Зленко Вячеслав Михайлович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Ростов-на-Дону
Эндоскопист
8.1

Зленко Вячеслав Михайлович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Зленко Вячеслав Михайлович, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 05.03.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Центральная городская больница, г. Батайск (терапия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

• 1982
    фиброгастродуоденоскопия, РГМУ

Зленко Вячеслав Михайлович
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Все понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Михайловичу! Огромное спасибо за доброжелательность, человечность и профессионализм. Вячеслав Михайлович помог вылечить запор, хеликобактер пилори. Теперь мой ЖКТ здоров благодаря Вячеславу Михайловичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вячеслав Михайлович очень внимательный доктор, очень мне помог. Выписал хорошие лекарства, благодаря которым мне стало намного лучше. Причиной обращения к нему был эрозивный гастрит, я больше года, наверное, мучился с этой проблемой. Вячеслав Михайлович дал мне рекомендации по питанию, по образу жизни. Также делал гастроскопию, все прошло очень хорошо и мы начали медикаментозное лечение. На мой взгляд, это очень приятный человек. Я на самом деле пришел к нему в первый раз и в эту клинику тоже, в итоге, был приятно удивлен. Доктор ответил на все мои вопросы, разъяснил многие моменты, которые я до этого не знал и не понимал, так что, в целом, все было хорошо. Я бы порекомендовал этого специалиста людям с проблемами в ЖКТ. Зленко Вячеслав Михайлович - врач вышей категории, поэтому в плане профессионализма там точно все хорошо.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Зленко В. М. лучший доктор! Чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый, умный, специалист своего дела, врач от Бога! Всем советую и рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня сложилось отличное мнение о специалисте, я считаю, что Вячеслав Михайлович отличный доктор, он все великолепно мне объяснил, что и как, даже провели небольшую процедуру, мне все было разъяснено и показано. Также специалист назначил лекарства, какие нужно, так что все хорошо и этого врача я буду советовать своим друзьям! Чтобы поставить диагноз, врач провел осмотр, еще он посоветовал анализы, которые мне нужно будет сдать. Диагноз будет известен уже после того, как я получу все результаты обследований, скорее всего будет повторный прием. Лечение я планирую начать с сегодняшнего дня. Я бы сказал, что у Вячеслава Михайловича спокойная манера общения, он отзывчивый, он показался мне интеллигентным и добрым мужчиной. На все вопросы мои специалист ответил и он сам даже расспрашивал меня, что и как. Доктору за его работу я ставлю оценку "5"!
При выборе специалиста я смотрел на опыт и на отзывы. Обратился я к доктору Зленко в связи с тем, что меня беспокоил желудок и посетил я врача впервые. Прием начался даже чуть раньше назначенного мне времени. Мне было уделено где-то 30 минут.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, как он объясняет. Доктор спрашивает несколько раз, что беспокоит, досконально собирает анамнез. Вячеслав Михайлович очень доброжелательный. Он общается с пациентом наравне, не торопится и не спешит. Врач все объяснил мне, дал советы и рекомендациями, направил на обследование. Он назначил препараты и написал от руки рекомендации.
Я первый раз была на консультации у Зленко Вячеслава Михайловича. Обратилась по направлению другого врача. Консультация началась не в назначенное время. Когда я пришла, мне пришлось чуть подождать. Продолжительность приема составила около 40 минут. Доктор уделил достаточно времени. Я успела задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как по результатам обследования будет повторная консультация.
Ответ
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Уважаемый Вячеслав Михайлович! Вы помогли мне справиться с болезнью, и теперь я живу полноценной жизнью. Очень благодарна Вам за это! Рада, что попала именно к Вам! Спасибо за Ваши умелые руки, доброжелательное отношение, за то, что очень понятно все объясняете, за Вашу заинтересованность в моем выздоровлении. Спасибо за Ваш высокий профессионализм! И еще большое спасибо Вашей помощнице, медицинской сестре Мустафа Нине Александровне, за ее теплые слова поддержки, умение успокоить, за чуткую организацию работы кабинета! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей нелегкой, но очень нужной работе!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Вячеславу Михайловичу Зленко. Очень хороший доктор, замечательный человек, уважительно относится к пациентам, все жалобы выслушивает, проводит осмотр, все доходчиво объясняет, никуда не гонит и не торопится. Мне было назначено ФГДС, Вячеслав Михайлович и медицинская сестра Нина Александровна сделали все, чтобы данная процедура прошла с наименьшим дискомфортом. Спасибо Вам огромное за грамотное результативное лечение, уважение ко мне и моей проблеме и помощь! Крепкого Вам здоровья и долголетия!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста. Мы искренне гордимся. Обращайтесь!
Посетили врача Октябрь 2018
У меня только положительные впечатление о Вячеславе Михайловиче. Я обращалась к нему в Поликлинику №10. Мне очень понравилось его отношение. Отзывчивый, добрый и внимательный к пациенту доктор. Оперативно провел исследование и назначил лечение. Буквально за две недели я почувствовала значительное улучшение. Рекомендую врача.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Прекрасный, внимательный, доброжелательный доктор! Все грамотно объяснил на понятном, простом языке. Препараты подобрал нормальные по цене. Лечение помогает с первых дней.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о консультации нашего специалиста. Мы гордимся тем, что у нас в клинике пациенты всегда могут рассчитывать на высокопрофессиональную помощь в вопросах гастроэнтерологии.
Всегда рады помочь!
Замечательный врач, отличный специалист. Поставил диагноз быстро и правильно, лечение помогло в течение 5 дней, провел обследование совершенно безболезненно. Только самые лучшие впечатления!
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106-ул. Большая Садовая, 106
Несколько лет лечусь у Вячеслава Михайловича. Каждый раз на приеме доктор внимательно выслушает жалобы, изучит свежие анализы, обязательно осмотрит, чего гастроэнтерологи, с которыми приходилось общаться ранее, не делали. Рекомендации дает с учетом состояния, подбирает препараты разумно, квалифицированно. Знающий, думающий врач. Очень помог. Чувствую себя значительно лучше. Под стать врачу и медсестра Нина (прошу прощения, отчества не помню). Оба внимательные, доброжелательные. Пациентка.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106-ул. Большая Садовая, 106
Понравилось
Очень внимательный, думающий доктор, В отличие от большинства новых врачей, просто выписывающих лекарства. Сделал эндоскопию совершенно не больно (ох, а сколько мучений я перенесла у других криворуких врачей). Подробно объяснил схему приёма, действие лекарств, подобрал диету с учётом моей аллергии. Такое отношение - редкость.
Не понравилось
Ожидание в очереди.