Михайлов Виктор Владимирович, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Михайлов Виктор Владимирович
Ростов-на-Дону

без степени
без категории

Михайлов Виктор Владимирович, Ростов-на-Дону: флеболог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019
пр-кт Буденновский, д. 44/55
Клиника «Варикоза нет»

1985 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Михайлов Виктор Владимирович

Клиника «Варикоза нет» - пр-кт Буденновский, д. 44/55

Нет. За УЗИ спасибо.

Проблема осталась... Не выслушал внимательно. Сразу стал напором спрашивать зачем я пришла и откуда я взяла, что у меня варикоз. Интересный подход... На мягкой кушетке стоя у всех будет плоскостопие ног. Так вот, удивил меня доктор, что у меня плоскостопие и направил в "Медиа", и так понятно почему. И оказывается, у меня остеохондроз и направил меня к неврологу. Вот потеха. УЗИ вен на ногах можно сделать в любой клинике и без такого консультанта. Жаль, что мало грамотных специалистов.

«Бест Клиник» (медицинский центр «Медика») - пр. Шолохова, д. 64-А

Профессионализм В. В. Михайлова не вызывает сомнений, прекрасный специалист! Спасибо ему за своевременно оказанную помощь! Но есть у него одна слабость: финансовая сторона, уж больно он предприимчиво смотрит на пациентов. Если обращаетесь к нему, будьте готовы к приличным расходам. Завуалированно звучит, но этика не дает право разглашать подробности его манипуляций.

Поликлиника №10 - ул. Большая Садовая, 106

Когда появилась проблема с венами, начались поиски врача-флеболога. Учитывая узкую направленность, хорошего доктора оказалось найти очень сложно! А я, пациент, требовательный и к выбору подхожу ответственно, тем более когда речь идёт о собственном здоровье. К Виктору Владимировичу обратилась по рекомендации знакомых, которые у него ранее проходили лечение. О своём выборе ни разу не пожалела. На приеме доктор все подробно рассказал о заболевании, причинах появления и возможных способах лечения. Мне были сделаны две операции и проведена склеротерапия. Все прошло очень успешно. Продолжаю наблюдаться у Виктора Владимировича уже больше 2 лет, соблюдаю все его рекомендации и результатом лечения я очень довольна (нет больных вен, прошли боли в ногах и перестала появляться отечность, теперь могу ходить километрами с ощущением лёгкости в ногах). Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Виктору Владимировичу! Это профессионал своего дела, очень внимательный и грамотный доктор!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Кочарян Арсен Сергеевич, Флеболог - Ростов-на-Дону
Кочарян А. С.
ул. Рихарда Зорге, д. 58-А

Заявка на запись
Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись Вчера записалось 6 человек
Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
Кировский, 48
(863) 322-01-98

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Чудинов Георгий Викторович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Чудинов Г. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Авдеев Юрий Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Авдеев Ю. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Лебедь Сергей Сергеевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Лебедь С. С.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.
(863) 333-26-07

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
ул. Пушкинская, д. 174