Арутюнян Ларетта Георгиевна,ревматолог - Ростов-на-Дону

Арутюнян Ларетта Георгиевна
Ростов-на-Дону

Арутюнян Ларетта Георгиевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-70.

Всего записалось 53 человека
Обновлено 13.06.2019

Ревматолог — от 1500 ₽
ул. Красноармейская, д. 208
(863) 303-21-70
пер. Доломановский, д. 70/3

• 1969
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Арутюнян Ларетта Георгиевна
Ужасная, невнимательная, слушает только себя, вообще не выслушала, лечение не назначила, назначила пересдать кучу анализов, хотя перед тем как к ней прийти, сдала и принесла ей, даже смотреть не стала. Буду писать жалобу главврачу, считаю, что деньги за прием потратила зря!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Не понравилось
Была на приеме пару лет назад. Невнимательна. Сразу отправила на дорогостоящие исследования, хотя обращалась в рамках ОМС. После того, как результаты исследований не показали наличия отклонения от нормы, заставила снять обувь и стать босой на холодный пол, по которому все ходят в обуви, тут же заключив: "Да у вас плоскостопие", - реально его у меня нет - подтверждено другими специалистами. На этом лечение и закончилось. Категорически не рекомендую данного "специалиста"!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Посетили врачаМай 2018
Я давно наблюдаюсь у этого доктора. Арутюнян Ларетта Георгиевна очень профессионально и качественно проводит приемы. Отмечу, что она очень внимательная к пациентам. Знающий специалист. Все назначения и рекомендации мне подходят. Я доктором довольна.
Медицинский центр «Нейрон-Н»
Спасибо большое!
Посетили врачаОктябрь 2017
Арутюнян Ларетта Георгиевна мне нравится. И работой доктора я осталась очень довольна. Она отличный доктор. Однажды лечение очень мне помогло. Благодарна доктору. Вот снова обратилась к ней. Прекрасно относится к пациенту, хорошо помогает.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!
Ужасный врач, комментарии выше полностью соответствуют. Потратила время в очереди и деньги за прием. Результат 0. Прописала кучу анализов: кровь, моча, рентген (дополнительная выкачка средств), хотя я пришла с анализом УЗИ. При этом сказала, что анализы сдавать необходимо только у них, т. к. во всем городе очень плохое оборудование и если я приду с анализами из других центров, не факт, что они будут достоверны. Лекарство прописала самое дорогое из возможных. Промониторила аналоги, есть в 2 раза дешевле. Также назначила обезболивающее. Я говорю: "Болей нет", - она мне: "На всякий случай." Зачем такие врачи нужны? Не рекомендую никому прием у этого врача.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв!Для нас очень важно выявлять сложные рабочие моменты. Более подробно ситуация может быть рассмотрена при обращении на официальном сайт КДЦ "Здоровье"(http://new.center-zdorovie.ru/)с указанием Ваших персональных данных.
Плохой доктор! Деньги только плати, а помочь не смогла! Сидит только в монитор смотрит. Слова из неё не вытянешь!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв!Для нас очень важно выявлять сложные рабочие моменты.Эта ситуация была рассмотрена и Ваши замечания приняты к сведению.
Отвратительный врач! Отправляет к психиатру на лечение! Других методов лечения Ларетте Георгиевне не известно!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Время на ветер, а о деньгах лучше помолчим. Раскрутит по полной программе. Слов нет - одни междометия. Нам жуть как хотелось в Ростов прокатиться из области.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв! Более подробно ситуация может быть рассмотрена при наличии Ваших личных данных (Ф.И.О., дата рождения и дата обращения к специалисту). Оставить отзыв Вы можете на официальном сайте МБУЗ КДЦ "Здоровье".
Если хотите попасть на прием, запаситесь терпением. Приём по записи, но от назначенного времени добавьте два часа. Приём очень долго ждать.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно выявлять сложные рабочие моменты. Эта ситуация была рассмотрена и Ваши замечания приняты к сведению.
Врач высшей квалификации. Владеет современными методами лечения при минимальных затратах денежных средств пациента. Очень доброжелательна. Всегда достигает положительного результата на длительный период.