Рентгенолог
6.9

Боронджиян Тигран Сергеевич
Ростов-на-Дону

Боронджиян Тигран Сергеевич, Ростов-на-Дону: рентгенолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 16.12.2019

пр. Космонавтов, д. 6/1

• 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
  • 1988

Боронджиян Тигран Сергеевич
Понравилось
Проходил обследование в КТ кабинете "Диагност" и был приятно удивлён профессионализмом и скрупулёзностью врача Боронджиян Тиграна Сергеевич. Мне не только, как обычно, выдали описание, но объяснили и обсудили со мной каждый пункт, что тоже само по себе сегодня большая редкость. Спасибо за доброе и чуткое отношение.
Хотелось бы увидеть в вашем кабинете.
Центр томографии «Диагност» - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Боронджиян Т. С. Очень опытный и грамотный специалист. Хочется отметить профессиональный подход к проблеме, чуткость и человеческое понимание. В дальнейшем буду рекомендовать проконсультироваться по соответствующим вопросам у данного специалиста. Крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности! Наталья Борисовна.
Центр томографии «Диагност» - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Если говорить о враче от бога, то это именно о Тигране Сергеевиче. Врач с колоссальным врачебным опытом и великолепными знаниями. Очень грамотно и понятно объясняет пациенту о результатах обследования. Не раз я сама и мои друзья проходили обследования у Тиграна Сергеевича, и всегда диагноз был предельно точен. Это врач, который, помимо знаний, имеет еще какое-то чутье врачебное, и, насколько мне известно, никогда не было ошибки. Обязательно рекомендую этого доктора всем своим приятелям и знакомым, если нужна квалифицированная и точная диагностика!
Центр томографии «Диагност» - пр. Космонавтов, д. 6/1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу КТ кабинета, и в особенности доктору Боронджияну Тиграну Сергеевичу за грамотное и информативное описание. До этого делал исследование в другом центре, заплатил больше, а в описании всего 3 строчки, но это не про этого доктора, он сделал подробное описание и дал рекомендации. Теперь через месяц на контроль именно в "Диагност".