Зленко Вячеслав Михайлович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Ростов-на-Дону
Эндоскопист
7.3

Зленко Вячеслав Михайлович
Ростов-на-Дону

Зленко Вячеслав Михайлович, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 05.03.2020

пр-т. Ленина, д. 63
Гастроэнтеролог — от 1500₽
(863) 320-01-78

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Центральная городская больница, г. Батайск (терапия)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

• 1982
    фиброгастродуоденоскопия, РГМУ

Зленко Вячеслав Михайлович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось отличное мнение о специалисте, я считаю, что Вячеслав Михайлович отличный доктор, он все великолепно мне объяснил, что и как, даже провели небольшую процедуру, мне все было разъяснено и показано. Также специалист назначил лекарства, какие нужно, так что все хорошо и этого врача я буду советовать своим друзьям! Чтобы поставить диагноз, врач провел осмотр, еще он посоветовал анализы, которые мне нужно будет сдать. Диагноз будет известен уже после того, как я получу все результаты обследований, скорее всего будет повторный прием. Лечение я планирую начать с сегодняшнего дня. Я бы сказал, что у Вячеслава Михайловича спокойная манера общения, он отзывчивый, он показался мне интеллигентным и добрым мужчиной. На все вопросы мои специалист ответил и он сам даже расспрашивал меня, что и как. Доктору за его работу я ставлю оценку "5"!
При выборе специалиста я смотрел на опыт и на отзывы. Обратился я к доктору Зленко в связи с тем, что меня беспокоил желудок и посетил я врача впервые. Прием начался даже чуть раньше назначенного мне времени. Мне было уделено где-то 30 минут.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Понравилось то, как он объясняет. Доктор спрашивает несколько раз, что беспокоит, досконально собирает анамнез. Вячеслав Михайлович очень доброжелательный. Он общается с пациентом наравне, не торопится и не спешит. Врач все объяснил мне, дал советы и рекомендациями, направил на обследование. Он назначил препараты и написал от руки рекомендации.
Я первый раз была на консультации у Зленко Вячеслава Михайловича. Обратилась по направлению другого врача. Консультация началась не в назначенное время. Когда я пришла, мне пришлось чуть подождать. Продолжительность приема составила около 40 минут. Доктор уделил достаточно времени. Я успела задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О результате пока что рано говорить, так как по результатам обследования будет повторная консультация.
Ответ
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Уважаемый Вячеслав Михайлович! Вы помогли мне справиться с болезнью, и теперь я живу полноценной жизнью. Очень благодарна Вам за это! Рада, что попала именно к Вам! Спасибо за Ваши умелые руки, доброжелательное отношение, за то, что очень понятно все объясняете, за Вашу заинтересованность в моем выздоровлении. Спасибо за Ваш высокий профессионализм! И еще большое спасибо Вашей помощнице, медицинской сестре Мустафа Нине Александровне, за ее теплые слова поддержки, умение успокоить, за чуткую организацию работы кабинета! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей нелегкой, но очень нужной работе!
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Вячеславу Михайловичу Зленко. Очень хороший доктор, замечательный человек, уважительно относится к пациентам, все жалобы выслушивает, проводит осмотр, все доходчиво объясняет, никуда не гонит и не торопится. Мне было назначено ФГДС, Вячеслав Михайлович и медицинская сестра Нина Александровна сделали все, чтобы данная процедура прошла с наименьшим дискомфортом. Спасибо Вам огромное за грамотное результативное лечение, уважение ко мне и моей проблеме и помощь! Крепкого Вам здоровья и долголетия!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста. Мы искренне гордимся. Обращайтесь!
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня только положительные впечатление о Вячеславе Михайловиче. Я обращалась к нему в Поликлинику №10. Мне очень понравилось его отношение. Отзывчивый, добрый и внимательный к пациенту доктор. Оперативно провел исследование и назначил лечение. Буквально за две недели я почувствовала значительное улучшение. Рекомендую врача.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Прекрасный, внимательный, доброжелательный доктор! Все грамотно объяснил на понятном, простом языке. Препараты подобрал нормальные по цене. Лечение помогает с первых дней.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о консультации нашего специалиста. Мы гордимся тем, что у нас в клинике пациенты всегда могут рассчитывать на высокопрофессиональную помощь в вопросах гастроэнтерологии.
Всегда рады помочь!
Замечательный врач, отличный специалист. Поставил диагноз быстро и правильно, лечение помогло в течение 5 дней, провел обследование совершенно безболезненно. Только самые лучшие впечатления!
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Несколько лет лечусь у Вячеслава Михайловича. Каждый раз на приеме доктор внимательно выслушает жалобы, изучит свежие анализы, обязательно осмотрит, чего гастроэнтерологи, с которыми приходилось общаться ранее, не делали. Рекомендации дает с учетом состояния, подбирает препараты разумно, квалифицированно. Знающий, думающий врач. Очень помог. Чувствую себя значительно лучше. Под стать врачу и медсестра Нина (прошу прощения, отчества не помню). Оба внимательные, доброжелательные. Пациентка.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Понравилось
Очень внимательный, думающий доктор, В отличие от большинства новых врачей, просто выписывающих лекарства. Сделал эндоскопию совершенно не больно (ох, а сколько мучений я перенесла у других криворуких врачей). Подробно объяснил схему приёма, действие лекарств, подобрал диету с учётом моей аллергии. Такое отношение - редкость.
Не понравилось
Ожидание в очереди.