Сидоров Игорь Юрьевич,врач узи, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
8.2

Сидоров Игорь Юрьевич
Ростов-на-Дону

Сидоров Игорь Юрьевич, Ростов-на-Дону: врач узи, терапевт, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 28.10.2019

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет

СУ " Ультразчвуковая диагностика"
    СУ " Общая врачебная( семейная) практика

Профессиональные награды

Благодарственное письмо Администрации г Ростов-на-Дону
    Пямятный знак в честь 75-летия Ростовской области

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Сидоров Игорь Юрьевич
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарю, что есть ещё настоящие врачи, которые талантливы и добры! Игорь Юрьевич поставил диагноз очень быстро и точно, что потом и подтвердил рентген. Очень доброжелательный и профессионал в своём деле. Посещала его в "Авеню +" на Левенцовке и на Западном сегодня.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Добрый день. Брагодарим за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова - ул. Маршала Жукова, д. 23
Понравилось
Отзывчивый, добрый, внимательный, вдумчивый. Игорь Юрьевич уделил мне достаточно внимания, хотя проблема, с которой я к нему обратилась, весьма незначительная. Видно, что доктор - настоящий профессионал, компетентно отвечает на любые вопросы, касающиеся здоровья. Буду рекомендовать Сидорова всем, кому нужна будет помощь терапевта/врача УЗИ. Спасибо клинике "Авеню" за возможность консультироваться у такого замечательного специалиста!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, опытный! Досконально все проверил, объяснил. Специалист!
Отличный врач, очень приятный человек, специалист. На УЗИ - только к нему! Говорит по существу, не запугивает, не читает нотаций (есть такие врачи), грамотный подход к пациенту, за что ему огромное спасибо и уважение!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за отзыв! Доктору очень приятно!
Прекрасный доктор и отличный специалист. Всегда внимателен, детально проводит диагностику. Назначает только необходимые препараты, дает хорошие советы по лечению. Уже год, как хожу на прием только к нему и как к терапевту, и как к специалисту УЗИ. Можно задать ему любой интересующий вопрос по лечению и состоянию здоровья, и получить на него исчерпывающий ответ. Большая благодарность доктору за его работу!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Марина, благодарим за добрые слова!
Посетили врачаДекабрь 2018
Игорю Юрьевичу я бы поставила "десять!" Это самый лучший врач УЗИ, которого я когда-либо видела! Я проходила у него УЗИ щитовидной железы. До этого такое обследование мне делали только в нашей поликлинике по месту жительства. Он мне рассказал абсолютно все и даже больше того, что можно было рассказать. Я осталась довольна результатом. Я вам больше скажу - этот человек практически спас мне жизнь! Я была настолько подавлена и удручена ранее поставленным мне диагнозом...А он не подтвердил ничего из того, что мне было ранее поставлено. Он сказал мне, что у меня нет никаких признаков зоба, никакого увеличения щитовидной железы. Теперь я только нему буду ходить на обследование! И всем его рекомендую!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим Вас! Доктору очень приятно!
Спасибо, спасибо, спасибо! Замечательный мастер своего дела! Знаю доктора еще с юных лет! Сколько пациентов прошло его лечение? Много, очень много! Практика огромная! Пришли с папой (80) лет с рядом накопившихся анализов и вопросов, которые не в силах разъяснить толком и назначить лечение наши новоиспеченные терапевты! Пришли в растерянности с чего начать лечение! Доктор, вникнув в наши анализы и пройденные диагностические описания, дал точный ответ без мишуры и ненужных слов как и где правильно приступить к лечению папы! Отличный врач УЗД! Из поколения врачей советского времени, когда врач был врач, а не безграмотный рвач! Как жаль, что таких врачей остались единицы! Спасибо! Здоровья Вам, Игорь Юрьевич!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв!Доктору будет очень приятно.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220
Отличный, внимательный доктор! Профессионал и приятный человек! Наблюдаемся только у него! С днем медицинского работника! Здоровья и процветания!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Этот доктор мне очень понравился. Он провел УЗИ, все объяснил и даже дал советы и рекомендации. Когда зашла, показалось, что у доктора грозный вид, но потом я пообщалась с ним и поняла, что Игорь Юрьевич очень добропорядочный, отзывчивый, обходительный мужчина. Потом, когда мужу понадобилась диагностика, он тоже пошел к Игорю Юрьевичу.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
спасибо что цените работу наших врачей!
Посетили врачаАпрель 2018
Игорь Юрьевич вполне хорошо провел прием. Все было достаточно неплохо. Как специалист он очень хороший, но все посмотреть не смог из-за аппарата. Общался со мной, провел консультацию и даже дал некоторые рекомендации. Осталось положительное впечатление.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
В целом, все было нормально. Доктор хорошо меня принял. Мы с ним немного поговорили. Он провел мне диагностику, т.к я собираю результаты анализов для дальнейшей операции. В принципе, он уделил мне достаточно времени на консультацию. Но думаю, что он мог бы мне дать более подробные объяснения. Чтобы не я сам задавал ему вопросы, а он сам давал мне какую-то дополнительную информацию.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор хорошо провел процедуру УЗИ моему мужу. Был очень внимателен по отношению к нему. Доктор внимательно его выслушал, отвечал ему на вопросы и объяснил то, что нам было необходимо. По итогу дал нам заключение. Думаю, что если понадобится, то мы опять придем к нему.
Спасибо за теплые слова!
Обратился к Игорю Юрьевичу с болями. Врач провёл УЗИ органов брюшной полости, нашёл воспаление и сразу назначил нужное лечение. Большое Вам спасибо, хороший врач и приятный человек. Артёмов Константин.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Константин, спасибо!Доктору очень приятно хорошие отзывы получать!
Хочу выразить огромную благодарность Сидорову Игорь Юрьевичу. Очень позитивный и грамотный специалист. Делал у него очередное плановое УЗИ, всё качественно и информативно. У Игоря Юрьевича во время приема сразу сделал и УЗИ, и получил нужную консультацию, врач сразу дал мне необходимые рекомендации. Я остался очень доволен посещением. Спасибо доктору за полную и доходчивую консультацию, и очень человеческое отношение.
Игорь Юрьевич провел полное исследование (диагностику) моих проблем с ОБП, дал ряд советов и назначений. На приеме врач был ко мне внимателен, выписал ряд новых препаратов. Рассказал, какие продукты мне можно есть без опаски, а каких нужно избегать. Впечатления о нем, как о специалисте, остались отличное. Я получил от него в полной мере всё, на что рассчитывал. Первые недели лечения уже дали положительный результат.
Не знаю, конечно, какой он терапевт. Но врач УЗИ он ужасный. Пришла к нему на 5 недели беременности. Беспокоили выделения. Хотела удостовериться, что нет отслойки плодного яйца. Так единственное, что он сказал, что надо было приходить через неделю. Сердцебиение слушать. И все... И это при том, что заплатила 750 рублей... После осмотра... Если это можно так назвать, в регистратуре стал записывать меня к платному гинекологу на консультацию. Так ещё и во время приёма разговаривал по телефону. Кстати, девушке, что была до меня по очереди, он тоже назначил кучу платных анализов... Я осталась ооочень недовольна. За что платила деньги... Даже не знаю. Так что, как специалиста УЗИ по беременности, я его точно не порекомендовала бы.
Моего мужа около года назад стали беспокоить боли в области желудка, особенно после употребления жирного и острого, все сидел на обезболивающих. Во время очередного приступа, он все-таки обратился к врачу. Судьба свела супруга с докторам Сидоровым И.Ю., ранее я сама лечилась у него. Я поняла, что значит настоящий врач. Не знаю, что говорил ему врач, но муж, после приема, решил, что нужно пройти комплексное обследование и прошел все обследования и анализы. Оказалось, что у него сильно запущенный гастрит, как я поняла, что мы уже на грани язвы. Когда было назначено лечение, то очень скрупулезно выполнял все назначения, со своей стороны я обеспечила ему диетпитание. И все это помогло, боли ушли, а повторное обследование показало, что с желудком почти все в порядке. Спасибо Игорь Юрьевичу, что помог избежать более тяжелого заболевания и операции.
Уже не один год лечусь у Сидорова И. Ю. и не разу не пожалела, так как всегда получаю положительный результат после посещения врача. Настоящий доктор и к пациентами всегда со светлой улыбкой, на приеме Игорь Юрьевич всегда расспросит где, что и как болит, к каждой жалобе относится внимательно, изучает пациента всесторонне. При назначении лечения всегда учитывает мои сопутствующие болезни. А при последующей встрече узнает и спросит, как самочувствие, как настроение. Нечасто встречается такой внимательный, доброжелательный врач, который всегда так заботливо относится к пациенту.
Почти месяц лечилась у Игоря Юрьевича, все понравилось. Доктор все делал чётко, сначала посмотрел мои анализы, необходимые обследования сам провел, потом назначил лечение, очень понравилось, что бюджет его выдержал, врач смог найти замены дорогостоящим "рекламным" лекарствам. На повторных приемах каждый раз вносил поправки в лечение согласно моего состояния. И самое главное, мое состояние значительно улучшилось. Могу сказать только одно, спасибо Вам доктор.
Игорь Юрьевич - замечательный специалист! Ходила к нему ни один раз. Всегда очень внимательный, доброжелательный, приветливый. Грамотно проведёт обследование, всё расскажет, покажет, объяснит. Мне очень нравится! Вы - профессионал!
Понравилось
Грамотное и ответственное отношение к делу.
Весной Игорь Юрьевич проводил мне исследование сосудов и вен, все было на самом высшем уровне. Сейчас понадобилось комплексное УЗИ ОБП и органов таза. Обратилась к этому врачу. И опять все на высшем уровне. Объяснил, как подготовиться к этим исследованиям. Через пару дней записалась к нему и все прошла. Врач был очень вежливый, внимательный, все без суеты. Исследование провел очень тщательно и, самое главное для меня, заключение (описание) очень подробное и грамотное, что подтвердили узкие специалисты, которые занимаются моим лечением. Спасибо за такое грамотное отношение к своему делу.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту.
К сожалению, с возрастом проблемы со здоровьем увеличиваются, поэтому постоянно прохожу медицинское обследование. Во время первичного приема врач провел полную диагностику, назначил анализы, что особенно понравилось, не все подряд, а только необходимые по моему состоянию. На вторичном приеме все внимательно изучил, полностью погрузился в мои проблемы со здоровьем. Был внимательный ко всем нюансам и мелочам, ответил на все вопросы. Объективно дал оценку состоянию здоровья, тут же назначил схему приема препаратов. Увидела в этом враче редкое сочетание душевного человека и высокопрофессионально специалиста.
Сидоров И. Ю.
Благодарю за столь лестную оценку моего скромного труда. Надеюсь прооблемы со здоровьем не будут Вам одолевать в будущем
Посетили врачаИюль 2017
Отношение к пациенту стандартное, как должно быть у доктора. Достаточно внимательный и доброжелательный. Игорь Юрьевич провел осмотр, консультацию и назначил мне лечение. Времени уделил на прием более чем достаточно. Это был первый прием.
Посетили врачаИюль 2017
Игорь Юрьевич, в принципе, хороший врач. Была на первом приеме. Запланировано дообследование, обращусь повторно. Очень хорошее отношение к пациенту, провел стандартный прием. Дал подробную консультацию по многим вопросам. Буду лечится и ждать положительный результат.
Не первый год знаю этого врача. Обращаемся к нему всей семьёй, несмотря на то, что живём в другом городе. Сегодня была на приеме с сыном, и в очередной раз поняла, что не ошиблась. Глубоко эрудированный, внимательный к пациентам. Никаких поверхностных решений "для проформы", только скрупулезное исследование проблемы. Хороший врач. И человек хороший.
Сидоров И. Ю.
Спасибо за столь лестную оценку моего скромного труда. желаю Вам здоровья и благополучия
Большое спасибо за помощь. За то, что могу обратиться по любому вопросу относительно здоровья. Где бы и что не заболело, всегда примет, осмотрит, поможет. Посоветует, к кому обратиться. Не оставит человека наедине с болезнью. Очень признательна за всё. Виктория.
Понравилось
Заботливое отношение к пациенту.
Была на УЗИ обследовании у врача. Доктор разъяснил мне результаты исследования, при этом сравнил с предыдущими. Ответил на все интересующие вопросы. Все прошло без спешки и суеты, но при этом без лишней траты времени. Очень понравилось отношение Игоря Юрьевича к пациенту. Александра Евгеньевна.
Моему ребенку необходимо было пройти обследование для школы. Пошли в ближайший медицинский центр от дома и попали на прием к Сидорову И. Ю. Я очень переживала, так как мой ребенок боится врачей. Доктор нашел подход к нему, обследование прошло очень хорошо, сыну даже понравилось "лечиться". В ходе исследования выяснились, что у сына есть проблемы со здоровьем, но врач успокоил меня, все объяснил, направил к необходимым специалистам. Рекомендую данного доктора, особенно родителям, которым необходимо провести обследование при подготовке к школе, т. к. не всякий врач может найти подход к ребенку.
Понравилось
Отзывчивый, грамотный врач.
Много лет наблюдалась в поликлинике у этого врача, всегда внимательно относится ко всем жалобам, лечение назначает доступное для пенсионеров. Благодаря Игорь Юрьевичу, который подобрал мне лекарства, почти позабыла о своей гипертонии. Со всеми проблемами вся моя семья идет только к этому доктору.
Впервые вижу такого вдумчивого, внимательного специалиста УЗИ. Всё рассказал, на все вопросы ответил. Видно, что исследованиями "живет". Человек увлечённый своей работой и очень внимательный по отношению к пациентам.
Понравилось
Профессиональное и грамотное отношение к пациенту.
С марта месяца у меня был непонятный кашель, после лечения у участкового врача моё состояние здоровья не улучшалось. Несмотря на то, что я пенсионерка, решила обратиться в частную поликлинику, по записи попала на прием к Сидорову И. Ю. Доктор внимательно отнесся ко мне, выслушал все мои жалобы на здоровье, назначил необходимые анализы, обследования, при этом посоветовал, куда именно обратиться и сделать, чтобы сделать рентген быстро и качественно. При первичном приёме, доктор установил предварительный диагноз и назначил лечение. Через пару дней анализы были получены, и установлен точный диагноз, который полностью подтвердил предварительный диагноз, поставленный доктором раннее. На повторном приёме мне было назначено более развёрнутое лечение. В течении месяца я неоднократно приходила на приём, и доктор вносил необходимые корректировки в моё лечение согласно моего состояния, то есть я находилась под постоянным контролем Сидорова И. Ю. По истечению месяца лечения я сделала повторный снимок, который показал, что мной плеврит отступил, при этом не оставил даже рубцов, как пояснил мне рентгенолог, что это показатель правильного и своевременного лечения доктором. Хочется сказать слова благодарности за профессионализм и внимательное отношение к пациенту, не все в моём возрасте с плевритом в больнице выживают! Несмотря на то, что болезнь отступила, я решила продолжить наблюдаться у Сидорова И. Ю. Очень рекомендую внимательного, профессионального врача.
Негативный отзыв! Оскар за самый клиентонеориентированный сервис в клинике «Авеню-Западный». Моей жене попался не врач, а хам. Вместо того, чтобы проконсультировать клиентку во время УЗИ, которая пришла в частную клинику, врач себя ведет себя как "царь из муниципального учреждения". Отвечает на вопросы и любезно портит моей жене настроение. Проводит консультацию, которая впоследствии с консультацией другого врача расходится. Фамилия клиентоориентированного и мега-экспертного врача, чьей целью на работе является не задача оказать максимально повышенный уровень сервиса и консультации - Сидоров И.Ю. Благодарю Вас за то, что Вы портите имя вашего учреждения Вашим отношением. Будущие мамы, будьте аккуратны.
Сидоров И. Ю.
На Ваше обращение в сеть поликлиник « Авеню» по поводу посещения Вашей супругой поликлиники «АВЕНЮ Западный» информирую Вас, что 05.05.2017 она действительно проходила обследование , которое ей было выполнено методом ультразвуковой диагностики
По результатам исследования мною ей были даны заключение и рекомендации для ее дальнейшего обращения к профильному специалисту, а также рекомендовано проведение контрольного ( скринингового ) узи исследование через 7-12 дней.( в соответствии со стандартами оказания медпомощи разработанными Мз РФ) Никаких консультаций мною не проводилось, так как это находиться вне рамок моей компетенции.
В ходе проведения исследования с моей стороны грубости, некорректного , а уж тем более хамского поведения не было. Вашей супругой во время посещения поликлиники «АВЕНЮ Западный» никакой неудовлетворенности высказано не было, о чем Вы бы могли убедиться сами, если бы находились вместе с ней.
Что же касается Ваших рекомендаций будущим мамам быть аккуратнее, то полностью с ними согласен, ибо каждая беременная женщина несет ответственность как минимум за две человеческие жизни
Врач Сидоров И.Ю
Понравилось
Уже несколько лет я и все мои родственники делают УЗИ только у Игоря Юрьевича. Всё началось с того, что мне долго не могли поставить диагноз, врачи отправляли к "своим" специалистам УЗИ и те писали нужные им диагнозы - независимо от того, что показывал аппарат. Потратив много денег, нервов и времени, по совету знакомых обратился в обычную поликлинику и записался на УЗИ к Сидорову. Конечно, пришлось перебороть скепсис к условно-бесплатной медицине и отсидеть очередь, но результат не заставил себя долго ждать. Кроме результатов самого УЗИ, врач посоветовал общую схему лечения, т. к. параллельно оказалось, что работал еще терапевтом. В общем, всё закончилось хорошо и теперь, когда Игорь Юрьевич работает в платной клинике, уже не нужно сидеть в очереди в толпе людей и беспокоиться за потраченное время и деньги. Результат лечения превыше всего.
Не понравилось
С таким душевным отношением к проблемам пациентов, как у Сидорова И.Ю., у меня никаких вопросов к нему нет.
Советую обращаться к Сидорову Игорю Юрьевичу всем знакомым, кому надо сделать УЗИ качественно и недорого.
Сидоров И. Ю.
Искренне рад,что Вам удалось избежать оперативного лечения, Надеюсь, что Вы выполняете рекомендация и это позволяет поддерживать Ваше состояние на удовлетворительном уровне. С уважением Сидоров И.Ю
Понравилось
Все.
На прием пришла по направлению своего гинеколога, сначала немного стеснялась, что врач - мужчина. Но попав к Игорь Юрьевичу поняла, что значит - специалист в своем деле. Поняв мое смущение, он отнесся ко мне со вниманием и, можно даже сказать, заботой. Объяснил про обследование, зачем оно нужно, и как будет проходить. Сама процедура прошла на очень высоком уроне. Врач оказался компетентным, внимательным и чутким. Теперь на УЗИ только к нему.
Понравилось
Отзывчивый, внимательный, добрый.
У моего малыша появилась шишка в области шеи, а ему чуть больше месяца. Обратившись в клинику, попали на УЗИ к этому врачу. Он провел обследования, все мне разъяснил. Я очень нервничала, и врач пригласил педиатра, который подтвердил результат УЗИ. После доктор еще раз объяснил мне, что с малышом, успокоил. Видно, что человек не только зарабатывает деньги, но ему важен результат его работы.
Понравилось
Заботливый и внимательный.
Не понравилось
Не знаю.
Я, человек в возрасте и не раз обращалась к врачам в поликлинику, поэтому могу сравнивать. На этих выходных разболелась, а все закрыто. Соседка порекомендовала Игоря Юрьевича, с дочкой сегодня поехали к нему. На приеме врач все расспросил, что болит, как болит, чем до этого болела. Потом смотрел на УЗИ, еще расспрашивал, потом рассказал, что у меня за болячки, как их лечить. Несмотря на мой возраст, успокоил меня, терпеливо отвечал на мои вопросы, все без спешки, без суеты. Разве можно сравнить его с моим участковым в поликлинике, никогда до конца не выслушают, все спешат, могут и нагрубить. Игорь Юрьевич уделил мне столько времени, проявил внимание и заботу, после общения с ним даже меньше болеть бок стал.
Сидоров И. Ю.
Уважаемая Мария Петровна. Надеюсь мои рекомендации и соблюдение Вами диеты позволят нам избежать хирургического лечения Будьте здоровы
С уважением Сидоров И.Ю
Понравилось
Профессионализм, опыт. Удобство, грамотный терапевт, который сам делает и УЗИ.
Не понравилось
Все устроило.
Игорь Юрьевич очень понравился, сразу чувствуется профессионал своего дела. Спросил о проблемах, сделал УЗИ, тут же, как терапевт, расписал, что делать дальше, как лечиться. Ничего лишнего, всё конкретно и по делу. Рекомендую.
Классный специалист, очень рекомендую. Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Всё очень аккуратно делает, отвечает на все вопросы, не раздражается, если переспрашиваю, никуда не спешит, не торопит, внимательный и очень приятный человек. Хожу к нему уже не один раз и буду ходить только к нему. Пациентка.
Понравилось
Врач очень внимательный, чуткий, скрупулезно подходит жалобам пациентов. Всегда сам тщательно проводит УЗИ обследование, что очень удобно, не нужно бегать по разным специалистам.
Не понравилось
Все хорошо.
Услышала об этом враче от своей знакомой, пошла в первый раз к нему год назад, очень довольна приемом доктора. Внимательно выслушал все мои жалобы, назначил лечение и мой затянувшийся бронхит "ушел" через месяц лечения. Когда возникли новые проблемы со здоровьем я обратилась в поликлинику, врач сказала, только операция, когда я сказала ей, что сердечница и неизвестно, как повлияет на меня наркоз, ответ огорошил: "Ну идите к другому врачу или живите с этой проблемой сколько бог даст". Я не сомневалась ни минуты, к какому доктору идти. Игорь Юрьевич не подвел меня и в этот раз. Профессионально подошел к моей проблеме, все внимательно выслушал, провел обследование, назначил необходимые анализы. На повторном приеме, изучив все бумаги, успокоил меня, объяснив, что можно обойтись и без операции, назначил лекарственное решение. Через пару месяце после проведенного курса лечения, повторное обследование показало значительное улучшение моего состояния. И все это благодаря такому профессиональному доктору. Игорь Юрьевич, большое Вам спасибо за все, очень радует, что есть такие замечательные врачи.
Сидоров И. Ю.
Спасибо за столь приятный отзыв о моей работе,но самая большая награда для меня это Ваше хорошее самочувствие и состояние здоровья
СМ уважением Сидоров И.Ю
Понравилось
Внимание и профессионализм.
Не понравилось
++++
Не впервый раз обращаюсь к Игорю Юрьевичу. Всегда внимательно выслушает, назначит необходимые анализы и обследование. При назначение лечения все объяснит, что и как принимать, какие дополнительные процедуры нужны. Что немаловажно, сейчас, то лечение назначается бюджетное, человек не гонится за длинным рублем, а в первую очередь думает о человеке. Сейчас так редко встретишь действительную заботу о пациенте. Спасибо, что Вы у нас есть.
Попал на приём к Сидорову И. Ю. по рекомендации знакомой. Врач провёл обследования, назначил анализы. В следующий приём дал рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на все интересующие вопросы. Всё чётко, грамотно, без ненужной траты времени и нервов, и главное, результат лечения положительный. Спасибо доктору.
По рекомендации подруги сделала УЗИ у И. Ю. Сидорова. Врач оказался приятным человеком, все расспросил у меня, тщательно провел исследование, после этого грамотно и доступно дал мне объяснения. Оказалось, что он и терапевт, то есть сразу назначил необходимые анализы, а после дал рекомендации, какие препараты и как принимать (назначил лечение). Все очень понравилось. Буду советовать этого врача своим друзьям и знакомым. Все было отлично.
Доктор очень грамотный, тактичный и внимательный. Мне очень понравилось то, что доктор не направляет на вынужденные анализы, как сейчас делают многие, а чётко и по существу объясняет, что действительно необходимо. Такой подход к проблеме мне нравится. Доктор, спасибо!
Понравилось
Внимательный, вежливый доктор, тщательно провел исследование.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Обращаюсь к доктору уже не в первый раз. Очень довольна, как он внимательно относится к пациентам, все рассказывает, объясняет, что делать дальше. При необходимости сам назначает лечение, не гоняет по другим специалистам. Еще раз убедилась, что в дальнейшем буду ходить только к нему.
Прочитал отзывы о враче, решил пойти на приём. Врач оказался очень вежливым. После проведённой диагностики, врач дал общие рекомендации, сразу видно, что разносторонний специалист. Единственный минус, начал предлагать платные анализы и другие услуги, как понимаю, что это особенности коммерческого заведения. В общем, всё было хорошо, при необходимости, пойду к нему ещё раз.
Случайно в интернете увидела знакомую фамилию. Пришла в медицинский центр "Забота", оказалось, что это мой доктор, у которого наблюдаюсь уже более 10 лет. Очень внимательный и грамотный доктор. Всегда внимательно выслушает, посмотрит и еще проконсультирует по дальнейшему лечению. Побольше бы таких докторов.
Хороший врач узи, все объяснил, рассказал, очень внимательно все и дотошно посмотрел. Я довольна!
Хороший врач. Мне всё понравилось. Внимательный, ответил на все мои вопросы. Я бы посоветовала всем!