Кириллова Светлана Николаевна, врач узи - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Кириллова Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 27.08.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

20 сентября - пятница

27 сентября - пятница

28 сентября - суббота

1985 Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
1986 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Кириллова Светлана Николаевна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Светлана Николаевна хорошо знает анатомию и разбирается в ультразвуковой диагностике как настоящий профессионал. Знает, куда и как правильно поставить датчик, чтобы найти нужную проекцию или нужный орган. Поэтому исследование проходит быстро, но в то же время качественно. Всем рекомендую, прекрасный специалист.

03.09.19 16:48
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Врача знаю не первый год. Периодически выполняю у нее УЗИ органов живота. Она - компетентный, опытный специалист, быстро и точно выполняющий исследования. Поэтому для меня это очень удобно и главное - качественно. Решила отблагодарить за грамотность и человечность, разместив отзыв на "ПроДокторов". Спасибо Вам.

27.06.19 13:37
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Исследование у Светланы Николаевны делала не в первый раз. Знаю этого врача как ответственного, умного, знающего теорию и практику доктора. Поэтому все УЗИ сделанные у нее отличаются подробной описательной частью, которая так нравится докторам. Хочу поблагодарить доктора за ее профессионализм и внимание к мелочам.

02.04.19 14:54
Все отзывы (10)Оставить отзыв