Пешков Алексей Александрович, гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Пешков Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

без степени
(863) 333-28-76

Пешков Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: гинеколог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-76.

☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Гинеколог - от 1200 р.
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.
Эндоскопист - от 1200 р.

8%Опущение матки
7%Беременность замершая
7%Внематочная беременность
2%Эктопия шейки матки

2009-2014МБУЗ "Центральная городская больница г. Батайска"
Акушер-гинеколог
2014-2017МБУЗ "Городская больница №8"
2017-н. в.МЦ Медика

Высшее образование

2007 Ростовский государственный медицинский университет
2009 Ростовский государственный медицинский университет
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2013 Франция. г. Клермон-Ферран. Международный центр хирургической эндоскопии (CICE-CENTI). Курс "Продвинутые навыки в гинекологической эндоскопии" проф. Жером Маж, доктор Мишель Канис.
2014 Франция. г. Клермон-Ферран. Университет "Овернь. Клермон I". CICE. Курс "Продвинутые навыки в гинекологической лапароскопии" проф. Жером Маж, доктора Мишель Канис, Реваз Бочоришвили
2014 Франция. г. Страсбург. Институт изучения проблем абдоминального рака (EITS-IRCAD). Курс "Продвинутые навыки в оперативной гинекологической эндоскопии" проф. Арно Ватьез.
2015 Венгрия. г. Будапешт. 24 ежегодный конгресс Европейского общества гинекологов-эндоскопистов (ESGE)
2017 Италия. г. Неаполь. Эндометриоз 2017: от диагностики до медикаментозного и хирургического лечения. Председатель Марио Мальцони
2018 Италия. г. Бари. 1-й международный конгресс по гистероскопию и ультразвуковой диагностике с курсами урогинекологии и анатомии тазового дня (живой кадавр-курс). Пердседатель Стефано Бетокки
2018 ОАЭ, г. Дубай, Endo Dubai 2018, III Международный конгресс "Инновации и лучшие практики минимально инвазивной хирургии в гинекологии". Пердседатель Арно Ватьез

Отзывы о Пешков Алексей Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Прекрасный хирург-гинеколог, профессионал знающий свое дело. Недавно маме удаляли очень сложную миому, операцию проводил Алексей Александрович, и мы ему очень благодарны. Операция прошла прекрасно, уже на первый день мама могла сама передвигаться. Сейчас почти полностью восстановилась. Большое спасибо за внимательность и профессионализм!

16.12.18 19:28
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А

Поход к гинекологу для меня был самым страшным днем в моей жизни. Для всех, кто испытывал эти чувства! Смело идите в клинику "Медика" к врачу Пешкову Алексею Александровичу. При обращении к нему поняла, что зря боялась столько времени. (Диагноз лейомиома матки, симптомная). Алексей Александрович - специалист своего дела, это я поняла по его действиям. Мне провели полное обследование и назначили эндоскопическую операцию. Послеоперационный период длился недолго, это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Я очень благодарна Алексею Александровичу за любовь к профессии и ответственность в работе. Также хочу выразить благодарность ассистенту врача Бабич Екатерине Сергеевне, несмотря на свой молодой достаточно возраст, она профессионал с большой буквы. Эти люди действительно по праву занимают свое место, в этом я убедилась лично! Здоровья Вам!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Несколько месяцев искала доктора и не могла определиться к кому обратиться. Благодаря отзывам пациентов доктора А. А. Пешкова я определилась с доктором, к которому я обратилась со своей проблемой (миома матки). 20.01.2018 мне была сделана лапароскопия, удалена матка с миомой (и детками миомы), шейка матки и маточные трубы. Хочу выразить благодарность Алексею Александровичу Пешкову и всем специалистам, кто принимал участие в данной операции, и всем тем, кто наблюдал меня после операции, большое человеческое спасибо! Чувствую себя прекрасно, жизнь продолжается! Алексей Александрович, Вы самый лучший доктор, мастер своего дела, добрейший и прекрасный человек!

29.08.18 22:02
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Алексея Александровича. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Мироненко Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Мироненко Т. В.

Аствацатурьян Е. И.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Тузлукова Елена Геннадиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Тузлукова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ардинцева Оксана Александровна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Рядных Оксана Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Рядных О. Н.

Зеньков А. М.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.

Пешков А. А.