Ростов-на-Дону
Рахимбердиева О. И.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Тузлукова Елена Геннадиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Тузлукова Е. Г.

(863) 322-20-07

Ардинцева Оксана Александровна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76