Очередько Николай Викторович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
1 рекомендация
9.2
2.0

Ростов-на-Дону

Очередько Николай Викторович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

поблагодарить

Ортопед (от 15 лет) — от 1500₽
Ортопед — от 2500₽
Травматолог (от 15 лет) — от 1500₽
Травматолог — от 2500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Коммунистический пр., 39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
👍
Хочу поблагодарить доктора, огромное ему спасибо! Случайно наступила на осколок, неделю мучилась, больно было наступать на пятку, делала содо-солевые ванночки, компрессы с мазью ихтиоловой и Вишневского, надеялась, что выйдет... Обратилась к Николаю Викторовичу, он мне обезболил, сделал небольшой надрез и вытащил, я даже ничего не почувствовала, жалею, что не обратилась сразу. Побольше бы нам таких профессионалов!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Добрый день. Спасибо за отзыв и слова благодарности доктору!
Благодарю за доверие.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
На приёме у специалиста Очередько Н.В. мне всё понравилось, я считаю, что он грамотный доктор, в принципе, он выписал мне всё то, что и требуется. Врач не назначил мне ничего лишнего, более того, вместо МРТ он предложил мне сделать рентген. Я обратилась к нему в первый раз, решила пойти именно к этому врачу потому, что живу близко, так что мне удобна поликлиника "Авеню-Западный", к тому же, я и отзывы почитала про Николая Викторовича. В кабинет меня пригласили вовремя, даже раньше назначенного времени. Там я находилась около получаса. Доктором был проведён полноценный осмотр тазобедренных суставов, суставов обеих ног и спины. А также Очередько провёл консультацию, в итоге я была направлена на анализы и рентген. Помимо этого, врач рекомендовал мне упражнения и сделал назначения. Позднее у нас состоится повторная встреча со специалистом. Пока ещё рано говорить об эффективности терапии у данного доктора, так как я была у него всего 2 дня назад. Но я точно могу сказать, что снова пойду к Николаю Викторовичу.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день. Благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Очередько Н. В.
Больше спасибо за доверие.
Желаю крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Николай Викторович, большое вам спасибо за оказанную помощь нашей семье! Мне с травмой руки и моему мужу с ногтевой фалангой, все зажило и уже давно не тревожит! Вы лучший врач!
Очередько Н. В.
Большое спасибо за доверие.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Николаю Викторовичу. Очень квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Не раз обращалась к Николаю Викторовичу, и всегда правильно подобранное лечение. Спасибо вам, доктор!
Высокоэффективное лечение, профессиональный подход, внимательность.
Очередько Н. В.
Большое спасибо за отзыв!
Желаю крепкого здоровья!!!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность травматологу Очередько Николаю Викторовичу. Внимательный доктор, который не отмахивается от людей, а объясняет и проясняет ситуацию. Ответил на все вопросы квалифицированно. Нашёл подход к ребёнку. Рекомендую обращаться и не задумываться, если возникнет такая жизненная ситуация!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!
Очередько Н. В.
Спасибо большое за отзыв!
Желаю крепкого здоровья!
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, внимательное ведение всего срока болезни и периода реабилитации, подробные разъяснения!
Не понравилось
Всё понравилось, нареканий нет.
Я наблюдалась у Очередько Н. В. несколько лет после тяжёлого ДТП. Очень внимательный, чуткий доктор. Все его рекомендации были для меня полезны. Наша семья переехала в другой район, но если понадобится приём травматолога, то приедем только к Николаю Викторовичу!
Желаю крепкого здоровья!!!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательный осмотр, направление на рентген, подробное объяснение по поводу назначенного лечения, впечатления от доктора самые положительные, чувствуется специалист своего дела.
Не понравилось
Всем довольна.
Впечатления только положительные, доктор развеял все мои опасения и страхи по поводу ушиба голеностопа. На повторный приём я уже пришла не одна, привела папу спортсмена, со старой беспокоящей травмой. Николай Викторович так же внимательно осмотрел и назначил современное лечение, мы не слышали раннее такого метода. Очень довольны результатами. Теперь я рекомендую доктора.
Благодарю за отзыв!!!
Желаю обращаться только для профилактики ортопедических заболеваний.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Быстрый приём, доброжелательность врача.
В самый разгар карантина попал в ДТП, обратился в травмпункт 20-й больницы. Приём проводил врач-травматолог Очередько Николай Викторович. В очереди почти не пришлось ждать. Врач назначил рентген и провёл осмотр, понятно и доброжелательно объяснил про диагноз и о назначенном лечении. На протяжении лечения стало легче дышать и двигаться (диагноз перелом рёбер). Хочется поблагодарить Николая Викторовича за работу, доброжелательность, несмотря на пандемию! От благодарного пациента.
Благодарю за отзыв.
Желаю быстрого восстановления и окуратного вождения.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач грамотный, специалист своего дела. Смотрит все анализы и результаты, назначает не то, что дают фармакологические фирмы, а зачастую препараты бюджетного сегмента и действенные! Всегда приветлив, и разъясняет все доступным для людей языком. Если вдруг случается что-то серьёзное, что не терпит до приёма, всегда проконсультирует заочно или приедет на помощь. Помимо консультации по травматолого-ортопедической части, может дать консультацию и по терапевтической части, подсказать, к какому врачу обратиться с той или иной жалобой.
Благодарю за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В одном из травмпунктов города наложили гипсовую лангету, после чего были сомнения в правильности ее наложения, и получилось так, что попал к Николаю Викторовичу, который развеял все мои страхи, аккуратно объяснил, в чем проблема, вежливо и подробно разъяснил план лечения, предложил удобную альтернативу гипсовой лангете - скотч каст (типа пластикового гипса), который легче, рука в нем не потеет, можно в нем купаться, да и как обычный гипс не крошится. Знающий своё дело врач. Спасибо ему ещё раз!
Очередько Н. В.
Благодарю за отзыв. Желаю вам скорейшего выздоровления.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приходили с мамой обследоваться. На приеме Николай Викторович показал себя как профессиональный и грамотный врач. Доброжелательный, понимающий и вникающий во все нюансы. Помог со сдачей анализов, назначил лечение, дал наставления. Настоятельно рекомендую его посещать всем, кто хочет действительно вылечиться.
Не понравилось
Спасибо большое, за такие специалистов! Отличный специалист, грамотно и профессионально поставил диагноз и назначил лечение. Всегда приветлив и с юмором! На все вопросы ответил, реабилитацию после травмы расписал так, что и вопросов не осталось. Побольше бы таких специалистов!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Очередько Н. В.
Благодарю за отзыв. Желаю вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимание и доброжелательное отношение ко всем пациентам на приеме.
Обращалась к Николаю Викторовичу не один раз. Сама тоже доктор, поэтому могу судить о его профессионализме правильно. Это грамотный и внимательный врач. Он поставил на ноги в прямом смысле слова. После его осмотра диагноз подтвердился на МРТ до мельчайших подробностей! Очень доброжелательное и уважительное отношение ко всем пациентам. Настоятельно рекомендую его посещать всем, кто хочет не просто лечиться, но и вылечиться.
Благодарю за отзыв.
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Понравилось
Отношение к пациенту, возможность наложения пластикового гипса (не везде эта возможность есть), выявление ошибки наложения гипса.
Обратилась к Николаю Викторовичу с переломом ладьевидной кости (в запястье) через 2 недели после травмы. Пришла к нему с обычным гипсом, который мне накладывали в другом месте, просто для контроля заживления, а оказалось, что первоначально гипс был положен неверно, а вероятность заживления с таким наложением минимальна. Мы сделали контрольный рентген, и доктор предложил мне наложить пластиковый гипс, чему я безмерно рада. Пластиковый гипс - это прям спасение: ничего не трет нигде, нет специфичного запаха, как от обычного гипса, приятно к телу, можно его мочить (правда, потом час сушить феном). Короче, пластиковый гипс - это открытие для меня. И, кстати он есть в разных веселеньких расцветках, если после перелома вы все еще способны радоваться жизни. =) На протяжении приема доктор был вежливым, ответил на все мои вопросы, дал свой номер телефона для консультации, если будет что-то беспокоить, но в моем случае это не пригодилось.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Хороший человек, знающий и толковый врач!
Отличный врач, мастер своего дела! Отношение замечательное. Обратился к нему с глубоким порезом пальца. Осмотрел, обработал, сделал обезболивающий укол и наложил швы. Обращался раньше и буду обращаться к нему в дальнейшем!
Очередько Н. В.
Благодарю за отзыв. Желаю скорейшего выздоровления!
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Наблюдалась у Николая Викторовича по поводу перелома руки. Это действительно профессионал своего дела, опытный и внимательный к пациентам. Я благодарна Вам за оказанную помощь.
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Чуть не влипла! Ходила к нему в поликлинику он даже МРТ не прочитал, пошутил и "Аркоксию" назначил даже не спросил, чем я лечилась, почему болит. Думаю, пойду в платную, там всё объяснят зашла в интернет, а он в "Авеню" принимает, как хорошо, что я посмотрела. Никому не советую!
Обратились с мужем по поводу травмы. Мне доктор понравился. Спокойный, рассудительный. Квалифицированный специалист, знаток своего дела.
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Сломала ногу, наблюдаюсь у Николая Викторовича по сей день, почти уже два месяца. Эмоции от посещения врача остаются только положительные. Всегда даёт рекомендации. С чувством юмора и хорошем настроении. Очень благодарна случаю, что попала именно к нему. Назначил все необходимые процедуры, подберёт более подходящее время для посещения. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо Вам за Ваше терпение, Николай Викторович!
Поликлиника ГБ №20 - Коммунистический пр., 39
Это не врач. Выписал анализы все на один день. Я с поломанной ногой не успел все пройти. Пришёл на повторный приём, отказался выписывать по новой. Жалуется, что маленькая зарплата.
Этого человека и доктором нельзя назвать! На приеме осмотр не проводит, либо проводит для галочки. Рекомендаций не дает, просто пишет в карте сведения от балды, попутно жалуется на маленькую зарплату!
До сих пор у меня об этом человеке негативное мнение. Как можно из-за личной неприязни, а возникла она лишь потому, что я требовал свои законные права, с разрывом связки в коленном суставе, с гипсом по самые от и до, мне приходилось отбиваться от их нападков на меня. Спасибо тем людям, которые были в очереди со мной и отстаивали меня, спасибо той бабули в красной косынке, длинной юбке и большом мужском пиджаке, она была похожа на революционера.
Посетили врачаОктябрь 2017
Обратилась к доктору за консультацией по беременности. Николай Викторович мне понравился. Все выслушал, все посмотрел, прием как следует провел. Все рассказал, все посоветовал. Я осталась довольна посещением. Полностью врач все объяснил.
Абсолютно некомпетентный специалист, приемы ведет лишь бы провести, на поставленные вопросы не может дать ни одного внятного ответа! От приема остался только негатив!
Некорректным обращением довел до слез. На руках были талончик, полис, документы. Даже не осмотрел. Ушла с болью и слезами.
Всем доброго времени суток. Наблюдаюсь у Николая Викторовича уже на протяжении нескольких лет. Разное бывало. И травмы, и последствия после травм, но сказать можно одно, это один из наиболее квалифицированных специалистов 20-й больницы. Не знаю, кто и как, но ко мне лично всегда относился с уважением и пониманием проблемы. И лечение всегда приводило к положительно результату. За что ему огромное спасибо!
Я вообще его ненавижу, он не принял меня лишь из-за личной неприязни. С восьми утра я на костылях просидел почти до вечера. Неграмотный, как доктор - полный ноль. И его медсестра всё время создаёт вид работы: бегает туда-сюда, всё время цену набивать себе привыкли.

Титова Надежда Султановна
    Психолог
    29 января 2021
    Отправляла своих пациентов к этому замечательному врачу! Полноценное лечение, лучший результат! А также поддержка и понимание своих пациентов, хороший и тёплый контакт после прохождения лечения.
    #травматолог