Пешков Алексей Александрович, гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Пешков Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

без степени
Народный рейтинг по 31 отзыву

Пешков Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 13.09.2019
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Гинеколог - от 1200 р.
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Эндоскопист - от 1200 р.

8%Опущение матки
7%Беременность замершая
7%Внематочная беременность
2%Эктопия шейки матки

2009-2014МБУЗ "Центральная городская больница г. Батайска"
Акушер-гинеколог
2014-2017МБУЗ "Городская больница №8"
2017-н. в.МЦ Медика

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2009 Ростовский государственный медицинский университет
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2013 Франция. г. Клермон-Ферран. Международный центр хирургической эндоскопии (CICE-CENTI). Курс "Продвинутые навыки в гинекологической эндоскопии" проф. Жером Маж, доктор Мишель Канис.
2014 Франция. г. Клермон-Ферран. Университет "Овернь. Клермон I". CICE. Курс "Продвинутые навыки в гинекологической лапароскопии" проф. Жером Маж, доктора Мишель Канис, Реваз Бочоришвили
2014 Франция. г. Страсбург. Институт изучения проблем абдоминального рака (EITS-IRCAD). Курс "Продвинутые навыки в оперативной гинекологической эндоскопии" проф. Арно Ватьез.
2015 Венгрия. г. Будапешт. 24 ежегодный конгресс Европейского общества гинекологов-эндоскопистов (ESGE)
2017 Италия. г. Неаполь. Эндометриоз 2017: от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения. Председатель Марио Мальцони
2018 OАЭ, г. Дубай, “EnboDubai” Обновления и инновации в минимально инвазивной гинекологической хирургии. Председатель Арно Ватьез
2018 Италия. г. Бари. 1-й международный конгресс по гистероскопию и ультразвуковой диагностике с курсами урогинекологии и анатомии тазового дня (живой кадавр-курс). Председатель Стефано Бетокки
2019 Италия. г. Флоренция. 15 Международный конгресс по минимально инвазивной эндоскопической гинекологии (AAGL-SEGI), председатель Массимо Кандиани

Отзывы о Пешков Алексей Александрович

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Доктор Пешков Алексей Александрович - врач от бога! Внимательней, отзывчивый, добрый, профессионал высшего уровня, замечательный и приятный человек! Великое спасибо этому врачу за оказанную мне помощь, за проявленные заботу, внимание и золотые руки. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!

Спасибо и низкий поклон этому дорогому и мегапозитивному доктору с золотыми руками!

Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

К сожалению, столкнулась с такой неприятностью как миома, мне сказали нужно срочно оперироваться и предложили полостную операцию, я пару дней была в шоке, как так полостную, я еще молодая, я не хочу полостную, да и восстанавливаться после нее долго. Хорошенько проревевшись, я стала искать альтернативу, писала даже московским врачам и все подтвердили, что операция нужна, но не полостная, а лапароскопическая. Благодаря отзывам на этом сайте узнала, что и у нас в городе есть талантливый гинеколог-хирург Алексей Александрович Пешков. Сходила на прием, доктор мне уделил много времени, изучил внимательно мою историю болезни. Самый главный мой страх был сохранят ли мне матку и смогу ли я потом родить. Алексей Александрович вселил уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно, удалили миому и кисту яичника, операция была 30.05, а 31 после обеда меня уже отпустили домой. Алексей Александрович очень позитивный, тактичный, современный и добрый доктор. Большое вам спасибо, Алексей Александрович! Поздравляю Вас и ваш коллектив клиники "Ревиталь" с днём Медицинского работника! Желаю вам здоровья и удачи! С уважением, Татьяна В.

МегаФон
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Хотела пройти гинекологическое обследование, но в данной клинике мне отказали, сославшись, что Пешков А.А. принимает только если в последующем будет у него операция. Очень странно и непонятно такое отношение к пациентам.

Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв