Гаврилова Елена Олеговна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
5.7

Гаврилова Елена Олеговна
Ростов-на-Дону

Гаврилова Елена Олеговна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 04.11.2020

Новочеркасск, ул. Первомайская, д. 97/156/114

• 1996 — 2010
    МБУЗ «поликлинника №42»
  • 1998 — 2016
    МБУЗ «городская поликлинника №10»
  • 2006 — 2008
    БСМП №1
  • 2010 — 2013
    ГБУ РОКБ №1
  • 2011 — н. в.
    МДЦ «Эксперт»

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Гаврилова Елена Олеговна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Самый любимый узист! Пришла с подозрением на внематочную. Осмотрела так, так и так - со всех сторон, во всех положениях. Знаете, так редко увидишь врача, который правда переживает, несмотря на то, что пациентов миллион! Врач от Бога. Обожаю. ❤️ Очень жду хорошую нормальную беременность, чтобы ходить на скрининги только к Елене Олеговне!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилась, замечательная врач!
Я хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне! Это замечательный доктор, квалифицированный специалист и хороший, внимательный человек. Для тех мамочек, которые хотят запечатлеть свое чадо в 4D, Елена Олеговна лучший врач, все расскажет, покажет и объяснит, выберет нужный ракурс. Очень рада что попала именно к ней и всем советую!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт» - ул. Фрунзе, д. 79
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось. Первый раз была на приеме у Елены Олеговны, пошла по рекомендации, так как хотела переделать УЗИ. Все очень понравилось. Доктор все подробно рассказала, были некоторые особенности развития плода. Все, что не увидела сразу, посмотрела на обследовании через полчаса. Очень внимательная, грамотная и тактичная. Пошла мне навстречу и записала диск с исследованием малыша для мужа, хотя я не записывалась заранее. Рекомендую данного специалиста!
Нет
Посетили врачаАпрель 2020
Ходила на второе УЗИ к данному специалисту. Это было ужасное УЗИ. Специалист грубый и совершенно к себе не располагающий, толком ничего не объяснила, ничего не показала. Первое обязательное УЗИ делала в этом же центре "Экперт", но у другого специалиста, который все показал и рассказал. Попросила сделать фото, фото сделано плохо, зря деньги платила. Так во время УЗИ она еще разговаривала с медсестрой на другую тему. От УЗИ остался неприятный осадок, хотя ребеночек развивается хорошо, фото тоже никакого удовольствия не принесло.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить моего любимого доктора - Гаврилову Елену Олеговну! Мне пришлось пережить тяжелое заболевание, которое вовремя и точно определила доктор, и благодаря этому сейчас я живу. Каждый раз при встрече благодарю доктора за внимательность и профессионализм. Хожу на УЗИ только к ней и всегда чувствую понимание и поддержку. Всем знакомым рекомендую только Елену Олеговну!
Не понравилось
Мне все понравилось, и каждый раз хожу с удовольствием.
Рекомендую клинику. Вежливый, тактичный, внимательный персонал.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Делала у нее 2 скрининг. Беременность 2. Такого ужасного отношения не было ни от 1 врача в данном центре, как от нее. Прием начался с претензий, почему я не взяла с собой результаты крови 1 скрининга. Затем после фразы: «Укладывайтесь» начала проводить УЗИ. Экран не разворачивала, ничего не показала, пока уже я сама не попросила показать малыша. Затем вопрос: «Пол определяли?» Говорю: "Да. Сказали девочка". После чего изумленное лицо и ответ: «Какая девочка? Кто вообще такое сказал вам? Тут мальчик» и опять ничего не показала, пока я не попросила показать, где видно, что мальчик. Впечатления ужасные, врач очень некорректно себя вела.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Понравилось
Большое спасибо Елене Олеговне, наблюдаю у неё свою долгожданную беременность после неудачных, хожу только к ней. С одной из беременностей обошла всех светил города, и самое качественное УЗИ и человеческое отношение было от Елены Олеговны. Спасибо Вам за доброту и профессионализм.
Не понравилось
Завышен ценник в клинике.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Понравилось
Хочу выразить благодарность Гавриловой Елене Олеговне, за ее внимательность и компетентность. Очень понравилось отношение доктора к работе и к пациентам. Приём прошёл без задержек, что тоже не могло не радовать. Также отдельное спасибо девочкам на ресепшене! Все было на высшем уровне. Спасибо МДЦ "Эксперт".
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Хочу сказать огромное спасибо Елене Олеговне Гавриловой! Делала УЗИ у нее всю беременность, приходили с мужем и старшей дочерью. Всегда показывала на мониторе наше сокровище. Мы просто в восторге! Даже записали диск (правда уже в третьем триместре, жалко раньше не догадывались). И вот, 10 августа появился на свет наш долгожданный сыночек. То, что было на фотографиях и на записи - одно лицо! До сих пор налюбоваться не можем. Всегда доброжелательная обстановка, начиная с ресепшн, очень приятные в общении люди работают в этом центре. А Елене Олеговне респект! Спасибо вам всем!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Понравилось
Делала УЗИ на протяжении всей беременности в «Эксперте» платно и по направлению, доверяла этому врачу, она же заведующая! На 30 неделе пришла переделать УЗИ после другого заведения (поставили замедленный темп роста бедра), она меня посмотрела долго, внимательно, сказала, что все в порядке! Итог я родила ребёнка с диагнозом артрогрипоз верхних и нижних конечностей, и ни на одном УЗИ этого не заметили! Как можно после такого доверять врачам этого центра?
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Отличный, доброжелательный доктор, была на УЗИ 12 недель, просмотрела все очень внимательно, все чётко, понятно объясняла. Очень понравилась, вышла в хорошем настроении! Спасибо большое!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Была на УЗИ с мужем у этого доктора. Очень доброжелательная, все понятно объяснила. До этого наблюдалась на УЗИ в другом частном центре, но там не было возможности увидеть нашего сыночка в 3Д режиме. А тут мы его первый раз таким смешным увидели, улыбался нам. Так что, огромное спасибо за такое теплое отношение. С малышом обязательно к Вам!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Записалась на УЗИ к данному специалисту на сроке 38 недель, так как у ребенка было тазовое предлежание и обвитие. УЗИ у нее стоит на 300 рублей дороже, чем у остальных специалистов. Но, так как врач высшей категории, денег не пожалели и со спокойной душой, почитав отзывы, направились с мужем к ней! Но это было самое худшее УЗИ за всю беременность. Специалист грубый и совершенно к себе не располагающий, толком ничего не объяснила. Муж попросил показать малышку на мониторе, повернула - ничего не понятно, личико не видно. До этого делали в перинатальном и даже в том же "Эксперте", выводили в 3D изображение, и все было чётко видно! После того, как вышли, у обоих остался неприятный осадок, не от результатов УЗИ, а от самого человека!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Ходила на УЗИ, когда была беременна в 2017 г. Врач очень понравился. Всё очень доходчиво объясняет. Пол ребёнка был сказан верно. Муж переживал сидел. Что что-то недоглядят. Потому как мальчик. Она его успокоила и ему ещё отдельно показала, разъяснила. Очень довольна. Мало таких сейчас врачей. Рекомендую.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 12.12.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Очень хороший специалист, высокого уровня. При этом спокойно все объясняет, доброжелательно относится и отвечает на все возникшие вопросы. Если мне бывает нужно сделать УЗИ, записываюсь только к ней уже несколько лет. Это же касается и членов моей семьи.
Медицинский диагностический центр «Эксперт» - ул. Первомайская, д. 97/156/114
Здравствуйте! Я Елену Олеговну знаю давно, с 2015 года, все мою беременность меня наблюдала именно Гаврилова Елена Олеговна. Я узнала о своей беременности на раннем сроке (2-3 недели), и на 4 неделях у меня начались кровяные выделения. На учет я, естественно, еще не встала в ЖК и поэтому сразу же побежала в "Эксперт", так как она была ближе всего территориально, и не жалею. Приняли в этот же день! Смотрела Гаврилова и сразу сказала, надо ложиться на сохранение, причем она мне в этом очень помогла, за что огромное спасибо! После выписки все беременность ходила только к ней, беременность была не самая простая! Сыну уже 2 года и 9 месяцев. И до сих пор я к ней хожу, ну уже просто проверяюсь по-женски! Врач просто профессионал, она знает свое дело! Я с большим уважением отношусь к Елене Олеговне!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Делала несколько раз УЗИ по беременности по направлению. Врач очень внимательная и грамотная. Несмотря на то, что УЗИ делала по ОМС, врач всё объяснила, показала, успокоила. Побольше бы таких врачей. К примеру, однажды делала по ОМС УЗИ в НИИАП, так на меня там разве что не плюнула Хлопонина, когда я дала ей направление.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Понравилось
Записалась на УЗИ в связи с болями внизу живота. Попала на приём к доктору Гавриловой Елене Олеговне. Хочу выразить благодарность клинике, персоналу и в особенности доктору за высокий профессионализм и слаженность действий. Мне сразу определили причину болей и вызвали "Скорую", так как необходима была операция. Заполнили все необходимые документы для "Скорой". Вели себя очень доброжелательно, всячески меня успокаивали. За это огромное спасибо доктору и побольше Вам хороших пациентов!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Грамотный специалист. Отвечает на вопросы, всё спокойно разъясняет, что непонятно. Во время беременности обращалась к ней несколько раз. Спасибо большое!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Вышла с УЗИ с неприятным впечатлением. Доктор неприветлива, УЗИ делала впопыхах, как будто торопилась. В заключении написала, что болезненности нет, хотя я все УЗИ корчилась от боли и просила сильно не давить. Абсолютно невнимательное отношение к пациенту, переделывала УЗИ в другом месте после этого.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Увидела все отклонения у плода (специально не говорила заранее и не дала предыдущих УЗИ), все грамотно пояснила. Эксперт действительно специализируется на отклонениях, видит их и набирает соответствующих грамотных специалистов. Рекомендую.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Очень грамотный врач! Была у нее в декабре, все разъяснила, внимательна. Побольше бы таких специалистов!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
27.03.18 были на приёме у неё. Женщина очень отзывчивая. Всё доходчиво объяснила, даже нарисовала. Очень успокоила нас, третий скрининг. Обнадежила и успокоила. Спасибо большое! Не ожидали, что такие есть. И которая сидела за компьютером помощник, светлая с короткой стрижкой, полненькая, очень отзывчивые. Спасибо, что есть такие врачи у нас.
Понравилось
Елена Олеговна очень внимательный, компетентный и доброжелательный врач! Развеяла все опасения и волнения, ответила на мои вопросы. Индивидуальный подход. Деликатная и аккуратная в обращении. Была у многих врачей-УЗИстов, но вот уже который год как хожу только к ней. Желаю ей всяческих успехов в работе!
Не понравилось
---
Рекомендую!
Хороший, внимательный врач, все объяснила, рассказала, показала. Доброжелательное отношение к пациенту. Рекомендую.
Была в этом центре на УЗИ 1 триместра по направлению. На ресепшн очень дружелюбные девочки работают, я зашла ровно по времени (очень переживала, что как в наших больницах просижу очень долго). Попала к Гавриловой Елене Олеговне, приятный врач, ответила мне на все вопросы и даже смогла определить пол. Теперь с мужем ждем мальчика. Рекомендую всем туда идти, не пожалеете!
Прекрасный знающий врач, отличный специалист. Всегда всё подробно объясняет. Стараюсь делать УЗИ только у нее.
Была на приёме, все очень понравилось, отправили с проблемой порока сердца. Ничего не подтвердилось, смотрели долго. Пришлось гулять - ребенок не лежал. Потом показали малыша, все объяснили. Я благодарна доктору за поддержку и хорошее отношение.
Дважды делала УЗИ (по беременности), довольна очень. Действительно спокойная, на вопросы ответит, тактичная и самое главное, прекрасный специалист своего дела! Спасибо огромное Елене Олеговне!
Мне очень понравилась! Все спокойно объяснила, на вопросы мои ответила. Как специалист, она мне очень понравилась!
Спокойна, тактична, всё показала и успокоила. Всю беременность буду ходить только к ней и всем знакомым буду рекомендовать.
0.0нормально
Ходила к этому врачу на 7-й неделе беременности - врач как врач, не могу сказать ни положительного, ни отрицательного. Хотя отзывы о ней были очень восторженные. В этот раз хочу обратиться к Бабенко, просто, чтобы сравнить.