Пешков Алексей Александрович,гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону
Гинеколог
1 рекомендация
Малоинвазивный хирург
Эндоскопист
9.3
2.5

Ростов-на-Дону

Пешков Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

Обновлено 03.10.2020

пер. Оренбургский, д. 31
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Малоинвазивный хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-28-76
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2014
    МБУЗ "Центральная городская больница г. Батайска"
  • 2014 — 2017
    МБУЗ "Городская больница №8"
  • 2017 — 2019
    МЦ Медика
  • 2019 — н. в.
    Мц Ревиталь

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Франция. г. Клермон-Ферран. Международный центр хирургической эндоскопии (CICE-CENTI). Курс "Продвинутые навыки в гинекологической эндоскопии" проф. Жером Маж, доктор Мишель Канис.
    Франция. г. Страсбург. Институт изучения проблем абдоминального рака (EITS-IRCAD). Курс "Продвинутые навыки в оперативной гинекологической эндоскопии" проф. Арно Ватьез.
    Франция. г. Клермон-Ферран. Университет "Овернь. Клермон I". CICE. Курс "Продвинутые навыки в гинекологической лапароскопии" проф. Жером Маж, доктора Мишель Канис, Реваз Бочоришвили
    Венгрия. г. Будапешт. 24 ежегодный конгресс Европейского общества гинекологов-эндоскопистов (ESGE)
    Италия. г. Неаполь. Эндометриоз 2017: от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения. Председатель Марио Мальцони
    Италия. г. Бари. 1-й международный конгресс по гистероскопию и ультразвуковой диагностике с курсами урогинекологии и анатомии тазового дня (живой кадавр-курс). Председатель Стефано Бетокки
    OАЭ, г. Дубай, “EnboDubai” Обновления и инновации в минимально инвазивной гинекологической хирургии. Председатель Арно Ватьез
    Италия. г. Флоренция. 15 Международный конгресс по минимально инвазивной эндоскопической гинекологии (AAGL-SEGI), председатель Массимо Кандиани
    Италия, г. Тревизо-Венеция, 12 ежегодный конгресс Международного общества пельвиоперинеологии (ISPP). Президент Джузеппе Доди

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Все понравилось.
Наблюдение за миомой происходило с 2013 года, все время шёл рост. Каждый раз я выбирала разных докторов, так как все говорят разные мнения, но ничего дельного и полезного так никто и не назначал и не объяснял что же делать. В результате миома достигла больших размеров (70-80 мм) и была не одна. Чудесным образом я узнала о Пешкове А. А. Всё оказалось не так страшно, как я себе надумала. Он не так давно провел мне операцию путем проколов. Лучшего врача просто нет! Мой совет всем сомневающимся женщинам - не бойтесь убирать миому, более того, не стоит с этим затягивать. Алексею Александровичу огромное спасибо!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Александровичу.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В июне 2020 года у меня была обнаружена непростая миома матки. Двое разных врачей в г. Стамбуле ставили мне диагнозы, но конкретики так и не дали. Поэтому по совету я обратилась к Алексею Александровичу в клинику "Ревиталь". Уже после первой консультации все вопросы отпали. С таким-то диагнозом в 24 года хочется побольше информации. Это врач, на которого можно полностью полагаться, это человек, которому полностью можно доверять. Эта инфа сродни с советом бога Ною строить ковчег. Только мой совет реальность: не запускайте себя и свое здоровье и обращайтесь только к лучшим профессионалам, коим является Пешков А.А. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за оставленный отзыв.
Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! Мы обязательно передадим слова благодарности Алексею Александровичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Высочайший профессионализм, хирург №1, прекрасная клиника, заботливый персонал.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Хочу выразить безмерную благодарность самому лучшему хирургу Пешкову Алексею Александровичу! Это просто профессионал от Бога. Попав к доктору на консультацию благодаря рекомендации Артиковой Натальи Леонидовны, я сразу поняла, что больше не доверю свое здоровья никому, кроме Алексея Александровича. Помимо высочайшего профессионализма и уверенности, сразу же замечаешь его оптимизм, позитивный настрой, интеллигентность, внимательное отношение и потрясающее чувство юмора. Доктор моментально располагает и вызывает абсолютное доверие. Алексей Александрович безошибочно определил диагноз, детально объяснил необходимые меры и даже нарисовал для наглядности, вопросов совершенно не остается никаких. Операция оказалась намного сложнее, чем рассчитывалось. Алексей Александрович сделал невероятное - почти 5 часов он вместе со своими коллегами, в том числе чудо-хирургом Асеевым Сергеем Александровичем, чистил мой организм от всякой гадости, а именно эндометриодного инфильтрата, с ювелирной точностью, максимально щадя пораженные органы. После операции Алексей Александрович оставался в клинике до самой ночи, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Мне заново подарили женское здоровье, я проснулась с новым чистым организмом! Это было чудо. Следующие дни пролетели благодаря постоянному вниманию и заботе. Все время, которое я оставалась в клинике, меня постоянно окружали вниманием и помощью, днем и ночью, Алексей Александрович, его коллеги, дежурные врачи, медсестры – это было время, проведенное с друзьями. Так и есть, выписываясь, я прощалась со всеми как с близкими мне людьми. Особенно запомнились потрясающая медсестра Надежда Витальевна, которая всегда была рядом, ассистент доктора Ася и другие чуткие профессионалы своего дела. Алексей Александрович приходил каждый день, делал перевязки, осмотры, я не знаю, какой еще врач может быть настолько чутким и ответственным! И уже дома, во время реабилитации, я могла задать вопрос в любое время, доктор постоянно был на связи. Что касается результатов, то исход такой сложной операции оказался на высоте, все прошло идеально, без осложнений. Алексей Александрович полностью избавил меня от разрушающего диагноза, подарил новое здоровье и уверенность в будущем материнстве. Я благодарна своему лечащему врачу, что я попала именно к Алексею Александровичу, для меня это врач №1, тот человек, которому можно безоговорочно довериться. Низкий Вам поклон за то, что Вы выбрали эту профессию, и каждый день помогаете женщинам возвращать их здоровье и надежды! Спасибо огромное Вам и всей клинике «Ревиталь» за то, что вы есть!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень гордимся, что у нас есть такие замечательные специалисты, мы обязательно передадим персональную благодарность Алексею Александровичу и его команде. Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! Желаем Вам здоровья и удачи!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Алексея Александровича Пешкова и персонал клиники "Ревиталь" за успешно проведенную лапароскопическую операцию. Грамотный доктор, очень внимательный к каждому пациенту. Очень боялась операции, но все мои страхи развеялись уже после консультации. В клинике очень хороший послеоперационный уход, спасибо всему персоналу.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады , что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Александровичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу Пешкову и всей его команде! Попав к нему на консультацию по рекомендации Артиковой Натальи Леонидовны, я обрела надежду и веру. Надежду, что несмотря на диагноз: многоузловая миома, наличие ретроцервикального эндометриоидного инфильтрата с формированием эндометриоидного комплекса у меня есть шансы на последующую беременность. Чувство скованности и страха прошло еще на консультации, высокий профессионализм и позитивный настрой доктора лишили меня всех моих сомнений. Сложнейшую, пятичасовую операцию Алексей Александрович со своей командой провел блестяще! Доктор не уходил из клиники, пока я окончательно не пришла в себя, окончательно не убедившись, что со мной все хорошо. Внимание, забота о любых мелочах в состоянии моего здоровья, самочувствия сопровождали меня на протяжении всего пребывания в клинике и после выписки. Подробнейшие рекомендации относительно любых аспектов здоровья, возможность задать любой возникающий вопрос в любое время после выписки позволили пройти период послеоперационной реабилитации легко и без проблем. Доктор Пешков А.А. - это удивительный человек - деликатно-досконален во всем в своей работе, с потрясающим чувством юмора и позитивного настроения и, конечно же, талантливый профессионал с большой буквы! Я благодарна судьбе и своему лечащему врачу, что попала в руки к этому замечательному доктору! Спасибо Вам, Алексей Александрович, за то, что Вы выбрали в своей жизни эту профессию, что Вы так внимательно и трепетно относитесь к каждой пациентке, за Ваш профессионализм в работе, за Ваш заряжающий оптимизмом позитив, дающий силы и уверенность!
Не понравилось
Все понравилось!
Отдельная благодарность анестезиологу Сергею Владимировичу Бадальяну и Асе Владимировне Сущей за профессионализм и внимание!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Александровичу, Сергею Владимировичу и Асе Владимировне.
Посетили врачаИюль 2020
Своё женское здоровье доверяю теперь только Алексею Александровичу! Моё мнение - это лучший доктор! Посоветовала этого волшебника моя гинеколог Капралова Елена Геннадьевна (2-я областная больница Ростова-на-Дону), которая много лет назад принимала у меня роды. Слава Богу, что у меня остались её контакты. Так вот! Теперь про диагноз. С 2018 года, после пройденного мною УЗИ, я узнала, что у меня есть миома и, соответственно, следила за этим процессом. Но в декабре 2019 года она меня стала беспокоить, критические дни шли по 12 дней, это был кошмар, к тому же миома, так скажем, активировалась и пошла в рост и очень быстро, так как с 3 см в диаметре она выросла до 7 см, и я стала активно искать доктора, который мне поможет. Одно дело, если миома большая, но у меня она располагалась в не совсем хорошем месте - справа и рядом с крупным сосудом (но, оказалось, это было недоступным только лишь для врачей моего города). У себя дома мне предложили удалить матку... "У Вас же есть дети, зачем Вам матка?" Я даже не была в шоке, я была в ярости! А, на секундочку, мне всего лишь 33 года, и бабулей я себя не считаю и вырезать ничего не хочу! Плюнула я на своих специалистов, Елена Геннадьевна кинула мне ссылочку на [...] доктора Алексея Александровича и клинику "Ревиталь"! Мы списались с доктором и в назначенное время я примчалась в Ростов. Он взял необходимые анализы, все очень понятно объяснил и рассказал про операцию и успокоил, что он знает, как мне помочь, не задев матку. Честно, мне даже не было страшно. Дома я сдала все необходимые анализы и приехала 22 июля 2020 года в клинику "Ревиталь" рано утром. Девочка на ресепшн быстро меня оформила и медсестра меня отвела в палату (Медперсонал, замечу, очень классный и вас там накормят и не дадут умереть с голоду). После череды капельниц пришел анестезиолог, провел беседу, и вуаля - я уже готова мчать в операционную. Отключилась быстро, ощущение было, что я заснула минут на 10, а на самом деле операция шла 3 часа. Очнулась я уже в палате! Доктор Пешков помогал мне подняться после того, как я отошла от наркоза, так как от того, насколько я быстро встану и пойду, зависит моё пребывание в клинике и, конечно, моё выздоровление - это его слова. Вот оно было бы нужно ему? Оставаться, помогать и так домой охота?! А Алексей Александрович остался. На 5 подход я уже встала и пошла, как бабуля, конечно, но пошла сама. Утром доктор обработал и посмотрел швы, сделал ещё раз УЗИ, чтобы убедиться, что от миомы и след простыл. Слава Богу, всё было хорошо, но я в этом и не сомневалась, ведь работает профессионал своего дела, и после обеда 23.07.2020 меня отпустили домой. На протяжении всего времени, до и после снятия швов, мы с доктором общались онлайн и он наблюдал за моим состоянием! Теперь, если что, я только к нему и чем быстрее, тем лучше! Девушки, женщины, кто будет читать мой отзыв, если вы столкнулись с проблемами по женской части, бегом к доктору Пешкову, и даже не задумывайтесь! Он не сторонник удалить и забыть, он найдёт верный путь к решению вашей проблемы. Он лучший, поверьте!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Александровичу.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм.
На консультацию, к Пешкову Алексею Александровичу я попала по рекомендации врача-гинеколога Артиковой Н. Л. Он рекомендовал провести гистероскопию. Записалась на операцию на 25.07.2020, на 11 часов дня. К 8 утра я была уже в клинике. До 10 прошла первичная подготовка: оформление документов, размещение в палате, беседа с анестезиологом. К 10.30 к нам в палату зашёл Алексей Александрович, поинтересовался самочувствием, общим настроем. Он человек открытый, с чувством юмора. Пошутили, посмеялись, напряжённой обстановки как не бывало. К 11 часам меня забрали в операционную. О том, как все прошло, говорит моё сегодняшнее самочувствие. Как будто ничего и не было. После проведённого оперативного вмешательства, даже боли никакой не почувствовала. Алексей Александрович в течение дня очень часто заходил в палату, все время шутил. После выписки доктор рекомендовал в случае каких-либо начавшихся осложнений, незамедлительно обратиться к нему, в любое время дня и ночи. Очень редко сейчас, можно встретить профессионала своего дела. А тем более врача, который так легко общается с пациентами. Рекомендую и врача, и клинику. С уважением, Кулакова М. В.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень гордимся, что у нас работают такие профессионалы. Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас только положительные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Алексею Александровичу.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Алексей Александрович - доктор, для которого профессия - его истинное призвание! Ведь доктор Пешков - не только профессионал высочайшего уровня, но и интеллигентный и приятный в общении человек, искренне сопереживающий пациенту (что, к сожалению, так редко встречается в наше время). Когда я познакомилась с доктором, сразу стало понятно, что я в надежных руках, появились доверие к доктору и абсолютная уверенность в том, что все пройдет хорошо. И действительно, лапароскопия прошла замечательно, реабилитацию была быстрой. Швы вообще можно назвать "ювелирной работой". Хочу поблагодарить Алексея Александровича и всю его сплоченную команду за профессиональную работу!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за оставленный отзыв.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне 51 год. Очень хочу своим отзывом помочь, подсказать женщинам, которые столкнулись с серьезными гинекологическими заболеваниями, которые на сегодняшний день не знают, куда, к кому, обратиться за квалифицированной помощью. Я точно также, как и многие женщины столкнулась с такой проблемой. Семь кругов ада, прошла, пока не попала к Пешкову Алексею Александровичу. Проживаю я в Ггроде Азов. Очередное обследование у гинеколога, диагноз кистозные изм. в яичниках. Аденомиоз. хр. 2-х стор, аднексит и еще многое другое, гинеколог посоветовала сделать чистку полости матки. Я естественно выполнила все, что посоветовала врач И вот тут то все началось. Результат гистологии. Атипичная, желистая гиперплазия 3 ст. Эндометрия желизистой гиперплазии с очагами эндометриальной неоплазии. Представьте моё состояние. Онкодиспансер на Соколова, онко институт на 14 линии. Клиники ведущие, в которые очень многие женщины Ростова и области обращаются. Вердикт: экстирпация всех жен. органов. В общем по договоренности, в супер раскрученной клинике я должна была эту самую экстирпацию через 2 дня сделать. Но бывает так, что Господь к вам бывает милостив. Моя знакомая посоветовала мне обратиться к Пешкову А. А. Номер телефона прислала мне. Потому как была пациенткой Алексея Александровича. Милые мои женщины, кто был и есть в моём состоянии на тот момент, поймет меня. Я написала по Whats App доктору, я даже и не ожидала, что Алексей Александрович ответит. Потому как за дни своих мытарств пообщалась и повстречалась со многими врачами или как их лучше назвать (рвачами). Через минуту, СМС, что у Вас случилось - сейчас пишу, вспоминаю и рыдаю. Господи спасибо, что послал мне, такого врача! Алексей Александрович предложил выслать документы последних заключений, через пять минут перезвонил сам, хотя время на часах уже было 21:30. Я о том, что даже те врачи у кого мы женщины наблюдаемся годами в такое время вряд ли ответят. Во всяком случае я с этим столкнулась. Могу сказать только одно, после разговора с доктором, у меня появилась надежда, не остаться инвалидом в свои 51. Встреча с доктором, его профессиональный подход, перепроверка всех биоматериалов, заключений. И вот она истина. Получается, что единственный доктор который не стал дублировать диагноз, как это делали поверьте все те к кому я обращалась, а детально разобрался во всем. Это, Алексей Александрович, честь Вам и хвала! Я благодаря доктору Пешкову А. А. осталась со всеми жен. органами, диагноз после детального исследования не подтвердился. Вот так в жизни бывает. Я надеюсь, что мой отзыв прочтут многие женщины, и он очень поможет. Алексей Александрович, вот единственный, доктор которого я, хотела бы посоветовать, милые женщины если вы столкнулись с такими проблемами своего женского здоровья. Обращайтесь в клинику Ревиталь, где работают профессионалы своего дела. С уважением, Ольга.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессиональный подход к каждому пациенту. Внимание, забота, компетентность, возможность конструктивного диалога с врачом. Все очень понравилось, сама клиника чистая, новое оборудование, очень удобные палаты. Вкусная еда!
Спасибо огромное, Алексей Александрович! Замечательный доктор! Очень приятно было общаться, все объяснил, все рассказал! Потрясающе выполнил свою работу! Спасибо огромное клинике "Ревиталь", очень вежливый персонал). Спасибо огромное дежурным докторам, которые все время присматривали и помогали!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за высокую оценку и время, уделенное написанию отзыва! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Отличное обслуживание. Вежливый персонал.
Не понравилось
Понравилось всё.
Огромное спасибо самому лучшему доктору Алексею Александровичу и его отличной команде. Благодаря этому замечательном доктору, я избавилась от своего мерзкого заболевания, которое мучало меня на протяжение долгого времени. В многочисленных заключения УЗИ, сделанных в моём г. Шахты, диагноз был неутешительный. Миома матки с подслизистой и субсерозной локализацией узлов. Эндоцервицит. Кистозные включения в шейки матки. Структурные изменения обоих придатков. Была в разных клиниках у разных докторов. Делали неоднократно выскабливания, но ничего не помогало. Кровотечение не останавливались. В итоге мне вынесли страшный приговор - удаление матки, и отправили на предоперационное обследование и сдачу анализов. И вот в диагностическом центре на очередной процедуре УЗИ доктор гинеколог посоветовала мне операцию по удалению матки сделать не в нашем городе, а в клинике Ревиталь" г. Ростова, и дала номер телефона доктора Пешкова. Я позвонила Алексею Александровичу, и он пригласил меня в свою клинику. Каково же было моё удивление, когда доктор мне сказал, что матку удалять совсем не нужно, достаточно удалить всего лишь миоматозный узел, который при обследовании в моём г. Шахты (да простят меня доктора) просто не заметили. Алексей Александрович сразу определил причину моего непрекращающегося кровотечения и блестяще провёл операцию. Операция: гистерорезектоскопия, резекция миоматозного узла. В этот же день, я уже была дома и прекрасно себя чувствовала. Огромное спасибо Вам, Алексей Александрович, за то что сохранили мне матку и вернули к полноценной жизни. Всем рекомендую этого прекрасного доктора и его замечательных помощников. Р. S. Отдельное спасибо анестезиологу.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные эмоции. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес наших врачей. Мы всегда заботимся о Вашем здоровье и красоте.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Алексей Александрович - замечательный врач! Клиника отличная, все прошло как нельзя лучше, советую всем без сомнения. Если есть сложности с гинекологическими проблемами, очень советую доктора и клинику!
Спасибо огромное чудесному доктору, профессионалу своего дела, за проведённую лапароскопию, все прошло замечательно - и лечение, и операция, и восстановление! Так же спасибо чудесной клинике и персоналу за чуткое отношение и вкусную еду. ❤️ Алексей Александрович - не только отличный врач, но и чуткий человек с прекрасным чувством юмора, всегда на связи с пациентом по любым вопросам!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес нашего коллектива. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего центра. Желаем Вам здоровья и красоты!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм!
Хочу оставить отзыв о враче с большой буквы Пешкове А.А. В феврале 2020 г. мне была назначена операция - лапароскопия с гистероскопией. Мне посоветовали Алексея Александровича и я не капли не пожалела, что выбрала именно этого врача. Сказать, что я боялась перед операцией, это ничего не сказать. А.А. настроил меня на позитивный лад, а доктор действительно может настроить положительно, это подбадривает и успокаивает! Операция прошла успешно, был поставлен диагноз, который я 9 лет не знала и он препятствовал зачатию. Через два дня после операции я готова была горы свернуть, живот не болит, я скажу больше, он и сразу после операции не болел, чувствую себя прекрасно! Через неделю сняли швы и в бой! Спасибо вам, Алексей Александрович, за то, что вы есть!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего центра. Желаем крепкого здоровья и ждем снова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Миомы 8 см и лапароскопия! Выражаю глубокую благодарность своему доктору Пешкову Алексею Александровичу (г. Ростов-на-Дону) за проведённую непростую операцию и крутой результат). Моя история. Миомы были обнаружены в 23 года, маленькие до 1 см. Я родила здорового сына в 28 и никак они мне не мешали. В 36—37 стал меняться гормональный процесс в организме и они стали стремительно расти и пока я думала и пробовала разные методы по устранению роста миома на МРТ, оказалась 8 см. Территориально я проживаю в Сочи, мне дали направления в г. Краснодар Краевую клиническую больницу. Выписали направление на очередь полгода на серьезную полосную операцию с искусственным климаксом. Конечно, я не была готова к такому раскладу и стала искать варианты более щадящие. Первое я изучила ЭМА. Тут в Краснодарском крае не много специалистов, эмбол у всех разный и поможет она или нет 50/50, а стоит дорого. В общем, время шло, миома растет. Я в растерянности. Решила собирать информацию и поговорить со знакомым доктором (детский педиатр) Фель Екатериной, за что ей огромное спасибо. Она мне посоветовала Пешкова — оперирующий хирург. У меня была только фамилия, я загуглила. Пешков - хирург-гинеколог и девочку. Так много отзывов и благодарностей. Сердцем решила, напишу, думала, не ответит. Контакты нашла в [...], доктор ответил и зовут его Алексей Александрович Пешков. Все мне четко объяснил, рассказал про все варианты, анализы и динамику роста я отправила ему на почту. Обратилась я к нему в августе, но из-за плотного графика операций меня записали на октябрь. Так как я приезжала из другого города, мне доктор написал список всех анализов, я все отправляла и была на связи с ним. Все было собрано и я готова к операции. Приехала в Ростов 10 октября и 11 утром была записана на приём "Ривенталь". Девочки оформили все доки (операция платная официальная, можно вычет налоговый сделать). Состоялось первое знакомство с доктором Пешковым А. А. Очень позитивный, энергичный ответил на все мои 100 вопросов, осмотрел все миомки, отвёл в палату. Палаты стерильные, с ТВ и есть все необходимое. Пришёл серьезный мужчина (анестезиолог), задавал разные вопросы, проверял руки, зубки и рассказал, как и сколько будет проходить операция. Сделали капельницу и через пару часов пошли в операционную. Сделали укол и дальше я проснулась уже в палате и без миомы. Ничего не болело, хотелось спать и было холодно, меня замотали в несколько тёплых одеял (заботливые), сделали укол, капельницу и я проснулась утром. Я отогрелась, болело немного плечо (наркоз выходил), мешал катетер (было непривычно) и больше ничего не болело. Утром пришёл доктор Пешков, рассказал и даже показал, какой сюрприз его ждал в моем животике. Был сильный спаечный процесс органов малого таза и все это через маленькие дырочки лапароскопом он рассоединил, помимо 7 удаленных миом (одна из которых 8 см). В общем, в обычных условиях делают серьезную полосную или удаляют матку, а доктор хоть и не планировал, но взялся и сделал сверх нормы и все очень аккуратно. В общем, после обеда доктор Пешков убрал катетер, делали УЗИ, уколы и капельницы. Вечером я уже ходила с 3 этажа по ступенькам на 1, кушала и отдыхала. Кормят вкусно и сытно: супчик, мясо, овощи, йогурт, чай. Алексей Александрович приходил ко мне 2-3 раза в день, несмотря на то, что он очень занят (2-3 операции в день). Все делает сам: перевязки, осмотр, УЗИ. Я очень быстро шла на поправку и на 3 день поехала домой к родственникам, ходила в кафешки, немного гуляла по городу (да со швами) и через пару дней приехала на приём к доктору, мне сняли швы и отправили домой в Сочи. У Алексея Александровича не только золотые руки хирурга, у него очень большое и доброе человеческое сердце (он вселяет уверенность и спокойствие, все так и прошло). Девочки, если у Вас миома и ее необходимо удалять, не сомневайтесь. Сегодня ровно 4 месяца после операции и первое УЗИ. Миомки нет, месячные безболезненные и в норме. Доктор мой в Сочи отправляет за лялькой. Алексей Александрович, безумно Вам благодарна за Ваш труд, тёплое принятие, простоту и доброе сердце. А я счастлива и пойду планировать ещё одного малыша. Анжелика Деньгин, Сочи.
Благодарю Пешкова Алексея Александровича за его золотые руки и доброе сердце.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв.Спасибо за доверие, ждем Вас за красотой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пешкову Алексею Александровичу и всей его команде! 🌸🌸🌸За блестяще проделанную лапароскопическую операцию, по удалению миоматозного узла диаметром 6×6 см. Спасибо, доктор, что избавили меня от этой ноши и сохранили матку. Девочки, без сомнения можете довериться доктору и его команде, 💪 все профессионалы своего дела. 🏥
Не понравилось
Все понравилось!
Лапароскопия была 22.01.20 г. Выписали 23.01.20 г.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу - Пешкову Алексею Александровичу за появление еще одного человечка в нашей семье! После долгих лет скитания по врачам уже отчаялась найти того "моего доктора". Благодаря его знаниям и проведенной операции, я смогла еще раз узнать радость материнства. Девочки, советую этого доктора - как широкого специалиста своего дела. Врач с большой буквы. Всем рекомендую этого человечного и приятного врача! Таким должен быть профессиональный врач! Алексей Александрович Пешков - врач от Бога, любящий свою работу!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Понравилось
Огромная благодарность хирургу с большой буквы Пешкову Алексею Александровичу. Интеллигентный, порядочный, добрый, отзывчивый, профессиональный врач, избавил меня от массы женских проблем (киста, миома, опушение матки). Он сумел подготовить меня так, что по прошествии двух недель после операции кроме небольших следов на животе от неё не осталось ничего. До знакомства с этим замечательным врачом мне предлагали только полосную операцию и никаких или, а Алексей Александрович сделал лапароскопию, и даже не рассматривал другие варианты. Низкий поклон ему за профессионализм. Хочется пожелать ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессии и послушных, адекватных пациенток. Женщины, доверяйте этому врачу-хирургу!
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ "Ревиталь".
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность прекрасному доктору, профессионалу своего дела и просто замечательному человеку - Алексею Александровичу Пешкову! Очень рада, что попала в золотые руки этого хирурга. К Алексею Александровичу попала по рекомендации своего гинеколога с диагнозом "полип эндометрия". Несколько дней исследований и сдачи анализов, в назначенный день "Х" меня благополучно избавили от ненужного "багажа". Всё прошло легко и благополучно! Теперь будем планировать столь долгожданную беременность! Алексей Александрович, спасибо Вам за Ваш труд, доброту и человечность. Семья Фолынсковых.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Столкнулась с такой проблемой как несостоятельность рубца после КС, истмоцеле. Требовалась операция под названием метропластика. Начала поиски врача в Ростове. Алексея Александровича мне посоветовала знакомая, позиционировала, как очень грамотного врача, который сделает точно аккуратно и сделает операцию только тогда, когда это действительно необходимо, так ещё и лапароскопически, что для меня было очень важно! Могу сказать, что до этого другие врачи Ростова предлагали мне только лапаротомию. В общем, операция состоялась, прошла хорошо и на следующий день меня уже выписали, через несколько дней я уже спокойно, не спеша прогуливалась по городу. Искренне и очень рада, что попала в лёгкие руки Алексея Александровича и его команду врачей. Мне стало понятно это врач, который любит свою работу, врач, который хочет помогать и помогает людям, имея для этого знания (которые постоянно повышает и развивает) и возможности. Не говоря уже о том, что просто приятный человек в общении. Не устану это повторять, спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
15.10.19 г. удаляла кистому яичника у доктора Пешкова А. А. Лапароскопия прошла удачно, безболезненный реабилитационный период. Доктор во всех отношениях высокопрофессиональный специалист. На первом приеме провел медицинскую консультацию, где доступно и объективно рассказал об операции. Общаться с ним было очень приятно. Рекомендую женщинам с проблемами обращаться к этому специалисту и просто прекрасному человеку. Большое спасибо уважаемый Алексей Александрович!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Спасибо доктору за качественно проведенную операцию по удалению миомы и кисты! Всем рекомендую этого человечного и приятного врача! Таким должен быть профессиональный врач! Всем рекомендую Алексея Александровича Пешкова! В клинике ночевала одну ночь, а утром сразу выписали (как и обещал врач)! Спасибо врачу-анестезиологу Сергею Владимировичу и медсестре Ольге, которые были со мной и помогали отойти от наркоза!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Обязательно передадим Алексею Александровичу персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Доктор Пешков Алексей Александрович - врач от бога! Внимательней, отзывчивый, добрый, профессионал высшего уровня, замечательный и приятный человек! Великое спасибо этому врачу за оказанную мне помощь, за проявленные заботу, внимание и золотые руки. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Спасибо и низкий поклон этому дорогому и мегапозитивному доктору с золотыми руками!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
К сожалению, столкнулась с такой неприятностью как миома, мне сказали нужно срочно оперироваться и предложили полостную операцию, я пару дней была в шоке, как так полостную, я еще молодая, я не хочу полостную, да и восстанавливаться после нее долго. Хорошенько проревевшись, я стала искать альтернативу, писала даже московским врачам и все подтвердили, что операция нужна, но не полостная, а лапароскопическая. Благодаря отзывам на этом сайте узнала, что и у нас в городе есть талантливый гинеколог-хирург Алексей Александрович Пешков. Сходила на прием, доктор мне уделил много времени, изучил внимательно мою историю болезни. Самый главный мой страх был сохранят ли мне матку и смогу ли я потом родить. Алексей Александрович вселил уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно, удалили миому и кисту яичника, операция была 30.05, а 31 после обеда меня уже отпустили домой. Алексей Александрович очень позитивный, тактичный, современный и добрый доктор. Большое вам спасибо, Алексей Александрович! Поздравляю Вас и ваш коллектив клиники "Ревиталь" с днём Медицинского работника! Желаю вам здоровья и удачи! С уважением, Татьяна В.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и поздравления! Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Гордимся, что Алексей Александрович работает в нашей клинике и обязательно передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Хотела пройти гинекологическое обследование, но в данной клинике мне отказали, сославшись, что Пешков А.А. принимает только если в последующем будет у него операция. Очень странно и непонятно такое отношение к пациентам.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
* В РЖД прописали сделать мне лапароскопию при обследовании бесплодия. Благо, я знала, что есть такой хирург, как Алексей Александрович, и с ужасно мрачным настроением поехала к нему на консультацию. Мне очень не хотелось хирургических вмешательств, но если уж надо, то решила делать у него. Пролистав все мои многочисленные анализы и обследования, Алексей Александрович меня успокоил, рассказал как все работает в организме, а также, к моему удивлению, посоветовал пока повременить с операцией, так как перед проведением лапароскопии нужно обследовать ещё кучу нюансов, исключив все возможные причины бесплодия. Тем более, что на УЗИ у меня и не было спаек в яичниках. По его словам, лапароскопия - чуть ли не последнее звено в цепочке обследования. После ее проведения нужно беременеть, исключив все другие возможные блоки. Посоветовал гинеколога, у которого можно обследоваться. В итоге Алексей Александрович просто спас меня от ненужной операции. И в итоге мы забеременели самостоятельно, без каких-либо вмешательств. Разговор с ним проходил в очень приятной атмосфере, врач с чувством юмора и участием очень к себе располагает. Благодарю!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Здравствуйте! Если вы сомневаетесь в выборе врача, без колебаний доверьтесь Пешкову А. А. Отличный хирург и человек! Очень внимательно отнёсся ко мне! Он мне делал операцию по удалению полипа эндометрия. Переживала сильно, но зря! После операции себя чувствовала великолепно. Операция длилась 30 минут. Приехала в клинику в 9:00, в 10:30 пошла на операцию, в 11:00 проснулась после наркоза, выспалась 😉 и уехала домой в 16:00. Спасибо, Алексей Александрович, за отношение и за Вашу работу! Елена Сахнова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Мы понимаем насколько важно пациенту наладить эмоциональный контакт с лечащим врачом и уделяем этому особое внимание. Спасибо вам за оценку нашей работы и добрые слова в адрес Алексея Александровича. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Прекрасный хирург-гинеколог, профессионал знающий свое дело. Недавно маме удаляли очень сложную миому, операцию проводил Алексей Александрович, и мы ему очень благодарны. Операция прошла прекрасно, уже на первый день мама могла сама передвигаться. Сейчас почти полностью восстановилась. Большое спасибо за внимательность и профессионализм!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Поход к гинекологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех, кто испытывал эти чувства! Смело идите в клинику "Медика" к врачу Пешкову Алексею Александровичу. При обращении к нему поняла, что зря боялась столько времени. (Диагноз лейомиома матки, симптомная). Алексей Александрович - специалист своего дела, это я поняла по его действиям. Мне провели полное обследование и назначили эндоскопическую операцию. Послеоперационный период длился недолго, это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Я очень благодарна Алексею Александровичу за любовь к профессии и ответственность в работе. Также хочу выразить благодарность ассистенту врача Бабич Екатерине Сергеевне, несмотря на свой молодой достаточно возраст, она профессионал с большой буквы. Эти люди действительно по праву занимают свое место, в этом я убедилась лично! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Несколько месяцев искала доктора и не могла определиться к кому обратиться. Благодаря отзывам пациентов доктора А. А. Пешкова я определилась с доктором, к которому я обратилась со своей проблемой (миома матки). 20.01.2018 мне была сделана лапароскопия, удалена матка с миомой (и детками миомы), шейка матки и маточные трубы. Хочу выразить благодарность Алексею Александровичу Пешкову и всем специалистам, кто принимал участие в данной операции, и всем тем, кто наблюдал меня после операции, большое человеческое спасибо! Чувствую себя прекрасно, жизнь продолжается! Алексей Александрович, Вы самый лучший доктор, мастер своего дела, добрейший и прекрасный человек!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Добрый день, хочу выразить свою огромную благодарность Алексею Александровичу! Это просто супер врач и человек! Рекомендую всем! В первый раз увидела его в 8 больнице, попала по скорой с ВБ и меня оперировал другой врач (к сожалению, удалили трубу). После операции обратила внимание, что пациентки Алексея Александровича выздоравливают гораздо активнее меня и многих других со схожим диагнозом и что доктор, гораздо чаще остальных врачей, навещал своих пациенток (у одной из них взяла контакты доктора). Прошло два года и к сожалению, несмотря на лечение, ВБ повторилась в апреле 2018 г.. Я попала по скорой в гор. больницу, где меня держали почти неделю и не могли поставить диагноз, и вообще, толком что-то объяснить, грозились оперировать или «почистить» или то и это, и т. п. (это отдельный отзыв). Еще и повторяли бесконечно, что могу умереть. Нашла контакты Алексея Александровича, набрала его, т. к. была уже на грани истерики. Он, во–первых, оперативно мне ответил, поддержал морально, объяснил ситуацию и отправил на УЗИ в другое место, где сразу все прояснилось. Во–вторых, экстренно принял меня и прооперировал (помимо ВБ оказались еще кисты в яичниках, вторую трубу удалось сохранить) в клинике "Ревиталь" (отдельное спасибо персоналу, а особенно анестезиологу, к сожалению, не под рукой выписка с ФИО). Алексей Александрович врач с золотыми руками, оптимист и профессионал, любящий свое дело, спасибо ему огромное! Мое восстановление после операции проходит гораздо лучше, чем в первый раз, небо и земля! Быстро зарастают разрезы, у доктора легкая рука, желаю ему дальнейших успехов и удачи!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова и такой развернутый отзыв в адрес нашего замечательного врача-гинеколога Алексея Александровича Пешкова. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
От всей души благодарна Алексею Александровичу! Пришла к нему на приём по направлению своего гинеколога. Планировалась операция по удалению миомы. Моим переживанием не было предела. Но Алексей Александрович вселил уверенность и надежду, что всё пройдёт так, как надо. Операция прошла без осложнений, а реабилитация была быстрой. Грамотный специалист, внимательный и отзывчивый. Буду рекомендовать, как высококвалифицированного хирурга, знающего своё дело!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. Желаем Вам большого здоровья!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному хирургу Пешкову Алексею Александровичу! Мне 23 года, я из города Батайск, в 2014 году попадала к нему в городскую больницу по скорой, был разрыв кисты, прошло 3 года и к большому сожалению разрыв произошел снова (причем это был уже третий разрыв), только сейчас смогли выяснить в чем причина, причем смогла выяснить гинеколог, которую посоветовал мне как раз Алексей Александрович, я упорно это лечу. Был в третий раз разрыв кисты с кровоизлиянием, как и в предыдущие два, в центральной городской хотели резать (делать полосную операцию) я конечно от этого отказалась, нашла контакты Алексея Александровича (спасибо за это технологиям, и инстаграмму), он не отказал мне в помощи, согласился сделать экстренно операцию - лапароскопию (хотя это было воскресенье, 15 января - после старого Нового года). Он быстро собрал свою команду и уже через час я была на операционном столе! Операция прошла отлично, в больнице я находилась меньше суток, что очень мне по душе, так как я ненавижу лежать в больнице, думаю никто этого не любит, дома как говорится: и стены лечат. Быстро пошла на поправку, потом приехала, сняла швы и все, шрамов кстати не видно совсем. Алексей Александрович очень положительный и позитивный человек, спасибо Вам огромнейшее!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Администрация медицинского центра «Ревиталь».
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Я очень благодарна Алексею Александровичу... Бесспорно он профессионал своего дела, внимательный врач, которого не оставит равнодушным ваша проблема, и очень добрый человек. Внимательно выслушав меня, своим отношением он вселил уверенность и самое главное, такой диагноз, как миома, он не подтвердил, чему я очень рада! Алексей Александрович... Спасибо Вам.
Медицинский центр «Ревиталь»
Здравствуйте! Мы очень гордимся, что Алексей Александрович работает именно в нашей клинике. Обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Обратилась по рекомендации другого врача и благодарна, что попала именно к Пешкову А. А. Оперировалась в августе 2017 г., осталась довольна, т. к. последующие 3 месяца Алексей Александрович так же внимательно вел мою реабилитацию. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и полностью согласна: руки действительно золотые! Еще раз, огромнейшее спасибо доктору. Смог помочь в моей непростой ситуации. И отдельное спасибо внимательному и доброму персоналу клиники!
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова в адрес Алексея Александровича и всего коллектива клиники. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Попала к доктору Пешкову Алексею Александровичу по рекомендациям девушек, которые уже делали у него операции. Записалась на консультацию в тот же день, когда созванивались. Очень волновалась, так как операция у меня впервые. Алексей Александрович ответил на все заданные и незаданные вопросы, чем успокоил и настроил на позитивный лад. Операция прошла достаточно быстро в назначенный срок. Реабилитация также была легкой и безболезненной. Огромное спасибо доктору за внимательный и высококвалифицированый подход к пациентам! Ни на минуту не пожалела о своем выборе врача.
03.08.2017 была проведена лапароскопия и гистероскопия. Врач Пешков А. А., анестезиолог Маныч Д. Ю. - очень рада, что попала к ним. Операция прошла легко и безболезненно. Пешков - очень доброжелательный и грамотный специалист. Хорошо, что такие врачи еще есть в медицине.
Пешков Алексей Александрович - очень грамотный специалист, при общении с ним до операции и после была спокойна за свое будущее. Чувство юмора Алексея Александровича очень вовремя помогало не впасть в волнение. Был использован лапароскопический метод при внематочной беременности, доктору удалось сохранить обе маточные трубы, за что отдельная благодарность от всей души! И что поразило, так это скорость, с которой он смог организовать для меня операцию, проведя ее в итоге в вечернее время. Всем, кому нужна операция по гинекологии, однозначно рекомендую Пешкова А. А.
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о самом чутком, самом профессиональном и самом лучшем докторе Пешкове Алексее Александровиче. Доктор делал мне операцию по удалению эндометриоидной кисты на яичнике. С самого начала нашего знакомства не было никого стеснения и была точная уверенность, что я попала в нужные руки. Алексей Александрович грамотно мне изложил мою проблему, дал контакты врача, который провел мне курс лечечения, дабы подготовить меня к операции и через несколько недель я приехала в клинику оперироваться. Конечно, было волнение, так как ранее в моей жизни подобного не было, но в выборе доктора сомнений не было ни грамма! Доктор подошёл ко мне перед операцией, мы о чём-то поговорили и каким-то волшебным образом все волнение куда-то пропало. Это человек невероятной энергетики, с хорошим чувством юмора и золотыми руками! Операция прошла успешно, доктор приходил ко мне в реанимацию, помогал вставать, ходить, разговаривал со мной, а это очень важно для пациента. После операции прошла неделя, чувствую себя хорошо. Сегодня мы с доктором сняли швы. Подводя итог всей моей истории, хочу обратиться к девочкам, не бойтесь доверить свое здоровье Алексею Александровичу, на первом приёме вы уже поймёте, что сомнений нет и вы выбрали правильного доктора. И хочу обратиться к самому Алексею Александровичу и сказать огромное спасибо за то, что помогаете нам, что возвращаете нам наше женское здоровье, без которого наша репродуктивная функция не может обойтись, а это самое главное в жизни женщины! И ещё хочу добавить, берегите себя, вы самый лучший док!
Алексей Александрович мой ангел-спаситель! После 3-х внематочных у меня получилось самостоятельно зачать ребёнка! Сейчас 12 недель моей беременности! Первый этап пройден. От всей души благодарна!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Алексей Александрович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Хотела бы поблагодарить Пешкова Алексея Александровича! Неделю назад проводил лапаро и гистероскопию. Обратилась к нему по направлению своего гинеколога и не ошиблась! Врач действительно от Бога, очень внимательный и высококвалифицированный специалист! Операция без осложений. В наше время редко встретишь столь неравнодушного врача, поверьте. В клинике "Медика" также очень внимательный и доброжелательный весь персонал, начиная от девочек администрации и заканчивая медсестрами. Так что всем советую и клинику и в первую очередь Пешкова А. А.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче и о работе нашей клиники. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Алексей Александрович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Алексей Александрович - врач по призванию! За годы болезни и встреч с несколькими докторами-хирургами, это оказался самый компетентный, умный, ответственный доктор. Уже была одна лапароскопия, неудачная, после долгого лечения киста оказалась еще больше, чем была до первой операции, с сильным спаечным процессом. Этот доктор проделал прекрасную работу. После операции, несмотря на позднее время, долго оставался рядом и пока не убедился, что я пришла в себя, и что всё в порядке, не ушел. Сама операция была в медцентре "Медика". Отдельное спасибо и его команде - ассистенту и медсестрам. Самый высший бал этому замечательному доктору! Спустя почти три месяца чувствую себя хорошо и УЗИ показывает, что все хорошо!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Самый лучший, грамотный, квалифицированный врач, которого я встречала за 4 года хождения по врачам Ростова! Алексей Александрович - врач от Бога и просто очень хороший человек. 14.12.2016 провел мне операцию, оставался со мной до полной уверенности в положительном исходе. Спасибо ему за его труд!
Хочу выразить благодарность доктору Алексею Александровичу Пешкову! Он меня оперировал 12.11.2016 г. Очень грамотный, внимательный, уверенный врач. После операции проявлял максимум внимания к моему самочувствию. В наше время редко встретишь доктора - одновременно хорошего специалиста и внимательного, неравнодушного человека. Мне его порекомендовала мой гинеколог, как хирурга с "золотыми " руками, и я только рада, что обратилась к нему. Буду рекомендовать Алексея Александровича своим знакомым. Спасибо!
Не побоюсь этих слов - врач от Бога! В декабре 2015 года попала к Алексею Александровичу с внематочной беременностью (до этого была внематочная, февраль 2015). Труба осталась одна, нужно было сохранить! Пешков А. А. без хирургического вмешательства остановил беременность. Через полгода, планово, приехала к нему на лапароскопию, проверить проходимость трубы. К счастью, моя единственная труба на месте и есть шанс для самостоятельного зачатия! Благодарна ему за все! Все отлично! Минусов нет! ГБ №8 отличное место.
Попала по скорой. Очень компетентный врач, прекрасный специалист, человечный. Всем буду рекомендовать, дай Бог ему здоровья.
25.01.2016 г. по скорой попала в восьмерку по беременности. Востребованный, опытный, хороший доктор и человек. В 1:20 я очнулась от наркоза после операции и все было хорошо, назначили лечение и прихожу в себя! Дай Бог Вам здоровья и долголетия! Спасибо Вам! Также очень благодарна всему гинекологическому отделению номер 3! От приема в отделение до уколов, все врачи очень хорошие!
Алексей Александрович, спасибо Вам и Ирине Игоревне за спасённую жизнь ровно год назад! Спасибо за то, что я смогла вернуться домой! Спасибо, что находились со мной в это сложное для меня время и подбадривали! Спасибо тем врачам, которые дежурили трое суток возле меня! Отдельное спасибо, девочкам-медсёстрам, за вашу доброту и отзывчивость!
Поступила 14.09.2015 по скорой, понадобилась срочная операция. Оперировал хирург Пешков Алексей Александрович. Спасибо ему большое! Операция прошла успешно, утром пришёл проведал, на следующий день пришёл, чтобы помочь встать на ноги после операции. Хочу сказать только, что он очень хороший врач. Позитивный, что немаловажно для людей после операций, оптимистичный. Спасибо ещё раз Вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд, за здоровье, которое нам возвращаете! Алексей Александрович, у Вас не просто золотые руки, а руки мастера! Спасибо за Вашу внимательность и трепетность к своим пациентам, за шутки, которые поднимают настроение, за безграничное терпение и ответы на весь поток моих вопросов! Ничуть не сожалею, что доверилась именно Вам - оправдали себя на 500%! Так же, не могу не поблагодарить медсистричек гинекологического отделения №3 - Наденька, Анечка, Кариша, Катюша - вы такие умницы, вашей доброты и заботы я никогда не забуду! Спасибо за всё!
11 марта меня прооперировал Пешков Алексей Александрович! К этой операции я готовилась почти год. О том что, где и кто будет оперировать я не сомневалась. Это врач с золотыми руками, ему можно доверять на все 100%. Операция была сложная, Алексей Александрович справился на УРА! Это очень грамотный доктор! Алексей Александрович - я Вами горжусь! Еще хочу отметить, что обстановка в больнице очень благоприятная, персонал очень внимательный. А это, как всем известно, зависит от начальства, заведующая гинекологическим отделением №3 -очень грамотная и внимательная!
29 сентября с диагнозом "разрыв кисты" я попала по скорой помощи в городскую больницу номер 8 к молодому гинекологу Пешкову Алексею Александровичу. С того момента, когда меня определили к нему, Алексей Александрович не отходил от меня... Даже в очереди на УЗИ не оставил. Замечательный, очень умный доктор, искренне внимательный человек: Алексей Александрович контролировал даже работу медсестёр, отвечал на все мои, даже иногда глуповатые вопросы, терпеливо объяснял первопричины женских болезней, разрешил звонить на его личный телефон и в свободное от работы время не ленился зайти в больницу - осведомиться о здоровье пациенток. Я очень благодарна ему за своё здоровье и за внимание! В целом, о коллективе рабочего персонала не очень хочется говорить... Но пару внимательных и компетентных медсестёр всё-таки есть. Спасибо моему замечательному врачу (хоть он и мужчина, но к другому гинекологу я больше не пойду)! Из-за таких врачей хочется идти в больницу! И не страшно лечиться.
Я поступила в больницу на скорой, мне очень повезло, что в эту ночь работал Алексей Александрович. Он меня сразу же осмотрел, подробно рассказал, что со мной. Он же меня и оперировал. Всё аккуратно сделано. После операции постоянно наблюдал, смотрел, чтоб всё в порядке было. Очень приятный человек. Руки просто золотые. Если мне ещё когда-нибудь понадобиться помощь врача, я обязательно обращусь к нему.

Белый Артем Валентинович
    Проктолог
    09 сентября 2020
    Могу сказать только хорошее о замечательном докторе, А.А. Пешкове. Во-первых, потому что он настроен на результат, а не на процесс. Во-вторых, потому что доктор является приверженцем т.н. Fast Track - ускоренной реабилитации после операций, а также доказательной медицины. А в-третьих, потому что он никогда не оперирует "ради операции" - а только тогда, когда это реально необходимо. Ну и исключительная вежливость, корректность, а также желание максимально доступным языком информировать пациента.
    #гинеколог