Оганян Анна Амаяковна,лор - Ростов-на-Дону
8.2

Оганян Анна Амаяковна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Оганян Анна Амаяковна, Ростов-на-Дону: лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

ул. Малюгиной, 100

Оганян Анна Амаяковна
Понравилось
Попали к Оганян Анне Амаяковне с ОТИТом у ребенка в возрасте 2 года 8 месяцев. Болезнь протекала с температурой и болями в правом ухе. После обследования было назначено квалифицированное лечение и через неделю маленький пациент выздоровел. Такому доктору не страшно доверить самое дорогое - своего ребенка. Спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Присоединяюсь к положительным отзывам о враче Оганян А. А. Доброжелательна и хорошо лечит. Когда бы не пришла всегда примет.
Поликлиника №10 - ул. Большая Садовая, 106
Понимает и чувствует пациента. Это у нее в крови. Всё по существу и конкретно. Такого врача ещё поискать надо. Спасибо.
Поликлиника №10 - ул. Большая Садовая, 106
Замечательный доктор Оганян Анна Амояковна. Очень квалифицированно лечит. Всегда принимает в экстренных случаях, никогда не отказывает, даже если у неё много пациентов. Очень сложно найти хорошего ЛОР-врача. Анна Амояковна именно такой доктор. Спасибо вам большое!
Поликлиника №10 - ул. Большая Садовая, 106
Выражаем огромную благодарность Оганян Анне Амаяковне за её профессионализм в своей работе, за её отношение к пациентам. Хотелось бы побольше таких внимательных и тактичных врачей, относящихся к пациентам!
Самые наилучшие впечатления от консультации и лечения у ЛОР-врача Оганян Анны Амаяковны. Грамотный специалист, профессионал, добрый и отзывчивый человек. При первом обращении к этому врачу я получила полноценную консультацию, затем обследование, а после и эффективное лечение хронического тонзиллита. Доверилась этому врачу сразу, результатом очень довольна. Пришлось обратиться к этому врачу и во второй раз, только уже с насморком, после того, как при обращении в эту же поликлинику к другому ЛОР-врачу, кроме как лечения турундами в нос, ничего другого не назначалось. Врач Аганян А.А, как и в первый раз, внимательно выслушала, затем обследовала (анализы, мазок из носа) и только после этого назначила лечение. Благодарю доктора Аганян Анну Амаяковну за высокий профессионализм в своём деле, за добросовестное отношение к своим обязанностям, как врача, отзывчивость.
Профессиональный, отзывчивый и внимательный доктор. Ее отношение к пациентам доброжелательное. Хожу к ней не первый год. Делала процедуры на аппарате"Тонзиллор". Делает качественно и с моральной поддержкой.
Замечательный доктор Оганян Анна Амояковна. Очень квалифицированно лечит. Всегда принимает в экстренных случаях, никогда не отказывает, даже если у нее много пациентов. Очень сложно найти хорошего ЛОР-врача. Анна Амояковна именно такой доктор. Большое ей спасибо!
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела. После болезни не проходила заложенность носа. Была у других врачей, никто не смог понять причину. На первом же приеме поставила правильный диагноз, прописала эффективное лечение. Все подробно объяснила, всегда дружелюбна к пациентам. Очень рада, что попала именно к ней. Всем рекомендую. !
Хочу сказать большое спасибо моему доктору Оганян Анне Амаяковне за ее профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение. Хожу к ней на процедуру не первый год, прекрасный специалист своего дела. А также хочу поблагодарить медсестру, которая помогает ей в работе. Спасибо огромное за Ваш труд!
Поликлиника №10 - ул. Большая Садовая, 106
Доктор Оганян - лучшее, что было со мной в 10-й поликлинике. При, без малого, 25-летнем стаже её посещения. Когда есть такой специалист, хочется чтобы у тебя болели только уши, горло и нос.
Замечательный доктор в плане квалифкации и отношения к пациенту! Попала к Анне Амаяковне после 6 ЛОРов и ЧЛХ, включая самых именитых. Вычухала 2 раза мой гайморит без антибиотиков, я была беременная. Всегда выслушает, объяснит, очень грамотная и доброжелательная! Спасибо огромное!
Очень благодарна Анне Амаяковне за спасение от операции! Назначила необходимые анализы, сделали пару процедур, и всё готово! Врач от Бога. Добрая, молодая, красивая. Спасибо огромное!
Анна Амаяковна - очень хороший, грамотный и квалифицированный врач! Она знает своё дело! Не раз лечила меня, и всегда лечение помогало: два раза гайморит победили без пункции! Не говоря уже об обычных простудах, гриппе и т. д. Спасибо также её медсестре, в особенности за кукушку.
Замечательный доктор! Всем рекомендую! Видно, что врач заинтересован в моей проблеме. Назначила 3 курса лечения, не пришлось делать операцию на миндалины. Спасибо ей огромное! Побольше бы таких врачей!
Этот врач была последним шансом перед операцией. Всё объяснила и сказала какие анализы нужно сдать. Назначила лечение, и операция не понадобилась. Спасибо таким врачам большое!
Мне очень понравилось отношение доктора и ко мне, и к своим обзанностям. Вовремя поставленный диагноз и назначенное лечение, прекрасное отношение персонала, особенно доктора Оганян Анны Амаяковны.