Московец Анна Борисовна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
5.5

Московец Анна Борисовна
Ростов-на-Дону

Московец Анна Борисовна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 14.01.2021

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-29-67
ул. Социалистическая, 50/37

• 1985
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

• 1998
    Фармакотерапия с основами клинической фармакологии

Московец Анна Борисовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Потрясающий специалист, очень внимательна, подробно все объясняет, не выписывает те анализы, которые могут не пригодиться, понимая финансовое положение пациента. Я очень рекомендую Анну Борисовну, она первоклассный и очень внимательный врач.
Не понравилось
Такого не было.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору Московец попал из другой клинике, по этическим соображениям не буду название указывать. Диагноз ставили увеличение и зыбь щитовидной железы, придя в клинику, понравилось сразу, что очень вежлив персонал и ношение масок навязывают всем без исключения. Доктор назначил УЗИ и его тут же в клинике выполнили, специалист, внимательно просмотревший полностью всю выписку из предыдущей клиники и сделавший абсолютно иной вывод относительно моего диагноза! По итогу назначили Йодомарин и поставили в заключении, что генетическая особенность то какая у меня щитовидка! Благодарен, что обошлись без дорогостоящих курсов лечения и не стали навязывать анализы и лишние оплачиваемые услуги!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь и от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
0.0 нормально
Мне с Московец не повезло! Врач должен быть профессионалом во всем! А главное, хотя бы чуточку, уважать своих пациентов! Быть чуткой, внимательной! В день приема она не уважала целую очередь! Позвонила главный врач поликлиники, сказала, что Московец вынесли выговор! К этому врачу не пойду больше никогда! И не советую!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и профессионализм врачу-эндокринологу Московец Анне Борисовне. Вы - лучший врач! С благодарностью, пациент из станицы Кировской, Рогожина Надежда.