Гаврилова Елена Олеговна,врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
5.9

Гаврилова Елена Олеговна
Ростов-на-Дону

Гаврилова Елена Олеговна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

Новочеркасск, ул. Первомайская, д. 97/156/114

• 1996 — 2010
    МБУЗ «поликлинника №42»
  • 1998 — 2016
    МБУЗ «городская поликлинника №10»
  • 2006 — 2008
    БСМП №1
  • 2010 — 2013
    ГБУ РОКБ №1
  • 2011 — н. в.
    МДЦ «Эксперт»

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Гаврилова Елена Олеговна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Гавриловой Елене Олеговне, за ее внимательность и компетентность. Очень понравилось отношение доктора к работе и к пациентам. Приём прошёл без задержек, что тоже не могло не радовать. Также отдельное спасибо девочкам на ресепшене! Все было на высшем уровне. Спасибо МДЦ "Эксперт".
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Хочу сказать огромное спасибо Елене Олеговне Гавриловой! Делала УЗИ у нее всю беременность, приходили с мужем и старшей дочерью. Всегда показывала на мониторе наше сокровище. Мы просто в восторге! Даже записали диск (правда уже в третьем триместре, жалко раньше не догадывались). И вот, 10 августа появился на свет наш долгожданный сыночек. То, что было на фотографиях и на записи - одно лицо! До сих пор налюбоваться не можем. Всегда доброжелательная обстановка, начиная с ресепшн, очень приятные в общении люди работают в этом центре. А Елене Олеговне респект! Спасибо вам всем!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Понравилось
Делала УЗИ на протяжении всей беременности в «Эксперте» платно и по направлению, доверяла этому врачу, она же заведующая! На 30 неделе пришла переделать УЗИ после другого заведения (поставили замедленный темп роста бедра), она меня посмотрела долго, внимательно, сказала, что все в порядке! Итог я родила ребёнка с диагнозом артрогрипоз верхних и нижних конечностей, и ни на одном УЗИ этого не заметили! Как можно после такого доверять врачам этого центра?
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Отличный, доброжелательный доктор, была на УЗИ 12 недель, просмотрела все очень внимательно, все чётко, понятно объясняла. Очень понравилась, вышла в хорошем настроении! Спасибо большое!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Была на УЗИ с мужем у этого доктора. Очень доброжелательная, все понятно объяснила. До этого наблюдалась на УЗИ в другом частном центре, но там не было возможности увидеть нашего сыночка в 3Д режиме. А тут мы его первый раз таким смешным увидели, улыбался нам. Так что, огромное спасибо за такое теплое отношение. С малышом обязательно к Вам!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Записалась на УЗИ к данному специалисту на сроке 38 недель, так как у ребенка было тазовое предлежание и обвитие. УЗИ у нее стоит на 300 рублей дороже, чем у остальных специалистов. Но, так как врач высшей категории, денег не пожалели и со спокойной душой, почитав отзывы, направились с мужем к ней! Но это было самое худшее УЗИ за всю беременность. Специалист грубый и совершенно к себе не располагающий, толком ничего не объяснила. Муж попросил показать малышку на мониторе, повернула - ничего не понятно, личико не видно. До этого делали в перинатальном и даже в том же "Эксперте", выводили в 3D изображение, и все было чётко видно! После того, как вышли, у обоих остался неприятный осадок, не от результатов УЗИ, а от самого человека!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Ходила на УЗИ, когда была беременна в 2017 г. Врач очень понравился. Всё очень доходчиво объясняет. Пол ребёнка был сказан верно. Муж переживал сидел. Что что-то недоглядят. Потому как мальчик. Она его успокоила и ему ещё отдельно показала, разъяснила. Очень довольна. Мало таких сейчас врачей. Рекомендую.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Наконец-то нашла время оставить отзыв. Хочу сказать спасибо Елене Олеговне Гавриловой, она - замечательный врач! Всю беременность, на все УЗИ ходила к ней. На раннем сроке была угроза, и Елена Олеговна сразу это увидела, в итоге пришлось даже лечь на сохранение. Теперь периодически хожу к ней, проверяюсь по-женски. Спасибо Елене Олеговне за ее профессионализм.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Очень хороший специалист, высокого уровня. При этом спокойно все объясняет, доброжелательно относится и отвечает на все возникшие вопросы. Если мне бывает нужно сделать УЗИ, записываюсь только к ней уже несколько лет. Это же касается и членов моей семьи.
Медицинский диагностический центр «Эксперт» - ул. Первомайская, д. 97/156/114
Здравствуйте! Я Елену Олеговну знаю давно, с 2015 года, все мою беременность меня наблюдала именно Гаврилова Елена Олеговна. Я узнала о своей беременности на раннем сроке (2-3 недели), и на 4 неделях у меня начались кровяные выделения. На учет я, естественно, еще не встала в ЖК и поэтому сразу же побежала в "Эксперт", так как она была ближе всего территориально, и не жалею. Приняли в этот же день! Смотрела Гаврилова и сразу сказала, надо ложиться на сохранение, причем она мне в этом очень помогла, за что огромное спасибо! После выписки все беременность ходила только к ней, беременность была не самая простая! Сыну уже 2 года и 9 месяцев. И до сих пор я к ней хожу, ну уже просто проверяюсь по-женски! Врач просто профессионал, она знает свое дело! Я с большим уважением отношусь к Елене Олеговне!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Делала несколько раз УЗИ по беременности по направлению. Врач очень внимательная и грамотная. Несмотря на то, что УЗИ делала по ОМС, врач всё объяснила, показала, успокоила. Побольше бы таких врачей. К примеру, однажды делала по ОМС УЗИ в НИИАП, так на меня там разве что не плюнула Хлопонина, когда я дала ей направление.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Понравилось
Записалась на УЗИ в связи с болями внизу живота. Попала на приём к доктору Гавриловой Елене Олеговне. Хочу выразить благодарность клинике, персоналу и в особенности доктору за высокий профессионализм и слаженность действий. Мне сразу определили причину болей и вызвали "Скорую", так как необходима была операция. Заполнили все необходимые документы для "Скорой". Вели себя очень доброжелательно, всячески меня успокаивали. За это огромное спасибо доктору и побольше Вам хороших пациентов!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Грамотный специалист. Отвечает на вопросы, всё спокойно разъясняет, что непонятно. Во время беременности обращалась к ней несколько раз. Спасибо большое!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Вышла с УЗИ с неприятным впечатлением. Доктор неприветлива, УЗИ делала впопыхах, как будто торопилась. В заключении написала, что болезненности нет, хотя я все УЗИ корчилась от боли и просила сильно не давить. Абсолютно невнимательное отношение к пациенту, переделывала УЗИ в другом месте после этого.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Увидела все отклонения у плода (специально не говорила заранее и не дала предыдущих УЗИ), все грамотно пояснила. Эксперт действительно специализируется на отклонениях, видит их и набирает соответствующих грамотных специалистов. Рекомендую.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Очень грамотный врач! Была у нее в декабре, все разъяснила, внимательна. Побольше бы таких специалистов!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге - ул. Рихарда Зорге, д. 58а
27.03.18 были на приёме у неё. Женщина очень отзывчивая. Всё доходчиво объяснила, даже нарисовала. Очень успокоила нас, третий скрининг. Обнадежила и успокоила. Спасибо большое! Не ожидали, что такие есть. И которая сидела за компьютером помощник, светлая с короткой стрижкой, полненькая, очень отзывчивые. Спасибо, что есть такие врачи у нас.
Понравилось
Елена Олеговна очень внимательный, компетентный и доброжелательный врач! Развеяла все опасения и волнения, ответила на мои вопросы. Индивидуальный подход. Деликатная и аккуратная в обращении. Была у многих врачей-УЗИстов, но вот уже который год как хожу только к ней. Желаю ей всяческих успехов в работе!
Не понравилось
---
Рекомендую!
Хороший, внимательный врач, все объяснила, рассказала, показала. Доброжелательное отношение к пациенту. Рекомендую.
Была в этом центре на УЗИ 1 триместра по направлению. На ресепшн очень дружелюбные девочки работают, я зашла ровно по времени (очень переживала, что как в наших больницах просижу очень долго). Попала к Гавриловой Елене Олеговне, приятный врач, ответила мне на все вопросы и даже смогла определить пол. Теперь с мужем ждем мальчика. Рекомендую всем туда идти, не пожалеете!
Прекрасный знающий врач, отличный специалист. Всегда всё подробно объясняет. Стараюсь делать УЗИ только у нее.
Была на приёме, все очень понравилось, отправили с проблемой порока сердца. Ничего не подтвердилось, смотрели долго. Пришлось гулять - ребенок не лежал. Потом показали малыша, все объяснили. Я благодарна доктору за поддержку и хорошее отношение.
Дважды делала УЗИ (по беременности), довольна очень. Действительно спокойная, на вопросы ответит, тактичная и самое главное, прекрасный специалист своего дела! Спасибо огромное Елене Олеговне!
Мне очень понравилась! Все спокойно объяснила, на вопросы мои ответила. Как специалист, она мне очень понравилась!
Спокойна, тактична, всё показала и успокоила. Всю беременность буду ходить только к ней и всем знакомым буду рекомендовать.
0.0нормально
Ходила к этому врачу на 7-й неделе беременности - врач как врач, не могу сказать ни положительного, ни отрицательного. Хотя отзывы о ней были очень восторженные. В этот раз хочу обратиться к Бабенко, просто, чтобы сравнить.