Борщ Геннадий Михайлович,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
2.5

Борщ Геннадий Михайлович
Ростов-на-Дону

Борщ Геннадий Михайлович, Ростов-на-Дону: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 58 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.11.2019

ул. 14-я линия, д. 70
ЛОР — от 2500₽
ЛОР (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1962
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1963
  • 1976

Борщ Геннадий Михайлович
Не понравилось
Почитала положительные отзывы о Борщ Г. М. и привела к нему на прием маму - пожилую женщину. Приветлив, доброжелателен был он с нами, посмотрел глотку, а нос смотреть не стал, хотя мама жаловалась на обильные выделения зеленого цвета из носа. Поставил диагноз быстро и уверенно, назначил лекарства из фитоаптеки, пояснив, что антибиотики пожилому человеку нежелательны. Лечимся по рекомендации врача. Через 2 недели лечения наблюдаются ухудшения - выделения зеленого цвета стали еще обильнее, не дают спать ночью. Врач говорит: "Это хорошо, слизистая очищается". Еще через 2 недели попали в ЦГБ им. Семашко с диагнозом двусторонний запущенный гнойный гайморит. Здесь комментарии излишни. Геннадий Михайлович, зачем Вы издевались над моей мамой? Почему не послали на рентген? В ЦГБ искренне удивились тому, что не было снимка. Жаль, что Геннадий Михайлович не может увидеть гайморит у пациента. А что тогда он лечит? Желудок? Но он не гастроэнтеролог. […].
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Меня этот врач довел до истерики. Обратилась, так как в нашей районной больнице нет ЛОРа. Потратила деньги время и нервы. Был поставлен неверный диагноз, много страшных вещей мне сказал, что я чуть ли неизлечима больна. Направил в ЦГБ на снимок головы и носа. В итоге просто воспаление, которое прошло через пару дней лечения. Вы же клятву давали, как можно людям в лицо такие вещи говорить, не будучи уверенным?! Я считаю, что всему есть предел, может, это был классный врач, но возраст дает свое. Таких эмоций испытать никому не пожелаю.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Попала к Геннадию Михайловичу в апреле т. г. по рекомендациям нескольких человек. И очень этому рада. Он единственный кто за долгое время посещения мною разных ЛОР-врачей увидел причину моих частых болезней. И это оказался желудок! Слушала его с открытым ртом, боялась упустить хоть слово. Его лечение без антибиотиков, которые мне уже не помогали. Доступное и очень эффективное за короткий промежуток времени! Спасибо Вам большое! Сейчас продолжаю лечение, т. к. очень все было запущено из-за неправильных диагнозов. Параллельно лечусь у гастроэнтеролога. Благодарю Вас Геннадий Михайлович! И тех людей, которые меня к Вам направили!
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
3 марта пришла к Геннадию Михайловичу с сильной болью в горле. До этого ходила по всем поликлиникам, где не могли поставить диагноз и назначить лечение. Геннадий Михайлович сразу поставил диагноз и назначил правильное лечение. Огромное Вам спасибо! И побольше таких врачей как Борщ Геннадий Михайлович.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
ЛОР от Бога. Единственный профессиональный врач в десятке. Низкий поклон ему. Сколько лет хожу напрямую в обход недотерапевтов десятки. Лечение эффективное и оперативное назначает.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Была у Геннадия Михайловича 5 марта, пришла с очень сильной болью в горле и насморком. Осмотрел, сразу поставил диагноз, назначил лечение недорогими, совсем копеечными препаратами, и никаких антибиотиков (для меня это важно, очень плохо антибиотики переношу)! Я даже удивилась, т. к. готовилась к тому, что выпишет дорогущие лекарства. Начала лечиться, и всего за сутки горло полностью перестало болеть! Продолжаю лечение. Спасибо, Геннадий Михайлович, всего Вам самого доброго!
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Ужасный врач, без анализов поставил аллергический ринит, после недели лечения правая сторона отекла и начала болела голова. Пойду к другому доктору.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Отличный врач. Опытный. Без всяких анализов определил аллергический отек, выписал лечение. До этого ходил к Кабановой Е. П. в МС "Семья". Дорого и неэффективно. Врач некомпетентный.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Борщ Геннадий Михайлович - замечательный врач, большой профессионал с огромным опытом работы, с хорошим, здоровым чувством юмора, не позволяющим унывать его пациентам в процессе лечения. В 2012 лечила у него хронический аллергический насморк, с которым я жила много лет, а также полип в носу без операции. Все вылечил без дорогостоящих препаратов и антибиотиков в рамках приемов в городской поликлинике. Более 5 лет проблемы с носом не беспокоят. Его простым рекомендациями при первых симптомах насморка, гайморита руководствуюсь по сей день, избегая развития болезни. Геннадий Михайлович - врач от Бога, представитель "Старой школы истинных врачей", которых помнишь и благодарен всю жизнь. Спасибо огромное, что Вы у нас есть.
Понравилось
Лечили мы с Геннадием Михайловичем гайморит, прицепилась эта гадость ко мне лет пять назад. До Геннадия Михайловича мне доктора и кукушки пару раз делали, и три антибиотика назначали в течении трех недель, а когда эти антибиотики не помогли, сказали: "Давайте четвёртый будем пить". И вот, попала в руки Геннадия Михайловича по рекомендации, и о чудо - температура упала, нос задышал. И это всё без прокола, антибиотиков и пр. химии. Спасибо большое Геннадию Михайловичу!
Большое спасибо! Если что, дорогу знаем, прибежим.