Кириллова С. Н. - фотография

Кириллова Светлана Николаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Только взрослые пациенты!

Кириллова Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 1000 р.

Информация о враче

Высшее образование

1985 Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт

Отзывы о Кириллова Светлана Николаевна

МегаФон

Кириллова Светлана Николаевна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее на приеме уже второй раз. Могу отметить ее отзывчивость и внимательность. Во время осмотра, она ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Причем ее мнение сходится с мнением других врачей. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма.

22.12.17 11:44
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Кириллова Светлана Николаевна отлично провела прием. Врач знает свое дело и на все мои вопросы она полностью ответила. Я была у нее в первый раз. Доктор внимательно смотрит. Очень мне понравилась. Буду рекомендовать ее своим знакомым.

14.11.17 17:15
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Отличный врач, специалист, который видит (все буквы заглавные) проблему, способен ее описать. Делала у нее гинекологическое УЗИ и УЗИ внутренних органов. Внимательная, тактичная.

29.09.17 08:18
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Врач УЗИ

Врач УЗИ