Кириллова Светлана Николаевна,врач узи - Ростов-на-Дону
8.5

Кириллова Светлана Николаевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Кириллова Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 17.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 600₽
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
ул. Большая Садовая, 106

• 1985
    Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кириллова Светлана Николаевна
Понравилось
Проходил УЗИ брюшной полости. Делаю это исследование каждый год. Хочу отметить высокий профессионализм доктора Светланы Николаевны Кирилловой. Она уделяет пациенту достаточно много времени и полноценно осматривает все необходимое. Подробно рассказывает пациенту о том, что видит на экране, поэтому происходящее в кабинете не является секретом. Очень доволен проведенным исследованием, буду обращаться снова.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Ходила на УЗИ молочных желез, обследование плановое, давно стоит диагноз ФКМ. Доктор Кириллова Светлана Николаевна уделила очень много внимания обследованию, объяснила все, что меня волновало, потом составила крайне подробное описание. Наверное, один из самых тщательных УЗИ-осмотров за 7 лет. Очень довольна качеством обследования и отношением доктора.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
У Светланы Николаевны делал УЗИ щитовидной железы по направлению эндокринолога. Все было выполнено быстро, четко, с записью основных размеров, параметров и тех находок, что были выявлены. Доктора-эндокринолога протокол УЗИ устроил на 200%, т.к. там все подробно было расписано с умозаключениями и выводами специалиста насчет обнаруженных проблем.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Светлана Николаевна хорошо знает анатомию и разбирается в ультразвуковой диагностике как настоящий профессионал. Знает, куда и как правильно поставить датчик, чтобы найти нужную проекцию или нужный орган. Поэтому исследование проходит быстро, но в то же время качественно. Всем рекомендую, прекрасный специалист.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врача знаю не первый год. Периодически выполняю у нее УЗИ органов живота. Она - компетентный, опытный специалист, быстро и точно выполняющий исследования. Поэтому для меня это очень удобно и главное - качественно. Решила отблагодарить за грамотность и человечность, разместив отзыв на "ПроДокторов". Спасибо Вам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Исследование у Светланы Николаевны делала не в первый раз. Знаю этого врача как ответственного, умного, знающего теорию и практику доктора. Поэтому все УЗИ сделанные у нее отличаются подробной описательной частью, которая так нравится докторам. Хочу поблагодарить доктора за ее профессионализм и внимание к мелочам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была у доктора первый раз, делала УЗИ органов малого таза. Доктор очень понравилась, достаточно полное обследование, приятна в общении, что немаловажно. Приёмом доктора довольна. Буду обращаться снова именно к Киреевой Светлане Николаевне.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кириллова Светлана Николаевна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее на приеме уже второй раз. Могу отметить ее отзывчивость и внимательность. Во время осмотра, она ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Причем ее мнение сходится с мнением других врачей. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаНоябрь 2017
Кириллова Светлана Николаевна отлично провела прием. Врач знает свое дело и на все мои вопросы она полностью ответила. Я была у нее в первый раз. Доктор внимательно смотрит. Очень мне понравилась. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Отличный врач, специалист, который видит (все буквы заглавные) проблему, способен ее описать. Делала у нее гинекологическое УЗИ и УЗИ внутренних органов. Внимательная, тактичная.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Поликлиника №10 - ул. Большая Садовая, 106
Хороший и опытный врач! Очень обходительна и вежлива с пациентом. Выслушала все жалобы, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Приёмом осталась очень довольна! Рекомендую.
Добрый день, гость!
Постоянно делаю УЗИ у Киреевой Светланы Николаевны. Сначала была в поликлинике, сейчас в клинике на Ворошиловском. Хочу сказать, что она просто блестящий профессионал. Таких докторов сейчас очень мало, поэтому очень довольна тем, что попала на приём именно к ней. Очень внимательна, всегда вежлива, добросовестна, компетентна, уважительно относится к своим клиентам. Без всяких сомнений я могу посоветовать этого высококвалифицированного специалиста, который идеально знает свою профессию. Очень аккуратно делает осмотр, никаких неприятных ощущения я пока не испытывала и очень сомневаюсь, что испытаю, так как меня все абсолютно устраивает.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Стараюсь ходить на прием только к самым опытным и высококвалифицированным врачам, такое у меня негласное правило. Мне нужно было провериться и сделать УЗИ органов брюшной полости по назначению лечащего врача. Я обратилась к Кирилловой, прошла у нее диагностику на современном, качественном оборудовании. Очень понравился кабинет, хорошее оснащение, уютно и тепло на приеме. Доктор прекрасный специалист, я не прогадала с выбором. Спасибо ей за точную диагностику и выписанное заключение для моего врача, по этому документу я получила новое лечение.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».