Кириллова Светлана Николаевна, врач узи - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Кириллова Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 07.06.2019 Сообщить об ошибке
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

21 июня - пятница

22 июня - суббота

28 июня - пятница

1985 Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт

Отзывы о Кириллова Светлана Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Врача знаю не первый год. Периодически выполняю у нее УЗИ органов живота. Она - компетентный, опытный специалист, быстро и точно выполняющий исследования. Поэтому для меня это очень удобно и главное - качественно. Решила отблагодарить за грамотность и человечность, разместив отзыв на "ПроДокторов". Спасибо Вам.

Исследование у Светланы Николаевны делала не в первый раз. Знаю этого врача как ответственного, умного, знающего теорию и практику доктора. Поэтому все УЗИ сделанные у нее отличаются подробной описательной частью, которая так нравится докторам. Хочу поблагодарить доктора за ее профессионализм и внимание к мелочам.

02.04.19 14:54
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
МегаФон

Была у доктора первый раз, делала УЗИ органов малого таза. Доктор очень понравилась, достаточно полное обследование, приятна в общении, что немаловажно. Приёмом доктора довольна. Буду обращаться снова именно к Киреевой Светлане Николаевне.

29.05.18 13:48
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».