Калюжный Юрий Юрьевич,маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.6

Калюжный Юрий Юрьевич
Ростов-на-Дону

Калюжный Юрий Юрьевич, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, хирург, 80 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-07-90.

Обновлено 02.08.2021

проспект Соколова, д. 8
ул. Социалистическая, д. 74

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет

Понравилось
Была на приёме в феврале 2021 года по поводу болей в груди. В центре сделали УЗИ и маммографию (удивило и впечатлило, что не рентгеновская), очень внимательно и вежливо отнеслись, вернувшись в тот же день в кабинет - доктор назначил лечение. И вот спустя 3 месяца лечения: боли и дискомфорт ушли! Спасибо вам! Ваш грамотный подход избавил меня от дискомфорта и боли в груди!
Медицинский центр «Собеседник»-пр. Соколова, д. 8-Г
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Юрий Юрьевич профессионал своего дела! Вся моя семья Вам благодарна за оказанную помощь и лечение в наших проблемах! Вы лучший и этим все сказано! Рекомендовала всем и буду продолжать это делать и дальше! Желаю вам успехов и здоровья!
Записалась на прием к доктору. Долго не могла решить к какому доктору обратиться за помощью. Выбрала Калюжного ЮЮ и не пожалела.
Медицинский центр «Собеседник»-пр. Соколова, д. 8-Г
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный доктор! Очень вежливый, умеющий найти подход к любому пациенту! Понравилось ещё, что ничего лишнего, а только конкретика: осмотр, послушал жалобы, назначил дообследование, лечение! Без лишней, так сказать «воды», как многие доктора любят рассказывать, да и ещё с чувством юмора!
Не понравилось
Нареканий нет.
Записалась на прием по записи без длительного ожидания.
Медицинский центр «Новомедицина»-ул. Социалистическая, д. 74
Посетили врача Июнь 2021
Была на приёме у доктора 3 июня, очень понравился! Назначил обследование, которое я сразу же прошла в клинике «Славия» на Восточной, за что ей отдельное спасибо, за оперативность! Всю документацию доктор внимательно изучил и назначил мне лечение! Спасибо! Буду следовать вашим рекомендациям!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональный, внимательный, знающий и опытный доктор. Всё подробно и ясно объясняет.
Не понравилось
Припарковаться было сложно.
Юрий Юрьевича Калюжного вызывала на дом. Очень плохо себя чувствовала. Вызвала вечером, не ожидала, что достаточно быстро приедет. У меня был жуткий лактостаз. Доктор внимательно осмотрел молочные железы, всё подробно и понятно объяснил, сказал сделать УЗИ. Назначил лечение, после лечения сразу спала температура. После я уже приезжала, в клинику "Славия" на Восточную, 4А, где он принимает. В общем, я очень осталась довольна доктором. Соблюдая его рекомендации, больше проблем у меня не возникало. Большое ему спасибо! Он мне очень помог! Могу смело рекомендовать Юрий Юрьевича всем своим родным и знакомым!
Да
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не смогли сразу припарковать машину, но это уже касается клиники.
Обратилась на приём к Юрию Юрьевичу в мае 2021 года по поводу папы с подозрением на онкологию желудка. Доктор назначил ряд анализов и обследований, из которых практически все прошли в той же клинике! Очень понравилось в докторе неравнодушие к нам, видно было, что очень хотел помочь и очень помог нашей семье, за что ему и клинике "Славия" отдельная благодарность!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уважительное отношение к пациентам!
Не понравилось
Очередь к доктору большая, была 11, хотя пришла на час раньше!
Великолепный доктор! Чуткий, внимательный, грамотный и с чувством юмора! Пришла в центр при отзывам, чему очень рада!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный и, самое важное, грамотный. Очень тщательно подбирает лечение! Умеет слушать и слышать пациента!
Не понравилось
Недостатков пока нет!
Попала к доктору по рекомендации знакомой, приём очень понравился, буду рекомендовать доктора всем близким!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не понравилось.
Читаю и удивляюсь! Говорит надменно, как будто одолжение делает. Очень неприятное общение, вроде задаёт вопрос, но ответ ему не интересен. Я не рекомендую. За мои деньги могли бы, доктор, и выслушать о моей проблеме. А любоваться собой... Я к Вам ещё раз не пойду. И другим не посоветую. Очень жаль, что не послушала тех, кто меня предупреждал о таком отношении врача.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В феврале по рекомендации обратилась к замечательному врачу Калюжному Юрию Юрьевичу (клиника "Славия", Восточная, 4А) по поводу фиброаденомы в молочной железе. Врач грамотно объяснил проблему, назначил обследование. В клинике "Славия" можно пройти почти все необходимые обследования. Операция прошла успешно. Доктор постоянно интересовался состоянием, сам делал перевязки. Прошла химиотерапию. Чувствую себя хорошо. В дальнейшем, по сегодняшний день, когда необходимо, езжу на консультации. В первое время это были перевязки, затем контроль за состоянием крови, снимками УЗИ и т. д.
Мой дорогой доктор, большое Вам спасибо за добросовестное отношение к своим пациентам, порядочность, терпение и высокий профессионализм.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
[...].
Врач-маммолог Колюжный Ю. Ю. самый неприятный врач, с которым мне доводилось общаться. Не дал сказать ни слова. Вообще сложилось впечатление, что ему не интересна проблема, с которой я обратилась. Ему было важнее назначить анализы, причём принципиально в их клинике и это при том, что на УЗИ все хорошо и причин назначения не было. Ужасный врач, никому не желаю с ним сталкиваться.
Медицинский центр «Новомедицина»-ул. Социалистическая, д. 74
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего. Полное разочарование и пустая трата денег.
Не понравилось
Не советую этого врача. Анамнез заболевания собирает неполноценный, предыдущие результаты обследования не смотрит (все, что сделано не в их клинике, можете с собой не брать и не показывать, даже слушать не станет), невнимательно читает анализы. Про заболевание он вам ничего не расскажет, отношение к пациентам просто на "отвали". Лечение тоже оставляет желать лучшего.
Если вас волнует ваше здоровье и вы хотите узнать о своём заболевании, то выбирайте другого врача.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Юрию Юрьевичу в "Маммологический центр" по рекомендации знакомых, осталась очень довольна высоким профессионализмом доктора, очень удобно пройти полное обследование в одном месте, сразу получить результаты и рекомендации. Спасибо Вам! Только Вы назначили мне лечение, которое действительно помогло!
Маммологический центр-проспект Соколова, д. 8
Добрый день! Прочитала оставленные отзывы и еще раз убедилась, что я не ошиблась в выборе доктора! Я хотела бы поблагодарить Юрия Юрьевича от себя за его профессионализм, терпение и спокойствие! Сейчас в большинстве больниц происходит вымогательство денег с больных и потерявших надежду на выздоровление людей! Посылают пройти огромное количество анализов, совершенно ненужных, пользуются состоянием людей и лечат выдуманные болезни! Прежде чем попасть на Соколова, 8, лечилась в ***, где мне поставили неправильный диагноз и предлагали делать дорогостоящую операцию! Я решила проверить это диагноз и оказалось, что не зря! Поэтому проверяйте свой диагноз в нескольких клиниках! Я лечусь у Юрия Юрьевича уже 2 года! И вы знаете, результаты лечения поражают меня, и это все благодаря честному и терпеливому доктору! Дай Бог Вам здоровья и процветания!
Маммологический центр-проспект Соколова, д. 8
От всей семьи сердечно благодарю Калюжного Юрия Юрьевича, человека и профессионала с большой буквы, за оказанную им врачебную помощь. Большое ему спасибо и наше признание.
-1.0 плохо
Врач не понравился, груб, разговаривал пренебрежительно, навязывал анализы в другой лаборатории (сказал - в следующий раз не примет), хотя были свежие. Никому не советую.
Маммологический центр-проспект Соколова, д. 8
Я считаю, что в первую очередь нужно уважать своих пациентов, ведь люди не приходят к вам чай пить, а вы просто взяли и не пришли на работу, просто передали, что опоздаю, а люди сидели и ждали, в итоге работник нам говорит, что наверно уже нет смыла ждать, а на минуточку, ждали с 14:30 до 18:00, к вам больше не приду и другим не посоветую.
Маммологический центр-проспект Соколова, д. 8
Хочу сказать большое спасибо Юрию Юрьевичу. Просто спас маму. Попали в "Славию" в очень плохом состоянии по онкологии. Его лечение и подход к конкретно нашему случаю помог нам выйти из больницы с хорошими анализами и физически крепкими. Очень внимательный и очень грамотный доктор. Всем рекомендую клинику и врача.
Понравилось
Наблюдаюсь у Калюжного уже достаточно давно по поводу мастопатии. Врач достаточно начитанный, тактичный, чувствуется, что знает что советует и назначает! Мучили боли в молочных железах, была у многих врачей, но после первого посещения поняла, что Юрий Юрьевич - настоящий специалист, после его назначенного лечения боли ушли сразу, и сейчас хожу на плановые осмотры!
Добросовестный, ответственный, воспитанный, отличный хирург.
Понравилось
Была 23 января на приёме у врача-маммолога Калюжного, беспокоили боли в молочных железах! О враче узнала, вычитав огромное количество положительных отзывов, и решила пойти, и нисколько не пожалела! Очень приятный, грамотный! Все подробно расспросил, объяснил и направил на обследования, которые делают в соседнем кабинете (что очень удобно)! Очень была рада, что есть маммография электроимпедансная, которую делают в любом возрасте и без облучения, очень меня это порадовало! После обследования Юрий Юрьевич назначил лечение! Через 3 месяца обязательно приеду для контроля!
Успокоил меня и врач очень внушающий доверие!
Если бы можно было поставить оценку ниже, то поставила бы. Ничего не сказал по поводу проблемы, с которой пришла, раскручивает на деньги, дополнительные анализы, только в той лаборатории, которую он пишет, берет анализы, не спрашивая, могу ли я их вообще сейчас оплатить. Когда сказала, что с собой денег нет на допы, то демонстративно выкинул в урну, махал руками и что-то причитал. Разговаривает дерзко, высокомерно, перебивает. Пришла делать комплексное обследование, которое включает УЗИ и маммографию. Он даже не предупредил, что маммографию делают с 45 лет. Мне 29, а он спокойно отправил делать маммографию. Не ходите к нему, да и вообще в этот маммографический центр.
Понравилось
2 недели назад обратились к врачу с жалобами на боли в груди. Юрий Юрьевич дал подробную консультацию, ответил на все интересующие наши вопросы, дал советы, назначил ряд обследований, после которых мы снова вернёмся к врачу за дальнейшими рекомендациями и советами! Очень понравилось в Юрии Юрьевиче его быстрота мыслей, всегда чётко спланировано лечение, все по плану и, самое главное, все, что назначает доктор, всегда с пользой!
Очень довольны!
Понравилось
Знаем врача Калюжного с 2007 года, на данный момент лежим в стационаре клиники "Славия". Очень довольны всем и условиями, и Юрием Юрьевичем в особенности! Очень рады, что оперировал нас и все прошло удачно, так и будем наблюдаться у вас!
Замечательный человек и хирург! Всегда поможет и приедет несмотря ни на что!
Понравилось
От всей нашей семьи хотим поблагодарить Калюжного Юрия Юрьевича за добросовестный труд, помощь! Мы очень рады, что попали именно к вам с нашими проблемами! Вы очень отзывчивый и добрый, и мы очень вам признательны, что даже несмотря на праздники, вы приезжаете к нам на осмотр и перевязки!
Добрый, начитанный, грамотный.
Понравилось
Очень довольна приёмом врача-онколога Калюжного Юрия, порядочный и достаточно начитанный врач и к тому же кандидат наук! Я приехал из Калмыкии, прочитав отзывы, в Ростов специально, чтобы попасть к Вам! Приехал с жалобами на боли в желудке, уехал с полной уверенностью, что все будет хорошо! Вы замечательный хирург, вы заслуживаете уважение!
Всегда придёт на помощь и подскажет!
Понравилось
Добрый день! Первый раз пишу отзыв потому, что понравился уж очень врач Калюжный! О Юрии Юрьевиче много хорошего услышала в разговоре своих коллег по работе и решила прийти на прием. Мне очень понравилось внимательное и заботливое отношение к пациентам! Юрий Юрьевич профессионально, грамотно и корректно после аккуратного осмотра рассказал о моей болезни и дальнейшие мои действия, к которым я с огромным уважением буду прислушиваться! Как врач, могу с уверенностью сказать, очень внимательный и знающий свою профессию от и до! Очень осталась довольна приемом!
Приветлив, общителен, вежлив, грамотен!
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить Юрия Юрьевича за добродушное отношение к пациентам, вы отличный врач маммолог и хороший специалист! Юрий Юрьевич оперировал меня месяц назад по поводу фиброаденомы в правой молочной железе, постоянно приходил, лично перевязки мне делал, очень приятен в общении, всегда все подробно объяснял и рассказывал!
Грамотный, добрый и отзывчивый врач!
Очень хороший, грамотный специалист, прекрасный хирург и замечательный человек! Желаем Вам, уважаемый Юрий Юрьевич, карьерного роста и сил, чтобы лечить и оперировать нас, пациентов! Вы очень нам нужны!
Понравилось
Была на приеме у Калюжного Юрия Юрьевича, очень понравился. Все мне рассказал, осмотрел, аккуратно провел пункцию молочной железы, назначил лечение расписав все подробно! Я довольна осталась приемом и то как безболезненно, и аккуратно провел манипуляцию! Спасибо врачу маммологу Юрию Юрьевичу и клинике "Славия" за то, что работают и есть такие врачи!
Довольна врачом на все сто, желаю процветания Юрию Юрьевичу и клинике "Славия"!
Понравилось
Добрый вечер! Неделю назад обратились к врачу с жалобами на боли в груди, Юрий Юрьевич оказался очень чуткий, пунктуальный, осмотрел и назначил ряд обследований. Постоянно, что было приятно, контролировал! После того как я прошла все анализы, сразу сделал операцию. Отдельное спасибо клинике "Славия" за вашу улыбку, приветливость, теплоту и добросовестное отношение к пациентам! Операция прошла хорошо и хочу сказать спасибо Юрию Юрьевичу за терпение, за умение успокаивать нас, за то, что приходили на осмотр по нескольку раз в день и на перевязки! Вы добрый и обладаете большим опытом, и, самое главное, ваши старания не прошли мимо, шов очень аккуратный и еле заметный!
К сожалению таких, как Юрий Юрьевич, знающих, опытных, вежливых, терпеливых единицы в Ростове!
Спасибо!
Понравилось
29 октября была на приеме по записи на ул. Соколова, 8 у врача маммолога Юрия Юрьевича, попала к нему по совету близких. Хочу сказать, что врач очень грамотный, улыбчивый, приветливый, провел аккуратно осмотр, расспросил о моих жалобах, ответил на все мои вопросы, присутствовал, когда мне делали УЗИ желез, что очень меня удивило, т. к. в других клиниках врачи не так переживают за пришедших именно к ним пациентов. После чего сделал мне пункцию очень аккуратно и теперь мы ждем результата, после которого я обязательно приду! Что хочу сказать за центр, он небольшой, но довольно уютный, нет толкучки, что очень порадовало. В центре тихо и спокойно и, самое главное, самые низкие цены на исследования и на сами УЗИ!
Спасибо за теплый и спокойный прием!
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Была на приеме у этого врача. Впечатление как специалист произвел ужасное. Провел осмотр, по результатам анализов поставил диагноз. Уговаривал сдать дополнительные анализы, хотя у меня на руках есть результаты с другой клиники. Толком не мог объяснить причины заболевания и чего ожидать, если не сделать вовремя операцию. На все мои вопросы ответ был один: "Поговорим, как придёшь на операцию, а операция стоит столько-то''. Принимает в клинике на Соколова, 8, место отвратительное. Сплошная выкачка денег.
Понравилось
Какой хороший врач! Пришли по записи через этот сайт, приём прошёл в спокойной обстановке, врач очень вежливый, интересующийся. Сделал нам операцию по поводу рака кишки, а сейчас вот занимается нами дальше! Нам очень понравился Юрий Юрьевич, очень приветливый, всегда заходил в палату по 2 раза на день, очень многие манипуляции, которые должны делать медицинские сестры - делал сам, что очень похвально, не боялся делать работу младшего персонала!
Очень, очень благодарны!
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Понравилось
Выражаем огромную благодарность врачу Калюжному, за удачно проведённую операцию по поводу образования в молочной железе! Юрий Юрьевич, вы высококвалифицированный специалист, вами нужно гордиться, скольким людьми вы помогли и продолжаете помогать! Мы очень много о вас положительного наслышаны, и прочитали на медицинских сайтах, что является стопроцентной достоверной информацией!
Очень компетентен, умён, грамотен, внушает доверие, общителен!
Благодарим за доверие!
Понравилось
Сегодня была у маммолога. Врач потрясающий, позитивный, приветливый, общительный. На все вопросы мои ответил, очень вежливый, внимательно относится к осмотрам. Проконтролировал обследования УЗИ и провёл небольшую операцию - удалил фиброаденому. Быстро, с опытом и качественно! Довольна врачом!
Юрий Юрьевич - самый лучший маммолог, онколог и хирург!
Благодарим за отзыв!
Понравилось
По рекомендации своих знакомых и, почитав все отзывы на этом сайте и на другом сайте, я так попала на прием к Калюжному! Врач провел очень грамотную, понятную, толковую консультацию, расписав все наши дальнейшие действия, контролировал нас, как мы проходим анализы, обследования для операции! И неделю назад прооперировал меня отлично! Я очень рада, что попала к кандидату наук и рада, что есть такие сайты, которым можно доверять и есть люди, которые побывали уже у Калюжного, и которые не зря советуют людям!
Грамотный врач высшей категории, отличный, спокойный, вежливый хирург, и, просто, добрый и отзывчивый человек!
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Понравилось
Оперировалась у Юрия Юрьевича в этом месяце, а попали к нему благодаря этому сайту. Я благодарна за все, и что попала именно к нему! Врач очень внимательный, отзывчивый, с первого взгляда внушает доверие! Я довольна и самой консультацией, и как прошла операция в целом!
Понравилось всё, и даже больше!
Благодарим за доверие!
Понравилось
Пришла на прием к маммологу по живой очереди, была десятая. Все выходящие были довольны им, я решила дождаться все-таки своей очереди. И попала на прием, и ни сколько не пожалела! Хочу сказать, что очень грамотен, компетентен Юрий Юрьевич. Все прошло спокойно - осмотр, сама консультация, никуда не спешил. В общем, осталась довольна им и его работой!
Спокоен, грамотен, все по полочкам у него, и ничего лишнего!
Благодарим за отзыв!
Понравилось
Юрий Юрьевич! Какой вы приятный, понимающий, добрый врач! Пришла на приём к вам с кучей жалоб, на нервах, а вы настолько встретила в кабинете с теплом, с улыбкой, аж легче стало! Спасибо вам, что успокоили меня, разъяснили мне все подробно, что меня беспокоило. И мне очень понравился осмотр, как вы провели - аккуратно, безболезненно, хотя молочные железы у меня очень болели! Всегда буду вас рекомендовать и приходить на приём только к вам!
Сама вежливость, добродушность и отзывчивость! Объясняет доступным языком!
Спасибо за Ваш отзыв,Вы помогаете нам стать лучше!
Очень благодарна врачу Калюжному за то, что удачно провёл операцию фиброаденома левой груди. Вы - просто отличный хирург, все зажило хорошо, шов просто! Всем рекомендую, уверенна, что все будет на ура! Приветлив, общителен, отличный специалист, хирург с лёгкой рукой, очень старательный и внимательный!
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Калюжному Юрию Юрьевичу за, удачно проведённую мне операцию, за то, что приходили ко мне на осмотр по 2-3 раза в день и даже в воскресенье. Вы прекрасный врач и отличный хирург! Сейчас все зажило, у вас отличные способности делать косметический шов!
Отзывчивый, добросовестный и очень умный!
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!

Понравилось
Юрия Юрьевича знаю очень давно, ещё с 2008 года, он меня оперировал по поводу рака левой молочной железы. Всегда был улыбчив, приветлив, безотказный, всегда находил выход из любой проблемы, по крайне мере, старался очень помочь! Сейчас хожу к нему как к маммологу, для контроля правой молочной железы.
Надёжный, толковый специалист!
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!
Понравилось
На прошлой неделе была на приёме у маммолога, я сама из Азова. Девочки, какой хороший доктор, так аккуратно проводит осмотр, разговаривает не спеша, вежливый. Очень внимательный, все мои предыдущие обследования изучил от и до. Мне понравился, и к тому же очень приятен на внешний вид, что тоже немаловажно, нет чувства отвращения - аккуратен!
Не понравилось
Все качества у Калюжного, как врача, на 100!
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!
Понравилось
Вчера, в субботу, была на приёме у онколога. Приём мне понравился, вежливо и понятно ответил на мои вопросы и доступным языком объяснил о моём заболевании. Сказал, что нужно удалить образование на плече, и я согласилась. Операцию сделал сразу в тот же день, чему я была рада, всё прошло благополучно. Спасибо Вам за косметический шов.
Не понравилось
Грамотный, уравновешенный, приветливый, заинтересованный в пациентах, общительный, пунктуальный.
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Понравилось
Добрый вечер! Приехала я из Краснодарского края на приём к Калюжному, по рекомендации, мне в нашей больнице поставили рак пищевода. Калюжный всё мне рассказал об этом заболевании очень подробно, объяснил, что нужна операция, которую он мне и сделал отлично. Объяснил, как будет происходить операция, успокоил меня и мою семью. Я благодарна Юрию Юрьевичу и Богу, что он послал мне такого грамотного специалиста и хирурга с большой буквы! Наша семья Зуевых выражает огромную благодарность за добросовестное отношение ко мне. Спасибо, что не остались равнодушны и вошли в наше положение, спасибо, что не бросали меня как до, так и после операции! Спасибо и ещё раз спасибо! Вы продлеваете жизнь таким больным как я. Я очень Вам признательна, Вы врач с большой буквы!
Понравился как хирург и как врач!
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!

Понравилось
Маммологом осталась довольна. Очень добросовестно отнёсся ко мне, был вежлив, приветлив. Калюжный аккуратно провёл осмотр и сделал все необходимое, чтоб избавить меня от болей. Сейчас назначил мне лечение, расписал мне подробно и доступно объяснил. Спасибо за Ваш добросовестный честный труд и небезразличие к нам, пациентам!
Замечательный врач!
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!
Понравилось
Пришла по направлению от гинеколога на осмотр к маммологу, так как беспокоили боли в груди. Калюжный очень внимательный, что мне в нём и понравилось, осмотрел меня аккуратно и расспросил всё подробно о моих проблемах со здоровьем. Назначил УЗИ, после которого шприцем убрал мне 2 кисты больших. Сейчас отправил на гормоны, после которых приеду снова на приём.
Очень довольны врачом!
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас!
Понравилось
О враче Калюжном узнал от своих друзей, был довольно-таки много наслышан положительного, хорошего. Рискнул и обратился! Меня беспокоили высыпания, образования на коже спины, Юрий Юрьевич осмотрел, всё объяснил понятно, и назначил ряд обследований перед операцией. Мне понравился, как врач, всё чётко и пунктуально, и ничего лишнего!
Умён, вежлив, честный!
Спасибо Вам за отзыв!Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших пациентов!
Понравилось
Обратились на прошлой неделе к хирургу-онкологу Калюжному Ю. Ю. Остались очень им довольны! Очень хороший, вежливый и грамотный специалист! Юрий Юрьевич аккуратно нас осмотрел и все расспросил о нашей проблеме, ответил на все наши вопросы, было видно, что действительно хочет помочь и что ему не безразлична наша проблема!
Заботливый и внимательный! Лёгкий в общении!
Благодарим за доверие!
Понравилось
Хочу немного рассказать о враче-маммологе Калюжном Ю.Ю., была я у него на приеме вчера, в первой половине дня. Мне понравилось, как ведет прием и тщательно обследует, как информирует нас женщин. У него с первого слова все понятно и не нужно переспрашивать, говорит на простом, понятном языке, относился ко мне очень хорошо, без повышения голоса.
Мне очень понравился и женщинам, сидящим в коридоре, тоже, судя по их лицам, когда они выходили из кабинета.
Спасибо за Ваш отзыв,Вы помогаете нам стать лучше!
Понравилось
Калюжный делал мне операцию в 2015 году. Остались очень довольны, всегда был с нами приветлив, аккуратно делал перевязки сам лично, приезжал на осмотры утром и вечером, и в выходные. Отличный маммолог, настоящий профессионал своего лечебного дела!
Добрый, всегда делает все качественно, приветливый и умный.
Спасибо за Ваш отзыв,Вы помогаете нам стать лучше!
Понравилось
Сегодня утром была по направлению у маммолога. Врач замечательный, умный, вежливый, спокойный. Я не раз слышала о нем отзывы от самих женщин! Осмотрел меня, сделала я УЗИ молочных желёз, после которого назначил мне лечение, надеюсь, поможет! Сидя в коридоре, слышала от женщин, что отличный врач, я так поняла, любимчик женщин, не постесняюсь этого слова! Всем рекомендую!
Очень понравился как врач. Все в нем есть, что нужно для врача достойного!
Благодарим за доверие!
Понравилось
Была на приёме у маммолога. Достаточно грамотный врач, вёл приём спокойно, уделил достаточно времени, осмотрел и назначил мне ультразвуковое исследование, после которого удалил мне, метко и чётко попав, кисту без боли. Спасибо за аккуратность и пунктуальность!
Опыт видно на лицо, грамотен, вежлив!
Спасибо за Ваш отзыв,Вы помогаете нам стать лучше!
Понравилось
Добрый день! Оперировалась у Калюжного в марте этого года, все понравилось. Юрий Юрьевич сам поставил мне диагноз, операция прошла хорошо, после которой врач приходил и обрабатывал швы. Всегда был приветлив, улыбчив и общителен. Спасибо за тёплый приём. Сейчас я давно уже выписалась, все хорошо!
Человек с доброй душой, всегда входит в положение, помогает, что в его силах. Умён, грамотен, приветлив. О таком враче можно писать бесконечно положительного!
Благодарим за доверие!
Понравилось
В 2015 году Юрий Юрьевич поставил мне диагноз рак молочной железы правой. Хочу сказать, что Юрий Юрьевич меня морально поддерживал, все рассказывал и объяснял и ход операции, которую он сам же и сделал удачно, и само дальнейшее лечение тоже расписал и объяснил. Я очень врачом довольна. Спасибо вам за вашу доброту, и тепло, и понимание! Дай Бог вам здоровья!
Всегда помогает, безотказный, приветливый, доступно объясняет, и замечательный хирург.
Благодарим за доверие!
Понравилось
Пишу отзыв потому, что знаю, что многие женщины будут читать. Сегодня была первый раз на приеме у Калюжного. Первое впечатление отличное, прием проходил в порядке очереди, на каждого уделил времени по 20 мин может и больше, осмотрел аккуратно, без боли, ответил на все вопросы, сейчас назначил пройти анализы, после которых вернусь обязательно. Достойный врач, всем рекомендую.
Очень умный и вежливый.
Благодарим за отзыв!
Понравилось
Хочу сказать приятное о Калюжном, как о враче, Юрий Юрьевич очень хорошо все мне рассказал, объяснил схему моего лечения, провёл качественный осмотр безболезненно! Приём прошёл спокойно, без спешки, на все мои вопросы ответил!
Любит свою работу. Лёгкая рука. Грамотный, опытный, достаточно общительный!
Благодарим за отзыв!
Понравилось
Сегодня по направлению от гинеколога попала на прием к маммологу. У Калюжного была первый раз. Очень понравился как врач, справедливый, никого без очереди не пускал на прием, все честно по порядку. Все рассказал, объяснил, осмотрел, ответил на все вопросы и назначил пройти еще ряд обследований. К таким врачам только уважение.
Общительный, отличный врач.
Понравилось
Лечился я у Калюжного полгода назад по поводу рака кожи на спине. Все проходило на высшем уровне, прием проходил достаточно долго и качественно. Юрий Юрьевич достаточно уделил мне времени и отвечал на все мои поставленные вопросы. Благодарен врачу, все зажило без лишних проблем и с незаметным рубцом - все как и положено сделать на высшем уровне кандидату наук высшей категории!
Честный; не наглый; грамотный; приветливый!
Понравилось
Я, Золотарёва Раиса, мне 47 лет. Сегодня была на приёме у маммолога по направлению от гинеколога, приём вёл Калюжный. Не спеша, внимательно выслушал мои жалобы, достаточно уделил мне внимание, был приветлив, очень вежлив, несмотря на мои столь глупые постоянные вопросы, осмотр проходил не болезненно. Юрий Юрьевич был предельно аккуратен! Спасибо за качественный и грамотный приём! Приеду к вам обязательно после пройденных исследований, которые вы назначили!
Достаточно опытный, не хамовитый!
Понравилось
Уважаемый Юрий Юрьевич, хочу сказать вам спасибо за то, что удалили мне образование в молочной железе. Вы - очень добрый и понимающий. Было безумно страшно, но вы всегда были рядом. Спасибо за поддержку. Шва вообще не видно, если, особенно, и не знать, что была операция.
Доброта и чистосердечность у Калюжного Ю. Ю.
Спасибо за Ваш выбор!
Понравилось
Давно очень оперировалась у Калюжного в 2006 году по поводу рака желудка. Впечатление о враче самые тёплые, ничего плохого сказать не могу, да и не слышала ни от кого! Сейчас Юрий Юрьевич лечит мужа по поводу рака кишки, уже сделал операцию, прошло все хорошо. Юрий Юрьевич очень внимательный, всегда контролирует, что и как делают медсестры! Нам очень нравится в общении врач, все чётко, по полочкам! Спасибо, что не бросили нас и спасибо, что делаете все возможное и зависящее от вас!
Хороший врач!
Понравилось
Знаем Юрия Юрьевича очень давно, ещё с 2009 года, всегда приветливый, вежливый, к каждому пациенту находит свой подход и своё индивидуальное лечение! Юрий Юрьевич оперировал мою дочь в 2013 году по поводу образования в молочной железе, мужа в 2008 году по поводу рака кишки, все прошло хорошо! Очень хорошо и доступным языком объяснил что за процедура, ход операции и что будет делать! Мы всем довольны остались и по сей день ходим наблюдаться к врачу!
Нам очень нравится как работает!
Понравилось
Меня беспокоили ноющие, стреляющие боли в молочных железах. Я не знала куда обратиться и к какому врачу, потому что очень страшно попасть к кому попало. Прочитав в интернете отзывы, я решила сходить к Калюжному. Врач, на первый взгляд, показался не совсем опытен, т.к. как-то слишком молодой, но я решила рискнуть - довольно внимательно выслушал, осмотрел молочные железы и нашёл там 2 огромных кисты. Я если честно была удивлена, как он без УЗИ, на ощупь, шприцем откачал эти кисты так метко и аккуратно, и уверенно, что меня и поразило, т.к. в 2011 году мне удаляли под контролем УЗИ кисты. Я довольна врачом, он назначил мне схему лечения, после которой обязательно приду на приём для контроля.
Я сама на себе проверила - могу смело посоветовать Калюжного Ю.Ю., как грамотного и умелого специалиста.
Понравилось
Со своей семьей ходила в разные центры и к разным врачам. По поводу Калюжного хочу сказать, что нам понравился больше всех врачей и опыта довольно много. Такой молодой, а уже кандидат наук и врач высшей категории. Грамотно говорит, доступно и внятно. Требовалась моему мужу операция достаточно серьезная по поводу рака желудка, Юрий Юрьевич сделал все на ура.
Не хамит, спокойный, уравновешенный и к тому же хирург отличный, несмотря на столь молодой возраст. Мы очень довольны им.
Понравилось
Оперировал нас Юрий Юрьевич по поводу образований на спине, было страшно, все слава богу прошло хорошо, регулярно приходил, делал перевязки, все объяснял, что к чему. Нам понравилось, как он общался с нами очень вежливо, спокойно, чувствовалась забота о нас! Спасибо за добродушие вам, Юрий Юрьевич!
Понравилось
В феврале оперировал нас замечательный хирург высшей категории Калюжный. Нам все очень понравилось и как принял, и как не бросил нас иногородних, и сделал нам операцию без лишних проблем! Ещё нам понравилось и произвело положительную реакцию, что Юрий Юрьевич приезжал к нам на день по 2-3 раза в свой выходной! Спасибо вам, что были с нами до конца! Все зажило хорошо и рубца почти не видно!
Понравилось
Побывав на приеме у врача я поняла, что грамотные, толковые еще есть в России! Это самое главное! Юрий Юрьевич помог, это мало сказать! Спасибо Вам Юрий Юрьевич и низкий вам поклон! Вы очень трудолюбивый, я вижу в вас любовь в вашей столь нелегкой профессии и это самое главное! Желаю от всей нашей семьи карьерного роста и здоровья!
Не понравилось
----
Добросовестно относится к своей профессии и работе в целом!
Была на приеме у доктора, осталась очень довольна! Доктор внимательный, осмотрел, назначил УЗИ, после все внимательно изучил и назначил лечение, которое через 3 месяца при повторном осмотре и УЗИ показало положительный результат. Меня перестали мучить боли в молочных железах. Всем рекомендую этого доктора!
Спасибо большое Юрию Юрьевичу! Очень доброжелателен, грамотный специалист, прост в общении. Очень даже советую!
Понравилось
Юрий Юрьевич - очень грамотный специалист. Попала к нему по рекомендации на работе нашего женского коллектива, нисколько не пожалела! Все доступным языком объясняет, внимательно смотрит все исследования! Всем рекомендую.
Грамотный, умный, человек, знающий свою профессию от и до в буквальном смысле.
Спасибо огромное, Юрий Юрьевич, Вам за Ваше трудолюбие, понимание, отзывчивость и доброту! Вы очень грамотный специалист с огромным стажем, чему я очень рада, что такие врачи ответственные у нас есть в нашей стране! Низкий вам поклон! Не побоюсь этого слова - ас в своей нелегкой работе!
Юрий Юрьевич, я так Вам благодарна, ваше лечение помогло мне побороть мою проблему, и не понадобилась операция, на которую я чуть не согласилась! Здоровья Вам!
Впервые обратилась к маммологу, очень довольна врачом! Очень внимательный, грамотный, доступно объясняет. Рекомендую!
Понравилось
Была сегодня на приёме у врача, очень понравилось, как принял! Внимательно и неспешно осмотрел, назначил исследование, после которого удалил кисту шприцом очень аккуратно! Юрий Юрьевич компетентный, грамотный, умный, вежливый врач, умеющий выслушать пациентов, все понятно объяснил план лечения! Спасибо вам большое!
Всем рекомендую!
Была у Юрия Юрьевича вся наша семья. Мы очень довольны вами, как работаете, как принимаете нас, пациентов, как уважаете нас, спасибо за ваш труд и терпение! Дай Вам бог здоровье!
На приёме была первый раз, очень понравилось как принимал, как внимательно выслушивал, как все объяснял. Сейчас назначил план обследования, после которого снова приду с удовольствием к врачу!
Огромное спасибо доктору за качественное честное лечение! Буду ходить только к Вам и рекомендовать только Вас! Ещё раз огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу за оперативность, правильно поставленный диагноз и самое главное верное лечение. Такого врача я еще нигде не встречала. Спасибо, вам доктор.
0.0 нормально
Врач некомпетентный, диагноз поставил неверно. Послал к хирургу Дмитриенко Алексею Петровичу, который вообще не стал разбираться с моей болезнью, не стал заморачиваться и с диагнозом, он предложил: "Давайте Вам сделаем операцию, а потом я Вам скажу диагноз". Сплошная выкачка денег, а на людей всё равно. Этот центр находиться на Соколова 8, люди, берегите своё здоровье, не ходите в этот центр.