Сидоров И. Ю. - фотография

Сидоров Игорь Юрьевич
Ростов-на-Дону

без степени
(863) 333-21-84, (863) 333-24-46

Сидоров Игорь Юрьевич, Ростов-на-Дону: врач узи, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

☎(863) 333-21-84

Терапевт - от 850 р.

Информация о враче

Цены на лечение

- 19 февраля 2017 г.
1 000 руб. Осмотр , обследование и назначение лечения при заболеваниях внутренних органов
700 руб. Узи внутренних органов а также мягких тканей суставов мпс, жпо, молочных желез, щитовидной железы и проч

2017-2017МЦ Славия
Врач узи. ВОП-терапевт

Высшее образование

1986 Дальневосточный государственный медицинский университет
2002 Ростовский государственный медицинский университет
2003 Ростовский государственный медицинский университет

2013 СУ " Ультразчвуковая диагностика"
2015 СУ " Общая врачебная( семейная) практика

Профессиональные награды

2009Благодарственное письмо Администрации г Ростов-на-Дону
2012Пямятный знак в честь 75-летия Ростовской области

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация ультразвуковой диагностики в медицине

Отзывы о Сидоров Игорь Юрьевич

Моего мужа около года назад стали беспокоить боли в области желудка, особенно после употребления жирного и острого, все сидел на обезболивающих. Во время очередного приступа, он все-таки обратился к врачу. Судьба свела супруга с докторам Сидоровым И.Ю., ранее я сама лечилась у него. Я поняла, что значит настоящий врач. Не знаю, что говорил ему врач, но муж, после приема, решил, что нужно пройти комплексное обследование и прошел все обследования и анализы. Оказалось, что у него сильно запущенный гастрит, как я поняла, что мы уже на грани язвы. Когда было назначено лечение, то очень скрупулезно выполнял все назначения, со своей стороны я обеспечила ему диетпитание. И все это помогло, боли ушли, а повторное обследование показало, что с желудком почти все в порядке. Спасибо Игорь Юрьевичу, что помог избежать более тяжелого заболевания и операции.

Уже не один год лечусь у Сидорова И. Ю. и не разу не пожалела, так как всегда получаю положительный результат после посещения врача. Настоящий доктор и к пациентами всегда со светлой улыбкой, на приеме Игорь Юрьевич всегда расспросит где, что и как болит, к каждой жалобе относится внимательно, изучает пациента всесторонне. При назначении лечения всегда учитывает мои сопутствующие болезни. А при последующей встрече узнает и спросит, как самочувствие, как настроение. Нечасто встречается такой внимательный, доброжелательный врач, который всегда так заботливо относится к пациенту.

Почти месяц лечилась у Игоря Юрьевича, все понравилось. Доктор все делал чётко, сначала посмотрел мои анализы, необходимые обследования сам провел, потом назначил лечение, очень понравилось, что бюджет его выдержал, врач смог найти замены дорогостоящим "рекламным" лекарствам. На повторных приемах каждый раз вносил поправки в лечение согласно моего состояния. И самое главное, мое состояние значительно улучшилось. Могу сказать только одно, спасибо Вам доктор.

Популярные врачи УЗИ

Кириллова С. Н.